Стоматология «Сальве» на проспекте Мира
Сургут

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Сальве» на проспекте Мира, Сургут: 3 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-63, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Сургута (61/100), адрес - Сургут, пр. Мира д. 53.
Входит в состав сети Стоматология «Сальве»
Стоматология «Сальве» на проспекте Мира, Сургут - фото
Обновлено 08.05.2019

Официальное название: ООО "Сальве"
Руководитель: Ибрагимова Эльмира Шамиловна
Год основания: 2003

До стоматологической клиники «Сальве» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 30 лет Победы, д. 19

У здания клиники располагается бесплатная обширная парковка на 35 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Сальве» на проспекте Мира

Отзывы о стоматологии «Сальве» на проспекте Мира

Я два раза была на приеме в стоматологии "Сальве" и на данный момент меня все устраивает. Перед тем, как обратиться в клинику, я прочитала отзывы о ней. Записывалась заранее по телефону. Перед посещением мне позвонили и напомнили о визите. Добираться было удобно. Я вызвала такси и меня привезли в клинику. Впечатление положительное. Здесь и ремонт хороший, и чисто, и кабинеты оснащенные. Видно, что все на уровне. Понравилась квалифицированная консультация и осмотр. Когда пришла на консультацию, меня направили к хирургу на протезирование. Врач все квалифицированно объяснил. Мы обсудили интересующие вопросы, в том числе поговорили о ценах. Первичная консультация бесплатная. Она началась вовремя и продлилась достаточно времени. Я буду обращаться в дальнейшем.

Хочу сказать большое спасибо специалисту Гариповой А. Р., очень приятная в общении как с детьми, так и со взрослыми, грамотный специалист. Водила к ней на лечение своего младшего сына (4 года), а также сама к ней ходила, осталась очень всем довольна. Всем рекомендую к ней записываться, она большая умница. А руководству организации советую ценить такого сотрудника и чтоб остальные сотрудники брали с нее пример, как обслуживать своих пациентов с любовью и теплом. Только к ней буду отправлять всех знакомых и друзей. Семья Ливановых.

18.12.18 09:48:36
Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста, нам очень важно ваше доверие.

Того чего бы мне не понравилось я не заметила. Единственное, цена была завышена изначально. По телефону мне сказали, что стоимость удаления будет стоить 2000 рублей, а в итоге оказалось на 1000 рублей больше. Заплатила 3000 рублей, хотя рассчитывала я на совершенно другую сумму, благо с собой была еще карточка и пришлось рассчитываться частями. Обстановка располагающая. Врач тоже понравилась и медсестра. Хорошие препараты обезболивающего. Я думала, что меня пригласят на повторный прием после сложного удаления зуба мудрости, но никто этого не сделал. Сказали что если что-то будет беспокоить, то записывайтесь повторно. Я даже советовала клинику своим знакомым по качеству удаления и качеству анастезии. Пока, на данный момент, это лучшее удаление за всю мою жизнь, а мне не 20 лет и данную процедуру мне проделывали много раз. Еще мне хочется что бы чтобы более развернутую информацию давали по стоимости, т.е уточнили этот вопрос. А врачи приглашали на контрольный осмотр после процедур. Я бы конечно, с удовольствием, сходила туда снова для проверки, но не за 3000 рублей однозначно.

26.11.18 14:38:20
Добрый день, благодарим Вас за развернутый отзыв, а также за замечание о нашей работе. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и за ваши рекомендации.Мы признаем нашу ошибку, в том что во время не проинформировали Вас о стоимости услуги, нам очень жаль, что визит к нам доставил неудобства. Окончательная стоимость услуги,складывается после осмотра специалиста. На стоимость так же влияет сложность операции и лечебные материалы. Приносим извинения, что не обозначили это момент перед началом операции. С уважением главврач сети стоматологических клиник "Сальве" Ибрагимова Эльмира Шамиловна

Записалась для того, чтобы посадили 1 коронку на постоянный материал. По телефону стоимость озвучили 300 рублей. В итоге заплатила 600. Видимо, приписали консультацию, о которой я не просила, и которую не озвучили. Не очень приятно получилось.

01.10.18 12:16:03
Добрый день, сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от визита в нашу клинику, надеемся в дальнейшем заслужить Ваше доверие. примите от нас скидку на услуги нашей клиники в размере 600 рублей. С уважением, глав врач сети стоматологических клиник "Сальве" Ибагимова Эльмира Шамиловна

Абсолютно хамское и нпрофессиональное поведение ассистентов, точнее блондинки, Лариса кажется. Медсестра должна молча уметь делать свою работу и не лезть туда, в чем не имеет осведомленности и не переходить на личности. Ужас одним словом! Может качество оказываемых услуг на уровне, но никому не буду рекомендовать Вашу клинику, уж извините.

01.10.18 12:50:00
Благодарим Вас за чуткость проявленную в оценке услуг и за данную нам возможность оправдать Ваше доверие и продолжить запланированный план лечения. По всем вопросам и предложениям Вы можете обратиться к глав врачу клиники Ибрагимовой Эльмире Шамиловне, контактный номер предоставит администратор клиники

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ибрагимова Эльмира Шамиловна
– главный врач Сети Стоматологических клиник Сальве

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В выборе профессии врача, видя мою чуткость и трепетность в делах - большей части было желание родителей. Хотя сама я больше хотела в физ-мат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Себя большей части вижу как человека – ответственного, неугомонного в познании новшеств, экологичного в проявлении себя и своих услуг, верный в отношениях и прагматичный человек, строящий систему сам, как для себя, так и для всех компаний.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Верность делу, экологичность в проявлении и видение конечной цели!

Оооо об этом можно говорить и говорить. Активистка, комсомолка и просто красавица. А если серьезно, легко могу строить и структурировать команду, бизнес процессы, сообщества. Была одним из организаторов сообщества предпринимателей – в рамках которого обменивались опытом, начинали совместные проекты и делали свой пассивный вклад в экологию города. Из признанных заслуг 2011г - бизнеследи, 2015/16 – премия в номинации стабильный бизнес. 2016 – лучший сервис в сфере услуг. А так же являюсь наставником в ХМАО для начинающих предпринимателей. Ну и еще, не люблю об этом говорить – мама четверых детей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 – хочу быть при управлении В.В.Путина 2 - хочу понять правильным ли путем идет развитие страны 3- еще одну золотую рыбку.

Все, что было в моей жизни - оно дало то, что я имею. И я благодарна Всевышнему за все. Единственное, хотелось бы здоровья близким.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Эта ли жизненная роль мне была дана Всевышним?

Упомянула об этом в вопросе про золотую рыбку. Предложила бы свое видение в формировании передовой страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, я сейчас говорю о бесплатной, сходит на нет. Безусловно, в ХМАО – больным пациентам можно позавидовать. Но вот что твориться на югах... Нужны грамотные кадры, постоянное повышение знаний, сан.просвет работы с вовлечением медийных звезд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Частные услуги будут развиваться, ОМС система – оказание минимум услуг.

Рассказала об этом в вопросе про медицину.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это комфортное состояние себя, с экологичным проявлением по отношению к рядом находящихся близких, коллег и знакомых.

Быстрая реакция на входящий запрос, доступный канал общения как с администраторами, так и с руководством, активное и открытое продвижение во многих каналах и четкое понимание того, что мы несем пользу людям – оказывая качественную услугу.

Рождение третьего ребенка.

Могу смело отметить все достижения – это результат командной работы моего коллектива и конечно же, осознанно выбранным мною вектором.

Отзывы, долговечность отношений и моя ответственность за работу всей команды!

В моем понимании уникальность – это единственность во всем мире. Могу сказать, у меня уникальные врачи, ассистенты, администраторы и даже санитарка.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Франшиза, открытие в других городах как минимум еще 2-3 клиники и конечно же, создание учебной базы для начинающих врачей стоматологов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Ценить то, что есть, стремиться к лучшему и дарить добро! Всегда ваша Эльмира Шамиловна и мой жизненный девиз: «Думай! Действуй! Достигай!» Меня можно найти во всех соц. сетях и наиболее активна в инстаграме @elmira_salve_surgut Присоединитесь к моему миру!

30 мая 2018 г.
Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото