Клиника «Медлайн»
Сургут

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Медлайн», Сургут: 23 врача, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 13000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (89/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, 9.
Клиника «Медлайн», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Медлайн Сургут"
Год основания: 2016

Клиника «Медлайн» города Сургута работает на базе современных израильских технологий. Принимают опытные врачи высокой квалификации. Кабинеты клиники «Медлайн» оснащены передовым оборудованием.

На базе клиники «Медлайн» оказываются услуги в области урологии (повышение потенции, лечение импотенции, болезней мочевыводящей системы, лечение раннего семяизвержения, лечение цистита, простатита, аденомы простаты, венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, мужского бесплодия, недержания мочи), проктологии (удаление папиллом, полипов, удаление анальных бахромок, лечение анального зуда, лечение анальных трещин).

Ведет прием гинеколог (лечение инфекций, бесплодия, подбор контрацепции, лечение эрозии шейки матки), оториноларинголог (мазок из небных миндалин на грибы, мазок из уха, удаление серной пробки, лечение острого отита, хронического отита, лечение евстахиита, инородного тела из уха). Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковые исследования.

До медицинского центра Медлайн можно добраться на общественном транспорте: 22,26 маршруты, выйти на остановке Юности. Также неподалёку ходят 5,6,7,8,10,30,34,40 маршруты, остановка ДК Строитель.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Медлайн»

Отзывы о клинике «Медлайн»

Клиника понравилась! Мед. персонал вежливый, действительно заинтересованный в пациентах. Предоставляют исчерпывающую информацию на возникающие вопросы. Обращался в эту клинику не в первый раз. Когда записывался на приём, учли даже то, что мне нужно пораньше, перезвонили через день, назначили время, как мне удобно. Врачи, те - у которых я успел побывать, опытные, вылечили короче!

18.12.18 11:16:02
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Работа клиники меня устроила. Моя консультация началась вовремя. Обстановка в клинике вполне хорошая. У персонала вполне доброжелательное отношение к пациентам. Доктор провела мне обследование и выдала снимок. Она поставила мне диагноз и все рассказала. Но, я не удовлетворена рекомендациями доктора по поводу того, что мне необходимо делать дальше. Заключение было описано как художественное произведение. Думаю, что больше в клинику я не приду.

Все было отлично. Мне все понравилось. Все очень интеллигентные. Девушки все улыбались. С ними приятно было общаться. Доктор тоже хороший. Он мне помог. Если нужно будет попасть на узи, то только в "Медлайн". Всем своим знакомым буду советовать клинику.

Мне понравилось хорошее качество обслуживания персонала, в клинике были довольно комфортные условия. Прием начался вовремя. Доктор мне помог, назначил мне необходимое лечение. Я думаю, что если бы мне срочно понадобилась помощь, то я снова бы туда пришел.

В клинику я приходила на УЗИ и мне все понравилось. Девушка в регистратуре дала мне полный отчет про специалистов клиники, которые меня интересовали. Моя консультация началась вовремя. Доктор предоставил мне необходимые рекомендации. Чувствовался профессионализм специалиста УЗИ и теперь хочу попасть к другим специалистам, придти повторно.

ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото

Медицинский центр «Гиппократ», Сургут - фото
ул. Бахилова, д. 2-А

Фотографии клиники «Медлайн»

Клиника «Медлайн», Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-14