Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской
Сургут

На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской, Сургут: 11 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 63000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-93, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Сургута (75/100), адрес - Сургут, ул. Университетская 3.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент +»
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской, Сургут - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: "Фармаком"
Руководитель: Дубневская Татьяна Григорьевна
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской города Сургута применяет инновационные технологии и методики. Ведут прием квалифицированные доктора. В стоматологической клинике «Мастер Дент» на Университетской располагается самое современное оборудование и качественные расходные материалы.

На базе стоматологической клиники «Мастер Дент» на Университетской проводится съемное и несъемное протезирование, гигиена, отбеливание зубов. Предлагаются пародонтологические процедуры (профессиональная гигиеническая чистка, противовоспалительное лечение, корректирующее и избирательное пришлифовывание зубов, шинирование зубов).

В услуги входят хирургические манипуляции: удаление зубов, операции по поводу врожденных/приобретенных дефектов лица или челюсти, воспалительных процессов, доброкачественных и злокачественных опухолей. Ведет прием хирург: лечение простого и осложненного кариеса, лечение без бормашины, косметические реставрации зубов, виниры, лечение зубов для подготовки к протезированию.

До стоматологической клиники «Мастер Дент» на Университетской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Университетская 3.

Слева от входа в клинику расположена общедоступная бесплатная парковка на 38 мест (въезд с ул. Рабочая).

Также можно припарковать машину вдоль здания по улице Рабочая.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Мастер Дент»

Скартел (Йота)

Мне все очень понравилось. На ресепшене девушки были очень дружелюбные. Хочу в первую очередь поблагодарить хирурга Е. Ф. Дронина за то, что помог решить мою проблему, которая беспокоила меня очень долго. Так же за то, что нашёл выход без удаления вылечить зуб, рассказал, как лучше это сделать. Огромное ему спасибо, вы самый лучший и крутой в своём деле. Так же хочу поблагодарить В. Ю. Шарина за чудесный имплант зуба, вы мастер своего дела. Огромное спасибо клинике и всему медерсоналу! ❤️

Нет такого. ❤️

29.08.19 07:57:18
Крайне приятно получать столь высокую оценку работы всего коллектива сск "Мастер Дент". Благодарим Вас за время ,выделенное на обратную связь, мы очень дорожим Вашим мнением.Будем ждать Вас на очередном бесплатном профилактическом осмотре.

В клинике лечится наша семья с 2006 года: лечили зубы, детям выравнивали прикус брекет-системами, протезировались и ставили импланты. Воспоминания только добрые. Хочу отметить работу высочайшего класса врачей Беньковского В.В., Пелиха Д.С., Шарина В.Ю. и многих других. А также в филиале в г. Лянтор.

10.07.19 14:49:38
Спасибо огромное за Ваш отзыв!
Благодарим за столь долгое сотрудничество с нами , за Ваше доверие и наилучшую отметку наших докторов. Надеемся ,что и дальше будем поддерживать стом.здоровье вашей семьи. До новых встреч.
Мастер Дент - только добрые воспоминания...
Теле2

Мне все очень понравилось. На ресепшене девушки были очень хорошие, и доктор был очень вежлив в общении. Врач провел мне обследование и мы обсудили с ним все вопросы, которые меня интересовали. Все было своевременно, даже раньше назначенного времени, т.к я пораньше подошла в клинику. Также, порадовало то, что мне заранее позвонили из клиники и напомнили о назначенной дате визита в клинику.

26.10.18 07:52:35
Спасибо за отзыв о нашей команде . Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов и вам у нас всё понравилось. Ждём на последующий приём.

Я пришла в клинику по совету мужа, который лечит зубы здесь. Меня вовремя приняли, все объяснили. Никаких неприятных ощущений я не испытывала. Администраторы очень вежливые. По поводу обслуживания все прекрасно. До этого я консультировалась в клинике, а сейчас прохожу лечение. Это длительный процесс и только через полгода будет обзорный снимок. В обычной стоматологии мне посоветовали удалять зуб, а здесь предложили провести лечение. Здесь более современное оборудование.

01.10.18 09:46:58
Спасибо, что выбрали нашу клинику.Нам очень важно и приятно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для Вас. Ждем Вас на последующее лечение.

В 2012 году устанавливал импланты у Лагунова В. Л. - из пяти удалил три. Сегодня расскажу о качестве работы ортопеда Чертищева А.А., который успел установить коронки на три зуба. В результате 5 лет испытывал постоянную боль под нижними коронками в районе 4-5 зубов. Пришлось снимать коронки, а там абатман 5 зуба, при его установке, зажал ткань десны и все эти пять лет шло воспаление ткани. Вопрос к ортопеду: неужели при установке абатмана он не видел, что имплант глубоко посажен и требуется удаление ткани для нормальной установки абатмана? Радоваться положительным отзывам, конечно, приятно, но нужно уметь реально оценивать качество своей работы. Татьяна Григорьевна, после "произведения" Лагунова в виде кривых имплантов моей жене, все стоматологи Москвы, Санкт-Петербурга шарахаются в разные стороны и разводят руками. А Лагунов, как истинный врач-стоматолог, убегает от жены через запасные входы всех стоматологий Сургута, где он работает.

Фотографии стоматологической клиники «Мастер Дент»