Клиника современной медицины «Наш доктор», Сургут - фото
3.3
9.0

Клиника современной медицины «Наш доктор»
Сургут

Клиника современной медицины «Наш доктор», Сургут: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2400 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (51/100), адрес - Сургут, ул. Югорская, д. 1.

ул. Югорская, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.10.2018

Врачи клиники современной медицины "Наш доктор"

ул. Югорская, д. 1

ООО клиника современной медицины «Наш доктор»
Клепиков Сергей Александрович
наличные, банковская карта.

Клиника современной медицины «Наш доктор» города Сургута является одной из крупнейших многопрофильных негосударственных клиник в городе. Врачи придерживаются основного принципа работы – внимательная забота о здоровье пациента и органичное сочетание инновационных технологий. В штате клиники современной медицины «Наш доктор» ведут деятельность врачи, ученые, средний медицинский персонал с дипломом о профильном образовании и сертификатами. За помощью могут обратиться, как дети, так и взрослые. В наличии современная аппаратура для точной диагностики и эффективного лечения. Учреждение ведет сотрудничество с муниципальными организациями здравоохранения, медицинскими негосударственными центрами, научными институтами Российской Федерации. Применяются проверенные технологии лечения заболеваний, которые соответствуют международным стандартам качества. Гарантируется полная анонимность, доктора строго соблюдают врачебную тайну.

На базе клиники современной стоматологии «Наш доктор» проводится консультации сомнолога (лечение и диагностика нарушений сна и храпа), гинеколога, уролога, психотерапевта, хирурга сосудистого, иглорефлексотерапевта, невропатолога, ортопеда-травматолога. Реализуются медицинские услуги (подбор детской анатомической и ортопедической обуви, введение препаратов в сустав, массаж при косолапости, сколиозе, классический). Используются современные технологии, такие, как вакуумное, электро-магнито-лазерной и аппаратное лечение урологических заболеваний, внутритканевая электростимуляция по методу А.А. Герасимова, терапия синдрома обструктивного апное (храпа), вытяжение позвоночника на аппарате «Ормед-профессионал»), ударо-волновая терапия кальциевых отложений, болезни Пейрони, пяточных «шпор» немецким аппаратом Richard Wolf. Специалисты проводят ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ акушерское и гинекологическое, сосудов, суставов, позвоночника, внутренних органов, кардиоинтервалография, ЭКГ с дополнительным отведением, респираторный мониторинг, компьютерная пульсоксиметрия.

До клиники современной медицины «Наш доктор» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Югорская, д.1

Клиника современной медицины «Наш доктор»
Давно хочу написать о клинике. Если заболевание старое и серьезное, не ходите, не помогут, просто оставите кучу денег за улыбки медперсонала. Лечила шпоры, обещали, брали деньги. В результате плачу и не могу ходить. Доктор А. С. Клепиков.
ул. Югорская, д. 1
Ходили в эту клинику к урологу. Врач очень внимательный. Все разъяснил, осмотрел, сразу сделал УЗИ, взял анализы. Остались очень довольны. Не пришлось бегать в поликлинике и ждать записи месяцами. И цены тут очень приемлемые.
ул. Югорская, д. 1
Спасибо врачам клиники. Мучалась головными болями много лет, безрезультатное лечение в поликлинике по месту жительства, а здесь после 3 сеансов заметное улучшение.
ул. Югорская, д. 1
При межпозвоночной грыже лечение методом ВТЭС - деньги на ветер. Уверяли в том, что все вылечат. Не получилось.
ул. Югорская, д. 1
Пошла в эту клинику на УЗИ лишь потому, что здесь не было очереди, удобная запись. Попала на УЗИ к доктору Черняевой Т. М. Сразу смутило то, что со мной даже не заключили договор. Врач спросила у меня, проходила ли я обследование раньше, ответила, что проходила, весь диагноз говорить не стала. В итоге, отдала 5 000. После 2-х исследований исчезло 2 диагноза. 1. Вегетососудистая дистония по смешанному типу, лечение проходила 2 года у разных специалистов, диагноз точный и никуда исчезнуть не мог! 2) Опущение почки 2-й степени... Чудным образом почка встала на место.. Вот уж действительно чудо-специалисты!