Детская поликлиника №5, Сургут - фото
0.8
6.2

Детская поликлиника №5
Сургут

Детская поликлиника №5, Сургут: 66 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Сургута (56/100), адрес - Сургут, ул. Островского, д. 15.

(3462) 36-29-18
Обновлено 09.06.2020

Врачи детской поликлиники №5

ул. Островского, д. 15

БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №5"
Шипилова Галина Николаевна
Дети

Детская поликлиника №5 Сургута была открыта в 2011 году на базе детской поликлиники №2 в результате реорганизации 1-й городской больницы (ранее медсанчасти Сургутнефтегаза).

В настоящее время 5-я поликлиника оказывает медицинскую помощь территориально прикрепленному детскому населению города, район обслуживания - улицы Ленина, Мира, Пушкина, Островского, Маяковского, Профсоюзов, Чехова, Бажова, Лермонтова, Бахилова, бульвар Писателей.

В структуре учреждения функционируют: 3 педиатрических отделения, отделения медицинской профилактики, восстановительного лечения, специализированной помощи, медпомощи в ДДУ, лаборатория и диагностическое отделение.

В детской поликлинике №5 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику заболеваний: функциональные исследования (электрокардиографию, спирографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД, велоэргометрию, электроэнцефалографию), УЗИ всех органов и систем, рентгенологические исследования (флюорографию, рентгенографию, ирригоскопию, урографию, линейную томографию, рентгеноскопию), лабораторную диагностику (биохимические и общеклинические исследования);

лечебно-консультативную помощь: педиатра, гастроэнтеролога, хирурга, психолога, гинеколога, эндокринолога, дерматовенеролога, кардиолога, уролога-андролога, инфекциониста, логопеда, офтальмолога, невролога, психолога, отоларинголога, пульмонолога, аллерголога-иммунолога, травматолога-ортопеда;

комплексное восстановительное лечение, включающее: медикаментозную терапию, механотерапию, физиотерапевтические процедуры (теплолечение, электролечение, магнитотерапию, светолечение, лазеротерапию, ингаляции), занятия лечебной физкультурой, водолечение (плаванье, лечебный души и ванны), массаж.

К 5-й поликлинике можно проехать маршрутками №17а, 95, автобусами №7, 8, 21 до остановки «Улица Островского».

Детская поликлиника №5
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам поликлиники № 5. Нашему лечащему врачу Манзархановой Алевтине Юрьевне за внимательное и трепетное отношение к ребенку и родителям. Особую благодарность нашей медицинской сестре Еременко Надежде Ивановне. Это человек с большой буквы, всегда добрая, отзывчивая, заботливая, чуткая и очень переживательная. Вы, как добрый, отзывчивый человек, это большая награда для детишек и родителей, которые к Вам обращаются! Отдельно хотим выразить свою огромную благодарность заведующему отделения Новиковой Светлане Николаевне. Она - профессионал своего дела, компетентный специалист, глубоко вникающий в проблемы детей. Нам повезло встретить именно Вас! Спасибо Вам огромное.
[...].
ул. Островского, д. 15
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Выражаем огромную благодарность всему персоналу детской поликлиники № 5! Всегда вежливо, быстро, оперативно, а самое главное - качество медицинской помощи на высочайшем уровне! Нигде и никогда в очереди мы не стояли - процесс организован настолько грамотно, что пребывание в очередях просто исключено. Запись к специалистам есть - просто надо не полениться, и зайти в интернет. Кроме того, педиатр на приёме всегда максимально записывает своих маленьких пациентов на приёмы к узким специалистам, если в этом есть необходимость. И отдельно хочу отметить чистоту и комфортные условия пребывания - как для деток, так и для родителей. Терпения, удачи и добрых пациентов желаем любимой поликлинике и всем её сотрудникам!
ул. Островского, д. 15
Отдельное спасибо Светлане Юрьевне! Все вовремя позвонит и уведомит в случае чего, человек от Бога! Так же огромная благодарность тем врачам, которые пошли навстречу. Это кабинет УЗИ и кабинет невропатолога! На данный момент нет замечаний!
ул. Островского, д. 15
На 4 участке постоянно не попасть к врачу. Обратился в бокс, затем направляют на свой участок приходится ждать часами и не дождаться, чтобы больничный закрыть. Если принимает врач не с этого участка отношение хамское, если не по записи не примут.
ул. Островского, д. 15
Выражаем от всей семьи Чвановых благодарность руководству «Сургутской городской клинической поликлиники №5» за профессиональную работу инструктора ЛФК Султановой Ксении Андреевны. За терпение и внимательное отношение к детям и её профессионализм. Очень грамотно и доступно объяснила, как правильно плавать, дала несколько рекомендаций! И они нам очень помогли. Надеемся, что в дальнейшем бассейн вновь будет работать!