Стоматология «Сальве» на проспекте Мира
Сургут

За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология «Сальве» на проспекте Мира, Сургут: 4 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-63, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Сургута (67/100), адрес - Сургут, пр. Мира д. 53.
Входит в состав сети Стоматология «Сальве»
Стоматология «Сальве» на проспекте Мира, Сургут - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО "Сальве"
Руководитель: Ибрагимова Эльмира Шамиловна
Год основания: 2002

До стоматологической клиники «Сальве» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 30 лет Победы, д. 19

У здания клиники располагается бесплатная обширная парковка на 35 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Сальве» на проспекте Мира

Отзывы о стоматологии «Сальве» на проспекте Мира

Персонал клиники.

Парковка.

Итак, начнём! Наша с супругом эпопея с зубами - начиная от кариеса, заканчивая имплантами - длилась долго. Ох это нелегкое время, я вам скажу, потому как клиник в Сургуте много (и даже очень), а специалистов раз-два и обчелся. Супруг мой ну очень дотошный, упёртый человек, и к вопросу выбора клиники подошёл основательно. Месяц, может, и все два он выбирал толкового специалиста по имплантам. То один песни льёт, то другой, по сути сказано мало, а хотят много. Не буду озвучивать названия клиник, каждый делает выбор сам. Конец весны - мое любимое время года, знаете, почему? Супруг наконец определился с хирургом! Ура! По его словам, грамотный имплантолог должен быть ЧЛХ - ни больше, ни меньше, а как иначе с костями работать? И знаете, где он его нашёл? В "Сальве"! И очередь на консультацию к нему супруг ждал приличную, кстати. От всей души благодарим Никиту Григорьевича за Ваши золотые руки! Путь был проделан, действительно, не легкий, ведь работа серьезнейшая. Но мы с Вами справились! Ещё раз ура! Отдельное спасибо сервису "Сальве", девочки-админы, вы чудо! За кофе с конфетками двойное спасибо!

12.02.20 12:11:48
Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств доктора и сервиса в клинике. Приятно, что мы смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас в клинике для проведения профилактических мероприятий.

Самая лучшая клиника в Сургуте, сервис и качество услуг на самом высшем уровне. Огромная благодарность Тарасовой Т. С. за восстановление сломанного зуба. Профессионализм персонала и подход к клиентам - отличительные признаки данной клиники. В клинике всегда идут навстречу клиентам, подбирается запись в удобное время. Но самое главное, что можно обратиться в экстренной форме и клиентам всегда помогут.

Я в восторге! Ставила импланты. Доктора - кудесники, особенно хирург Манагаров Н. Гибкая система скидок и очень приветливый персонал. Всегда перезванивали, подбирали удобную запись и подстраивались под меня. Ещё очень мило в санузле - одноразовые зубные щётки. Рекомендовала эту клинику друзьям, все однозначно оставались довольны.

Рекомендую однозначно.

Я два раза была на приеме в стоматологии "Сальве" и на данный момент меня все устраивает. Перед тем, как обратиться в клинику, я прочитала отзывы о ней. Записывалась заранее по телефону. Перед посещением мне позвонили и напомнили о визите. Добираться было удобно. Я вызвала такси и меня привезли в клинику. Впечатление положительное. Здесь и ремонт хороший, и чисто, и кабинеты оснащенные. Видно, что все на уровне. Понравилась квалифицированная консультация и осмотр. Когда пришла на консультацию, меня направили к хирургу на протезирование. Врач все квалифицированно объяснил. Мы обсудили интересующие вопросы, в том числе поговорили о ценах. Первичная консультация бесплатная. Она началась вовремя и продлилась достаточно времени. Я буду обращаться в дальнейшем.

Хочу сказать большое спасибо специалисту Гариповой А. Р., очень приятная в общении как с детьми, так и со взрослыми, грамотный специалист. Водила к ней на лечение своего младшего сына (4 года), а также сама к ней ходила, осталась очень всем довольна. Всем рекомендую к ней записываться, она большая умница. А руководству организации советую ценить такого сотрудника и чтоб остальные сотрудники брали с нее пример, как обслуживать своих пациентов с любовью и теплом. Только к ней буду отправлять всех знакомых и друзей. Семья Ливановых.

18.12.18 09:48:36
Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста, нам очень важно ваше доверие.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ибрагимова Эльмира Шамиловна
– главный врач Сети Стоматологических клиник Сальве

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В выборе профессии врача, видя мою чуткость и трепетность в делах - большей части было желание родителей. Хотя сама я больше хотела в физ-мат.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Себя большей части вижу как человека – ответственного, неугомонного в познании новшеств, экологичного в проявлении себя и своих услуг, верный в отношениях и прагматичный человек, строящий систему сам, как для себя, так и для всех компаний.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Верность делу, экологичность в проявлении и видение конечной цели!

Оооо об этом можно говорить и говорить. Активистка, комсомолка и просто красавица. А если серьезно, легко могу строить и структурировать команду, бизнес процессы, сообщества. Была одним из организаторов сообщества предпринимателей – в рамках которого обменивались опытом, начинали совместные проекты и делали свой пассивный вклад в экологию города. Из признанных заслуг 2011г - бизнеследи, 2015/16 – премия в номинации стабильный бизнес. 2016 – лучший сервис в сфере услуг. А так же являюсь наставником в ХМАО для начинающих предпринимателей. Ну и еще, не люблю об этом говорить – мама четверых детей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 – хочу быть при управлении В.В.Путина 2 - хочу понять правильным ли путем идет развитие страны 3- еще одну золотую рыбку.

Все, что было в моей жизни - оно дало то, что я имею. И я благодарна Всевышнему за все. Единственное, хотелось бы здоровья близким.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Эта ли жизненная роль мне была дана Всевышним?

Упомянула об этом в вопросе про золотую рыбку. Предложила бы свое видение в формировании передовой страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, я сейчас говорю о бесплатной, сходит на нет. Безусловно, в ХМАО – больным пациентам можно позавидовать. Но вот что твориться на югах... Нужны грамотные кадры, постоянное повышение знаний, сан.просвет работы с вовлечением медийных звезд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Частные услуги будут развиваться, ОМС система – оказание минимум услуг.

Рассказала об этом в вопросе про медицину.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это комфортное состояние себя, с экологичным проявлением по отношению к рядом находящихся близких, коллег и знакомых.

Быстрая реакция на входящий запрос, доступный канал общения как с администраторами, так и с руководством, активное и открытое продвижение во многих каналах и четкое понимание того, что мы несем пользу людям – оказывая качественную услугу.

Рождение третьего ребенка.

Могу смело отметить все достижения – это результат командной работы моего коллектива и конечно же, осознанно выбранным мною вектором.

Отзывы, долговечность отношений и моя ответственность за работу всей команды!

В моем понимании уникальность – это единственность во всем мире. Могу сказать, у меня уникальные врачи, ассистенты, администраторы и даже санитарка.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Франшиза, открытие в других городах как минимум еще 2-3 клиники и конечно же, создание учебной базы для начинающих врачей стоматологов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Ценить то, что есть, стремиться к лучшему и дарить добро! Всегда ваша Эльмира Шамиловна и мой жизненный девиз: «Думай! Действуй! Достигай!» Меня можно найти во всех соц. сетях и наиболее активна в инстаграме @elmira_salve_surgut Присоединитесь к моему миру!

30 мая 2018 г.
Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото