МСЧ «Газпром», Сургут - фото
1.3
1.1

МСЧ «Газпром»
Сургут

МСЧ «Газпром», Сургут: 30 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 4600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Сургута (54/100), адрес - Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1
(3462) 95-53-00
Обновлено 05.12.2013

Врачи медсанчасти «Газпром»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1

Медико-санитарная часть ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Медсанчасть «Газпром» Сургута обеспечивает многопрофильной квалифицированной помощью работников предприятия и членов их семей, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В медсанчасти «Газпром» оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: УЗИ различных органов и систем, функциональные исследования (эхокардиографию, спирографию, электрокардиографию), лабораторную диагностику (молекулярные, общеклинические, коагулологические, биохимические, хемолюминесцентные, гематологические, иммуноферментные, цитологические, серологические, иммунологические исследования);

различные виды медицинских осмотров: предварительные и периодические медосмотры работников «Газпрома» и других предприятий, медосмотры для оформления санаторно-курортной карты, справки в бассейн, допуска к вождению автотранспортом, владению оружием;

консультативно-лечебную помощь специалистов: кардиолога, ревматолога, терапевта, гинеколога, невролога, эндокринолога, стоматолога, психотерапевта, отоларинголога, физиотерапевта, уролога, офтальмолога, гастроэнтеролога, хирурга, дерматовенеролога, профпатолога;

восстановительное лечение: аппаратный и классический массаж, теплолечение, прессотерапию, электролечение, магнитотерапию, светолечение, лазеротерапию, вакуумную, ультразвуковую и высокочастотную терапию, гидротерапию.

К медико-санитарной части «Газпром» можно проехать маршрутками №30, 69, автобусами №3, 24, 19, 14а, 50 до остановки «Спорткомплекс».

МСЧ «Газпром»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Остались довольны профессионализмом Марины Сергеевны. Мышцы шеи хорошо укрепились, начала держать голову, уже после второго сеанса. Кроме того, дала нам комплекс упражнений на шаре и для зарядки. Планируем повторить курс массажа через полгода.
Лечащий врач: Коляда М. С.
МСЧ «Газпром»-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1
Понравилось
Лучший невролог в Сургуте, по моему мнению.
Хочу начать свой отзыв с того, что у меня в начале августа появились головные боли, боли в глазах, покраснение, головокружение, давление. Я перепугался, пошёл в поликлинику по месту жительства. После обследования и сдачи анализов мне поставили диагноз "гипертония", хотя никогда проблем не было с давлением, и такое состояние впервые! Назначили кучу таблеток, которые не помогали. Я начал обследоваться в платных клиниках - МРТ головы, сосудов головного мозга, МРТ спины, УЗИ сосудов шеи - никакой патологии не было выявлено. Боли продолжались, я начал бегать по неврологам, был у трёх, которые не подошли абсолютно! Обратился в кардиологию с давлением, там мне тоже поставили диагноз "гипертония": "Пей таблетки от давления" - и все! Боли продолжались в течение месяца! Потом мне посоветовали невролога Александра Григорьевича Томчука. Я записался к нему на приём, он посмотрел мои анализы, обследования, осмотрел меня и нашёл причину моего недуга! Ими оказались мышечный спазм, воспаление мышц спины, которые не давали покоя! Назначил лечение (уколы, таблетки), боли значительно уменьшились. Я продолжил наблюдаться у невролога, через месяц пропало и давление, и головные боли! Александр Григорьевич, спасибо Вам огромное!
Лечащий врач: Томчук А. Г.
МСЧ «Газпром»-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1