ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото
7.7
6.7
5.8

Сургут

ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут: 40 врачей, 378 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., запись на приём (3462) 75-82-26 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (84/100), адрес - Сургут, ул. Быстринская, д. 22А.

ул. Быстринская, д. 22А Закрыто до 07:00
(3462) 75-82-26
Обновлено 15.11.2021

Врачи лечебно-диагностического центра «Биомедицина»

ООО МЦ "Биомедицина"
Гельфанд Роман Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» города Сургуты оснащен экспертным оборудованием. Принимают опытные доктора высокой квалификации. Постоянным пациентам ЛДЦ МРТ «Биомедицина» предоставляются скидки на комплексные обследования.

В ЛДЦ МРТ «Биомедицина» располагается экспертное оборудование МРТ Philips Intera 1.5, используется экспертное программное обеспечение. Проводится быстрое, качественное и безопасное сканирование, по результатом которого выдаются экспертные заключения.

На базе ЛДЦ МРТ «Биомедицина» проводится УЗИ (урология, педиатрия, гинекология и беременность, сосуды, кардио, внутренние органы, мягкие ткани, суставы), холтеровское мониторирование. Принимает терапевт, невролог, онколог, травматолог-ортопед, уролог, косметолог, дерматовенеролог. Предлагается инъекционная терапия: локальная инъекционная терапия триггерных точек, блокада паравертебральная, корешковая, периартикулярная блокада, блокада при туннельном синдроме, блокада при «пяточной шпоре», эпидурально-сакральная инъекция.

В услуги входит ударно-волновая терапия (лечение следующих заболеваний: плантарный фасциит, ахиллодиния, ахиллобурсит, пателлярная тендинопатия, тендинит бицепса бедра, трохантерит, синдром приводящих мышц бедра, плече-лопаточный периартроз, импиджмент синдром, эпикондилит наружный и внутренний, хронические энтезопатии, внесуставные кальцификации и пр.).

До ЛДЦ МРТ «Биомедицина» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Быстринская, д. 22 А.

Перед клиникой имеются парковочные места более чем на 10 машиномест, а так же отдельный паркинг на 4 машиноместа с торца здания. Подходы к клинике удобны с любой стороны здания, где бы вы ни припарковались.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Кроме профессионализма специалистов отмечу позитивный настрой всей команды, а это во благо пациента.
Огромная благодарность эндоскописту Анне Сергеевне Грядовкиной, анестезиологу Пархоменко Александру Александровичу и всей команде эндоскопического кабинета! Все страхи перед процедурой исчезли, как только пересёк порог кабинета. Отношение к пациенту, проведение процедуры и консультация после на высшем уровне! Всё прошло безболезненно. Спасибо!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете Биомедицину! Стараемся изо всех сил соответствовать вашим ожиданиям! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В «Биомедицину» я приходила 2 раза на МРТ разных областей. Выбрала её по наличию свободной записи, работе в выходной день и скидке. Клинику я нашла легко, её видно с улицы. Очередей в регистратуре не было. На мой взгляд, стоимость услуг достаточно демократичная, оплачивала я безналичным способом. Очень удобно, что там предлагают чай и кофе, понравилась мягкая зона отдыха. Мы приехали раньше по своей же инициативе, пришлось подождать, и за это время уборщица 2 раза перемыла фойе, что тоже произвело на меня хорошее впечатление, то есть на санитарным состоянием следят в этой клинике. Замечу, что в наличии есть маски и бахилы. Администраторы не говорили, как пройти на МРТ, там другая система. Когда мы сидели в зоне ожидания, к нам вышел лаборант и пригласил меня, мы вместе прошли в кабинет. Всё началось без задержки. Он показал где раздеваться, что снимать и делать в дальнейшем. В первый раз результат отдали на следующий день, а при повторном обращении прислали его на электронную почту в этот же день. «Биомедицину» я порекомендовала своей сестре и сама стала бы её посещать.
С парковкой там проблема, поскольку клиника находится в жилом доме, но мы нашли место и поставили машину.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за обстоятельный отзыв и за внимание к деталям и мелочам, из которых и складывается впечатление об учреждении! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро оперативно, без очередей.
Был в «Биомедицине», делал ФГДС, прекрасные врачи, общительные и вежливые (like).
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо большое, дорогой пациент! Очень ценим такую обратную связь. :) Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я постоянный клиент этой клиники, нашла её по запросу МРТ в интернете. Парковка там есть, имеются и свободные места. Персонал очень хорошо отнесся ко мне, быстро направили к врачу, минуты 2-3 ждали пока оформили договор, провожали. Очередей я не замечала. В клинике мне помогали, я там проходила МРТ-обследование. Впечатление хорошее осталось. В результатах всё доступным языком написано, нормально расписывают. Бывает, что приходится немного подождать, даже один день, но это того стоит, мы довольны. Обстановка в клинике устраивает, там есть для детей столик для рисования, чтобы они комфортно сидели и не отвлекали никого. Для взрослых есть диванчики, кулер с водой, всё присутствует. Температура в помещении комфортная - не жарко и не холодно. Стоимость услуг, устраивает, расплачиваюсь только наличными, о безналичном расчете не знаю. Заранее о предстоящем визите оповещали, приходит СМС-сообщение, что прием определенного числа и адрес визита. Могу порекомендовать клинику. Масочный режим соблюдаются, маски и бахилы предлагают пациентам.
В принципе, расположение клиники удобное. Но когда мы добирались первый раз, найти клинику было трудно, потому что она находится в таком районе, что её не видно, вывески я тоже не заметила.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку! Стараемся. :) Что касается вывесок, то постарались сделать их на всех фасадах здания, чтобы было видно издалека. Но подумаем, как ещё можно улучшить обзор. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день. Была в центе у доктора. Доктор назначил анализы. Подошла на ресепшен, надо было узнать по анализам. Отправили в кабинет на 2-й этаж. Девушка хорошо меня проконсультировала. Выдала баночки для анализов. Пришла сдала. Понравилось то, что был интимный вопрос, на который девушка корректно ответила. Не почувствовала смущения и дискомфорта. Спасибо огромное вам. Единственный центр, где объяснили просто, ясно и грамотно все.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв, за добрые слова и за то, что выбираете Биомедицину! Желаем вам здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Роман Михайлович Гельфанд - Директор ЛДЦ «Биомедицина»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Организация здравоохранения у нас в крови. Моего отца знают в городе и округе как организатора одной из первых в РФ медицинских страховых компаний. Он и его неукротимая трудоспособность стояли у истоков ЛДЦ Биомедицина. Можно сказать, что я пошёл по его стопам. С 2015 года я занимаюсь управлением и развитием нашей клиники.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как директор клиники я проповедую всего два ключевых подхода: пациентоориентированность и приверженность доказательной медицине. Из первого вытекает тот факт, что пациенты нашей клиники чувствуют на себе нашу заботу об их здоровье, комфорте и безопасности. А из второго - то, что в нашей клинике никогда не назначат ненужные исследования или терапию с недоказанной эффективностью.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть честным с собой и окружающими. Всегда помнить об ответственности за здоровье и жизни людей, которые доверились тебе.

Я закончил юридический институт по следственной специализации. 5 лет меня учили расследовать преступления. Этот опыт удивительно похож на то, с чем имеет дело врач. Ведь суть медицины заключается в поимке и нейтрализации «преступника», причиняющего вред здоровью человека. Порой поражаюсь, до какой степени схожими оказываются методы и подходы в работе.

Я ничего не хочу менять в моей жизни. Всё, что я имею - это либо плоды моего труда, либо бездеятельности. И то, и другое - опыт.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это сугубо прикладная дисциплина, большинство процессов в которой можно алгоритмизировать и систематизировать. Что, конечно, не исключает огромной творческой составляющей. Современная медицина развивается благодаря трудолюбию, любопытству и скептицизму огромного количества умных людей. Которые решили для себя, что помогать другим людям жить более качественно, или просто жить - это то, чему стоит посвятить свою жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Российское здравоохранение должно развивать частную медицину ввиду высочайшей эффективности частных собственников в качестве распорядителей ресурсов. За последние 4-5 лет частная медицина совершила качественный рывок, и я горжусь тем, что причастен к происходящему.

Реформа системы ОМС. Запрет на применение в государственных ЛПУ препаратов с недоказанной эффективностью и безопасностью. Достаточно этих двух решений, чтобы радикально изменить здравоохранение в стране.

Стараюсь придерживаться здорового образа жизни: не пью, не курю, но в силу особенностей работы мало двигаюсь, о чём очень жалею.

ЛДЦ Биомедицина собирает в своих стенах умных специалистов, а также самые передовые технологии и технические решения. Наши врачи в своей работе используют оборудование ведущих мировых производителей. Мы верим в прогресс и в доказательную медицину. Мы стараемся оснащать клинику самым современным и высокотехнологичным оборудованием и следим за новыми тенденциями.

За время моей работы площадь нашей клиники увеличилась более чем вчетверо. 5 лет назад наша клиника представляла из себя небольшое помещение с МРТ-аппаратом и кабинетом приёма невролога. Сегодня это два этажа, под завязку забитых современным оборудованием и умными врачами. Мы непрерывно расширяемся и пополняем команду новыми высококлассными специалистами, для которых стремимся создавать максимально комфортные условия.

Единственный важный для нас показатель - это доверие пациентов. Это то, чем мы дорожим больше всего.

Мы постоянно расширяем спектр услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Следить за здоровьем и дорожить им. Вести здоровый образ жизни точно выгоднее, чем лечить последствия нездорового. И уж если нуждаетесь в помощи врача - доверяйте профессионалам!