Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Сургут

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова, Сургут: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 63000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-73, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сургута (80/100), адрес - Сургут, ул. Крылова 47/1.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент +»
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова, Сургут - фото

Официальное название: "Гален"
Руководитель: Дубневская Татьяна Григорьевна
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова города Сургута располагает высококачественными расходными материалами и техническим оборудованием. Регулярно осваиваются новые методики и технологии. Пациентов стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова принимает терапевт (лечение зубов с целью подготовки к ортопедическому, терапевтические виниры, косметические реставрации, лечение осложненного кариеса, лечение кариеса без бормашины), хирург (удаление доброкачественных и злокачественных опухолей, операции по поводу врожденных и приобретенных дефектов лица и челюсти, воспалительных процессов, удаление зубов).

Предлагаются пародонтологические процедуры: шинирование зубов, противовоспалительное лечение, корректирующее и избирательное пришлифовывание зубов, профессиональная гигиеническая чистка. В услуги ходит отбеливание зубов, проведение гигиены, съемное и несъемное протезирование.

До стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Крылова 47/1.

Имеется бесплатная парковка до шлагбаума на 20 машиномест (въезд с улицы Привокзальная).

Также непосредственно у входа в клинику расположена дополнительная парковка на 30 машиномест и по периметру здания. Чтобы открыли шлагбаум, следует позвонить в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Мастер Дент»

Все было хорошо на высшем уровне. Персонал весь здоровался, все были очень внимательны и вежливы. С ними были приятно общаться. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел осмотр и сделал необходимые снимки. Все мои вопросы мы разобрали. Думаю, что у медиков данной клиники хорошая квалификация. Я обязательно еще туда приду в скором времени.

30.10.18 11:22:11
Спасибо за отзыв о нашей команде . Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Ждём Вас на очередное лечение.

В "Мастер Дент" мы обращались впервые и, возможно, будем посещать их ещё. Ребёнку нужно было подтянуть замочки на брекетах и специалисты клиники справились с этим прекрасно. Весь персонал, который мы встретили, относился к нам очень вежливо и дружелюбно, расположена для нас клиника очень удобно. В общем, мы всем довольны.

18.09.18 13:01:17
Коллектив клиники благодарит Вас за обратную связь.Нам очень важно и приятно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для вашей семьи. Будем рады видеть вновь!

В принципе, мне все понравилось. Просто они меня мучили с лечением зуба. Сначала меня отправили к терапевту, а в итоге, оказалось, что мой зуб не подлежит лечению, и направили меня к хирургу. Могу сказать, что в самой клинике приятно находиться: персонал вежлив и доброжелателен. Обстановка в клинике уютная, там все чисто и аккуратно. Впредь, буду обращаться в «Мастер Дент».

18.09.18 13:03:09
Спасибо за отзыв о наших специалистах,а так же оценку их работы. Ждём Вас на очередной бесплатный профилактический осмотр.

Нас радушно встретили. Мы были у врачей Анны Михайловны и Татьяны Ивановны. Нам все понравилось. Они очень тактичные и внимательные. Татьяна Ивановна провела лечение, а Анна Михайловна удаление зуба. Мои дети избалованы и в другой клинике жаловались на них, а здесь сумели найти подход. Оборудование хорошее, есть пломбы на выбор по цветам. Помещение клиники небольшое, но уютное. Есть два туалета. Рекомендую.

10.09.18 07:31:10
Спасибо Вам за отзыв в адрес наших специалистов. Нам очень важно , что наша команда смогла создать все условия комфорта для ваших детей. Отдельное спасибо за рекомендацию. Будем рады видеть вашу семью на очередном профилактическом осмотре.

Нам очень понравилось в клинике. Персонал очень внимательный. Все чистенько и аккуратно. Мы остались довольны. Доктор нашел подход к ребенку. Администраторы встречают с улыбкой, доброжелательно. Добираться нам удобно. Клиника находится рядом с домом. Если ехать на машине, то дорога занимает 5 минут.

02.08.18 10:30:15
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно и приятно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для Вас. Будем рады Вас видеть на очередном приёме.
Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото

(3462) 77-93-61

Семейная стоматология «Люкс», Сургут - фото
ул. Университетская, д. 11
(3462) 75-82-91

Фотографии стоматологической клиники «Мастер Дент»

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова, Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-73