Стоматология «Альфа»
Сургут

Стоматология «Альфа», Сургут: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Сургута (74/100), адрес - Сургут, пр-т Пролетарский, д. 10/1.
Стоматология «Альфа», Сургут - фото

Стоматология «Альфа» города Сургута оснащена современным оборудованием и профессиональными материалами. Принимают высококвалифицированные врачи с высшим медицинским образованием. Специалисты имеют большой опыт работы по своему профилю в частных клиниках. Услуги стоматологии «Альфа» лицензированы. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность. Применяются одноразовые расходные материалы, все инструменты тщательно стерилизуются после каждого использования.

На базе стоматологии «Альфа» проводится бюгельное протезирование зубов (кламмеры, аттачменты), нейлоновое протезирование зубов, несъемное протезирование зубов (телескопические коронки, вкладки и виниры (люминиры), мостовидные протезы, зубные имплантаты, или искусственные титановые или циркониевые корни).

Предлагается хирургическое лечение, имплантация, профилактика. Принимает стоматолог-терапевт: лечение кариеса, периодонтита, пульпита и прочих повреждений зубов, в том числе поражений эмали, повышенной стираемости зубов и клиновидных дефектов.

Врачи стоматологии «Альфа»

Отзывы о стоматологии «Альфа»

Очень боялась стоматологи, но вчера посетила "Альфа Стом". Доктор настолько обходителен и внимателен, персонал приветливый, всё чисто и уютно. Супер, молодцы!

Все стерильно, врачи вежливые и толковые. И по деньгам доступно. Стоматология уютная, в общем, мне понравилось!

02.06.18 10:17:29
Здравствуйте! Рады,что Вам у нас понравилось. Берегите себя и свою улыбку!

Лечила зубы и ставила виниры в "АльфаСтоме". Очень довольна! Приветливый персонал, по ценам вполне доступно и врачи замечательные. Спасибо за красивую улыбку!

Неделю назад лечили зуб, который болел уже полгода. И почему мы раньше не пошли в эту стоматологию? Сейчас уже и не помню, что у меня когда-то болел зуб. И главное - пломба в цвет зуба, даже незаметна.

03.06.18 03:18:59
Здравствуйте. Рады,что Вы остались довольны, берегите себя и свою улыбку!

Хочу поблагодарить докторов стоматологии Альфа! Мне очень всё понравилось. Добросовестный коллектив и безболезненные процедуры!

Были в этой клинике?