Клиника МРТ «Эксперт»
Сургут

Вчера записалось 2 человека

Клиника МРТ «Эксперт», Сургут: 6 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-16, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Сургута (63/100), адрес - Сургут, ул. Островского, 15/1.
Клиника МРТ «Эксперт», Сургут - фото

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Сургут"
Год основания: 2014

Центр МРТ «Эксперт» располагается в микрорайоне 13а города Сургута. Он относится к структурному подразделению российской группы компаний с одноименным названием. Клиника обеспечена современной исследовательской базой иностранного производства. Оборудование компании Philips позволяет на ранней стадии выявить патологические изменения в теле пациента.

Перед оказанием услуг, между сотрудниками центра МРТ «Эксперт» и пациентом заключается договор. Расчет может производиться как по безналу, так и наличными средствами. Все процедуры оплачиваются после их проведения.

В центре МРТ «Эксперт» можно воспользоваться следующими видами услуг: ультразвуковой диагностикой, эндоскопическими исследованиями, компьютерной и магнитно-резонансной томографией. Специалистами медучреждения также проводятся работы в области лабораторной диагностики аллергенов. Основным направлением деятельности клиники является исследование таких биологических элементов человеческого организма, как головной мозг, шейные артерии, органы брюшной полости и малого таза. В практике медцентра используется инновационная технология контрастирования. Она позволяет диагностировать даже самые незначительные нарушения в организме.

Проехать к центру МРТ «Эксперт» можно на автобусе № 7,8, 21, 111 до остановки «Ул. Островского» и затем пешим ходом пройти 230 метров до поликлиники №5. За строением этого медучреждения располагается корпус № 15/1, в котором размещена диагностическая клиника «Эксперт».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «МРТ-Эксперт»

Иванова Елена Анатольевна
Невролог
  • ул. Островского, 15/1

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Эксперт»

Обращаюсь уже в третий раз, нравится внимательное отношение персонала, всегда можно записаться на удобное время, приятно удивлен хорошими скидками. Описание снимков на высоком уровне. Рекомендую.

Буквально месяц назад пришлось в срочном порядке пройти МРТ. Прозвонила почти все центры, где делают это исследование. В итоге остановилась на этом. Девушка на другом конце провода очень вежливо ответила на все мои вопросы, предложила запись на этот же вечер в 21:30. Так как для меня важно было пройти это всё в максимально короткие сроки, данный вариант меня устраивал как нельзя лучше. Администратор также сказала, что у них действует скидка на исследования с 21:00. Приехала в центр чуть раньше назначенного времени, на всякий случай. Администратор очень вежливо встретила, предложила чай, кофе. Начала оформлять документы. Передо мной МРТ пытались сделать ребёночку-грудничку, но, так как процедура довольно шумная, это было очень трудно. Ждали, пока он заснёт. После того, как я прошла исследование одного отдела, врач очень вежливо попросила меня пропустить малыша. Очень извинялась, объясняла, что ребёнок никак не засыпал, а теперь вот заснул. Для меня это не было проблемой, я пропустила, потому, что сама мама и видела, как переживали родители. В связи с этим моя процедура несколько затянулась по времени. На ресепшене у меня спросили, буду ли я ждать результатов или приду за ними завтра. При моём состоянии мне было удобнее подождать, чем ездить опять туда-сюда. Когда ответы были готовы, время уже было далеко за 23 часа. И хочу сказать спасибо за терпение девушке-администратору, которая ни словом, ни видом не показала, что чем-то недовольна. Ведь из-за меня, фактически, она задерживается на работе. Хотя, я думаю, что спокойно могла сказать мне: "Рабочий день закончен, приходите за результатом завтра". Очень доброжелательные сотрудники. Спасибо! Уже успела порекомендовать вас и в дальнейшем буду.

03.12.18 09:27:46
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким!

Клиника ужасная, неопытные врачи, даже специалистами назвать невозможно! Случилась следующая ситуация. Мой отец обратился в эту больницу, чтобы ему сделали МРТ горла. Сделали, МРТ показало, что все замечательно. В итоге, спустя некоторое время, мой отец болен раком 3 степени! Оказывается тот врач, который делал МРТ, просто отнёсся халатно и написал все, как будто хорошо, на самом деле рак уже давно! Я подаю в суд на вашу клинику. Поберегите себя, и прежде чем обращаться в клинику эту, убедитесь в квалификации врача.

Давно являюсь пациентом МРТ "Эксперт" Сургут. После первого исследования захотелось делать МРТ только в этой клинике. Врачи внимательны к пациенту, располагают к себе с первой минуты общения, понятным языком отвечает на все интересующие вопросы касательно исследования. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и человеческие качества директору от себя и всей моей семьи. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Клинике очень повезло с такими специалистами!

01.04.18 22:36:18

Отвратительная клиника, нагло обманули, заставив купить флешку за 800 руб., с якобы " важной" информацией, на деле оказавшейся каким-то ненужным хламом, лечащий врач сказал выкинуть это или отнести обратно.Деньги возвращать не хотят, буду писать жалобы во все инстанции!

14.02.18 10:17:59
Добрый день, спасибо за обратную связь! Разделяем и понимаем Ваши эмоции. Когда человек, которому доверяешь, уверяет в том, что что-то является хламом – это поднимает бурю внутри и невольно заставляет задуматься: а не обманули ли меня?
Мир не стоит на месте и сейчас врачи всё чаще просят у пациентов флешки с записью обследования. Это не только облегчает работу доктора, но и позволяет ему получить более объёмную картину исследования. Запись на флешке содержит архив с несколькими сотнями снимков. Флешка компактна, но вместительна; информацию, содержащуюся на ней, легко посмотреть практически на любом устройстве – достаточно стандартного USB-разъёма. Кроме того, так исследование легко хранить и пересылать (в случае необходимости) в любую точку мира. Исключительно заботой о пациентах продиктовано наше предложение записать информацию на этот носитель. Но каждый вправе выбирать: записывать исследование на флешку или нет. Мы уважаем наших пациентов по умолчанию и даже предлагая варианты, которые служат им во благо, понимаем и принимаем право каждого отказаться по тем или иным причинам.
Если Ваш лечащий доктор не смог разобраться с исследованием, записанным на флешке - мы всегда готовы ответить на любой его вопрос. Также готовы проконсультировать Вас ещё раз, просмотрев, если это понадобится, все Ваши снимки.
Главное, чтобы Вам, в результате, стало легче. Здоровья Вам!
Клиника «СибМедЛаб», Сургут - фото
ул. Семёна Билецкого, д. 2

Фотографии диагностического центра «МРТ-Эксперт»

Ресепшн
Клиника МРТ «Эксперт» - Ресепшн, Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 77-92-16