Стоматологическая клиника «Эда»
Сургут

Стоматологическая клиника «Эда», Сургут: 9 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Сургута (54/100), адрес - Сургут, ул. Нефтяников, д. 8/1.
Стоматологическая клиника «Эда», Сургут - фото
Обновлено 15.05.2019

Стоматологическая клиника «Эда» города Сургута предлагает помощь квалифицированных специалистов. Врачи регулярно повышают уровень своего мастерства в учебных центрах России. Строго соблюдаются международные стандарты лечения. Во время всех манипуляций проводится обязательный компьютерный контроль. Специалисты стоматологической клиники «Эда» используют индивидуальный набор стерильных инструментов. Учреждение имеет сертификаты аккредитации. Работа выстроена по принципу добровольного обращения и на основе страховых полисов ДМС. В учреждении располагается качественное лечебно-диагностическое оборудование. Гарантируется полная инфекционная безопасность за счет тщательной стерилизации инструментов и аппаратуры. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальный комплекс лечебных мер.

На базе стоматологической клиники «Эда» проводятся услуги в области радиовизиографический диагностики, ортодонтии, пародонтологии, ортопедии, имплантации, хирургии, терапии.

До стоматологической клиники «Эда» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Нефтяников, д. 8/1

Врачи стоматологической клиники "Эда"

Васенин Алексей Викторович, Стоматолог - Сургут
Васенин Алексей Викторович
  • ул. Нефтяников, д. 8/1

Отзывы о стоматологической клинике "Эда"

Стоматологическая клиника «Эда» - ул. Нефтяников, д. 8/1

Спасибо большое Игорю Искаковичу! У меня было сложное удаление непрорезавшегося зуба мудрости, на которое я никак не могла осмелиться целый год. Была у нескольких хирургов, но постоянно уходила, не внушали доверия, даже пугали. Игорь Искакович - очень добрый и веселый врач, с первого посещение я поняла, что все, нужно удалять. Операция прошла отлично, отек был всего лишь 3 дня, не было прям сильных болей после операции, все терпимо (думаю, это все индивидуально). Я готовилась к худшему, но все прошло замечательно.

Лечащий врач: Аубакиров И. И.

Замечательный человек и врач. Когда-то давно очень мне помог, хотя и негласно. Спасибо, Салават, за то, что ты есть!

Лечащий врач: Мухаметзянов С. Г.
Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото

(3462) 75-82-91

Стоматология «Да Винчи» на Билецкого, Сургут - фото
ул. Семёна Билецкого, д. 12
(3462) 77-92-13

Фотографии стоматологической клиники "Эда"

Общий вид