«Новая клиника», Сургут - фото
7.8
6.5
6.6

Сургут

«Новая клиника», Сургут: 39 врачей, 361 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (3462) 75-82-51 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (84/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.

ул. Университетская, д. 41 Открыто до 20:00
(3462) 75-82-51
Обновлено 21.07.2020

Врачи «Новой клиники»

ООО "Новая клиника"
Писарев Андрей Игоревич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

Собственной парковки нет.

+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Муж переболел ковидом. Выписали из стационара с не разрешенной пневмонией. А так как в Нефтеюганске нет пульмонолога, мы сразу обратились к доктору Ушакову Валерию Феофановичу. Огромное спасибо ему за профессионализм, внимательное отношение к людям. Мы ездили 3 раза и достигли результата. Врач от Бога! Силы Вам и здоровья. И еще раз огромное спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Решили обратиться в клинику, потому что там была ближайшая запись, а нам нужно было быстро попасть на прием к ЛОРу. Надеюсь, что доктор нам помог, на данный момент мы еще лечимся. Врач очень хорошо и приветливо общался, все объяснил и ответил на вопросы. Персонал клинки общался вежливо, очень быстро все оформили. Здание, кажется, новое, жилой дом, клиника на первом этаж или это цоколь. Им просто нужно навести уборку, в целом, все нормально. В клинике имелись бахилы, также для детей стоял столик для рисования. Мы подъехали прям к приему, мы не ждали, нас сразу повели к доктору. Насчет этого они молодцы! Стоимость услуг, как мне кажется, немного дороговата. У нас был просто прием врача, медикаменты или оборудование я не видела. У доктора в кабинете все было по его специальности. Также стояли шкафы для стерилизации приборов, специальное кресло для приема оториноларинголога.
Не понравилось
По моему мнению, в помещении нужно навести уборку, можно было бы и почище, сразу это бросилось в глаза. Раздевалка там тоже не очень, общий шкаф, все туда толкают вещи. Она была переполнена очень сильно! Пусть наведут порядок, хорошо помоют все! Я зашла в туалет и просто в шоке была!
Я в клинику сопровождала пациента.
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Мы сами из другого города. Нам нужно было обратиться к пульмонологу и я стала смотреть в интернете лучших врачей Сургута. Очень хорошие отзывы были о пульмонологе в "Новой клинике". Так мы поехали туда в первый раз. Очень понравился персонал, а также, врач. Она, конечно, строгий доктор, но лечение нам назначила хорошее, оно помогло. Через неделю нам была назначена повторная явка, но мы не смогли приехать. Администраторы в клинике отличные. Хорошо нас встретили, поздоровались. Они показали, где бахилы, куда можно повесить верхнюю одежду. Там общий шкафчик. Оплату я проводила до приема. Договор со мной заключили, чек отдали. Расплатиться можно как наличным, так и безналичным расчетом. К пульмонологу мы приехали пораньше. Подождали 5 минут и зашли в свое время. К специалисту я записывалась за 3 недели, мне так удобно было, но вообще, можно было попасть к врачу через неделю. Прием у меня был днем, а утром мне позвонили, напомнили о визите. Интерьер в клинике мне понравился, чистота там соблюдается. Можно воду попить, есть кулер. Для пациентов, рядом с администраторами, есть удобный диванчик. Также там есть детский уголок. В этой зоне стоит стол, стул и лежат разукрашки.
Не понравилось
Врач пульмонолог рекомендовала нам обратиться к аллергологу, но когда я позвонила в клинику, то мне ответили, что записи к специалисту нет, только через месяц. Я так полагаю, что в "Новой клинике" специалисты все хорошие, серьезные, но их мало. Хотелось бы, чтобы они расширили список врачей. Было бы удобно там проходить медкомиссию. Хотелось бы, чтобы клиника еще сделала вывеску поярче, потому что она незаметна. Когда мы приезжали, не могли найти здание. Клиника находится в доме, и ее невидно, когда едешь. Можно еще на дороге указатель поставить. Приезжали мы на своем транспорте. Если честно, то стоимость приема у аллерголога средняя, но немного дороговато. Мне сказали, что повторный прием будет со скидкой. Акции на прием к врачу не было. Почему-то не было и необходимых принадлежностей в туалете: ни мыла, ни бумаги, но было чисто. Возможно, из-за того, что на улице в этот день был сильный ветер и было холодно, в клинике было немного прохладно.
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу "Новой Клиники". Я считаю, что это самая лучшая частная клиника. Все проблемы, с которыми я обращалась к врачам, были решены, ко мне подобрали индивидуальный подход. Вот, например, до этого, я обращалась в другую клинику и на просьбу записать меня на определенное время мне ответили, что есть только такое и другое время они мне предложить не могут. А в "Новой клинике" мне всегда идут навстречу, стараясь решить все просьбы. Была у врачей Акуленко М. В., Кожедуб А. П., Шереметовой Л. А. - отличные врачи! Всё рассказали, объяснили, назначили соответствующее лечение, которое мне очень помогло. Буду и в дальнейшем обращаться в "Новую Клинику", а также посоветую ее своим знакомым.
«Новая клиника»
Спасибо Вам за теплые слова! Будьте здоровы!
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обслуживающий персонал вежливый.
Не понравилось
Поставили неверный диагноз.
Болел низ живота. Записалась в эту клинику к Шереметовой на УЗИ, она, посмотрев, поставила мне предположительный страшный диагноз, не вспомню сейчас название, но он бывает только у взрослых рожавших женщин, а мне 21. Выписала мне направление на кучу анализов и обследований, по деньгам на 12 тыс. Я была в шоке, сходила в другую клинику, сказали, что у меня все в порядке, и обосновали причины болей, уехала в родной город, сходила там ещё в 2 клиники, сдала анализы намного дешевле и самые основные, и тоже все в порядке. Так что я сделала вывод, что Шереметева просто хотела подзаработать. Выкачка денег.
Здравствуйте!
Во-первых: заключение УЗИ не является диагнозом и требует дообследования и консультации врача гинеколога.
Во-вторых: как Вы выразились диагноз «рожавших», встречается даже у девочек и девушек-подростков, не живущих половой жизнью.
В-третьих: доктор могла Вам отдать заключение без каких-либо комментариев. Вам была проведена БЕСПЛАТНАЯ консультация и даны рекомендации, которые никак не несли насильственный характер!