Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Сургут

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова, Сургут: 16 врачей, 2 отзыва о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сургута (71/100), адрес - Сургут, ул. Чехова д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент +»
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - фото

До стоматологической клиники «Мастер Дент+» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение принимает по адресу ул. Чехова д.8

Официальное название: ООО "Гален" ООО"Фармаком"
Руководитель: Дубневская Татьяна Григорьевна
Год основания: 2000

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологической клиники «Мастер Дент»

Отзывы о Стоматологической клинике «Мастер Дент»

Выражаю большую благодарность врачам! Сосновский Виолетте Алексеевне, Динивову Ахмадину Махмудовичу и стоматологу-хирургу Арушаняну Артуру Алексеевичу. Спасибо большое вам!

Отличная стоматология! Отзывчивые​ администраторы, внимательные ассистенты, высококвалифицированные врачи, которые знают своё дело! Абсолютно безболезненное лечение! Всегда есть возможность попасть на прием в удобное время, это очень удобно. Советую на все 100%.

18.05.17 14:38:17
Коллектив стоматологической клиники «Мастер Дент» благодарит Вас за то, что выбрали нашу клинику. Мы очень признательны за Ваши добрые слова в наш адрес и
искренне надеемся, что Вы удовлетворены качеством работы, которое мы обеспечиваем.
Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей стоматологии.
Счастливые улыбки и благодарность пациентов –
лучшая оценка нашей работы!

Фотографии Стоматологической клиники «Мастер Дент»

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - филиал сск "Мастер Дент+" на Крылова 47/1
филиал сск "Мастер Дент+" на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - ресепшн филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - кабинет ортопедии филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - кабинет хирургии филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - зона ожидания филиала на Крылова 47/1
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - ресепшн филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - зона ожидания филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - операционный блок филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова - рентгенологический кабинет филиала на Университетской 3
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова -
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём