Медицинский центр «НейроМедСтим»
Сургут

Медицинский центр «НейроМедСтим», Сургут: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и 15 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (61/100), адрес - Сургут, ул. Быстринаская 22.
Медицинский центр «НейроМедСтим» - фото

Медицинский центр «НейроМедСтим» города Сургута оборудован качественной лечебно-диагностической аппаратурой. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность. Все врачи имеют профильное образование и солидный стаж работы. Деятельность медицинского центра «НейроМедСтим» лицензирована.

На базе медицинского центра «НейроМедСтим» проводится физиотерапия: диадинаотерапия, диадинамофорез, синусоидально-модулированная терапия, синусоидально-модулированный форез, импульсная терапия, электростимуляция мышц, электростимуляция нерва, функциональная электростимуляция мышц в движении, магнитотерапия и магнитофорез, транскраниальная магнитная стимуляция мозга, фотохромотерапия, электропунктура, мезодиэнцефальная модуляция мозга, лазеротерапия, гальванизация, электрофорез.

Предлагаются услуги процедурного кабинета, функциональная электростимуляция, реабилитация, кинезиотейпинг, рефлексотерапия (иглотерапия), массаж, лечебная физкультура.

До медицинского центра «НейроМедСтим» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Быстринаская 22.

Врачи медицинского центра «НейроМедСтим»

Забубенина С. В., Сургут
Забубенина С. В.
Оцени врача первым!
Невролог, рефлексотерапевт
  • ул. Быстринаская 22

Отзывы о медицинском центре «НейроМедСтим»

Даже не знали бы о таком прекрасном медцентре, если бы не порекомендовали знакомые. Высококвалифицированный персонал, администратор Евгения - очень грамотный и вежливый специалист, сразу передает прекрасное настроение и комфортное пребывание. Врач-невролог Забубенина С.В. - очень душевный человек. Спасибо огромное за помощь!

Клиника отличная! Очень довольна назначением и проведением лечения. Грамотный невролог, была у Оксаны Николаевны - обследованием довольна, лечением тоже, очень прекрасные массажисты, физиолечение получила хорошее. Коллектив очень отзывчивый, удобный график работы! А в процедурном кабинете медсестра Гуля - ну, просто от Бога! Очень хорошо ставит капельницы! Также попала на приём к эндокринологу Скорикову В. С. - замечательный специалист! Клиника классная! Специалисты просто супер! Лично мне очень помогли с моими проблемами! Рекомендую эту клинику!

Врачи хорошие, а обслуживание, в плане подготовки и выдачи документов - ужасное. Администраторы (2 женщины: молодая и в возрасте) неисполнительны, некомпетентны, на замечание отвечает (в возрасте которая) грубостью, и бросает трубку. Пример: звонили до Нового года, пробить чек за консультацию, сейчас она мне говорит, что в первый раз слышит и т. д. В прошлом году, осенью, они работали только за наличку, тем самым нарушая закон о ККМ (он-лайн кассах).

Была у Колесникова, этот человек - нейрохирург, а лезет в остеопатию. В общем, товарищи, как к врачу остеопату не советую идти! Я мучилась от ужасных болей, и у меня отказывали ноги (немели), он сказал: "Ай-яй, нужно исключить органику". Не мог определить даже, какой отдел позвоночника сделать МРТ. Пришлось сделать всех, а это немалые деньги. В итоге там на снимке ничего не оказалось (я сама медик, но не работающий, поэтому понимаю ДЗ). Когда я прозвонила через пару дней на ресепшен и хотела попасть к его жене, которая заведует данным учреждением, мне сначала сказали, да, приходите. А потом, когда я позвонила во 2-й раз и объяснила всю суть, девочка с ресепшена сказала: "Ой, а она сегодня приболела и не будет принимать". А это был последний мой день в Сургуте (не местная), я отправилась на другое ее место работы, нашла и говорю: "Не хотите брать ответственность за ошибки? Раз вы больная, я, не больная, сама к вам пришла". Так она там разоралась. В общем, не советую обращаться в этот центр. Мне повезло, из Нижневартовска приезжал ******, как раз в тот день и время, когда был назначен повторный прием у Колесникова. Я чудом попала к *******, ну так вот, он улыбнулся, ну еще пару словечек сказал... В общем, этот товарищ Колесников перестимулировал мне точки (мышцы и так были спазмированы, а он еще больше их спазмировал). ****** все исправил! P. S. Хорошая девочка там работала (рефлексотерапевт), вот она доктор-человек!

МегаФон

Была в клинике 4 раза, в последний раз приводила дочку. Для меня очень удобное расположение (живу на Быстринской, 22 "А"). Понравились врачи. Я была у Колесника Олега Алексеевича, а доча у Скорик. Работает хорошая девочка-администратор, всегда нам помогала. Можно оплатить картой, всегда дают договор об оказанных услугах и чек, поэтому можно подать на налоговый вычет, очень удобно!

Записываться нужно заранее.

ул. Быстринская, д. 22А