Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи»
Сургут

За последний месяц записалось 11 человек

Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи», Сургут: 7 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-94-52, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Сургута (64/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 11.
Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи», Сургут - фото
Обновлено 29.04.2019

Официальное название: ООО "Для Вашей Семьи"
Руководитель: Аралова Светлана Петровна
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи» города Сургута оказывает помощь взрослым и детям. В наличии все необходимое оборудование, материалы, медикаменты. Принимают опытные квалифицированные доктора. Пациентам стоматологической клиники «Для Вашей семьи» гарантируется безопасность и безболезненность при проведении лечения.

На базе стоматологической клиники «Для Вашей семьи» проводится протезирование: съёмное протезирование (условно-съёмные протезы, частично-съёмные протезы, полные съёмные протез), несъёмное протезирование (протезирование зубов мостовидными протезами, частичными коронками, коронками). Принимает ортодонт: установка съемной аппаратуры (одночелюстные и двучелюстные), несъемной аппаратуры (сапфировые брекет-системы, керамические брекет-системы, металлические брекет-системы).

Оказываются услуги в области пародонтологии (помощь при кровоточивости, припухлости десен, неприятном запахе изо рта, зубном налете), имплантологии, хирургии, эстетической стоматологии. Ведется прием детей.

До стоматологической клиники «Для Вашей семьи» едет автобус №26, маршрутное такси№33. Выйти на остановке «улица Юности».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Юности. Парковаться можно в любом месте на верхней парковке.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Для Вашей семьи"

Непотачева Юлия Вячеславовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Сургут
Непотачева Юлия Вячеславовна
Детский стоматолог, стоматолог
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Университетская, д. 11
Классный врач, ходим не первый год. Всегда внимательна, доброжелательна и терпелива. Найдёт подход к любому клиенту.

Отзывы о стоматологической клинике "Для Вашей семьи"

В эту клинику я хожу к стоматологу постоянно. Мне там очень нравится. Везде чисто, все очень продумано, очень хорошее оснащение, оборудование. Местонахождение у медицинского центра удачное, есть, где припарковаться на машине. Я нашла стоматологию довольно давно, сама обратилась, клиника была одной из самых рекламируемых в то время, я записалась туда специально. По стоимости там все чуть дороже, чем в других медицинских центрах, но в целом цена соответствует качеству услуг. Девушки на ресепшен приятные, все вежливые. За сутки мне напоминали о том, что я записана к врачу на прием - звонили. Оплату принимают и по карточке банка, и наличными деньгами. В свободном доступе есть чай и кофе, вода. Зона ожидания удобная. На прием я прихожу всегда ровно в то время, на которое должна пройти, очередей нет. Я могу порекомендовать стоматологическую клинику знакомым, сама тоже буду ее посещать, уже записалась на следующую консультацию к своему стоматологу Сорокиной М.Ю.

Отличная клиника! Имплантанты стоят! Коронки на них тоже! Хирургу респект! Как и обещал. Быстро, не больно.

МегаФон

Зуб коренной уже не болит, крошится. Пью только бульоны и процеженный кефир. А мне говорят: "Приходите через неделю". Врач, которого натаскивали на коренные левые верхние, не работает. Это за мои денежки, да ещё и мучайся...

Это самая классная клиника в городе! Молодцы! Есть с чем сравнивать. Да и цены нормальные. Дешевле оказалось, чем у других.

Уже давно хожу лечиться в эту клинику. Все устраивает. Хорошие специалисты, вежливый, отзывчивый персонал. Качество услуг всегда на высоком уровне, в результате — прекрасная улыбка) ) спасибо за все!

Все отзывы (30)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Для Вашей семьи"