Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова, Сургут - фото
7.0
5.3
3.7

Сургут

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова, Сургут: 9 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 63000 руб., запись на приём (3462) 75-82-73 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сургута (76/100), адрес - Сургут, ул. Крылова 47/1.

ул. Крылова 47/1 Закрыто до 09:00
(3462) 75-82-73
Обновлено 06.02.2020

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
"Гален"
Дубневская Татьяна Григорьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова города Сургута располагает высококачественными расходными материалами и техническим оборудованием. Регулярно осваиваются новые методики и технологии. Пациентов стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова принимает терапевт (лечение зубов с целью подготовки к ортопедическому, терапевтические виниры, косметические реставрации, лечение осложненного кариеса, лечение кариеса без бормашины), хирург (удаление доброкачественных и злокачественных опухолей, операции по поводу врожденных и приобретенных дефектов лица и челюсти, воспалительных процессов, удаление зубов).

Предлагаются пародонтологические процедуры: шинирование зубов, противовоспалительное лечение, корректирующее и избирательное пришлифовывание зубов, профессиональная гигиеническая чистка. В услуги ходит отбеливание зубов, проведение гигиены, съемное и несъемное протезирование.

До стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Крылова 47/1.

Имеется бесплатная парковка до шлагбаума на 20 машиномест (въезд с улицы Привокзальная).

Также непосредственно у входа в клинику расположена дополнительная парковка на 30 машиномест и по периметру здания. Чтобы открыли шлагбаум, следует позвонить в клинику.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная стоматология! Команда профессионалов с большой буквы, индивидуальный подход, приятная атмосфера, администраторы ответственно относятся к своей работе, и всегда приветливы. Отдельное спасибо Токаревой Татьяне Ивановне и Сидориной Людмиле Николаевне, они умеют расположить к себе даже самого напуганного ребёнка и вызвать у него доверие, а результат в виде здоровых и ровных зубов. Мы очень многих ортодонтов обошли в городе, и никто за нас не хотел браться. Спасибо вам огромное! Вернёмся не раз!
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Мы очень признательны за добрые слова в наш адрес и
искренне надеемся, что Вы удовлетворены качеством работы, которое мы обеспечиваем.
Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей стоматологии.Счастливые улыбки и благодарность пациентов – лучшая оценка нашей работы!
Посетили врачаИюнь 2019
В стоматологическую клинику «Мастер Дент» обращался мой сын - ему 14 лет. Расположение стоматологии для нас удобно. Как подъезжаешь, сразу видишь вывеску «Мастер Дент», поэтому найти клинику нетрудно. Рядом предусмотрена хорошая парковка, я без проблем поставил автомобиль. На ресепшене нас встретили хорошо - превосходные девочки, все доступно объяснили. Условия внутри клиники хорошие, уютные: есть место для ожидания, предоставляют бахилы, есть гардероб и предлагают чай или кофе, без проблем. Сына приняли в назначенное время. Я считаю, что ему смогли оказать всю необходимую помощь. Ребенок остался доволен и мне понравилось. Мы еще будем лечить другие зубки - у нас длительный курс лечения. Доктор Татьяна - классный специалист, она понравилась ребенку, поэтому мы будем лечиться у нее до конца. Сын еще с садика и до сих пор боялся обращаться к стоматологам. Я объездил весь город, только здесь мне удалось его уговорить и я попал в точку. Доктор смогла найти к нему подход. Теперь он ходит на прием без меня - самостоятельно. Естественно, я всем рекомендую стоматологическую клинику «Мастер Дент». Я желаю им удачи и здоровья!
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Огромное спасибо за ваш потрясающий и очень подробный отзыв в адрес нашей команды. А также спасибо Вам за пожелания и рекомендацию нашей сети стом.клиник. Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, красоты и улыбок.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было хорошо на высшем уровне. Персонал весь здоровался, все были очень внимательны и вежливы. С ними были приятно общаться. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел осмотр и сделал необходимые снимки. Все мои вопросы мы разобрали. Думаю, что у медиков данной клиники хорошая квалификация. Я обязательно еще туда приду в скором времени.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Спасибо за отзыв о нашей команде . Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Ждём Вас на очередное лечение.
Посетили врачаСентябрь 2018
В "Мастер Дент" мы обращались впервые и, возможно, будем посещать их ещё. Ребёнку нужно было подтянуть замочки на брекетах и специалисты клиники справились с этим прекрасно. Весь персонал, который мы встретили, относился к нам очень вежливо и дружелюбно, расположена для нас клиника очень удобно. В общем, мы всем довольны.
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Коллектив клиники благодарит Вас за обратную связь.Нам очень важно и приятно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для вашей семьи. Будем рады видеть вновь!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Просто они меня мучили с лечением зуба. Сначала меня отправили к терапевту, а в итоге, оказалось, что мой зуб не подлежит лечению, и направили меня к хирургу. Могу сказать, что в самой клинике приятно находиться: персонал вежлив и доброжелателен. Обстановка в клинике уютная, там все чисто и аккуратно. Впредь, буду обращаться в «Мастер Дент».
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Спасибо за отзыв о наших специалистах,а так же оценку их работы. Ждём Вас на очередной бесплатный профилактический осмотр.