Академия красоты «Beauty M», Сургут - фото
6.1
6.8
2.8

Сургут

Академия красоты «Beauty M», Сургут: 2 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 355 до 12000 руб., запись на приём (3462) 77-92-89 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Сургута (68/100), адрес - Сургут, ул. Республики, д. 79.

ул. Республики, д. 79 Открыто до 21:00
(3462) 77-92-89
Обновлено 30.05.2020

Врачи академии красоты "Beauty M"

ул. Республики, д. 79

ООО "Академия красоты Бьюти M"
Трифонова Марина Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Академия красоты "Beauty M" города Сургута является косметологической клиникой. Учреждение оснащено аппаратами VITALASER 500 PLUS, BIO-ULTIMATE PLATINUM DELUX, SUPER SONIK SPATULA, Бьютитек Премиум, CRY 0 SORISA, Лазер ПАЛОМАР, Skin Station MISTRAL, LPG Cellu М6 Integral, аппаратом для прессотерапии, термоодеялом. На все оборудование имеется лицензия. В академии красоты "Beauty M" работают врачи с высшим медицинским образованием, профессиональные косметологи, которые в индивидуальном порядке подходят к решению проблем клиента. В учреждении строго следят за инфекционной безопасностью, проводят санитарно-эпидемиологические мероприятия, используют одноразовые расходные материалы. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, поэтому находятся в курсе последних разработок в области косметологии.

На базе академии красоты "Beauty M" проводятся косметологические процедуры для лица: аппаратная косметология, инъекционная биоревитализация, лечение проблемной кожи, контурная пластика, диагностика и лечение волосистой части головы, лечение гипергидроза, ботулинотерапия, коррекция губ, мезотерапия, косметологические процедуры для тела: маникюр, педикюр, депиляция воском, шугаринг, аппаратная косметология. Также проводятся уходовые процедуры для лица и тела.

До академии красоты "Beauty M" можно добраться на общественном транспорте. Косметологическая клиника располагается по адресу ул. Республики, д. 79.

Во дворе клиники, располагающейся по адресу ул. Республики 79, имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей косметологической клиники «Академия красоты Бьюти М» на 20 машиномест. Въезд на парковку с ул. Республики осуществляется беспрепятственно - в часы работы клиники (с 9 до 21.00), шлагбаум закрывается после последнего клиента нашей клиники.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Впервые посетила этот салон и не пожалела! Лучший косметолог, которого я встречала, это Лиана Любомировна! Профессионал! Очень внимательна к пациенту! К её волшебным рукам хочется возвращаться обратно!
Впервые посетила салон, долго выбирала из многих, т.к. я очень вредная. В общем, осталась в восторге после посещения! Отличное здание, всё очень чисто (что немаловажно)! Приветливый, вежливый администратор! Огромный плюс за отсутствие навязчивой продажи косметики! Итог: только положительные эмоции, хочется сюда возвратиться!
Академия красоты «Beauty M»
Здравствуйте. Спасибо огромное за такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Лиана Любомировна работает в нашей клинике уже более четырех лет. Очень грамотный специалист, внимательный доктор, постоянно повышает свой профессиональный уровень в лучших институтах Санкт-Петербурга и Москвы. Мы гордимся нашими специалистами, ведь они помогают сохранить нам здоровье, молодость и красоту. Всегда рады будем видеть Вас в нашей косметологической клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Академия красоты «Beauty M» очень хорошая клиника, мне очень понравилось. Могу отметить дружелюбный персонал. Врач очень подробно все объяснила, все было понятно, рекомендации тоже очень хорошие дала. Все было замечательно. Я пришла и меня сразу приняли, я ничего не ждала. Доктор уделила мне максимальное количество времени и внимания. Обращалась я к трихологу, она полностью провела осмотр, все мне пояснила, сделала все необходимое. Я провела у нее минут 40 примерно. Пока прошло 2 недели, я жду результат. Обстановка в клинике вполне удовлетворительная, везде чисто. Предлагают и чай и кофе, все как полагается. Администратор прям молодец, была очень вежлива, помогла мне с оформлением всех документов. Цены в клинике средние, мне особо сравнивать не с чем, я больше никуда не ходила, но меня все устроило. Обстановка и интерьер хороший, оборудование тоже. Территориально медицинский центр удобно расположен, там и парковка есть и добраться можно легко. Претензий у меня нет, я довольна своим визитом, всем буду рекомендовать обращаться в академию красоты «Beauty M».
Академия красоты «Beauty M»
Мне, директору косметологической клиники "Академия красоты Бьюти М", очень приятно читать такие позитивные и положительные отзывы о нашей клинике. Спасибо огромное за высокую оценку. Мы очень будем стараться не разочаровать Вас. Ведь именно для наших дорогих и уважаемых клиентов мы постоянно повышаем свой профессионализм на теоретических и практических семинарах, съездах и симпозиумах международного уровня. Будьте здоровы, молоды и красивы вместе с нами.
ул. Республики, д. 79
Очень печально, что имеется ограниченный срок действия подарочного сертификата. Как минимум, срок действия должен быть 1 год. В силу своей занятости не было возможности записаться на прием. Сертификат просто придется выбросить! Жаль сумму денег, которую пришлось "подарить" клинике.
Академия красоты «Beauty M»
Уважаемые наши клиенты, вопрос о просроченных сертификатах очень важен. Поэтому, я директор косметологической клиники "Академия красоты Бьюти М", Трифонова Марина Владимировна, отвечаю следующим образом - никогда мы не отказываем в обслуживании по просроченным сертификатам. Позвоните, пожалуйста, администраторам по тел. 523-000 и Ваш подарочный сертификат будет продлен. Мы понимаем, что ритм жизни очень высок и, порой мы не замечаем, как "летит" время. Рады будем видеть Вас в нашей косметологической клинике.
Посетили врачаНоябрь 2018
Центр нашел по интернету, искал, чтобы был поближе к дому. Хорошо, что записали сразу на на УЗИ и прием к врачу с небольшой разницей по времени. Накануне позвонили, напомнили, что ждут меня в назначенное время. Приехал, меня хорошо встретили, проводили на УЗИ. Специалист сразу выдал заключение и фото отчет. Приема у врача пришлось немного подождать. Он мне все рассказал, объяснил, дал рекомендации. Сам центр удобный, хорошая парковка, приемлемые цены. Обращусь сюда еще раз, если нужно будет.
Посетили врачаСентябрь 2018
Академия красоты «Beauty M» мне очень понравилась. Я была там в первый раз и могу отметить хорошее отношение персонала. К доктору я приходила за консультацией и, в принципе, ее получила. Доктор дал ответы на все мои вопросы. В целом, все было хорошо. Я буду еще посещать клинику по мере необходимости. Осталась всем довольна.