Стоматологическая клиника «Дента Плюс»
Сургут

Стоматологическая клиника «Дента Плюс», Сургут: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Сургута (54/100), адрес - Сургут, ул. Маяковского, д. 45-Б.
Стоматологическая клиника «Дента Плюс», Сургут - фото
Обновлено 30.09.2017

Официальное название: ООО "Дента Плюс"

Стоматологическая клиника «Дента Плюс» города Сургута оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг пациентам, страдающих от заболеваний зубов и десен. Для проведения манипуляций используется современное оборудование, которое позволяет максимально эффективно избавить клиентов от боли и дискомфорта. Все специалисты стоматологической клиники «Дента Плюс» имеют большой опыт работы в коммерческих лечебных учреждениях. Доктора подтверждают свою квалификацию дипломами и сертификатами, посещают курсы повышения квалификации. Гарантируется инфекционная безопасность. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Применяются одноразовые расходные материалы. Деятельность учреждения лицензирована. Лечение пациентов проводится в индивидуальном порядке. Стоматологи составляют комплекс лечебных мер с учетом заболевания и индивидуальных особенностей пациентов.

На базе стоматологической клиники «Дента Плюс» проводятся услуги в области пародонтологии, ортодонтии, имплантологии, ортопедии, хирургии, терапии.

До стоматологической клиники «Дента Плюс» можно доехать на общественном транспорте. Медицинское учреждение находится по адресу ул. Маяковского, д. 45-Б

Врачи стоматологической клиники "Дента Плюс"

Исянгулов Марат Флюрович
  • ул. Маяковского, д. 45-Б
Специалист со средним медицинским образованием
Константинов Максим Игоревич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Маяковского, д. 45-Б

Отзывы о стоматологической клинике "Дента Плюс"

Я хочу выразить большую благодарность коллективу "Дента Плюс" - всем, начиная с администратора Фаи, медсестре, врачу Светлане Юрьевне, Марату Флюровичу, всем, кто лечил мои зубки. Я в такую доброжелательную атмосферу попала и мне было приятно приходить к вам. Удачи и процветания! Ваша любимая пациентка. ❤️

Спасибо за вашу работу, отличный коллектив! Я очень рада, что пошла в эту стоматологию! Я оказалась в такой приятной атмосфере, такое спокойствие, очень чисто, врач все рассказал, полечил зуб, дал рекомендации по профилактики. Очень понравилось. Огромное спасибо! Теперь только к вам!

Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото
пр-кт Мира, д. 53