Стоматологическая клиника «Сальве»
Сургут

(3462) 75-82-63
На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматологическая клиника «Сальве», Сургут: 8 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-63, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Сургута (62/100), адрес - Сургут, пр. Мира д. 53.
Стоматологическая клиника «Сальве», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Сальве"
Руководитель: Ибрагимова Эльмира Шамиловна
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Сальве» города Сургута оснащена передовой аппаратурой от ведущих производителей медицинской техники. Услуги стоматологической клиники «Сальве» платные.

На базе стоматологической клиники «Сальве» проводится терапевтический прием (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), хирургический прием (остеопластика, синуслифтинг, гемисекция, цистэктомия, резекция верхушки корня, зубосохраняющие операции, удаление зубов), ортопедический прием (протезирование при частичном отсутствии зубов, лечение при полном отсутствии зубов: протезирование на имплантах, металлокерамические коронки, шинирующие протезы, бюгельные, мостовидные протезы, частично-съемные протезы).

Предлагается установка скайс-украшений для зубов, создание люминиров и виниров, микропротезирование малых дефектов зубов, удаление щелей между зубами, исправление формы зубов, художественная реставрация зубов, наращивание сколов, восстановление зубов, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Сальве» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 30 лет Победы, д. 19

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Сальве"

Отзывы о стоматологической клинике "Сальве"

Записалась для того, чтобы посадили 1 коронку на постоянный материал. По телефону стоимость озвучили 300 рублей. В итоге заплатила 600. Видимо, приписали консультацию, о которой я не просила, и которую не озвучили. Не очень приятно получилось.

01.10.18 12:16:03
Добрый день, сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от визита в нашу клинику, надеемся в дальнейшем заслужить Ваше доверие. примите от нас скидку на услуги нашей клиники в размере 600 рублей. С уважением, глав врач сети стоматологических клиник "Сальве" Ибагимова Эльмира Шамиловна

Абсолютно хамское и нпрофессиональное поведение ассистентов, точнее блондинки, Лариса кажется. Медсестра должна молча уметь делать свою работу и не лезть туда, в чем не имеет осведомленности и не переходить на личности. Ужас одним словом! Может качество оказываемых услуг на уровне, но никому не буду рекомендовать Вашу клинику, уж извините.

01.10.18 12:50:00
Благодарим Вас за чуткость проявленную в оценке услуг и за данную нам возможность оправдать Ваше доверие и продолжить запланированный план лечения. По всем вопросам и предложениям Вы можете обратиться к глав врачу клиники Ибрагимовой Эльмире Шамиловне, контактный номер предоставит администратор клиники

Доброго дня. Были с ребёнком на проф. чистке полости рта, нам все очень понравилось, мультики включили, наушники надели, зубки все прочистили, показали, как нужно с ними обращаться, подарок подарили – красота. Спасибо большое, придём к вам ещё, однозначно.

01.10.18 12:28:19
Спасибо Вам за приятные слова, до новых встреч в стоматологической клинике "Сальве"

За несколько лет хождений по стоматологиям мне теперь есть с чем сравнить! Объем работы предстоял большой, страх перед стоматологами такой же. Спасибо администраторам за их беседы со мной. Хороший подбор времени приема, за подсказку возврата подоходного налога. Спасибо врачам (а их у меня было несколько, от терапевта до хирурга) за их профессиональный, но при этом человеческий взгляд. До последнего борются за каждый родной зуб. А также медсестрам, которые держали меня за руку и отвлекали, когда я боялась... В этой клинике чувствуется доброе отношение, сопереживание!

Цена. Но сравнивая с другими стоматологиями - в этой клинике цены средние! При отличном уровне лечения!

Я довольна! Буду ходить на профосмотры, как и обещала! Тем более вы мне обещали вкусный чай.

01.10.18 12:30:13
Спасибо Вам за теплые слова, мы очень рады были помочь. Спасибо ,что так высоко оценили наши старания, до новых встреч в стоматологии "Сальве"

Это просто грабеж! Нам порекомендовали вашу клинику как отличное сочетание цены и качества. А на самом деле за 2 зуба 24 634! Лекарство положили за 2 000 рублей! Я во многих клиниках Сургута была недешевых, но такой цены нигде не было! Что делали и что сколько стоит не предоставили! Полное разочарование!

02.02.18 16:52:35
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Я глав.врач и соучредитель сети стоматологических клиник "Сальве" Ибрагимова Эльмира Шамиловна, благодарю Вас за выбор и доверие! Именно такие отзывы, как ваш помогают нам быть лучше, развиваться во всех направлениях. Специалисты нашей клиники, а также я - всегда открыта для беседы и выбора более лояльной системы и услуги с учетом показаний вашего здоровья. СОГЛАСНА с вами на все 100%: приступить к лечению - ответственная процедура, требующая помощи профессионалов. Возможно консультации у одного специалиста для понимания состояния здоровья полости рта, Вам было недостаточно. Приглашаем Вас в клинику на врачебный консилиум со смежными специалистами.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ибрагимова Эльмира Шамиловна
– главный врач Сети Стоматологических клиник Сальве

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В выборе профессии врача, видя мою чуткость и трепетность в делах - большей части было желание родителей. Хотя сама я больше хотела в физ-мат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Себя большей части вижу как человека – ответственного, неугомонного в познании новшеств, экологичного в проявлении себя и своих услуг, верный в отношениях и прагматичный человек, строящий систему сам, как для себя, так и для всех компаний.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Верность делу, экологичность в проявлении и видение конечной цели!

Оооо об этом можно говорить и говорить. Активистка, комсомолка и просто красавица. А если серьезно, легко могу строить и структурировать команду, бизнес процессы, сообщества. Была одним из организаторов сообщества предпринимателей – в рамках которого обменивались опытом, начинали совместные проекты и делали свой пассивный вклад в экологию города. Из признанных заслуг 2011г - бизнеследи, 2015/16 – премия в номинации стабильный бизнес. 2016 – лучший сервис в сфере услуг. А так же являюсь наставником в ХМАО для начинающих предпринимателей. Ну и еще, не люблю об этом говорить – мама четверых детей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 – хочу быть при управлении В.В.Путина 2 - хочу понять правильным ли путем идет развитие страны 3- еще одну золотую рыбку.

Все, что было в моей жизни - оно дало то, что я имею. И я благодарна Всевышнему за все. Единственное, хотелось бы здоровья близким.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Эта ли жизненная роль мне была дана Всевышним?

Упомянула об этом в вопросе про золотую рыбку. Предложила бы свое видение в формировании передовой страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, я сейчас говорю о бесплатной, сходит на нет. Безусловно, в ХМАО – больным пациентам можно позавидовать. Но вот что твориться на югах... Нужны грамотные кадры, постоянное повышение знаний, сан.просвет работы с вовлечением медийных звезд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Частные услуги будут развиваться, ОМС система – оказание минимум услуг.

Рассказала об этом в вопросе про медицину.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это комфортное состояние себя, с экологичным проявлением по отношению к рядом находящихся близких, коллег и знакомых.

Быстрая реакция на входящий запрос, доступный канал общения как с администраторами, так и с руководством, активное и открытое продвижение во многих каналах и четкое понимание того, что мы несем пользу людям – оказывая качественную услугу.

Рождение третьего ребенка.

Могу смело отметить все достижения – это результат командной работы моего коллектива и конечно же, осознанно выбранным мною вектором.

Отзывы, долговечность отношений и моя ответственность за работу всей команды!

В моем понимании уникальность – это единственность во всем мире. Могу сказать, у меня уникальные врачи, ассистенты, администраторы и даже санитарка.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Франшиза, открытие в других городах как минимум еще 2-3 клиники и конечно же, создание учебной базы для начинающих врачей стоматологов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Ценить то, что есть, стремиться к лучшему и дарить добро! Всегда ваша Эльмира Шамиловна и мой жизненный девиз: «Думай! Действуй! Достигай!» Меня можно найти во всех соц. сетях и наиболее активна в инстаграме @elmira_salve_surgut Присоединитесь к моему миру!

30 мая 2018 г.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-63