Стоматологическая клиника «Денталюкс»
Сургут

Стоматологическая клиника «Денталюкс», Сургут: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Сургута (53/100), адрес - Сургут, ул. Республики, д. 90.
Стоматологическая клиника «Денталюкс», Сургут - фото
Обновлено 17.06.2016

Официальное название: ООО "Лидер"
Руководитель: Степанов Николай Юрьевич
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Денталюкс» города Сургута оснащена новейшими материалами и современным оборудованием. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность стоматологической клиники «Денталюкс» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Денталюкс» проводится протезирование зубов: изготовление частичного съемного протеза, бюгельного протеза, изготовление литой коронки в цельнолитом протезе, цельнолитой коронки с фрезеровкой, бюгельной литой коронки, цельнолитой телескопической коронки, металлокерамической коронки или зуба, металлокерамического зуба, бюгельной металлокерамической коронки, телескопической коронки с облицовкой из керамики, металлокерамической коронки на имплантах, металлокерамический зуб на имплантах, изготовление керамической коронки или зуба на цирконии, безметалловой керамики, пластмассовой коронки.

Предлагается терапевтическая помощь, хирургическая помощь, парадонтологическая помощь, ортодонтическая помощь. Осуществляется имплантация зубов.

Врачи стоматологической клиники "Денталюкс"

Отзывы о стоматологической клинике "Денталюкс"

Добрый день всем! Я очень благодарна коллективу этой клиники за профессионализм. Внимание и заботу обо мне, как о пациенте. У меня были большие проблемы с зубами, вернее с их отсутствием. Доктор Половников Андрей Алексеевич провёл уникальную, сложную операцию. Всё зажило без осложнений! Ассистентка Ирина очень внимательная, всё мне рассказала, записала рекомендации после операции. Андрей Алексеевич - доктор от бога, высочайший профессионал! Далее, через положенное время моими зубками занялся доктор Степанов Николай Юрьевич. Это тоже высокопрофессиональный доктор! С первого же посещения я была уверена в прекрасном результате. Крепкого вам здоровья, творческих успехов в вашем благородном труде, уважаемые доктора!

Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото

(3462) 75-82-91

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого, Сургут - фото
ул. Семёна Билецкого, д. 12
(3462) 77-92-13

Фотографии стоматологической клиники "Денталюкс"