Клиника «Праксис»
Сургут

Клиника «Праксис», Сургут: 15 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (65/100), адрес - Сургут, ул. Иосифа Каролинского, 14/1.
Клиника «Праксис», Сургут - фото

Официальное название: ООО Профессорская Клиника "ПРАКСИС"
Руководитель: Лопацкая Жанна Николаевна
Год основания: 2017

Клиника «Праксис» находится на территории 30-го микрорайона города Сургута. Это многопрофильное учреждение, в котором оказываются лечебно-диагностические услуги в более чем 10 направлениях медицины.

В клинике «Праксис» трудятся 9 высококвалифицированных специалистов, среди которых имеется 3 доктора медицинских наук. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством онлайн-заявки. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, кроме воскресенья.

Клиникой «Праксис» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гинекология, урология и андрология, колопроктология, дерматология, гастроэнтерология, хирургия, стомотерапия и психиатрия. В учреждении осуществляют склеротерапию и лигитирование геморроидальных узлов, ректоросигмоскопию, лазеротерапию. Проводится лабораторная диагностика, лечение плацентарным препаратом МЭЛСМОН, назначется домашнее физиолечение.

К клинике «Праксис» удобнее всего проехать на следующих видах транспорта: автобусе № 5а, 11, 24, 26, 52 и маршрутном такси № 33, 35, 35а, 40, 53, 69. Добравшись до остановочного пункта «Никольский», необходимо проследовать к семнадцатиэтажному зданию № 14/1, которое располагается на улице Иосифа Каролинского.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Праксис»

Отзывы о клинике «Праксис»

Такой ценник и реально с водой можно и решить вопрос, не говоря о чае, понятно, что не за этим ходим, но можно же и сделать ожидание более комфортным.

18.04.18 16:23:01
Добрый день! Мы учтем Ваше мнение. Спасибо.

Со своей проблемой я мучилась около года. Была у многих врачей, но улучшения не было. Случайно узнала об этом лечебном учреждении и с недоверием пошла туда. К моему удивлению с первого приема мне дали совершенно новые рекомендации и назначили лечение. Через 5 дней стало лучше, и потом все прошло. Это не выброшенные деньги на ветер. Все рекомендации современные и очень эффективные. Врач - просто молодец! Ему лично я написала благодарность, а администрации клиники хочу пожелать здоровья за четкую организацию помощи. Персонал без лишних вопросов делает свою работу на достойном уровне. Все отлажено. Девочки-администраторы - очень вежливые, тактичные и грамотные. Спасибо! Рекомендую вашу клинику!

Хочу высказать слова благодарности за организацию такой прекрасной, уютной клиники. Помощь в ней оказывается на самом великолепном уровне. Там работают настоящие профессионалы. Все происходит быстро, эффективно. Лечение, которое назначил доктор мне быстро помогло. Рекомендую всем. Видел и европейские частные клиники. Очень горжусь, что мы ничем не уступаем, а наши специалисты даже превосходят! Спасибо организаторам!

Доброе утро! Все неплохо в этой клинике. Но элементарно! Нет даже кулера. Попить водички. Не говоря уже о чае! В период ожидания. Спасибо. Наше здоровье в ваших руках!

06.05.17 20:42:10
Доброго времени суток! Мы учтем Ваше пожелание на счет: "попить водички". Только к врачам приходя не чай или водичку пить, а за квалифицированной медицинской помощью, которую мы с большим удовольствием оказываем. Не болейте и будьте здоровы!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото
ул. Быстринская, д. 22А