Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова
Сургут

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова, Сургут: 11 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 63000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-73, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сургута (76/100), адрес - Сургут, ул. Крылова 47/1.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент +»
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова, Сургут - фото
Обновлено 06.06.2019

Официальное название: "Гален"
Руководитель: Дубневская Татьяна Григорьевна
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Крылова города Сургута располагает высококачественными расходными материалами и техническим оборудованием. Регулярно осваиваются новые методики и технологии. Пациентов стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова принимает терапевт (лечение зубов с целью подготовки к ортопедическому, терапевтические виниры, косметические реставрации, лечение осложненного кариеса, лечение кариеса без бормашины), хирург (удаление доброкачественных и злокачественных опухолей, операции по поводу врожденных и приобретенных дефектов лица и челюсти, воспалительных процессов, удаление зубов).

Предлагаются пародонтологические процедуры: шинирование зубов, противовоспалительное лечение, корректирующее и избирательное пришлифовывание зубов, профессиональная гигиеническая чистка. В услуги ходит отбеливание зубов, проведение гигиены, съемное и несъемное протезирование.

До стоматологической клиники «Мастер Дент» на Крылова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Крылова 47/1.

Имеется бесплатная парковка до шлагбаума на 20 машиномест (въезд с улицы Привокзальная).

Также непосредственно у входа в клинику расположена дополнительная парковка на 30 машиномест и по периметру здания. Чтобы открыли шлагбаум, следует позвонить в клинику.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Мастер Дент»

В стоматологическую клинику «Мастер Дент» обращался мой сын - ему 14 лет. Расположение стоматологии для нас удобно. Как подъезжаешь, сразу видишь вывеску «Мастер Дент», поэтому найти клинику нетрудно. Рядом предусмотрена хорошая парковка, я без проблем поставил автомобиль. На ресепшене нас встретили хорошо - превосходные девочки, все доступно объяснили. Условия внутри клиники хорошие, уютные: есть место для ожидания, предоставляют бахилы, есть гардероб и предлагают чай или кофе, без проблем. Сына приняли в назначенное время. Я считаю, что ему смогли оказать всю необходимую помощь. Ребенок остался доволен и мне понравилось. Мы еще будем лечить другие зубки - у нас длительный курс лечения. Доктор Татьяна - классный специалист, она понравилась ребенку, поэтому мы будем лечиться у нее до конца. Сын еще с садика и до сих пор боялся обращаться к стоматологам. Я объездил весь город, только здесь мне удалось его уговорить и я попал в точку. Доктор смогла найти к нему подход. Теперь он ходит на прием без меня - самостоятельно. Естественно, я всем рекомендую стоматологическую клинику «Мастер Дент». Я желаю им удачи и здоровья!

06.06.19 11:37:32
Огромное спасибо за ваш потрясающий и очень подробный отзыв в адрес нашей команды. А также спасибо Вам за пожелания и рекомендацию нашей сети стом.клиник. Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, красоты и улыбок.

Все было хорошо на высшем уровне. Персонал весь здоровался, все были очень внимательны и вежливы. С ними были приятно общаться. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел осмотр и сделал необходимые снимки. Все мои вопросы мы разобрали. Думаю, что у медиков данной клиники хорошая квалификация. Я обязательно еще туда приду в скором времени.

30.10.18 11:22:11
Спасибо за отзыв о нашей команде . Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Ждём Вас на очередное лечение.

В "Мастер Дент" мы обращались впервые и, возможно, будем посещать их ещё. Ребёнку нужно было подтянуть замочки на брекетах и специалисты клиники справились с этим прекрасно. Весь персонал, который мы встретили, относился к нам очень вежливо и дружелюбно, расположена для нас клиника очень удобно. В общем, мы всем довольны.

18.09.18 13:01:17
Коллектив клиники благодарит Вас за обратную связь.Нам очень важно и приятно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для вашей семьи. Будем рады видеть вновь!

В принципе, мне все понравилось. Просто они меня мучили с лечением зуба. Сначала меня отправили к терапевту, а в итоге, оказалось, что мой зуб не подлежит лечению, и направили меня к хирургу. Могу сказать, что в самой клинике приятно находиться: персонал вежлив и доброжелателен. Обстановка в клинике уютная, там все чисто и аккуратно. Впредь, буду обращаться в «Мастер Дент».

18.09.18 13:03:09
Спасибо за отзыв о наших специалистах,а так же оценку их работы. Ждём Вас на очередной бесплатный профилактический осмотр.

Нас радушно встретили. Мы были у врачей Анны Михайловны и Татьяны Ивановны. Нам все понравилось. Они очень тактичные и внимательные. Татьяна Ивановна провела лечение, а Анна Михайловна удаление зуба. Мои дети избалованы и в другой клинике жаловались на них, а здесь сумели найти подход. Оборудование хорошее, есть пломбы на выбор по цветам. Помещение клиники небольшое, но уютное. Есть два туалета. Рекомендую.

10.09.18 07:31:10
Спасибо Вам за отзыв в адрес наших специалистов. Нам очень важно , что наша команда смогла создать все условия комфорта для ваших детей. Отдельное спасибо за рекомендацию. Будем рады видеть вашу семью на очередном профилактическом осмотре.
Все отзывы (37)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники «Мастер Дент»