Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс») Сургут

+7 963 492-07-14

Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»), Сургут: 4 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 3500 руб., запись на приём (963) 492-07-14, официальный сайт, адрес - Сургут, пр. Ленина, д. 18.

Обновлено 02.12.2023

Врачи флебологического центра «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)

ООО "Антирефлюкс-Сургут"
Кумаров Антон Валериевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» дислоцируется в 18-м микрорайоне, на территории Центрального района города Сургута. Это коммерческая компания, которая специализируется на лечении и профилактике варикозного заболевания. Клиника является лицензированной. Обслуживание посетителей ведется по предварительной записи.

Во флебологическом центре «Антирефлюкс-Биомед» работает плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Возглавляет учреждение Агаларов Р. М.

В стенах флебологического центра «Антирефлюкс-Биомед» осуществляется консультация и осмотр пациента, проводится плантоскопия и стабилометрия, выполняется ангиография вен нижних конечностей. По результатам диагностики составляется план лечения. Для устранения варикозной болезни врачами учреждения выполняются следующие виды мероприятий: микропенная эхо-контролируемая склеротерапия, минифлебэктомия, эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛО), радиочастотная облитерация и заклеивание вен VENASEAL.

Добраться до флебологического центра «Антирефлюкс-Биомед» можно маршрутными такси № 30, 96 или автобусом № 10. Выйдя на остановке «Газпром», нужно проследовать по проспекту Ленина в сторону здания № 18. Дистанция пешего пути составляет 170 метров.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Ленина.

Подробности уточняйте по телефону (963) 492-07-14

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

3.1

Обратился в центр с жалобами на периодически возникающие чувства тяжести и дискомфорта в правой ноге. Попал на консультацию к врачу Резник Дарине Владимировне. После проведения диагностики получил от неё полную информацию о моем заболевании и подробнейшую консультацию по методам лечения. Рекомендованная операция была проведена в этом же центре и этим же врачом. Операция прошла успешно, главное, быстро и безболезненно. Благодарю персонал медицинского центра "Антирефлюкс" за качественное медицинское обслуживание, внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо!
пр. Ленина, д. 18
Варикоз. Лечение идёт на поправку. Клиникой пользуюсь с 2020 года. Мне нравится. Врач подробно всё объясняет, что будет дальше делать.
Понравилось
Лечение превосходное. Отношение на высшем уровне. Самое главное - есть результат лечения.
Не понравилось
Такого не наблюдалось.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Благодарим вас за доверие и за высокую оценку нашего труда! Желаем крепкого здоровья!
пр. Ленина, д. 18
На протяжении нескольких дней чувствовала боль в ноге, думала, что из-за варикозного расширения вен, так как есть на этом месте ноги ярко выраженная сеточка, вот и обратилась в клинику. Мне попался компетентный врач, осмотрел меня, выслушал, сделал УЗИ сразу же при первом приеме, что очень мне понравилось, не пришлось перезаписываться, и дал мне рекомендации по лечению. Больше мне понравилось, что врач был ориентирован на моем здоровье, а не на том, как на мне нажиться. Посоветовал, к кому мне обратиться с моими болями. И я очень рада, что по итогу осмотра у меня нет варикоза. 😃
Понравилось
Приятный и вежливый коллектив, чистота в уборной.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Спасибо за отзыв и за высокую оценку! Рады, что наша помощь вам не понадобится. Желаем крепкого здоровья!
пр. Ленина, д. 18
Обратилась с болью под коленом. Коллега посоветовала обратиться в "Антирефлюкс", так как она варикоз оперировала в этой клинике и наблюдается там же. В клинике очень чисто, уютно. Прием начался точно по времени, не пришлось ждать, что очень радует, так как отпросилась с работы. Врач собрал подробный анамнез. Провела процедуру УЗИ, разъяснила все моменты: проходимость, есть ли проблемы с венами, стоит удалять или нет. Дала подробную инструкцию, к какому специалисту идти дальше. Очень все понравилось. Буду повторно обращаться в данную клинику!
Понравилось
Чистота и порядок.
Не понравилось
Недостатков не нашла. :)
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Спасибо за подробный отзыв и за доверие. Желаем крепкого здоровья!
пр. Ленина, д. 18
Обратился с отекшей ногой, тромбофлебитом, приняли быстро, все понравилось.
Понравилось
Все понравилось, вежливый персонал. Доктор профессионал своего дела. Все объяснил на доступном языке, дал рекомендации.
Не понравилось
Недостатков нет, все отлично.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Благодарим за высокую оценку и за доверие! Желаем крепкого здоровья и скорейшего решения возникшей ситуации!

Первичный прием флеболога
Повторный прием флеболога