Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской
Сургут

За последний месяц записалось 15 человек

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской, Сургут: 11 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 63000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-93, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Сургута (74/100), адрес - Сургут, ул. Университетская 3.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент +»
Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской, Сургут - фото

Официальное название: "Фармаком"
Руководитель: Дубневская Татьяна Григорьевна
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской города Сургута применяет инновационные технологии и методики. Ведут прием квалифицированные доктора. В стоматологической клинике «Мастер Дент» на Университетской располагается самое современное оборудование и качественные расходные материалы.

На базе стоматологической клиники «Мастер Дент» на Университетской проводится съемное и несъемное протезирование, гигиена, отбеливание зубов. Предлагаются пародонтологические процедуры (профессиональная гигиеническая чистка, противовоспалительное лечение, корректирующее и избирательное пришлифовывание зубов, шинирование зубов).

В услуги входят хирургические манипуляции: удаление зубов, операции по поводу врожденных/приобретенных дефектов лица или челюсти, воспалительных процессов, доброкачественных и злокачественных опухолей. Ведет прием хирург: лечение простого и осложненного кариеса, лечение без бормашины, косметические реставрации зубов, виниры, лечение зубов для подготовки к протезированию.

До стоматологической клиники «Мастер Дент» на Университетской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Университетская 3.

Слева от входа в клинику расположена общедоступная бесплатная парковка на 38 мест (въезд с ул. Рабочая).

Также можно припарковать машину вдоль здания по улице Рабочая.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Мастер Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Мастер Дент»

Теле2

Мне все очень понравилось. На ресепшене девушки были очень хорошие, и доктор был очень вежлив в общении. Врач провел мне обследование и мы обсудили с ним все вопросы, которые меня интересовали. Все было своевременно, даже раньше назначенного времени, т.к я пораньше подошла в клинику. Также, порадовало то, что мне заранее позвонили из клиники и напомнили о назначенной дате визита в клинику.

26.10.18 07:52:35
Спасибо за отзыв о нашей команде . Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов и вам у нас всё понравилось. Ждём на последующий приём.

Я пришла в клинику по совету мужа, который лечит зубы здесь. Меня вовремя приняли, все объяснили. Никаких неприятных ощущений я не испытывала. Администраторы очень вежливые. По поводу обслуживания все прекрасно. До этого я консультировалась в клинике, а сейчас прохожу лечение. Это длительный процесс и только через полгода будет обзорный снимок. В обычной стоматологии мне посоветовали удалять зуб, а здесь предложили провести лечение. Здесь более современное оборудование.

01.10.18 09:46:58
Спасибо, что выбрали нашу клинику.Нам очень важно и приятно, что наша команда смогла создать все условия комфорта для Вас. Ждем Вас на последующее лечение.

В 2012 году устанавливал импланты у Лагунова В. Л. - из пяти удалил три. Сегодня расскажу о качестве работы ортопеда Чертищева А.А., который успел установить коронки на три зуба. В результате 5 лет испытывал постоянную боль под нижними коронками в районе 4-5 зубов. Пришлось снимать коронки, а там абатман 5 зуба, при его установке, зажал ткань десны и все эти пять лет шло воспаление ткани. Вопрос к ортопеду: неужели при установке абатмана он не видел, что имплант глубоко посажен и требуется удаление ткани для нормальной установки абатмана? Радоваться положительным отзывам, конечно, приятно, но нужно уметь реально оценивать качество своей работы. Татьяна Григорьевна, после "произведения" Лагунова в виде кривых имплантов моей жене, все стоматологи Москвы, Санкт-Петербурга шарахаются в разные стороны и разводят руками. А Лагунов, как истинный врач-стоматолог, убегает от жены через запасные входы всех стоматологий Сургута, где он работает.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В клинике ранее я уже была, а детей привела впервые. Мне там все нравится. У персонала довольно спокойное, вежливое и приветливое отношение. Всегда все показывают и рассказывают. Условия тоже достаточно хорошие. Есть гардероб, что очень удобно. Приемы всегда начинаются вовремя. Мы и дальше будем ее посещать при необходимости.

27.03.18 09:46:48
Спасибо за отзыв, всегда рады быть Вам полезными. Ждем Вас на профилактический осмотр через полгода. С уважением, Ваш "Мастер Дент".

Большое спасибо врачу-ортопеду Багмут Я.В. за тёплый приём и отличное отношение! Врач от Бога! Побольше бы таких добрых и внимательных врачей! Теперь только к нему буду обращаться!

27.03.18 09:45:15
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору! До встречи в "Мастер Дент"!

Фотографии стоматологической клиники «Мастер Дент»

Стоматологическая клиника «Мастер Дент» на Университетской, Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-93