Клиника МРТ «Эксперт»
Сургут

Вчера записался 1 человек

Клиника МРТ «Эксперт», Сургут: 5 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-16, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Сургута (63/100), адрес - Сургут, ул. Островского, 15/1.
Клиника МРТ «Эксперт», Сургут - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Сургут"
Год основания: 2014

Центр МРТ «Эксперт» располагается в микрорайоне 13а города Сургута. Он относится к структурному подразделению российской группы компаний с одноименным названием. Клиника обеспечена современной исследовательской базой иностранного производства. Оборудование компании Philips позволяет на ранней стадии выявить патологические изменения в теле пациента.

Перед оказанием услуг, между сотрудниками центра МРТ «Эксперт» и пациентом заключается договор. Расчет может производиться как по безналу, так и наличными средствами. Все процедуры оплачиваются после их проведения.

В центре МРТ «Эксперт» можно воспользоваться следующими видами услуг: ультразвуковой диагностикой, эндоскопическими исследованиями, компьютерной и магнитно-резонансной томографией. Специалистами медучреждения также проводятся работы в области лабораторной диагностики аллергенов. Основным направлением деятельности клиники является исследование таких биологических элементов человеческого организма, как головной мозг, шейные артерии, органы брюшной полости и малого таза. В практике медцентра используется инновационная технология контрастирования. Она позволяет диагностировать даже самые незначительные нарушения в организме.

Проехать к центру МРТ «Эксперт» можно на автобусе № 7,8, 21, 111 до остановки «Ул. Островского» и затем пешим ходом пройти 230 метров до поликлиники №5. За строением этого медучреждения располагается корпус № 15/1, в котором размещена диагностическая клиника «Эксперт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Островского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Городской поликлиники (50 метров от клиники) или через дорогу на бесплатной парковке сети супермаркетов «Магнит» (100 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «МРТ-Эксперт»

Межитова Эльвира Эрадильевна, Рентгенолог - Сургут
Межитова Эльвира Эрадильевна
Рентгенолог
Стаж 3 года, 1 категория
  • ул. Островского, 15/1

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Эксперт»

Хочу поделиться нашим посещением клиники МРТ "Эксперт". Когда мы сдавали кровь с ребёнком после химиотерапии нам не смогли попасть в вену в приёмном покое, вызвали специалиста из реанимации, потом спустился глав. врач, у всех не получалось. Вены лопались из-за физиологии. Нам подсказали эту медсестру, она полностью посмотрела все вены и взяла кровь из большого пальца на руке. Спасибо ей огромное! Долго мучались пока не нашли эту клинику.

12.11.19 13:54:42
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким!

Процедурный кабинет.

Впечатление в целом отрицательное: при телефонном обращении администраторы ничего не могут сказать, а только просят "минуточку, для уточнения". Приехали в клинику, на регистратуре ни души, после ожидания, позвонили по номеру клиники, сообщили ,что мы стоим у регистратуры, только после этого появился администратор! По телефону меня уверяли, что процедурная медсестра специализируется на заборе крови у деток: как итог, сыну вкололись в обе руки в локтевом суставе и одной руки в тыльной стороны ладони, и ничего! Оправдывалась, что вены лопнули и спрятались, из-за того что ребёнок плачет!

06.12.19 13:37:43
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Я огорчена, что у Вас сложились отрицательное впечатление после посещения нашего центра. Администраторы провожают пациентов в МРТ кабинет и, видимо, Вы пришли именно в этот момент, поэтому на рецепции никого не было. Обычно это не занимает много времени.
Что касается медсестры и взятия крови. Странно, что наша медсестра не смогла взять кровь. Она на самом деле хорошо берет кровь у деток, мы ее долго выбирали.
Я поговорю обязательно с сотрудниками, чтобы не оставляли надолго рецепцию и были более внимательны к пациентам, особенно, работая с детками.
Приношу Вам свои извинения за случившееся.
С пожеланиями здоровья, исполнительный директор Жабинцева Екатерина Александровна.

Обращаюсь уже в третий раз, нравится внимательное отношение персонала, всегда можно записаться на удобное время, приятно удивлен хорошими скидками. Описание снимков на высоком уровне. Рекомендую.

23.09.19 20:14:35

Буквально месяц назад пришлось в срочном порядке пройти МРТ. Прозвонила почти все центры, где делают это исследование. В итоге остановилась на этом. Девушка на другом конце провода очень вежливо ответила на все мои вопросы, предложила запись на этот же вечер в 21:30. Так как для меня важно было пройти это всё в максимально короткие сроки, данный вариант меня устраивал как нельзя лучше. Администратор также сказала, что у них действует скидка на исследования с 21:00. Приехала в центр чуть раньше назначенного времени, на всякий случай. Администратор очень вежливо встретила, предложила чай, кофе. Начала оформлять документы. Передо мной МРТ пытались сделать ребёночку-грудничку, но, так как процедура довольно шумная, это было очень трудно. Ждали, пока он заснёт. После того, как я прошла исследование одного отдела, врач очень вежливо попросила меня пропустить малыша. Очень извинялась, объясняла, что ребёнок никак не засыпал, а теперь вот заснул. Для меня это не было проблемой, я пропустила, потому, что сама мама и видела, как переживали родители. В связи с этим моя процедура несколько затянулась по времени. На ресепшене у меня спросили, буду ли я ждать результатов или приду за ними завтра. При моём состоянии мне было удобнее подождать, чем ездить опять туда-сюда. Когда ответы были готовы, время уже было далеко за 23 часа. И хочу сказать спасибо за терпение девушке-администратору, которая ни словом, ни видом не показала, что чем-то недовольна. Ведь из-за меня, фактически, она задерживается на работе. Хотя, я думаю, что спокойно могла сказать мне: "Рабочий день закончен, приходите за результатом завтра". Очень доброжелательные сотрудники. Спасибо! Уже успела порекомендовать вас и в дальнейшем буду.

03.12.18 09:27:46

Клиника ужасная, неопытные врачи, даже специалистами назвать невозможно! Случилась следующая ситуация. Мой отец обратился в эту больницу, чтобы ему сделали МРТ горла. Сделали, МРТ показало, что все замечательно. В итоге, спустя некоторое время, мой отец болен раком 3 степени! Оказывается тот врач, который делал МРТ, просто отнёсся халатно и написал все, как будто хорошо, на самом деле рак уже давно! Я подаю в суд на вашу клинику. Поберегите себя, и прежде чем обращаться в клинику эту, убедитесь в квалификации врача.

Фотографии диагностического центра «МРТ-Эксперт»

Ресепшн