«Новая клиника»
Сургут

(3462) 75-82-51
Вчера записалось 2 человека

«Новая клиника», Сургут: 31 врач, 275 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-51, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (89/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.
«Новая клиника», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Новая клиника"
Руководитель: Писарев Андрей Игоревич
Год основания: 2016

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Новой клиники»

Отзывы о «Новой клинике»

У меня о клинике остались только положительные впечатления. Мы с супругом посещаем ее, бывает, раз в полгода, бывает раз в месяц, а бывает и чаще. Она находится рядом с нашим домом. Обслуживают в "Новой клинике" быстро, очередей нет. Все вовремя всегда. Один раз только была задержка приема, и то, нам прозвонили заранее и предупредили об этом. Проблем не было. Очень удобно, что администраторы звонят за день до приема, напоминают о визите. Цены, на мой взгляд, нормальные. Они средние по городу. Хотелось бы, чтобы на повторный прием клиника снизила цену на 500-600 рублей. Это было бы хорошо для тех, кто часто ходит к врачам. А специалисты в клинике неплохие. Мы и дальше будем посещать это учреждение.

Все отлично, как и планировалось: зайти, раздеться, ничего не ждать и попасть на консультацию. Меня заранее оповестили о предстоящем приеме. Отношение со стороны администраторов на 5/5. Меня встретили с улыбкой. Мамарасулов Т.К. смог помочь мне в решении вопроса. На мой взгляд, стоимость приема и качество соответствуют друг другу.

Замечательная клиника, врачи самые лучшие в городе. Была несколько раз в клинике, врачи все компетентные, очень помогли. И цены приемлемые. Спасибо вам, теперь я ваш постоянный клиент!

Была в "Новой клинике" у ЛОР врача Елены Аркадьевны. Клиника очень понравилась, кругом чистота, уют, очень располагающая, почти домашняя обстановка. Администраторы на рецепции все подробно объяснили, успокоили. Врач доброжелательная, назначила лечение. Спасибо большое за все!

22.10.18 13:40:58
Благодарим Вас за тёплые слова.

Был в клинике не один раз! Всем советую! Все очень понравилось. Хочу принести извинения администраторам, опоздал на приём и ругался, хоть и сам виноват! Спасибо за хорошо подобранный персонал! Был на приёме у уролога, врач все подробно рассказал и даже УЗИ сделал. Скоро вернусь к вам снова. 😊 Рысь А.И.

22.10.18 13:40:53
Благодарим Вас за тёплые слова.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото

ул. Иосифа Каролинского, 14/1

Фотографии «Новой клиники»

Хирургический кабинет
«Новая клиника» - Хирургический кабинет, Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-51