«Новая клиника»
Сургут

(3462) 75-82-51
Вчера записалось 8 человек

«Новая клиника», Сургут: 28 врачей, 21 отзыв о клинике и 169 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3462) 75-82-51, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (87/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.
«Новая клиника» - фото

Официальное название: ООО "Новая клиника"
Год основания: 2016

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Новой клиники»

Отзывы о «Новой клинике»

Клиника отличная, отношение к пациентам тоже очень хорошее. Звонят и спрашивают как провели прием врачи. Записаться можно всегда. Я очень рада, что обратилась в Новую клинику. Спасибо огромное!

В клинике сдавали анализ крови сыну. Был приятно удивлён отношением персонала к моему ребёнку. Кровь взяли быстро, хоть ребёнок и не давался, девочкам в игровой форме удалось отвлечь ребёнка и все получилось! 😊 Спасибо вам за ваш труд.

09.08.18 17:12:41
Благодарим Вас за тёплые слова.

Я скептически отношусь ко всей медицине в целом, но в декабре обратился за помощью к ЛОРу в «Новой клинике». Я постоянно болел насморком, после процедуры и наблюдений я ни разу не болел, а прошло уже 8 месяцев. Оценивать сервис мне сложно, потому как я не понимаю, как можно сравнить очереди в поликлиниках, записи на месяц вперёд с практически свободным и наиболее удобным временем для посещения в платных клиниках. Если говорить о цене, то мне все подходит. Хотя я не из тех, кто беспечно относится к деньгам. Я их считаю.

09.08.18 17:12:34
Благодарим Вас за тёплые слова.

В клинике мне понравился только доктор, к которому я попал. Мне нужна была экстренная помощь, однако я получил её через 20 минут, после назначенного времени. К врачу претензий нет, сделал всё хорошо. Но в родном Екатеринбурге, например, я получил бы точно такую же услугу, но в более продвинутой клинике и за меньшие деньги. Неоправданно дорого, обращусь к ним вновь, только если не будет другого варианта.

07.08.18 13:50:30
Добрый день! Просмотрев камеру видеонаблюдения, действительно мы обнаружили задержку приема, но только не на 20 минут, а на 5 минут. За что приносим Вам извинения. К сожалению наша Клиника не оказывает экстренных приемов. Мы ведем консультативный прием, проводим обследования и малоинвазивные манипуляции. За экстренной помощью Вы можете обратится в приемное отделение СОКБ.

«Новая клиника» мне понравилась. Цены более чем приемлемые, врачи высшей категории, все объясняю очень подробно. Персонал вежливый, все чисто и приятно там находиться. Буду всем советовать эту клинику.

07.08.18 13:41:24

«Новая клиника» - Регистратура
«Новая клиника» - Гинекологический кабинет
«Новая клиника» - Процедурный кабинет
«Новая клиника» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-51