Отзывы о медсанчасти «Газпром» в Сургуте

Отзывы о медсанчасти «Газпром» в Сургуте: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
МСЧ «Газпром», Сургут - фото
Обновлено 05.12.2013
МСЧ «Газпром»
МСЧ «Газпром» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1

Лучший невролог в Сургуте, по моему мнению.

Хочу начать свой отзыв с того, что у меня в начале августа появились головные боли, боли в глазах, покраснение, головокружение, давление. Я перепугался, пошёл в поликлинику по месту жительства. После обследования и сдачи анализов мне поставили диагноз "гипертония", хотя никогда проблем не было с давлением, и такое состояние впервые! Назначили кучу таблеток, которые не помогали. Я начал обследоваться в платных клиниках - МРТ головы, сосудов головного мозга, МРТ спины, УЗИ сосудов шеи - никакой патологии не было выявлено. Боли продолжались, я начал бегать по неврологам, был у трёх, которые не подошли абсолютно! Обратился в кардиологию с давлением, там мне тоже поставили диагноз "гипертония": "Пей таблетки от давления" - и все! Боли продолжались в течение месяца! Потом мне посоветовали невролога Александра Григорьевича Томчука. Я записался к нему на приём, он посмотрел мои анализы, обследования, осмотрел меня и нашёл причину моего недуга! Ими оказались мышечный спазм, воспаление мышц спины, которые не давали покоя! Назначил лечение (уколы, таблетки), боли значительно уменьшились. Я продолжил наблюдаться у невролога, через месяц пропало и давление, и головные боли! Александр Григорьевич, спасибо Вам огромное!

Лечащий врач: Томчук А. Г.
МСЧ «Газпром» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1

* Ходил к ней наблюдаться три года с жалобами на сердце! Просил её отправить меня на обследование, если сама не может ничего понять! Губки бантиком красиво сложила и сказала, показаний нет, будем лечить ваши нервы антидепрессантами! Это примерно выгладит так, вас привозят с приступом аппендицита и зубным флюсом, а вам "глубоко квалифицированный врач" говорит: "Да ты не беспокойся, сейчас тебе выпишу антидепрессанты и транквилизаторы, и всё пройдёт, это всё проклятые нервы!" В результате у меня через три года наблюдений у Вашкинской Т. П. случился инфаркт! А ведь своевременное грамотное обследование в какой-нибудь ведущей клинике России могло предотвратить закрытие моих коронарных артерий! * Сейчас она в МСЧ не работает, где-то в Тюмени сидит, в какой-то клинике сидит с красивыми губками и делает вид, что людей лечит! Вашкинская Т. П. - позор российской медицины!

Лечащий врач: Вашкинская Т. П.