Академия красоты «Beauty M»
Сургут

(3462) 77-92-89
Вчера записался 1 человек

Академия красоты «Beauty M», Сургут: 4 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 355 до 12000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-89, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Сургута (78/100), адрес - Сургут, ул. Республики, д. 79.
Академия красоты «Beauty M», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Академия красоты Бьюти M"
Руководитель: Трифонова Марина Владимировна
Год основания: 2012

Академия красоты "Beauty M" города Сургута является косметологической клиникой. Учреждение оснащено аппаратами VITALASER 500 PLUS, BIO-ULTIMATE PLATINUM DELUX, SUPER SONIK SPATULA, Бьютитек Премиум, CRY 0 SORISA, Лазер ПАЛОМАР, Skin Station MISTRAL, LPG Cellu М6 Integral, аппаратом для прессотерапии, термоодеялом. На все оборудование имеется лицензия. В академии красоты "Beauty M" работают врачи с высшим медицинским образованием, профессиональные косметологи, которые в индивидуальном порядке подходят к решению проблем клиента. В учреждении строго следят за инфекционной безопасностью, проводят санитарно-эпидемиологические мероприятия, используют одноразовые расходные материалы. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, поэтому находятся в курсе последних разработок в области косметологии.

На базе академии красоты "Beauty M" проводятся косметологические процедуры для лица: аппаратная косметология, инъекционная биоревитализация, лечение проблемной кожи, контурная пластика, диагностика и лечение волосистой части головы, лечение гипергидроза, ботулинотерапия, коррекция губ, мезотерапия, косметологические процедуры для тела: маникюр, педикюр, депиляция воском, шугаринг, аппаратная косметология. Также проводятся уходовые процедуры для лица и тела.

До академии красоты "Beauty M" можно добраться на общественном транспорте. Косметологическая клиника располагается по адресу ул. Республики, д. 79.

Во дворе клиники, располагающейся по адресу ул. Республики 79, имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей косметологической клиники «Академия красоты Бьюти М» на 20 машиномест. Въезд на парковку с ул. Республики осуществляется беспрепятственно - в часы работы клиники (с 9 до 21.00), шлагбаум закрывается после последнего клиента нашей клиники.

наличные, банковская карта.

Врачи академии красоты "Beauty M"

Федив Лиана Любомировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Сургут
Федив Лиана Любомировна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Приём от 500 р.
  • ул. Республики, д. 79
Внимательный и грамотный специалист, умница! Спасибо за лазерное удаление пигмента! Очень благодарна!
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о академии красоты "Beauty M"

Центр нашел по интернету, искал, чтобы был поближе к дому. Хорошо, что записали сразу на на УЗИ и прием к врачу с небольшой разницей по времени. Накануне позвонили, напомнили, что ждут меня в назначенное время. Приехал, меня хорошо встретили, проводили на УЗИ. Специалист сразу выдал заключение и фото отчет. Приема у врача пришлось немного подождать. Он мне все рассказал, объяснил, дал рекомендации. Сам центр удобный, хорошая парковка, приемлемые цены. Обращусь сюда еще раз, если нужно будет.

Скартел (Йота)

Академия красоты «Beauty M» мне очень понравилась. Я была там в первый раз и могу отметить хорошее отношение персонала. К доктору я приходила за консультацией и, в принципе, ее получила. Доктор дал ответы на все мои вопросы. В целом, все было хорошо. Я буду еще посещать клинику по мере необходимости. Осталась всем довольна.

Подруга посоветовала именно вашу клинику, т. к. много лет у вас обслуживается. И я решила попробовать поддерживать красоту. Мне посчастливилось побывать на процедурах у всех докторов. Все взаимозаменяемые, никаких нареканий. Я очень осталась довольна, вплоть до мелочей, все спросят, все выяснять только после этого начитают процедуру, это говорит о внимательности и щепетильности. Здесь доктора - профессионалы!

Хорошая клиника. Мне сразу предложили чай, кофе, водичку. Все были вежливы. Администраторы встретили хорошо. Помогли надеть бахилы и заполнить анкету. Проводили меня. Врач все хорошо объяснил. Все устроило. Условия хорошие. Расположение удобное. Нашла клинику сразу. Через месяц приду на повторный прием.

Скартел (Йота)

В клинике была в первый и последний раз. На прием попала вовремя. Обращалась к дерматологу с белыми пятнами на руке. Мне сказали, что это не лечится. Люди хорошие здесь работают. Помогали мне. Внутри помещения все нормально. Доехала я на такси. Хочу выразить всем благодарность.

Фотографии академии красоты "Beauty M"

Интерьер
Академия красоты «Beauty M» - Интерьер, Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 77-92-89