Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Сургут

(3462) 77-98-56
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова, Сургут: 13 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 63000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-98-56, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сургута (74/100), адрес - Сургут, ул. Чехова д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент +»
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова, Сургут - фото

Официальное название: ООО "Гален" ООО"Фармаком"
Руководитель: Дубневская Татьяна Григорьевна
Год основания: 2000

До стоматологической клиники «Мастер Дент+» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение принимает по адресу ул. Чехова д.8

Имеется общедоступная бесплатная парковка вдоль здания клиники.

Въезд на парковку с улицы Чехова и пр.Мира (внутрь жилого массива).

Также рядом по улице Чехова расположены три общедоступные бесплатные парковки на 16, 74 и 16 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Мастер Дент»

Жене поставили 4 импланта, 200 тысяч, сейчас надо ещё 210 тысяч, чтоб поставить на них зубы, это просто кошмар, полмиллиона. Это самая дорогая клиника в мире, мне кажется дешевле сердце пересадить, чем к ним зубы ходить лечить!

08.10.18 10:14:20
Спасибо за уделенное время на обратную связь. В свою очередь хотелось бы парировать: постановка 4 имплантатов у нас не стоит 200т.р.,возможно вашей жене провели сложнейшие операции по костной пластике и установке мембраны. Ортопедическая конструкция явно предполагается также сложная и состоящая не из нескольких коронок. Поэтому просим не дезинформировать наших постоянных и потенциальных клиентов.

Мужчина - мастер, который меня принимал, все мне хорошо пояснил. Я приходил к нему на консультацию. Цены большеватые, но они крутые везде. Отмечу хорошее обслуживание всего персонала. Я пришел на полчаса раньше, и еще не успел заполнить анкету, как меня вызвали в кабинет. Все было очень быстро и продуманно, не как раньше, в поликлиниках. Для посетителей хорошее фойе, там можно посидеть. Никаких очередей. Меня все устроило.

05.10.18 11:45:19
Спасибо Вам за отзыв в адрес нашей клиники и оценку работы наших специалистов. Нам очень важно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для Вас. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Ждём Вас последующее лечение!

Мой ребенок был пациентом. Мы были в клинике в первый раз. Нашли ее по рейтингу в интернете. Не совсем понравилось, что к другому специалисту и на КТ нас отправили в другие филиалы. Это неудобно. На прием зашли вовремя. Доктор уделил нам достаточно внимания. Администраторы встретили нас хорошо. Внутри помещения комфортно. Будем и дальше сюда ходить. Уже записались на лечение.

02.08.18 10:23:02
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о приёме в нашей клинике. Будем рады видеть вас на очередном лечении.

Вроде и говорят, что много врачей. И за немаленькие денежные средства. Как ни придешь, приходится сидеть и ждать, порой очень долго.

22.05.18 08:14:38
Благодарим Вас за обратную связь. Приносим искренние извинения за неудобства. Мы сделаем всё возможное , чтобы такие ситуации больше не повторялись. Надеемся , что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением , администрация ск"Мастер Дент".

Долгое время наблюдаемся всей семьей в "Мастер Дент"! Всегда знаем, что лечащие врачи подскажут и сделают свою работу на высшем уровне! Тактичные, заботливые и очень терпеливые Валерия Павловна, Надежда Петровна и Артур Алексеевич - спасибо Вам!

23.04.18 09:45:19
Благодарим за добрые слова в адрес наших врачей. Спасибо за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на бесплатные профилактические осмотры. С уважением администрация ск"Мастер Дент" .

Фотографии стоматологической клиники «Мастер Дент»

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - филиал сск "Мастер Дент+" на Крылова 47/1, Сургут
филиал сск "Мастер Дент+" на Крылова 47/1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 77-98-56