Детская поликлиника №2
Сургут

Детская поликлиника №2, Сургут: 58 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Сургута (56/100), адрес - Сургут, пр. Комсомольский, д. 16.
Детская поликлиника №2, Сургут - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: Детская поликлиника МБУЗ "Клиническая городская поликлиника №2"
Руководитель: Фесенко Гюльнара Жамбаисовна

Детская поликлиника №2 Сургута обслуживает территориально прикрепленное детское население Восточного района города.

В детской поликлинике №2 оказывают следующие медицинские услуги:

широкий спектр диагностических обследований;

консультации и лечение: педиатра, невролога, хирурга, офтальмолога, инфекциониста, эндокринолога, травматолога-ортопеда, отоларинголога, дерматовенеролога, пульмонолога, нефролога;

реабилитацию (оздоровление) детей с различными заболеваниями, включающую: аппаратный и ручной массаж, лечебное плаванье, спелеотерапию, занятия на тренажерах, галотерапию, теплолечение, занятия лечебной физкультурой, водолечение, диадиномотерапию, лазеротерапию, СВЧ-, КВЧ- и УВЧ-терапию, магнитотерапию, амплипульстерапию.

К детской поликлинике №2 можно проехать автобусами №5а, 45, маршрутками №28, 53 до остановки «Поликлиника Геолог».

Дети

Врачи детской поликлиники №2

Отзывы о детской поликлинике №2

Очень.

Мы относимся к поликлинике детской номер 2. Доброго всем дня, очень хотела оставить свой отзыв о нашей замечательной медицинской сестре Абдивалиевой Елене Тахтасиновне. Я, Шустова Вера Александровна, мама троих детей и уже много лет наблюдаемся на 2 участке, врачи конечно у нас меняются, но, слава богу, Елена Тахтасиновна всегда с нами. Это очень замечательный медик, которая всегда идёт нам на встречу, качественно выполняет свои обязанности, всегда вежливая, улыбчивая и очень приятная. Когда приходишь на приём с больным ребенком, мама всегда грустная и очень переживает за свое чадо, но Елена не только окажет помощь как медик, но и поддержит духом. Я бы очень хотела, чтобы все врачи и мед.персонал поучились у нее. Я думаю со мной согласятся многие родители нашего участка. Дай бог ей и её семье здоровья.

Мы инвалиды по слуху, родители трехмесячного малыша, впервые попали в кабинет здорового ребенка. Нас встретила очень приветливая и доброжелательная врач, жалко не помним ФИО, она так хорошо и понятно все объяснила нам как ухаживать за малышом, показала, как делать гимнастику и массаж, утренние процедуры. Как маме малыша питаться и разнообразить питание. Нам просто не хотелось уходить из кабинета, так было приятно общаться с врачом. Вот побольше бы таких врачей! Нам, инвалидам, так не хватает такого внимания в обществе. Выражаем огромную благодарность врачу в кабинете здорового ребенка. Семья Салминых.

В 2016 году прикрепила ребенка к прекрасной 2 поликлинике. За 2 года у нас уже третий педиатр. Жаль, что педиатром назвать трудно. А теперь к самой проблеме. 11.09.2018 вызвала врача по телефону. В этот день он так и не появился. 12.09.2018 позвонила в "Альфастрахование", и вот тут все зашевелились. Якобы, мой вызов нигде не зафиксирован. И даже не могли найти, который его принял. В 12 часов дня 12 сентября педиатр все-таки к нам пришёл. Сегодня 25 октября, и я также вызвала врача по телефону. И он снова не пришел. Вообще очень жаль, что в данной поликлинике мало компетентных педиатров.

МегаФон

Добрый вечер, сегодня вызывала врача к ребенку 3 лет. Пришла фельдшер Амирова Альбина Рифовна. Она почти не осматривала ребенка, сделала вывод о том, что ребенок не сильно болеет. Выписала Гербион и Зодак (хотя у ребенка кашель и насморк сильный). Далее бестактно начала спрашивать у бабушки, которая была с ребенком, сколько лет родителям и почему в возрасте 38 лет, мать решила родить себе ребенка, назвала отца ребенка дедушкой, который обращался в пол-ку, когда болела спина. Когда бабушка мне это рассказала, я была возмущена. Зачем ей эти детали и как это связано с лечением ребенка. Позже пришел наш педиатр, который не осматривал ребенка, так как бабушка сказала ему, что был врач. Я в полном недоумении, что это было. Бреусенко Г.М. 8-999-***-****. Как теперь вообще обращаться в пол-ку, если даже не согласовано какой врач приходит.

МегаФон

Дозвониться в регистратуру невозможно, а если и получается, то перекидывают с трубки на трубку. Записаться к специалистам соответственно тоже невозможно, т. к. пока в течение 40 минут попадаешь на нужный телефон, записи нет!

Детская поликлиника №4, Сургут - фото
ул. Губкина, д. 1/1