Геронтологический центр
Сургут

Геронтологический центр, Сургут: 18 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Сургута (53/100), адрес - Сургут, ул. Еловая, д. 4.
Геронтологический центр, Сургут - фото
Обновлено 15.07.2014

Официальное название: БУ ХМАО ЮГРЫ "Геронтологический центр"
Руководитель: Чирков Андрей Иванович

Врачи геронтологического центра

Куницын Николай Владимирович
Функциональный диагност
Стаж 27 лет, 1 категория
  • ул. Еловая, д. 4

Отзывы о геронтологическом центре

Геронтологический центр - ул. Еловая, д. 4

Хочу выразить слова искренней благодарности врачу Данилову Алексею Георгиевичу! Наше знакомство состоялось в 2012 году, когда, как мне казалось, я просто умирала. Дааление шкалило, головокружение, ПА, онемение конечностей и самое страшное ком в горле. Правильное лечение, назначенное врачом, внимательное отеошение и готовность помочь мне в моих проблемах, а так же сеансы гирудотерапии дали положительные результаты. На сеансы гирудотерапии я ходила 2 раза в год. Ушла тревожность и боязнь, головокружение, шум в ушах. Всё то, что называют ВСД. С моим дорогим доктором я до сих пор поддерживаю хорошие отношения, хожу на сеансы гирудотерапии. Алексей Георгиевич всегда на телефоне, всегда готов помочь, дать совет и просто выслушвть. Алексей Георгиевич, спасибо Вам за Ваш труд, за стремление помочь человеку в трудную минуту. Здоровья Вам и Вашим близким! С большой признательностью Ваша пациентка Тараканова Ирина.

Лечащий врач: Данилов А. Г.
Геронтологический центр - ул. Еловая, д. 4

Об Алексее Георгиевиче узнал, когда проходил оздоровительное лечение в геронтологическом центре. Очень внимательный, эрудированный доктор. Ко всему тому выяснилось, что и кандидат медицинских наук. Мне помогли капельницы, которые он мне назначил, и препараты, которые приписал. Всегда очень тщательно спрашивает жалобы, осмотрит, расскажет и объяснит, всё по полочкам. Одно удовольствие - общение с таким врачом. Дай Бог ему здоровья и его семье.

Лечащий врач: Данилов А. Г.
Сургутская больница ЗСМЦ ФМБА, Сургут - фото
ул. Озерная, д. 2