Сургутская городская клиническая больница, Сургут - фото
2.2
5.2

Сургутская городская клиническая больница
Сургут

Сургутская городская клиническая больница, Сургут: 151 врач, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Сургута (66/100), адрес - Сургут, ул. Губкина, д. 1.

(3462) 52-16-58
Обновлено 29.07.2020

Врачи сургутской городской клинической больницы

ул. Губкина, д. 1

МБУЗ "Сургутская городская клиническая больница"
Поликарпов Валерий Юрьевич

Сургутская городская клиническая больница ведет свою историю с открытия здравпункта предприятия «Сургутнефть», на базе которого в 1973 году была построена и открыта больница нефтяников. В 1974 году Сургутская центральная больница была переименована в медсанчасть «Сургутнефть». В 1995 году была проведена реорганизация учреждения путем разделения на 3 самостоятельных учреждения: Центральную горбольницу и 2 окружных центра (травматологический и клинико-диагностический). В дальнейшем Центральная горбольница была переименована в Муниципальную горбольницу №1, а затем в Клиническую горбольницу №1. В состав больницы входили 2 взрослые и 2 детские поликлиники, которые в 2011 году были выведены из состава учреждения.

В настоящее время в сургутской городской клинической больнице оказывают экстренную и плановую стационарную медицинскую помощь по следующим профилям:

взрослым: общая хирургия, гинекология, кардиология, сосудистая хирургия, гастроэнтерология, комбустиология, пульмонология;

детям: детская хирургия, эндокринология, неврология, гастроэнтерология, кардиоревмтология, пульмонология, аллергология, нефрология.

К сургутской городской клинической больнице можно проехать маршрутками №27, 71, автобусами №1, 7, 11, 14а, 3, 23, 47, 50, 51 до остановки «Больничный комплекс».

Сургутская городская клиническая больница
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм медперсонала на высшем уровне! Отдельное спасибо доктору Рамине Нурадильевне Х.
Выражаю благодарность всему медперсоналу клиники за внимательность, уважительное отношение к пациентам. За умение уместно пошутить и морально настроить на предстоящую операцию. Это дорогого стоит. И отдельное спасибо за профессионализм Рамине Нурадильевне - это доктор с большой буквы, через её руки Бог творит чудеса! Уважаемый медперсонал, здоровья вам крепкого, счастья и благополучия!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение и внимание персонала и врачей.
Попала по скорой в отделение хирургии, мне была сделана экстренная операция. Я хочу выразить огромную благодарность Козлову Игорю Геннадьевичу, это просто замечательный хирург, очень грамотный, внимательный, образованный. Тутолмин Владимир Робертович - прекрасный врач, доктор от Бога, а также Самородова Кристина Анатольевна - врач-реаниматолог, которая находилась рядом со мной во время операции, и не на минуту от меня не отходила. Я всем вам очень благодарна, низкий поклон вам всем. Прошу вышестоящие организации отметить этих специалистов. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Лежали с грудным ребёнком больше недели. Легли на плановое обследование, его провели, поставили диагноз и сделали назначения для дальнейшего лечения. Пока лежали, чувствовали себя как дома, уютно. Медперсонал - все доброжелательны: от санитарок до медсестёр. Всегда помогут, в любом вопросе, присмотрят за ребёнком. За это время нас некому было навещать, но мы себя ни разу одинокими не почувствовали и не скучали. Медсёстры всегда добродушны, и с хорошим настроением, и с улыбкой даже в ночное дежурство. Были детки, которые расстраивались, потому что долго лежали, скучали по дому, медсёстры находили общий язык, общались с детьми и поднимали настроение, дети к ним тянулись. Не думала, что про больницу можно так сказать, но было грустно прощаться со всеми. Заведующая и врачи очень хорошо все объясняют, сначала обоснование обследования и всех процедур, предполагаемые диагнозы и которые нужно исключить и дальнейшее лечение, при любых бытовых просьбах идут на встречу и находят компромисс. Есть игровая комната и два работника, которые не дают детям скучать, собирая их в комнате и придумывая развлечения. В общем, большое всем спасибо. Желаю крепкого здоровья всем работникам этого отделения их близким и родным, всегда хорошего настроения, послушных пациентов. Всего самого наилучшего. ❣️ (Лежали на 4 этаже.)
ПО2
ул. Губкина, д. 1
Понравилось
Все понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность врачу - акушеру-гинекологу Галяк Ольге Николаевне за оказанную помощь, доброту, внимание, вы настоящий профессионал своего дела, также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу. Спасибо вам огромное. С уважением, пациентка Коваленко Наталья Сергеевна.
ул. Губкина, д. 1
Понравилось
Ужасно. Мой ребёнок получил стресс. Медперсоналу нужно пройти курсы детской психологии.
Не понравилось
Не понимают, что дети там остаются с 4-х лет без родителей и что они ещё совсем маленькие. Мой ребёнок боялся даже идти в туалет. Теперь нужно найти хорошего психолога, чтобы вывести её из этого состояния.
Ужасно.