Стоматология «Да Винчи» на Билецкого
Сургут

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого, Сургут: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-13, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Сургута (68/100), адрес - Сургут, ул. Семёна Билецкого, д. 12.
Входит в состав сети Стоматология «Да Винчи»
Стоматология «Да Винчи» на Билецкого, Сургут - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "ДаВинчи Медикал", ООО "Медитек"
Руководитель: Царинная Анна Олеговна
Год основания: 2008

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого города Сургута использует проверенные методики лечения и диагностики. Строго соблюдается инфекционная безопасность. В стоматологии «Да Винчи» на Билецкого принимают высококвалифицированные доктора с многолетним стажем работы.

На базе стоматологии «Да Винчи» на Билецкого предлагается ортодонтический прием (установка брекет-системы «Эстетикс», «Пилот», «Синерджи», «Инкогнито», «Даймонд»), протезирование (несъемные/съемные протезы). Принимает хирург: доброкачественной опухоли, удаление зуба, операция цистэкомии, удаление лечение воспалительных процессов, удаление зуба, установка имплантата, остеопластическая операция.

Проводится терапевтический прием (отбеливание зубов, лечение некариозного поражения, восстановление коронковой части зуба, запечатывание фиссуры зуба, лечение пульпита, коагуляция десны, лечение периодонтита, снятие пломбы, временная пломба,), пародонтологический прием (снятие зубногокамня, зубного налета, лекарственные инъекции в десну).

До стоматологии «Да Винчи» на Билецкого едет Маршрутное такси №12, 30, 27, автобус №47, 26, 51, 24. Выйти на остановке «Улица Семёна Билецкого».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Можно свободно припарковаться в любое время работы стоматологии.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Да Винчи» на Билецкого

Отзывы о Стоматологии «Да Винчи» на Билецкого

+2.

Хочу выразить благодарность и огромное спасибо врачу стоматологу-имплантологу Евгению Федоровичу Дронину. Он ставил мне импланты на верхнюю и нижнюю челюсти, наращивал костную ткань. Все это было сделано качественно и профессионально. На приеме всегда спокойная, рабочая обстановка. Он очень прекрасный специалист, добрый, вежливый и чуткий врач. Хочу вам и вашему коллективу пожелать успехов и благополучия!

Очень.

Каждое утро я с огромной благодарностью вспоминаю замечательных докторов, подаривших мне улыбку, настроение, уверенность. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Владимирович, Вам Роман Александрович, всему персоналу. Замечательные профессионалы! Желаю вам всем успехов, процветания, здоровья, счастья вам и вашим семьям.

Я не в восторге, после лечения зуба пломба выпала через месяц. Обидно, что отдала за этот ужас 5000 рублей.

Обслуживаюсь в клинике несколько лет. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу Царинному за доброе отношение, профессионализм в работе. Каждое движение слаженное, спокойное, лечение зубов превращается в приятную процедуру. Медперсонал и администраторы внимательны. Дмитрий Владимирович - лучший. Спасибо за спасенные и красивые зубы. Успехов вам и процветания клинике! Артамонова Л.

Протезировалась лет 10 назад. Хочу сказать, что попала в руки волшебников. Работой очень довольна, своими зубками, которые подарили мне доктора с большой буквы. Дмитрий Владимирович (Царинный) и Виктор Иванович, огромное вам спасибо за подаренное счастье иметь жемчужные зубки. Желаю Вам очень-очень крепкого здоровья, творческих успехов и процветания вашей стоматологии!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Фотографии Стоматологии «Да Винчи» на Билецкого