Клиника «Медлайн»
Сургут

(3462) 75-82-14
Вчера записалось 5 человек

Клиника «Медлайн», Сургут: 16 врачей, 12 отзывов о клинике и 229 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3462) 75-82-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (90/100), адрес - Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 11.
Клиника «Медлайн» - фото

Клиника «Медлайн» города Сургута работает на базе современных израильских технологий. Принимают опытные врачи высокой квалификации. Кабинеты клиники «Медлайн» оснащены передовым оборудованием.

На базе клиники «Медлайн» оказываются услуги в области урологии (повышение потенции, лечение импотенции, болезней мочевыводящей системы, лечение раннего семяизвержения, лечение цистита, простатита, аденомы простаты, венерических заболеваний, инфекций, ЗППП, мужского бесплодия, недержания мочи), проктологии (удаление папиллом, полипов, удаление анальных бахромок, лечение анального зуда, лечение анальных трещин).

Ведет прием гинеколог (лечение инфекций, бесплодия, подбор контрацепции, лечение эрозии шейки матки), оториноларинголог (мазок из небных миндалин на грибы, мазок из уха, удаление серной пробки, лечение острого отита, хронического отита, лечение евстахиита, инородного тела из уха). Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковые исследования.

До клиники «Медлайн» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Григория Кукуевицкого, 11.

Официальное название: ООО "Медлайн Сургут"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Медлайн»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Крисюк О. Я.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Медлайн»

Посещение этой клиники оставило у меня положительные впечатления. Было приятно приходить сюда. Все чисто и аккуратно. Не было никаких очередей. На прием попал в то время, на которое я записывался. Отношение со стороны персонала хорошее. Доктор направила меня к другому специалисту. Возможно, я обращусь в эту клинику снова, но не к тому доктору.

Теле2

Обычный прием. Я впервые обратилась в эту клинику и, в целом, меня все устроило. Не было никакого ожидания перед приемом - все началось вовремя. Персонал нормально относился ко мне. Я была на УЗИ. Доктор провел диагностику и ответил на мои вопросы. Пришла бы сюда снова.

Мне понравилось то, что все было не быстро, а качественно и скрупулезно. Моя консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо провел мне УЗИ и ответил на все вопросы, которые у меня возникали. Я думаю, что еще туда приду. Если кому-то понадобится, то посоветую эту клинику.

Людей мало, быстрое обслуживание, все корректно. Не понравилось, что вешалки для вещей поломаны. Ожидания перед приемом не было. Я оформил документы и попал на консультацию. Отношение со стороны персонала хорошее. Сейчас сдаю анализы, а потом с их результатами пойду на повторный прием. Пока что всем доволен.

Прием в клинике прошел вполне нормально. Клинику я сразу нашел, она удобно расположена и в ней нормальные условия. Персонал хорошо ко мне относился. Доктор мне помог, решил мою проблему. Думаю, что персонал довольно профессионален. Я бы пришел туда еще, если бы было необходимо.

ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51

ул. Быстринская, д. 22А
(3462) 75-82-26

ул. Иосифа Каролинского, 14/1

Фотографии клиники «Медлайн»

Клиника «Медлайн» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-14