Стоматология «Сальве» на проспекте Мира, Сургут - фото
5.1
6.1
5.4

Сургут

Стоматология «Сальве» на проспекте Мира, Сургут: 7 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Сургута (71/100), адрес - Сургут, пр. Мира д. 53.

пр. Мира д. 53 Открыто до 20:00
Обновлено 08.02.2021

Врачи стоматологии «Сальве» на проспекте Мира

Входит в состав сети
ООО "Сальве"
Ибрагимова Эльмира Шамиловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологической клиники «Сальве» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 30 лет Победы, д. 19

У здания клиники располагается бесплатная обширная парковка на 35 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В стоматологии имеется детальный рентген, доброжелательный персонал и квалифицированные специалисты.
Переехал с другого города и начались долгие поиски стоматологии. Прочитал много отзывов, но не мог определиться с выбором. И наконец-то друзья посоветовали записаться к Тарасовой Т.С. на приём. После посещения определился с датами лечения и приступили к восстановлению зубов. Буквально за один месяц с верхним рядом зубов была проведена отличная работа (особенно восстановление переднего зубика), при том, что у меня повышенный рвотный рефлекс. В итоге планирую дальше заниматься зубами, впереди предстоит установка имплантов, так как изначально у себя на родине не качественно сделали зубы, и из-за чего создались дополнительные проблемы. Администраторы отзывчивые, доброжелательные и всегда напоминают о посещении или изменении графика. Татьяна Сергеевна вместе с ассистентами очень внимательны к деталям и максимально делают возможное, чтобы моя улыбка была блистательной.
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Почти год назад была пациентом Сальве. На сегодня ищу другую клинику. Оплата за мои несколько посещений составила порядка 52 тысяч рублей. Лечение и гигиеническая чистка. После неё уже год не могу избавиться от сильной реакции на температуру пищи. Больно нестерпимо. Никаких рекомендаций доктор после неё не дала. А сейчас места соединения пломб и родного зуба полностью пожелтели и все четыре зуба передние. Один раз посещала для коррекции доктора. Исправили, но повторилось спустя несколько месяцев. Очень некрасиво и что-то надо делать. Приняла решение искать другого специалиста. Не вижу смысла идти к ним ещё раз. Хотя результат самого первого посещения несколько лет назад был иным и просто отличным. Не понимаю, что такое произошло. Но рисковать ещё раз за такие деньги не стану. Спасибо, но это реально мой случай и все печально.
Стоматология «Сальве» на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы понять, что Вы являетесь нашим пациентом нужны определенные данные: ФИО, дата рождения, ФИО лечащего врача, и в какой клинике был прием. Вы можете прислать всё это на e-mail и мы разберемся в сложившейся ситуации. По вашему отзыву не понятно, что конкретно произошло. Будем ждать информации.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось в данной стоматологии. Первый раз пришла с младшим сыном в 2 года на профгигиену полости рта к Гариповой Алие Рамильевне и я влюбилась эту стоматологическую клинику. Врач очень грамотная, дружелюбная, ищет подход к детям. Ожидание в "игровой" зоне всегда приятно детям. Со старшим сыном ходили на лечение к Каримовой Христине Сергеевне и она нам очень понравилась. Профессионализм данных врачей на высшем уровне. И конечно подарки детям в конце посещения не могут оставить равнодушными и самих детей. Теперь всем советую вашу клинику.
Стоматология «Сальве» на проспекте Мира
Очень приятно читать подобные отзывы о клинике и наших докторах! Действительно, они - потрясающие специалисты. Рады, что Вы остались довольны!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Персонал клиники.
Не понравилось
Парковка.
Итак, начнём! Наша с супругом эпопея с зубами - начиная от кариеса, заканчивая имплантами - длилась долго. Ох это нелегкое время, я вам скажу, потому как клиник в Сургуте много (и даже очень), а специалистов раз-два и обчелся. Супруг мой ну очень дотошный, упёртый человек, и к вопросу выбора клиники подошёл основательно. Месяц, может, и все два он выбирал толкового специалиста по имплантам. То один песни льёт, то другой, по сути сказано мало, а хотят много. Не буду озвучивать названия клиник, каждый делает выбор сам. Конец весны - мое любимое время года, знаете, почему? Супруг наконец определился с хирургом! Ура! По его словам, грамотный имплантолог должен быть ЧЛХ - ни больше, ни меньше, а как иначе с костями работать? И знаете, где он его нашёл? В "Сальве"! И очередь на консультацию к нему супруг ждал приличную, кстати. От всей души благодарим Никиту Григорьевича за Ваши золотые руки! Путь был проделан, действительно, не легкий, ведь работа серьезнейшая. Но мы с Вами справились! Ещё раз ура! Отдельное спасибо сервису "Сальве", девочки-админы, вы чудо! За кофе с конфетками двойное спасибо!
Стоматология «Сальве» на проспекте Мира
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств доктора и сервиса в клинике. Приятно, что мы смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас в клинике для проведения профилактических мероприятий.
пр. Мира д. 53
Понравилось
Самая лучшая клиника в Сургуте, сервис и качество услуг на самом высшем уровне. Огромная благодарность Тарасовой Т. С. за восстановление сломанного зуба. Профессионализм персонала и подход к клиентам - отличительные признаки данной клиники. В клинике всегда идут навстречу клиентам, подбирается запись в удобное время. Но самое главное, что можно обратиться в экстренной форме и клиентам всегда помогут.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ибрагимова Эльмира Шамиловна
– главный врач Сети Стоматологических клиник Сальве

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В выборе профессии врача, видя мою чуткость и трепетность в делах - большей части было желание родителей. Хотя сама я больше хотела в физ-мат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Себя большей части вижу как человека – ответственного, неугомонного в познании новшеств, экологичного в проявлении себя и своих услуг, верный в отношениях и прагматичный человек, строящий систему сам, как для себя, так и для всех компаний.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Верность делу, экологичность в проявлении и видение конечной цели!

Оооо об этом можно говорить и говорить. Активистка, комсомолка и просто красавица. А если серьезно, легко могу строить и структурировать команду, бизнес процессы, сообщества. Была одним из организаторов сообщества предпринимателей – в рамках которого обменивались опытом, начинали совместные проекты и делали свой пассивный вклад в экологию города. Из признанных заслуг 2011г - бизнеследи, 2015/16 – премия в номинации стабильный бизнес. 2016 – лучший сервис в сфере услуг. А так же являюсь наставником в ХМАО для начинающих предпринимателей. Ну и еще, не люблю об этом говорить – мама четверых детей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 – хочу быть при управлении В.В.Путина 2 - хочу понять правильным ли путем идет развитие страны 3- еще одну золотую рыбку.

Все, что было в моей жизни - оно дало то, что я имею. И я благодарна Всевышнему за все. Единственное, хотелось бы здоровья близким.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Эта ли жизненная роль мне была дана Всевышним?

Упомянула об этом в вопросе про золотую рыбку. Предложила бы свое видение в формировании передовой страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, я сейчас говорю о бесплатной, сходит на нет. Безусловно, в ХМАО – больным пациентам можно позавидовать. Но вот что твориться на югах... Нужны грамотные кадры, постоянное повышение знаний, сан.просвет работы с вовлечением медийных звезд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Частные услуги будут развиваться, ОМС система – оказание минимум услуг.

Рассказала об этом в вопросе про медицину.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это комфортное состояние себя, с экологичным проявлением по отношению к рядом находящихся близких, коллег и знакомых.

Быстрая реакция на входящий запрос, доступный канал общения как с администраторами, так и с руководством, активное и открытое продвижение во многих каналах и четкое понимание того, что мы несем пользу людям – оказывая качественную услугу.

Рождение третьего ребенка.

Могу смело отметить все достижения – это результат командной работы моего коллектива и конечно же, осознанно выбранным мною вектором.

Отзывы, долговечность отношений и моя ответственность за работу всей команды!

В моем понимании уникальность – это единственность во всем мире. Могу сказать, у меня уникальные врачи, ассистенты, администраторы и даже санитарка.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Франшиза, открытие в других городах как минимум еще 2-3 клиники и конечно же, создание учебной базы для начинающих врачей стоматологов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Ценить то, что есть, стремиться к лучшему и дарить добро! Всегда ваша Эльмира Шамиловна и мой жизненный девиз: «Думай! Действуй! Достигай!» Меня можно найти во всех соц. сетях и наиболее активна в инстаграме @elmira_salve_surgut Присоединитесь к моему миру!