Стоматологическая клиника «Зубастик»
Сургут

Стоматологическая клиника «Зубастик», Сургут: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Сургута (70/100), адрес - Сургут, пр. Ленина, д. 25.
Стоматологическая клиника «Зубастик», Сургут - фото

Стоматологическая клиника «Зубастик» города Сургута предлагает помощь квалифицированных специалистов. Врачи проходят обучение в российских учебных центрах. Строго соблюдаются международные стандарты лечения. Осуществляется компьютерный контроль в процессе проведения процедур. Для каждого пациента предусматривается персональный набор стерильных инструментов. Пациентам стоматологической клиники «Зубастик» гарантируется высококачественная помощь, что гарантируют соответствующие сертификаты аккредитации. Ведется прием на основе страховых полюсов ДМС, а также по принципу добровольного обращения. Учреждение сотрудничает с такими компаниями, как Альфастрахование, Росгострах-Урал, Страховое общество «Сургутнефтегаз-жизнь», Страховое общество «Сургутнефтегаз», ОАО «МСК», ОАО «Согаз».

На базе стоматологической клиники «Зубастик» проводится радиовизиографическая диагностика, ортодонтический прием, пародонтологический прием, ортопедический прием, хирургический прием, терапевтический прием, имплантация.

До стоматологической клиники «Зубастик» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Ленина, д. 25

Врачи стоматологической клиники "Зубастик"

Отзывы о стоматологической клинике "Зубастик"

Хочу написать отзыв со словами благодарности за ваш труд, за борьбу за наши зубки, мы лечимся и у Юлии Александровны, и у Руслана Николаевича, огромное вам спасибо. Успехов вам и терпения в вашем деле. Побольше благодарных пациентов.

Нам очень нравится лечиться в "Зубастике". Посещаем стоматологию более 8 лет. Все наши трое детей бегут туда с удовольствием. Большое спасибо всему коллективу - врачам, регистраторам. Всегда пойдут на встречу и подберут время, как удобно нам, чтобы не ходить по несколько раз, так как у нас многодетная семья. Будем ходить всегда, пока не вырастут дети.

Первый раз лечили там легкий кариес, все было неплохо, но вот пульпит нам не долечили. Первый раз, когда сверлили, сделали больно, и второй раз ребёнок на контакт не пошёл. Нам предложили идти и лечить зуб под наркозом в другую клинику. Я попросила хоть лекарство убрать из зуба. С горем пополам его убрали, поставили временную пломбу и отправили. Денег, конечно, не взяли за это, но вот отношение показали очень недружелюбное.

Обращаюсь в эту стоматологию более 10 лет с детьми. В целом всё неплохо, но вот телефон часто бывает занят и подолгу, дозвониться невозможно. Неоднократно, сидя там, замечала, что девочки на ресепшене просто так разговаривают по телефону, одна из них работает очень давно, вся такая постоянно обламывается, когда её о чём-то спрашиваешь, недружелюбная, неприятная, к сожалению, не знаю, как её зовут (полноватая, невысокая, с короткой стрижкой). Хотелось бы посещать стоматологию в удобное для себя время, но, в последнее время, не удаётся записаться, думаю, поменять клинику.

Наблюдаемся в стоматологии "Зубастик" с тремя детками практически с самого рождения. Очень нравятся доктора и обслуживание, обстановка уютная и очень красочная, что подкупает моих деток, мультики во время лечения, причём нам включили наш любимый, игровая вообще классная, не могу детей даже домой увезти, спасибо огромное, что вы есть!

Фотографии стоматологической клиники "Зубастик"

Игровая комната
Были в этой клинике?