Поликлиника отделенческой больницы РЖД, Сургут - фото
0.7
5.9

Поликлиника отделенческой больницы РЖД
Сургут

Поликлиника отделенческой больницы РЖД, Сургут: 10 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Сургута (58/100), адрес - Сургут, ул. Мечникова, д. 3.

(3462) 39-75-73
Обновлено 01.09.2020

Врачи поликлиники отделенческой больницы РЖД

Терапевт
Запись к врачу недоступна

ул. Мечникова, д. 3

ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Сургут»

Поликлиника отделенческой больницы РЖД Сургута обслуживает работников железной дороги и членов их семей, а также всем желающим предоставляет платные услуги на договорной основе.

В поликлинике отделенческой больницы РЖД проводят различные виды медицинских осмотров и диагностических обследований, оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим специальностям: хирургия, эндокринология, травматология, дерматовенерология, отоларингология, терапия, гинекология, кардиология, пульмонология, неврология, урология, офтальмология, стоматология, физиотерапия.

К поликлинике железнодорожной больницы можно проехать маршрутками №30, 12, 71, автобусами №26, 24 до остановки «Ж/д вокзал» или маршрутками №40, 30, 71, 12, 27, автобусами №47, 24, 45, 51 до остановки «Улица Крылова», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Поликлиника отделенческой больницы РЖД
+0.4 нормально
04 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 апреля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приём по записи! Это очень радует. В клинике чисто, уютно. Очень ее люблю, особенно некоторых врачей. Спасибо огромное за профессионализм и добродушное отношение Морозовой Светлане Анатольевне.
Не понравилось
Считаю совершенно недопустимым несоблюдение правил элементарной гигиены рентгенологом. Это ужасно!
До сих пор помню, как 02.04.2020 г. пришла по записи на маммографию. Плюс в том, что приняли сразу, никакой очереди. Заметила, что рентгенолог был без перчаток и без маски в разгар пандемии! Помню, как устраивал поудобней мои молочные железы на аппарате! Это в самый пик эпидемии! Вышла оттуда, как ошпаренная! Прошу принять меры, руководство.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день. Мне нравится и клиника, и врачи. Но я столкнулась с неприятным моментом, когда сдавала кровь в 16 кабинете.
Не понравилось
Доктор, которая брала кровь, была очень эмоциональна и вспыльчива. Высказала пациентам, вроде того, как же мне вас всех пережить со своими претензиями, и все в таком духе. Она долго искала у меня вену, взяла там, где мне никогда не брали, на моё предложение посмотреть другую руку, она ответила, что ей лучше знать. В результате на руке образовалась огромная гематома и синяк во всю руку, что невозможно даже ею пошевелить. Такое отношение, конечно, ужасное, она просто со злости порвала вену, в первые я так сдавала кровь. Фото в прикреплении. Для сравнения на фото, на следующий день сдавала кровь в КВД.
ул. Мечникова, д. 3
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, прием врача в другом здании.
Пришла на прием к терапевту, потому что заболела. В регистратуре меня отправили в здание стоматологии на 2 этаж. Пришла и сидела в очереди, попросила градусник, врач сказал, что не даст. Ждала приема около минут 40, после того как попала - врач меня послушал, посмотрел и назначил лечение. Спросила зачем антибиотики, если температуры нет. Сказал, что это обычное лечение при простуде. Сказал, что если не нравиться, то можете не приходить. Хамство врача неприемлемо.
ул. Мечникова, д. 3
Хочу выразить благодарность и уважение врачу Морозовой Светлане Анатольевне, врач-гинеколог, профессионал в своем деле, побольше бы таких врачей. Примите к сведению, начальство поликлиники ОРЖД.
ул. Мечникова, д. 3
Отношение персонала отвратительное! Записались к терапевту, ждали неделю, а когда пришли на приём... Нам отказали! Это как? Итог: скорая и стационар. Завтра пишу заявление в прокуратуру.