Лаборатория «Инвитро» на Комсомольском
Сургут

Лаборатория «Инвитро» на Комсомольском, Сургут: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 1650 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Сургута (69/100), адрес - Сургут, пр. Комсомольский, д. 13.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Комсомольском, Сургут - фото

Официальное название: ООО "Инвитро"
Год основания: 1998

До независимой лаборатории «Инвитро» можно доехать на общественном транспорте. Прием пациентов ведется по адресу пр. Комсомольский, д. 13

Врачи

МегаФон

Отличная медицинская клиника. Здесь, кажется, представлен весь спектр лабораторных анализов, которые только существуют. Делают быстро и качественно. Цены по городу одни из самых низких, что не снижает качество результатов. Приятно, что и специалисты, которые тут консультируют, видимо, проверенные, а не "с улицы", как в некоторых частных клиниках. Поэтому и рекомендации получаешь полные, и с диагнозами не ошибаются. Сама несколько раз прибегала к помощи их лаборатории и консультантов. Спасибо, "Инвитро"!

Все анализы всегда сдаю в Инвитро. Соотношение цена-качество меня полностью здесь устраивает, к тому же делают быстро, 1-2 дня и можно забирать результат. Один раз только мне нужно было пересдать для достоверности в другом месте, так мне там не могли вену найти, не очень было приятно, да и цены оказались дороже, чем в Инвитро. В общем, я убедилась, что лучше делать в проверенном месте.

Фотографии

Были в этой клинике?