ЛДЦ «Наджа» на Мелик-Карамова
Сургут

ЛДЦ «Наджа» на Мелик-Карамова, Сургут: 19 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (52/100), адрес - Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 76-В.
Входит в состав сети ЛДЦ «Наджа»
ЛДЦ «Наджа» на Мелик-Карамова, Сургут - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО УЗ ЛДЦ "Наджа"
Год основания: 1993

До лечебно-диагностического центра «Наджа» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мелик-Карамова, д. 76-В

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Ничего.

Все.

Отвратительное отношение, простите, за собственные деньги! Где это видано?! Я, как клиент, должна сделать тысячу манипуляций, чтобы попасть на прием по ДМС к врачу. Какие гарантийные письма, вы серьезно? Я заплатила деньги и я же должна беспокоиться о том, чтобы меня приняли на прием? Нонсенс! А цены в клинике выше всякого воображения. Осталось очень неприятное впечатление о клинике. Конечно, туда не пойду и другим не советую нести деньги в это место.

Ничего.

Ходила к отоларингологу, так как не проходил тонзиллит, замучилась. Заплатила 2000 руб., чтобы врач посмотрев горло, сказала: "Тонзиллит у Вас". Ничего не прописала, сказала, аппаратом надо делать 10 процедур, если хотите, ну так безучастно! Но на них надо записываться отдельно!

В итоге что я получила за 2000 руб.?

Отзыв удален автором 02.04.19.

На приёме у дерматовенеролога выслушал хамство одно, то за чем пришёл, не получил. Врач сослался на отсутствие свежих анализов, мол, этим более месяца, хотя пришёл с обострением. Я ещё минут двадцать пытался выяснить какие медикаменты мне принимать и к какой болезни мои высыпания относятся, а этот врач всё это время твердил, что приём окончен, до свидания. Никаких рекомендаций давать не будет. В общем, после этого приёма, никакого желания обращаться в эту платную поликлинику.

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Делала в "Наджи" нити Аптос. Это ужас какой-то. Результата ноль, а всё лицо перекошено. Когда улыбаюсь, нити тянут. Это непрофессионально. Самое ужасное, что это не убрать. Не советую. Поберегите своё лицо, дорогие женщины.

ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото
ул. Быстринская, д. 22А