«Новая клиника»
Сургут

(3462) 75-82-51
Вчера записалось 13 человек

«Новая клиника», Сургут: 30 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-51, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (87/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.
«Новая клиника», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Новая клиника"
Год основания: 2016

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Новой клиники»

Отзывы о «Новой клинике»

Добрый день! В "Новую клинику" обращаюсь не в первый раз, всегда радуют вежливость персонала, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм врачей! Спасибо за хорошую работу.

проверено
10.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.10.2018 Начата проверка по запросу
11.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.10.2018 Автор не смог предоставить документы
16.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приёме у иммунолога, очень не понравилось, что во время приёма заходит медперсонал и постоянно напоминает врачу о времени приёма, хотя я на приёме была всего 20 минут за 1800 рублей. Считаю, что это очень неуважительно по отношению к пациенту. Ни в одной платной клинике такого нет.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.10.2018 13:42:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.23X.19X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Новая клиника» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиника отличная, отношение к пациентам тоже очень хорошее. Звонят и спрашивают как провели прием врачи. Записаться можно всегда. Я очень рада, что обратилась в Новую клинику. Спасибо огромное!

14.08.18 15:37:35
Благодарим Вас за тёплые слова.

В клинике сдавали анализ крови сыну. Был приятно удивлён отношением персонала к моему ребёнку. Кровь взяли быстро, хоть ребёнок и не давался, девочкам в игровой форме удалось отвлечь ребёнка и все получилось! 😊 Спасибо вам за ваш труд.

09.08.18 17:12:41
Благодарим Вас за тёплые слова.

Я скептически отношусь ко всей медицине в целом, но в декабре обратился за помощью к ЛОРу в «Новой клинике». Я постоянно болел насморком, после процедуры и наблюдений я ни разу не болел, а прошло уже 8 месяцев. Оценивать сервис мне сложно, потому как я не понимаю, как можно сравнить очереди в поликлиниках, записи на месяц вперёд с практически свободным и наиболее удобным временем для посещения в платных клиниках. Если говорить о цене, то мне все подходит. Хотя я не из тех, кто беспечно относится к деньгам. Я их считаю.

09.08.18 17:12:34

пр-кт Набережный, д. 2

Фотографии «Новой клиники»

Хирургический кабинет
«Новая клиника» - Хирургический кабинет, Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-51