Клиника «Медлайн»
Сургут

(3462) 75-82-14
Вчера записалось 13 человек

Клиника «Медлайн», Сургут: 16 врачей, 20 отзывов о клинике и 243 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3462) 75-82-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (91/100), адрес - Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 11.
Клиника «Медлайн» - фото

Официальное название: ООО "Медлайн Сургут"
Год основания: 2016

Клиника «Медлайн» города Сургута работает на базе современных израильских технологий. Принимают опытные врачи высокой квалификации. Кабинеты клиники «Медлайн» оснащены передовым оборудованием.

На базе клиники «Медлайн» оказываются услуги в области урологии (повышение потенции, лечение импотенции, болезней мочевыводящей системы, лечение раннего семяизвержения, лечение цистита, простатита, аденомы простаты, венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, мужского бесплодия, недержания мочи), проктологии (удаление папиллом, полипов, удаление анальных бахромок, лечение анального зуда, лечение анальных трещин).

Ведет прием гинеколог (лечение инфекций, бесплодия, подбор контрацепции, лечение эрозии шейки матки), оториноларинголог (мазок из небных миндалин на грибы, мазок из уха, удаление серной пробки, лечение острого отита, хронического отита, лечение евстахиита, инородного тела из уха). Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медлайн» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Григория Кукуевицкого, 11.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Медлайн»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Крисюк О. Я.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Медлайн»

Работа клиники меня устроила. Моя консультация началась вовремя. Обстановка в клинике вполне хорошая. У персонала вполне доброжелательное отношение к пациентам. Доктор провела мне обследование и выдала снимок. Она поставила мне диагноз и все рассказала. Но, я не удовлетворена рекомендациями доктора по поводу того, что мне необходимо делать дальше. Заключение было описано как художественное произведение. Думаю, что больше в клинику я не приду.

Все было отлично. Мне все понравилось. Все очень интеллигентные. Девушки все улыбались. С ними приятно было общаться. Доктор тоже хороший. Он мне помог. Если нужно будет попасть на узи, то только в "Медлайн". Всем своим знакомым буду советовать клинику.

Мне понравилось хорошее качество обслуживания персонала, в клинике были довольно комфортные условия. Прием начался вовремя. Доктор мне помог, назначил мне необходимое лечение. Я думаю, что если бы мне срочно понадобилась помощь, то я снова бы туда пришел.

В клинику я приходила на УЗИ и мне все понравилось. Девушка в регистратуре дала мне полный отчет про специалистов клиники, которые меня интересовали. Моя консультация началась вовремя. Доктор предоставил мне необходимые рекомендации. Чувствовался профессионализм специалиста УЗИ и теперь хочу попасть к другим специалистам, придти повторно.

Я впервые была в клинике "Медлайн". Понравилось человеческое отношение и общение без всякого апофеоза и высокомерия, как бывает иногда. Все по-человечески. Я пришла заранее и прием начался без задержек, даже немного раньше. Доктор провел УЗИ и ответил на вопросы. Приду снова, если понадобится.

ул. Быстринская, д. 22А
(3462) 75-82-26

ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
ул. Иосифа Каролинского, 14/1

Фотографии клиники «Медлайн»

Клиника «Медлайн» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-14