Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова, Сургут - фото
4.3
5.8
5.2

Сургут

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова, Сургут: 14 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 63000 руб., запись на приём (3462) 77-98-56 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Сургута (71/100), адрес - Сургут, ул. Чехова д. 8.

ул. Чехова д. 8 Закрыто до 09:00
(3462) 77-98-56
Обновлено 06.03.2020

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Входит в состав сети
ООО "Гален" ООО"Фармаком"
Дубневская Татьяна Григорьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологической клиники «Мастер Дент+» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение принимает по адресу ул. Чехова д.8

Имеется общедоступная бесплатная парковка вдоль здания клиники.

Въезд на парковку с улицы Чехова и пр.Мира (внутрь жилого массива).

Также рядом по улице Чехова расположены три общедоступные бесплатные парковки на 16, 74 и 16 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Очень ужасный администратор Екатерина. Я позвонила по тел. узнать может ли мне стоматолог провести осмотр. Она ответила: "Конечно, приезжайте если успеете до 20:30". Я торопилась, приехала за 10 минут до другого пациента, а она мне: вас не примут, потому что раньше по времени приняли клиента. Что за обслуживание! Врача не предупредила, что есть клиент на осмотр. Если бы знать, не ехала бы сюда. Зачем этот администратор обнадежила меня. Сидит, как будто ни в чем не виновата. Я подошла, когда медсестра за клиентом пришла, могла бы и приостановить и пропустить меня, ведь время у клиента ещё не подошло. Было только 20:20, а у неё на 20:30.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Благодарим за отзыв. Мы сожалеем , что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего администратора. В ситуации обязательно разберемся и проведем служебное расследование. В свою очередь предлагаем Вам записаться на консультативный приём в удобное для Вас время . Мы гарантируем оказание высококвалифицированной стоматологической помощи. Ждём Вашего звонка.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Стоматологическую клинику «Мастер Дент» мы посетили впервые. Добирались туда на машине, в плане парковки все было в порядке. В принципе, нас хорошо встретили на ресепшене, для оформления понадобился мой паспорт и данные ребенка, это заняло немного времени. В целом, внутри клиники было приятно находиться, все было хорошо, чисто и аккуратно. Был предусмотрен гардероб, которым мы воспользовались, а также есть места для ожидания. Там даже был детский уголок, на мой взгляд, все сделано на высшем уровне. Я приходил с ребенком 9-ти лет, к которому доктор смог найти подход, поэтому у меня нет никаких претензий. Нам провели лечение 2-х зубов, дочка эту процедуру перенесла хорошо. Конечно, первый час пока действовал укол, она немного капризничала, но через 1-2 часа все отошло и она не жаловалась, сейчас ее ничего не беспокоит. Нас приняли сразу, мы долго не ждали. На данный момент мы остались довольны работой этого учреждения, замечаний нет. Вдобавок дочке подарили какую-то игрушку, когда она уходила, поэтому ей все понравилось.
В общем-то, за услуги я оплатил, но думаю, что многим эта сумма будет казаться чуть-чуть завышенной — это мое личное мнение. Дело в том, что я лечил зубы ребенку у бесплатного детского врача, но там работу выполняли некачественно. Я не захотел мучить ее, чтобы опять через 3-4 месяца пломбы выпали, поэтому мне посоветовали эту клинику. Я решил ее отвести для того, чтобы сделать все раз и навсегда или хотя бы на пару лет.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Стоматологическая клиника «Мастер Дент » ценит сделанный Вами выбор и благодарит за проведенное у нас лечение. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм сотрудников, безупречный сервис и радушный прием в любом из филиалов «Мастер Дент».
ул. Чехова д. 8
Постоянно пользуюсь услугами "Мастер Дент". И всегда стремлюсь записаться к стоматологу Семченко Тамаре Игоревне. Замечательный доктор с золотыми руками, всегда очень внимательна и добра к пациентам. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Благодарим Вас за время выделенное на обратную связь. Мы очень признательны за Ваши добрые слова в адрес Тамары Игоревны и рады, что Вы удовлетворены качеством работы. Ждём Вас на бесплатный профилактический осмотр.
ул. Чехова д. 8
Жене поставили 4 импланта, 200 тысяч, сейчас надо ещё 210 тысяч, чтоб поставить на них зубы, это просто кошмар, полмиллиона. Это самая дорогая клиника в мире, мне кажется дешевле сердце пересадить, чем к ним зубы ходить лечить!
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Спасибо за уделенное время на обратную связь. В свою очередь хотелось бы парировать: постановка 4 имплантатов у нас не стоит 200т.р.,возможно вашей жене провели сложнейшие операции по костной пластике и установке мембраны. Ортопедическая конструкция явно предполагается также сложная и состоящая не из нескольких коронок. Поэтому просим не дезинформировать наших постоянных и потенциальных клиентов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мужчина - мастер, который меня принимал, все мне хорошо пояснил. Я приходил к нему на консультацию. Цены большеватые, но они крутые везде. Отмечу хорошее обслуживание всего персонала. Я пришел на полчаса раньше, и еще не успел заполнить анкету, как меня вызвали в кабинет. Все было очень быстро и продуманно, не как раньше, в поликлиниках. Для посетителей хорошее фойе, там можно посидеть. Никаких очередей. Меня все устроило.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Чехова
Спасибо Вам за отзыв в адрес нашей клиники и оценку работы наших специалистов. Нам очень важно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для Вас. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Ждём Вас последующее лечение!