Клиника «Медлайн», Сургут - фото
7.2
5.8
7.1

Сургут

Клиника «Медлайн», Сургут: 20 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 13000 руб., запись на приём (3462) 75-82-14 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (80/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, 9.

ул. Университетская, 9 Открыто до 20:00

ООО "Медлайн Сургут"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медлайн» города Сургута работает на базе современных технологий. Принимают опытные врачи высокой квалификации. Кабинеты клиники «Медлайн» оснащены передовым оборудованием.

На базе клиники «Медлайн» оказываются услуги в области урологии (повышение потенции, лечение импотенции, болезней мочевыводящей системы, лечение раннего семяизвержения, лечение цистита, простатита, аденомы простаты, венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, мужского бесплодия, недержания мочи), проктологии (удаление папиллом, полипов, удаление анальных бахромок, лечение анального зуда, лечение анальных трещин).

Ведет прием гинеколог (лечение инфекций, бесплодия, подбор контрацепции, лечение эрозии шейки матки), оториноларинголог (мазок из небных миндалин на грибы, мазок из уха, удаление серной пробки, лечение острого отита, хронического отита, лечение евстахиита, инородного тела из уха). Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра Медлайн можно добраться на общественном транспорте: 22,26 маршруты, выйти на остановке Юности. Также неподалёку ходят 5,6,7,8,10,30,34,40 маршруты, остановка ДК Строитель.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковаться можно на большой просторной парковке вдоль зданий по ул. Университетская 7 и 9, заезд с ул. Университетская.

Понравилось
Не понравилось
Отношение. Проходил УЗИ У Макарова - тот говорит, что всё замечательно. Есть небольшие изменения, но это "мужское". Эндокринолог Евлоева вообще не появилась на рабочем месте. Не зная, что ей понадобится, за неделю сдал кучу анализов, снова пришёл. В этот раз на месте. Анализов оказалось мало. Исходя из записи, Макарова назначила ещё анализы, которые делаются несколько дней. Ну, или пройти УЗИ в другом месте. Больше ни ногой в эту "клинику"!
Благодаря персоналу клиники и отношение в целом негативное. Макарову - скажи правду: "Да, есть проблемы", - я нашёл бы нормального эндокринолога, который находится на рабочем месте! Про Евлоеву вообще молчу. Спасибо вам?
0.0 нормально
Понравилось
Очень разочаровалась в компетентности этой лаборатории, звонили, спрашивали, сказали с 8 до 9 принимают анализ. Муж взял для этого выходной, приехал с посёлка в город, чтоб сдать этот анализ, время было 08:23, а ему говорят: "Врач, который забирает этот анализ только что уехала, больше мы сегодня спермограмму не принимаем." Это нормально вообще?! Уважаемый персонал данной лаборатории, уважайте своих клиентов и их время, для каждого из нас каждая минута драгоценна и тратить время попросту из-за вашей некомпетентности это неуважительно.
ул. Университетская, 9
Прекрасный, грамотный специалист Шевченко О. В., решающая все проблемы. Очень рекомендую! Рекомендовала хорошая знакомая.
Клиника «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
ул. Университетская, 9
Понравилось
Клиника понравилась! Мед. персонал вежливый, действительно заинтересованный в пациентах. Предоставляют исчерпывающую информацию на возникающие вопросы. Обращался в эту клинику не в первый раз. Когда записывался на приём, учли даже то, что мне нужно пораньше, перезвонили через день, назначили время, как мне удобно. Врачи, те - у которых я успел побывать, опытные, вылечили короче!
Клиника «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Работа клиники меня устроила. Моя консультация началась вовремя. Обстановка в клинике вполне хорошая. У персонала вполне доброжелательное отношение к пациентам. Доктор провела мне обследование и выдала снимок. Она поставила мне диагноз и все рассказала. Но, я не удовлетворена рекомендациями доктора по поводу того, что мне необходимо делать дальше. Заключение было описано как художественное произведение. Думаю, что больше в клинику я не приду.