Диагностический центр «Профэнергомед»
Сургут

Диагностический центр «Профэнергомед», Сургут: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге лабораторий Сургута (48/100), адрес - Сургут, ул. Энгельса, д. 11.
Диагностический центр «Профэнергомед», Сургут - фото
Обновлено 11.08.2018

Диагностический центр «Профэнергомед» города Сургута предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Учреждение оборудовано современной аппаратурой от известных производителей. В диагностическом центре «Профэнергомед» используются передовые методы лечения и диагностики.

На базе диагностического центра «Профэнергомед» принимает детский логопед, детский психолог, онколог, маммолог, терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, уролог, стоматолог кардиолог, пульмонолог, офтальмолог, невропатолог, хирург, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, отоларинголог, гинеколог.

Работает отделение функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики (исследование гормонов, ранняя диагностика онкологических заболеваний, исследования на инфекционные заболевания, ИФА диагностика, кислотность желудочного секрета, цитологические исследования, общеклинические исследования). Проводятся медицинские осмотры для получения справок: о годности к управлению маломерным судном, для ГИБДД, для школы.

До диагностического центра «Профэнергомед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Энгельса, д. 11.

Врачи диагностического центра "Профэнергомед"

Фирсина Марина Дмитриевна, Кардиолог - Сургут
Фирсина Марина Дмитриевна
Кардиолог
  • ул. Энгельса, д. 11

Отзывы о диагностическом центре "Профэнергомед"

Хочу оставить отзыв о враче-онкологе в Профэнергомед г. Сургут по фамили Бич. Придя на прием к онкологу с надеждой получить ответы на кучу вопросов, которые нас очень беспокоят и мы бы хотели получить квалифицированую помощь, т. к. у нас есть анамнез с онкозаболеванием и сейчас стало беспокоить рвота. Нас это очень пугало. Мы пришли к доктору за помощью на что получили ответ: "Ну рвет пациент, ничего не случится, не упадет", - это разве такой должен быть ответ доктора? У нас на руках было куча обследований, которые уже почти месяц проходим в государственой поликлиники, она к ним так отнеслась ***, ну что я могу сделать "рвет значит рвет". Мы говорим препарат церукал нам не помогает, ее был ответ нам: "Есть сильнее препарат, я пойду в аптеке название спрошу и вам выпишу". Затем, когда я стала настаивать нас не устраивает ваши рекомендации она говорит подождем до часу, будет сейчас другой врач, я с ним посоветуюсь и решим что с вами делать. Мы были записаны на 12 часов, если она консультируется у другого врача. И за что мы платим деньги этому специалисту, чтобы развели руками и не получить ответы на свои вопросы, ведь придя на прием думаешь получить ответы и помощь специалиста. Зачем вообще такие работают?

03.02.2017 были на приеме у офтальмолога с двухмесячным ребёнком. Приём длился ровно 30 секунд, дочь даже глаза не успела толком открыть, пока врач светил фонариком. Заплатили 1000 руб.