Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи», Сургут - фото
1.5
4.5
7.5

Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи»
Сургут

Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи», Сургут: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Сургута (60/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 11.

ул. Университетская, д. 11 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.10.2019

Врачи стоматологической клиники "Для Вашей семьи"

ООО "Для Вашей Семьи"
Аралова Светлана Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи» города Сургута оказывает помощь взрослым и детям. В наличии все необходимое оборудование, материалы, медикаменты. Принимают опытные квалифицированные доктора. Пациентам стоматологической клиники «Для Вашей семьи» гарантируется безопасность и безболезненность при проведении лечения.

На базе стоматологической клиники «Для Вашей семьи» проводится протезирование: съёмное протезирование (условно-съёмные протезы, частично-съёмные протезы, полные съёмные протез), несъёмное протезирование (протезирование зубов мостовидными протезами, частичными коронками, коронками). Принимает ортодонт: установка съемной аппаратуры (одночелюстные и двучелюстные), несъемной аппаратуры (сапфировые брекет-системы, керамические брекет-системы, металлические брекет-системы).

Оказываются услуги в области пародонтологии (помощь при кровоточивости, припухлости десен, неприятном запахе изо рта, зубном налете), имплантологии, хирургии, эстетической стоматологии. Ведется прием детей.

До стоматологической клиники «Для Вашей семьи» едет автобус №26, маршрутное такси№33. Выйти на остановке «улица Юности».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Юности. Парковаться можно в любом месте на верхней парковке.

Стоматологическая клиника «Для Вашей семьи»
-0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Клиника переехала в новое, светлое, просторное задание. Лечение у терапевта. Детское лечение. Гигиенист.
Не понравилось
Доктора дают мало информации о лечении. Имплантация. Протезирование. Отношение к пациенту.
При имплантации договаривались об одном, а сделали по-другому. Ортопед переделывал зубные коронки три раза. Вину возложил на пациента.
Посетили врачаАпрель 2019
В эту клинику я хожу к стоматологу постоянно. Мне там очень нравится. Везде чисто, все очень продумано, очень хорошее оснащение, оборудование. Местонахождение у медицинского центра удачное, есть, где припарковаться на машине. Я нашла стоматологию довольно давно, сама обратилась, клиника была одной из самых рекламируемых в то время, я записалась туда специально. По стоимости там все чуть дороже, чем в других медицинских центрах, но в целом цена соответствует качеству услуг. Девушки на ресепшен приятные, все вежливые. За сутки мне напоминали о том, что я записана к врачу на прием - звонили. Оплату принимают и по карточке банка, и наличными деньгами. В свободном доступе есть чай и кофе, вода. Зона ожидания удобная. На прием я прихожу всегда ровно в то время, на которое должна пройти, очередей нет. Я могу порекомендовать стоматологическую клинику знакомым, сама тоже буду ее посещать, уже записалась на следующую консультацию к своему стоматологу Сорокиной М.Ю.
ул. Университетская, д. 11
Отличная клиника! Имплантанты стоят! Коронки на них тоже! Хирургу респект! Как и обещал. Быстро, не больно.
0.0 нормально
Зуб коренной уже не болит, крошится. Пью только бульоны и процеженный кефир. А мне говорят: "Приходите через неделю". Врач, которого натаскивали на коренные левые верхние, не работает. Это за мои денежки, да ещё и мучайся...
ул. Университетская, д. 11
Это самая классная клиника в городе! Молодцы! Есть с чем сравнивать. Да и цены нормальные. Дешевле оказалось, чем у других.