Клиника МРТ «Эксперт»
Сургут

Клиника МРТ «Эксперт», Сургут: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-16, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Сургута (62/100), адрес - Сургут, ул. Островского, 15/1.
Клиника МРТ «Эксперт», Сургут - фото
Обновлено 14.05.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Эксперт Сургут"
Год основания: 2014

Центр МРТ «Эксперт» располагается в микрорайоне 13а города Сургута. Он относится к структурному подразделению российской группы компаний с одноименным названием. Клиника обеспечена современной исследовательской базой иностранного производства. Оборудование компании Philips позволяет на ранней стадии выявить патологические изменения в теле пациента.

Перед оказанием услуг, между сотрудниками центра МРТ «Эксперт» и пациентом заключается договор. Расчет может производиться как по безналу, так и наличными средствами. Все процедуры оплачиваются после их проведения.

В центре МРТ «Эксперт» можно воспользоваться следующими видами услуг: ультразвуковой диагностикой, эндоскопическими исследованиями, компьютерной и магнитно-резонансной томографией. Специалистами медучреждения также проводятся работы в области лабораторной диагностики аллергенов. Основным направлением деятельности клиники является исследование таких биологических элементов человеческого организма, как головной мозг, шейные артерии, органы брюшной полости и малого таза. В практике медцентра используется инновационная технология контрастирования. Она позволяет диагностировать даже самые незначительные нарушения в организме.

Проехать к центру МРТ «Эксперт» можно на автобусе № 7,8, 21, 111 до остановки «Ул. Островского» и затем пешим ходом пройти 230 метров до поликлиники №5. За строением этого медучреждения располагается корпус № 15/1, в котором размещена диагностическая клиника «Эксперт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Островского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Городской поликлиники (50 метров от клиники) или через дорогу на бесплатной парковке сети супермаркетов «Магнит» (100 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «МРТ-Эксперт»

Балан Алёна Михайловна, Невролог - Сургут
Балан Алёна Михайловна
Невролог
Приём от 1200 р.
  • ул. Островского, 15/1

График работы врачей

Отзывы о диагностическом центре «МРТ-Эксперт»

Обращаюсь уже в третий раз, нравится внимательное отношение персонала, всегда можно записаться на удобное время, приятно удивлен хорошими скидками. Описание снимков на высоком уровне. Рекомендую.

Буквально месяц назад пришлось в срочном порядке пройти МРТ. Прозвонила почти все центры, где делают это исследование. В итоге остановилась на этом. Девушка на другом конце провода очень вежливо ответила на все мои вопросы, предложила запись на этот же вечер в 21:30. Так как для меня важно было пройти это всё в максимально короткие сроки, данный вариант меня устраивал как нельзя лучше. Администратор также сказала, что у них действует скидка на исследования с 21:00. Приехала в центр чуть раньше назначенного времени, на всякий случай. Администратор очень вежливо встретила, предложила чай, кофе. Начала оформлять документы. Передо мной МРТ пытались сделать ребёночку-грудничку, но, так как процедура довольно шумная, это было очень трудно. Ждали, пока он заснёт. После того, как я прошла исследование одного отдела, врач очень вежливо попросила меня пропустить малыша. Очень извинялась, объясняла, что ребёнок никак не засыпал, а теперь вот заснул. Для меня это не было проблемой, я пропустила, потому, что сама мама и видела, как переживали родители. В связи с этим моя процедура несколько затянулась по времени. На ресепшене у меня спросили, буду ли я ждать результатов или приду за ними завтра. При моём состоянии мне было удобнее подождать, чем ездить опять туда-сюда. Когда ответы были готовы, время уже было далеко за 23 часа. И хочу сказать спасибо за терпение девушке-администратору, которая ни словом, ни видом не показала, что чем-то недовольна. Ведь из-за меня, фактически, она задерживается на работе. Хотя, я думаю, что спокойно могла сказать мне: "Рабочий день закончен, приходите за результатом завтра". Очень доброжелательные сотрудники. Спасибо! Уже успела порекомендовать вас и в дальнейшем буду.

03.12.18 09:27:46
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким!

Клиника ужасная, неопытные врачи, даже специалистами назвать невозможно! Случилась следующая ситуация. Мой отец обратился в эту больницу, чтобы ему сделали МРТ горла. Сделали, МРТ показало, что все замечательно. В итоге, спустя некоторое время, мой отец болен раком 3 степени! Оказывается тот врач, который делал МРТ, просто отнёсся халатно и написал все, как будто хорошо, на самом деле рак уже давно! Я подаю в суд на вашу клинику. Поберегите себя, и прежде чем обращаться в клинику эту, убедитесь в квалификации врача.

Давно являюсь пациентом МРТ "Эксперт" Сургут. После первого исследования захотелось делать МРТ только в этой клинике. Врачи внимательны к пациенту, располагают к себе с первой минуты общения, понятным языком отвечает на все интересующие вопросы касательно исследования. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и человеческие качества директору от себя и всей моей семьи. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Клинике очень повезло с такими специалистами!

01.04.18 22:36:18

Отвратительная клиника, нагло обманули, заставив купить флешку за 800 руб., с якобы " важной" информацией, на деле оказавшейся каким-то ненужным хламом, лечащий врач сказал выкинуть это или отнести обратно.Деньги возвращать не хотят, буду писать жалобы во все инстанции!

14.02.18 10:17:59
Добрый день, спасибо за обратную связь! Разделяем и понимаем Ваши эмоции. Когда человек, которому доверяешь, уверяет в том, что что-то является хламом – это поднимает бурю внутри и невольно заставляет задуматься: а не обманули ли меня?
Мир не стоит на месте и сейчас врачи всё чаще просят у пациентов флешки с записью обследования. Это не только облегчает работу доктора, но и позволяет ему получить более объёмную картину исследования. Запись на флешке содержит архив с несколькими сотнями снимков. Флешка компактна, но вместительна; информацию, содержащуюся на ней, легко посмотреть практически на любом устройстве – достаточно стандартного USB-разъёма. Кроме того, так исследование легко хранить и пересылать (в случае необходимости) в любую точку мира. Исключительно заботой о пациентах продиктовано наше предложение записать информацию на этот носитель. Но каждый вправе выбирать: записывать исследование на флешку или нет. Мы уважаем наших пациентов по умолчанию и даже предлагая варианты, которые служат им во благо, понимаем и принимаем право каждого отказаться по тем или иным причинам.
Если Ваш лечащий доктор не смог разобраться с исследованием, записанным на флешке - мы всегда готовы ответить на любой его вопрос. Также готовы проконсультировать Вас ещё раз, просмотрев, если это понадобится, все Ваши снимки.
Главное, чтобы Вам, в результате, стало легче. Здоровья Вам!
Все отзывы (38)Оставить отзыв

Фотографии диагностического центра «МРТ-Эксперт»

Ресепшн