Поликлиника отделенческой больницы РЖД
Сургут

Поликлиника отделенческой больницы РЖД, Сургут: 9 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Сургута (56/100), адрес - Сургут, ул. Мечникова, д. 3.
Поликлиника отделенческой больницы РЖД, Сургут - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: Поликлиника НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Сургут» ОАО «РЖД»

Поликлиника отделенческой больницы РЖД Сургута обслуживает работников железной дороги и членов их семей, а также всем желающим предоставляет платные услуги на договорной основе.

В поликлинике отделенческой больницы РЖД проводят различные виды медицинских осмотров и диагностических обследований, оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим специальностям: хирургия, эндокринология, травматология, дерматовенерология, отоларингология, терапия, гинекология, кардиология, пульмонология, неврология, урология, офтальмология, стоматология, физиотерапия.

К поликлинике железнодорожной больницы можно проехать маршрутками №30, 12, 71, автобусами №26, 24 до остановки «Ж/д вокзал» или маршрутками №40, 30, 71, 12, 27, автобусами №47, 24, 45, 51 до остановки «Улица Крылова», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники отделенческой больницы РЖД

Биктимиров Рустам Ринатович, Дерматолог - Сургут
Биктимиров Рустам Ринатович
Дерматолог
  • ул. Мечникова, д. 3

Отзывы о поликлинике отделенческой больницы РЖД

Ничего.

Хамство, прием врача в другом здании.

Пришла на прием к терапевту, потому что заболела. В регистратуре меня отправили в здание стоматологии на 2 этаж. Пришла и сидела в очереди, попросила градусник, врач сказал, что не даст. Ждала приема около минут 40, после того как попала - врач меня послушал, посмотрел и назначил лечение. Спросила зачем антибиотики, если температуры нет. Сказал, что это обычное лечение при простуде. Сказал, что если не нравиться, то можете не приходить. Хамство врача неприемлемо.

Теле2

Хочу выразить благодарность и уважение врачу Морозовой Светлане Анатольевне, врач-гинеколог, профессионал в своем деле, побольше бы таких врачей. Примите к сведению, начальство поликлиники ОРЖД.

Отношение персонала отвратительное! Записались к терапевту, ждали неделю, а когда пришли на приём... Нам отказали! Это как? Итог: скорая и стационар. Завтра пишу заявление в прокуратуру.

В стационаре больницы есть очень странный врач Карп В. Ф. Все вопросы решаются удивительным образом, если у тебя давление, то надо Богу молиться. Вот и все лечение

Добрый вечер! Сегодня мне назначили повторный приём на 08:00 к врачу Романовой Л.В. Отсидев возле дверей два часа, я решил обратиться к врачу Белоусовой Ю.В. с просьбой, когда будет мой врач, на что она ответила: "Сколько надо, столько и будешь сидеть", - в грубой форме! В итоге, я не успел сдать анализы в другой поликлинике и не попал к врачу! Хотел закрыть больничный, но так и ответа не дождался! Помогите решить данную проблему! Надеюсь, будет результат от данной жалобы! 8-929 *** ** **.

Поликлиника №2, Сургут - фото
пр. Комсомольский, д. 10/1