Стоматология «Да Винчи» на Билецкого, Сургут - фото
4.2
4.8

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого
Сургут

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого, Сургут: 10 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Сургута (71/100), адрес - Сургут, ул. Семёна Билецкого, д. 12.

ул. Семёна Билецкого, д. 12 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.05.2020

Врачи Стоматологии «Да Винчи» на Билецкого

Входит в состав сети
ООО "ДаВинчи Медикал", ООО "Медитек"
Царинная Анна Олеговна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого города Сургута использует проверенные методики лечения и диагностики. Строго соблюдается инфекционная безопасность. В стоматологии «Да Винчи» на Билецкого принимают высококвалифицированные доктора с многолетним стажем работы.

На базе стоматологии «Да Винчи» на Билецкого предлагается ортодонтический прием (установка брекет-системы «Эстетикс», «Пилот», «Синерджи», «Инкогнито», «Даймонд»), протезирование (несъемные/съемные протезы). Принимает хирург: доброкачественной опухоли, удаление зуба, операция цистэкомии, удаление лечение воспалительных процессов, удаление зуба, установка имплантата, остеопластическая операция.

Проводится терапевтический прием (отбеливание зубов, лечение некариозного поражения, восстановление коронковой части зуба, запечатывание фиссуры зуба, лечение пульпита, коагуляция десны, лечение периодонтита, снятие пломбы, временная пломба,), пародонтологический прием (снятие зубногокамня, зубного налета, лекарственные инъекции в десну).

До стоматологии «Да Винчи» на Билецкого едет Маршрутное такси №12, 30, 27, автобус №47, 26, 51, 24. Выйти на остановке «Улица Семёна Билецкого».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Можно свободно припарковаться в любое время работы стоматологии.

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Начну сразу с главного: высокий профессионализм. Оснащение - на уровне. Дорогой микроскоп высокого класса. Стом. установки крутого бренда. Рада, что этому уделили особое внимание, а не сэкономили. Интерьер - приятное дополнение. Всё сделано со вкусом в королевском стиле. Советую. Буду продолжать лечение.
Не понравилось
Всё понравилось, поэтому это поле оставляю пустым.
Я в восторге от работы врачей. Я студентка медицинского и понимаю, о чем говорю. Всё понравилось, желаю клинике только успехов в их непростом ремесле.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
+2.
Хочу выразить благодарность и огромное спасибо врачу стоматологу-имплантологу Евгению Федоровичу Дронину. Он ставил мне импланты на верхнюю и нижнюю челюсти, наращивал костную ткань. Все это было сделано качественно и профессионально. На приеме всегда спокойная, рабочая обстановка. Он очень прекрасный специалист, добрый, вежливый и чуткий врач. Хочу вам и вашему коллективу пожелать успехов и благополучия!
ул. Семёна Билецкого, д. 12
Понравилось
Очень.
Каждое утро я с огромной благодарностью вспоминаю замечательных докторов, подаривших мне улыбку, настроение, уверенность. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Владимирович, Вам Роман Александрович, всему персоналу. Замечательные профессионалы! Желаю вам всем успехов, процветания, здоровья, счастья вам и вашим семьям.
ул. Семёна Билецкого, д. 12
Я не в восторге, после лечения зуба пломба выпала через месяц. Обидно, что отдала за этот ужас 5000 рублей.
ул. Семёна Билецкого, д. 12
Обслуживаюсь в клинике несколько лет. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу Царинному за доброе отношение, профессионализм в работе. Каждое движение слаженное, спокойное, лечение зубов превращается в приятную процедуру. Медперсонал и администраторы внимательны. Дмитрий Владимирович - лучший. Спасибо за спасенные и красивые зубы. Успехов вам и процветания клинике! Артамонова Л.