Отзывы о медсанчасти «Газпром» в Сургуте

Отзывы о медсанчасти «Газпром» в Сургуте: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
МСЧ «Газпром», Сургут - фото
Обновлено 05.12.2013
МСЧ «Газпром»
-2.0 Ужасно МСЧ «Газпром» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1

* Ходил к ней наблюдаться три года с жалобами на сердце! Просил её отправить меня на обследование, если сама не может ничего понять! Губки бантиком красиво сложила и сказала, показаний нет, будем лечить ваши нервы антидепрессантами! Это примерно выгладит так, вас привозят с приступом аппендицита и зубным флюсом, а вам "глубоко квалифицированный врач" говорит: "Да ты не беспокойся, сейчас тебе выпишу антидепрессанты и транквилизаторы, и всё пройдёт, это всё проклятые нервы!" В результате у меня через три года наблюдений у Вашкинской Т. П. случился инфаркт! А ведь своевременное грамотное обследование в какой-нибудь ведущей клинике России могло предотвратить закрытие моих коронарных артерий! * Сейчас она в МСЧ не работает, где-то в Тюмени сидит, в какой-то клинике сидит с красивыми губками и делает вид, что людей лечит! Вашкинская Т. П. - позор российской медицины!

Лечащий врач: Вашкинская Т. П.
+2.0 Отлично МСЧ «Газпром» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1

Александр Григорьевич - врач по призванию. Грамотный и профессиональный подход к каждому больному. Здоровья вам и долгих лет работы в нашей медсанчасти.

Лечащий врач: Томчук А. Г.