Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Сургут

(3462) 77-98-56
На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова, Сургут: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и 40 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3462) 77-98-56, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Сургута (77/100), адрес - Сургут, ул. Чехова д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент +»
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - фото

Официальное название: ООО "Гален" ООО"Фармаком"
Руководитель: Дубневская Татьяна Григорьевна
Год основания: 2000

До стоматологической клиники «Мастер Дент+» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение принимает по адресу ул. Чехова д.8

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Мастер Дент»

Мой ребенок был пациентом. Мы были в клинике в первый раз. Нашли ее по рейтингу в интернете. Не совсем понравилось, что к другому специалисту и на КТ нас отправили в другие филиалы. Это неудобно. На прием зашли вовремя. Доктор уделил нам достаточно внимания. Администраторы встретили нас хорошо. Внутри помещения комфортно. Будем и дальше сюда ходить. Уже записались на лечение.

02.08.18 10:23:02
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о приёме в нашей клинике. Будем рады видеть вас на очередном лечении.

Вроде и говорят, что много врачей. И за немаленькие денежные средства. Как ни придешь, приходится сидеть и ждать, порой очень долго.

22.05.18 08:14:38
Благодарим Вас за обратную связь. Приносим искренние извинения за неудобства. Мы сделаем всё возможное , чтобы такие ситуации больше не повторялись. Надеемся , что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением , администрация ск"Мастер Дент".

Долгое время наблюдаемся всей семьей в "Мастер Дент"! Всегда знаем, что лечащие врачи подскажут и сделают свою работу на высшем уровне! Тактичные, заботливые и очень терпеливые Валерия Павловна, Надежда Петровна и Артур Алексеевич - спасибо Вам!

23.04.18 09:45:19
Благодарим за добрые слова в адрес наших врачей. Спасибо за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на бесплатные профилактические осмотры. С уважением администрация ск"Мастер Дент" .

Выражаю большую благодарность врачам! Сосновский Виолетте Алексеевне, Динивову Ахмадину Махмудовичу и стоматологу-хирургу Арушаняну Артуру Алексеевичу. Спасибо большое вам!

31.01.18 14:28:37

Коллектив стоматологической клиники «Мастер Дент» благодарит Вас за то, что выбрали нашу клинику. Мы очень признательны за Ваши добрые слова.

Отличная стоматология! Отзывчивые​ администраторы, внимательные ассистенты, высококвалифицированные врачи, которые знают своё дело! Абсолютно безболезненное лечение! Всегда есть возможность попасть на прием в удобное время, это очень удобно. Советую на все 100%.

18.05.17 14:38:17
Коллектив стоматологической клиники «Мастер Дент» благодарит Вас за то, что выбрали нашу клинику. Мы очень признательны за Ваши добрые слова в наш адрес и
искренне надеемся, что Вы удовлетворены качеством работы, которое мы обеспечиваем.
Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей стоматологии.
Счастливые улыбки и благодарность пациентов –
лучшая оценка нашей работы!

Фотографии стоматологической клиники «Мастер Дент»

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - филиал сск "Мастер Дент+" на Крылова 47/1
филиал сск "Мастер Дент+" на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - ресепшн филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - кабинет ортопедии филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - кабинет хирургии филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - зона ожидания филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - ресепшн филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - зона ожидания филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - операционный блок филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - рентгенологический кабинет филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова -
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 77-98-56