«Новая клиника»
Сургут

«Новая клиника», Сургут: 36 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-51, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (85/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.
«Новая клиника», Сургут - фото
Обновлено 31.07.2019

Официальное название: ООО "Новая клиника"
Руководитель: Писарев Андрей Игоревич
Год основания: 2016

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Новой клиники»

Отзывы о «Новой клинике»

"Новая клиника" - одна из лучших клиник, которые я посещала. Во многих частных клиниках была, но такого вежливого, внимательного персонала нигде не видела. У них все там на высшем уровне: врачи, обстановка, администраторы, которые стараются для пациента, для его удобства и спокойствия.

Все понравилось.

Очень благодарна вам и вашим врачам, которых я посещала. Это гинеколог Семёнкина Мария Викторовна, ЛОР Кожедуб Анастасия Петровна, пульмонолог Цибина Елена Борисовна. Врачи от бога знают свою работу, все расскажут, по полочкам разложат, все анализы назначат, лишнего не назначают. Очень-очень классные. Ещё хотела бы отдельно поблагодарить медсестру Надежду. Нашла подход к моему ребёнку, отвлекла, заиграла и безболезненно взяла кровь из венки. Я осталась очень довольна. Желаю вам только процветания.

Сегодня посетил вашу клинику, приятно удивил очень отзывчивый персонал, предложили бахилы, все общение на ресепшене только на вы и по имени отчеству, профессионалы своего дела. Приходил сдавать кровь на анализы, процедуру выполнили быстро и безболезненно, всем рекомендую эту клинику.

05.06.19 14:34:46
Спасибо Вам за теплые слова!!!

Сдавал анализы в "Новой клинике". Кровь взяли безболезненно, анализы пришли быстро, сразу перезвонили. До кабинета провожают, очень вежливый персонал, в самой клинике чисто, симпатично. Был на приёме невролога Постниковой, очень понравился врач. Из платных клиник выбираю "Новую клинику" цены приемлемые, по городу средние. Приду ещё.

27.05.19 12:43:15
Спасибо Вам за теплые слова!!!

Отличные врачи, которые всегда найдут подход! Делали УЗИ ребёнку, врач все объяснил, показал, рассказал и нашёл подход к ребёнку!

27.05.19 12:43:19
Спасибо Вам за теплые слова!!!

Я обращался неоднократно в "Новую клинику" к разным специалистам, могу отметить заинтересованность и искреннее желание помочь мне в моей проблеме. Полное и тщательное обследование, чистые кабинеты и вежливый персонал. Цена на услуги доступная. Хочу выразить благодарность руководству и всему персоналу к высокому походу к каждому клиенту.

27.05.19 12:43:23
Все отзывы (304)Оставить отзыв