Женская консультация №4 на Киртбая
Сургут

Женская консультация №4 на Киртбая, Сургут: 24 врача, 162 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Сургута (42/100), адрес - Сургут, ул. Киртбая д. 12.
Женская консультация №4 на Киртбая, Сургут - фото

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №4"
Руководитель: Морозова Светлана Анатольевна

Женская консультация поликлиники №4 Сургута по программе ОМС обслуживает территориально прикрепленных жительниц города.

В женской консультации поликлиники №4 осуществляют профилактические медицинские осмотры и диагностические обследования, консультации по вопросам контрацепции, профилактике болезней, планированию семьи, проводят наблюдение беременных женщин, лечение болезней женской половой сферы и патологий беременности (в т.ч. раннего токсикоза, патологий шейки матки, анемии, фетоплацентраной недостаточности, невынашивания беременности, воспалительных и инфекционных заболеваний, эндометриоза, бесплодия, легких форм гестоза), занятия в «Школе матерей».

К женской консультации 4-й поликлиники можно проехать маршрутками №27, 71, 34, 57, автобусами №1, 23, 3, 11, 14, 47, 6, 19, 50 до остановки «Больничный комплекс».

Врачи женской консультации №4

Отзывы о женской консультации №4

Ужасно *** отношение к пациентам. Была на приеме в 404 каб. у Абтюкова. Пришла к врачу по записи после операции. Хамство, грубость не только в речи, но и при осмотре. При заборе мазка стекла положил чуть ли не на пол. Сделал УЗИ, записал что-то на огрызке бумаги вручную по памяти. Непонятно куда засунул эту бумажку, т. к. карты моей не было. Вышла из кабинета с болями внизу живота, я через час открылся у меня цистит. Вот теперь бегаю в туалет с кровью. Я в шоке! Как такой врач может работать!

Женская консультация №4 на Киртбая - ул. Киртбая, д. 12.

Ужасное отношение к беременным женщинам. Особенно врач Миргорорская О.Г. грубо разговаривает. Отношение никакое вообще, одно хамство и высокомерие. Уважаемые врачи, если вы выбрали эту профессию, будьте любезны и выполнять свои обязанности...

Ужасная поликлиника! На каждом этаже предусмотрены переходы для беременных пациенток и персонала, но открывают всегда только на 2 этаже, при этом если его кто-то закрыл, то нужно спускаться на первый этаж, брать брелок (пульт) в регистратуре (которого никогда там нет; этот пульт всего один и вечно гуляет по больнице). Вчера мне три раза нужно было пройти из ЖК в обычную поликлинику, вещи оставила в обычной поликлинике в гардеробе, прошла через переход в ЖК, дверь в итоге потом закрыли, и - та-да-дам! - мне говорят: "Пройдите через улицу". Что? Я беременная, мне тяжело ходить, отеки и т.д. И вы предлагаете идти по улице в обход и раздетой? В итоге пошла к заведующей. Как всегда грубо потребовала ждать в коридоре, хотя в кабинете никого не было, прошло минут 10 - не вышла и не пригласила! Отношение никакое вообще, одно хамство и высокомерие. Ни на одном этаже нет кулера с водой, даже в отделении дневного стационара, а между прочим там много беременных! Такого отношения к пациентам не было, когда поликлиника находилась на ул. Нефтяников...

Отвратительно. Обратилась в поликлинику в женскую консультацию. В регистратуре дали талон. Время 11:15 часов. Пришла в 11:03. Так тут целая куча без талонов девушек, типа кому-то позвонили из регистратуры и назначили время, кто-то пришёл к акушеру-гинекологу после родов! Кто-то после УЗИ - и всем необходимо зайти к врачу немедленно! Зачем существует запись? Для кого она вообще? Почему такое скотское отношение к людям? Почему нет отдельно выделенных специалистов для решения всех вышеперечисленных вопросов? Заведующую, по моим наблюдениям, никто не может найти. 207 кабинет. Уже минут 30 как минимум её не было в кабинете.

Была на приеме у врача-акушера-гинеколога Гусейновой Э.К. Это замечательный врач! Я была на приеме у разных врачей (я сейчас не только про гинекологов, а вообще в принципе) и такого отзывчивого, прекрасного врача я еще не видела! Я правда в восторге от этого врача. Все доступно и понятно объясняет.

Женская консультация на Губкина, Сургут - фото
ул. Губкина, д. 1