Поликлиника «Юность» поликлиники №4
Сургут

Поликлиника «Юность» поликлиники №4, Сургут: 23 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Сургута (47/100), адрес - Сургут, ул. Саянская, д. 15/1.
Поликлиника «Юность» поликлиники №4, Сургут - фото
Обновлено 05.03.2019

Официальное название: Поликлиника пос. Юность МБУЗ "Городская поликлиника №4"
Руководитель: Чучалина Татьяна Владимировна

Поликлиника «Юность» поликлиники №4 Сургута обслуживает территориально прикрепленных жителей поселка Юность.

В поликлинике «Юность» поликлиники №4 оказывают медицинские услуги по специальностям: неврология, гастроэнтерология, педиатрия, инфекционные болезни, терапия, кардиология, отоларингология, лабораторная диагностика, логопедия, офтальмология, акушерство-гинекология, физиотерапия, травматология, хирургия, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика.

К поликлинике поселка «Юность» можно проехать автобусом №24, маршрутками №12, 30, 71 до остановки «Школа».

Врачи поликлиники «Юность» поликлиники №4

Отзывы о поликлинике «Юность» 4 поликлиники

Полное безобразие работы бокса! Просидели в очереди 2 часа с больным ребёнком, вышла фельдшер в 12:22 и закрыла кабинет до 13:00. Возмущению нет предела! Когда уже будет порядок? Положено до 12:30 - будьте добры открыть!

Ужасное отношение к пациентам терапевта Трегубовой А. А. На приёме с пациентами ведёт себя по-хамски. Просидев в очереди 2 часа, меня просто отфутболили, не назначив никакого лечения.

Я тоже внесу свою лепту в оценку врачей поликлиники "Юность". Давно наблюдаемся с мужем у доктора Бабкиной О. И. Медсестра Гордюхина Е. А. Хороший врач, хорошая медсестра, всегда относятся с уважением и пониманием к пациентам. Но сейчас доктор в отпуске, а рецепты нужны каждый месяц, вот и записали нас к Шайсултановой. Мало того, что она начала принимать на 25 минут позже, чем была записана, и то, только после того, как я возмутилась, так она сразу сказала, что ничего выписывать мне не будет (а мне нужны были направления на анализы, т. к. мне дали сан. путевку, и саму санаторно-курортную карту), рецепты кое-как выписала и сама записала меня к Акмурадовой. Когда я пришла к Акмурадовой, то та сразу сказала, что ничего делать мне не будет, т. к. участок Бабкиной ведет Шайсултанова. И перезаписала меня снова к Шайсултановой. Уговорила ее выписать направления на анализы, время-то уже поджимает, сдала анализы 11 октября и пошла к Шайсултановой, говорю ей: "Почему вы меня отфутболили к другому доктору, ведь это вы ведете участок Бабкиной, я вам что, девочка, мне 73 года, хоть бы возраст мой уважали, если вы нас никого не уважаете?". Каюсь, накричала на нее, нервы не выдержали, поднялось давление и 2 дня не знала, чем его сбить. Ну, медсестра ее взяла у меня все данные и сказала, что все выпишет. Сегодня уже 16 октября, позвонила, никто ничего не знает. А билет у меня на 23 число, так и уеду без лекарств и санаторно-курортной карты. Написала жалобу заведующей, но сдается мне, все это бестолку. У них врачебная солидарность, написала главврачу Колесниковой и в департамент здравоохранения Югры. Немного нарушу их тишь да гладь.

Хочу поздравить с Днем медицинского работника весь коллектив поликлиники поселка Юность! Удачи в работе, достойной зарплаты, любви, счастья и конечно хронического здоровья. Всем большое спасибо за ваш нелегкий труд, начиная с гардероба, регистратуры, кабинетов приема, а так же большое спасибо руководителям этой поликлиники (за последние пять лет поликлиника кардинально изменилась в лучшую сторону, очень внимательный, приветливый персонал, вопросы быстро решаются в положительную сторону). Желаю в праздник настроения, к зарплате вашей прибавления, пусть медицина процветает, а ваш авторитет крепчает! С уважением ваш пациент, Иван.

До регистраторы не дозвониться! Мальчик-педиатр очень хороший. Видно, что любит детей и свою работу.

Поликлиника №2, Сургут - фото
пр. Комсомольский, д. 10/1