«Семейная Стоматология плюс»
Сургут

«Семейная Стоматология плюс», Сургут: 3 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 950 до 130000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Сургута (75/100), адрес - Сургут, ул. Югорская, д. 15.
«Семейная Стоматология плюс», Сургут - фото
Обновлено 03.01.2020

Официальное название: ООО «Семейная Стоматология плюс»

Клиника «Семейная Стоматология плюс» располагается в 28-м микрорайоне города Сургута. Это современное учреждение, специализирующееся на предоставлении комплексных услуг для всей семьи. Деятельность компании лицензирована. Разрешительный документ был выдан ей в 5 сентября 2013 года.

Персонал клиники «Семейная Стоматология плюс» насчитывает 5 высококвалифицированных работников: 3 специалиста высшего звена и 2 младших сотрудника. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю.

Клиникой «Семейная Стоматология плюс» проводятся следующие виды мероприятий: консультации детей и взрослых, рентгенография зубных дуг, удаление молочных зубов, лечение кариеса и пульпита, снятие воспаления десен, очистка и пломбирование корневых каналов, гигиена полости рта и устранение зубного камня. Особое внимание уделяется восстановлению зубного ряда. Для этого здесь используются керамические и металлокерамические протезы, а также устанавливаются высокопрочные имплантаты.

Добраться до клиники «Семейная Стоматология плюс» можно на автобусе № 1, 8, 21, 47, на маршрутном такси № 12, 31, 33, проехав до остановки «Рыбокомбинат» или на автобусе № 4, 5а, 11, 15, 27, проследовав до пункта «Ул. Югорская». Медучреждение располагается в девятиэтажном здании № 15.

У дома, в котором расположена клиника, есть большая парковка на 80 машино-мест, где всегда можно припарковать автомобиль.

ВзрослыеДети

Врачи клиники дентальной имплантации "Семейная Стоматология плюс"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о клинике дентальной имплантации "Семейная Стоматология плюс"

Теле2-Санкт-Петербург

Доброжелательность, внимание, качество отличное.

Отдыхали с внуком. Мы из Санкт Петербурга. У внука заболел зуб. Обычно мы следим за состоянием зубов. И его боль была неожиданностью. Обратились в клинику «Семейная Стоматология плюс». Попали к Роганову Алексею Михайловичу. Да, внуку 18 лет. Это был его первый визит к стоматологу на лечение. Он, конечно, боялся. Алексей Михайлович провёл осмотр зубов, нашёл кариес. Очень качественно и безболезненно было проведено лечение, даны рекомендации. Понравился приветливый персонал.

Замечательная клиника, чистота, порядок, приветливый персонал. Попали на прием к Роганову Алексею Михайловичу. Врач отличный, знает свое дело и подход к детям. Ребенок после такого приема никогда не будет боятся стоматологов. Сделал все отлично и не больно. Успехов в дальнейшем развитии, рекомендую всем!

Очень понравилось. Всё на высшем уровне. Спасибо!

Замечательная клиника, очень вежливый и отзывчивый персонал. Не пугающая обстановка, чистота и порядок. Ребёнок остался доволен, вёл себя уверено, даже не ревел и без проблем согласился на следующий приём. Отдельное спасибо врачу Роганову Алексею Михайловичу.

Очень хорошая стоматология. Хороший подход к клиентам. Приветливые, добрые работники. Приходили с дочкой лечить зубик, очень сильно боялась, но сказала: «Совсем не больно». И ребёнок счастлив, здоров, и маме приятно от такого отношения, подхода и профессионализма врачей.

Никаких минусов не заметили.

Всем советую эту стоматологию, не сомневайтесь.

Хорошая клиника.

Я вообще-то боюсь зубных врачей, раньше не боялась. Но здесь врачи внимательные, так что все было без проблем. Время согласовывают. Можно выбрать такое, что удобно для пациента и родителей. Обслуживают не в спешке, к каждому ребенку индивидуальный подход. Большое спасибо за лечение! Во всяком случае, настроение и здоровье стало лучше.

Фотографии клиники дентальной имплантации "Семейная Стоматология плюс"