«Новая клиника»
Сургут

(3462) 75-82-51
Вчера записалось 5 человек

«Новая клиника», Сургут: 23 врача, 11 отзывов о клинике и 86 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3462) 75-82-51, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (82/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.
«Новая клиника» - фото

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

Официальное название: ООО "Новая клиника"
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Новой клиники»

Отзывы о «Новой клинике»

Добрый вечер. Хочу высказать слова благодарности девушкам, кто записывал меня на прием. Нашли время, перезвонили, так как состояние было очень тяжелое. Приехала к вам из Омска и разболелась. Доктору отоларингологу Пайсановой Татьяне Владимировне низкий поклон, здоровья, огромные слова благодарности. Специально, ради меня, она приехала в 19:40 на прием. Я такого в Омске не встречала. В связи с тяжелым состоянием контролировала меня (я отзванивалась о своем состоянии). За 2 дня состояние стало меняться в лучшую сторону и это благодаря доктору (только с большой буквы). Уважаемое руководство клиники, вам побольше таких докторов, цените их. С уважением, Козырева Елена Михайловна. Май, 2018.

Был с ребёнком в "Новой клинике", делали УЗИ ЖКТ, все сделали на "отлично"! Врачи вежливые, персонал хороший. Сам тоже был на приёме у ЛОРа. Так же всё посмотрели, рассказали, дали всю нужную информацию. По ценам тоже все умеренно. Буду приходить ещё по необходимости. Удачи вам! Спасибо за хорошее отношение к пациентам!

Был несколько раз в клинике, и каждый раз приемы проходили замечательно. Мне все рассказали, объяснили. Было назначено лечение, которое быстро меня поставило на ноги! Заботливый персонал. Профессиональные врачи.

Теле2

Обратилась в клинику сделать УЗИ, хотели послушать сердечко ребенка. Но, к сожалению, оборудование клиники не может этого сделать, что, конечно, расстроило. По цене услуги клиники вполне устраивают. Персонал хороший, на прием зашла вовремя, сразу после оформления документов.

14.05.18 13:15:12
Благодарим Вас за добрые слова, мы исправили данную проблему.

«Новая клиника» меня устроила. Она на мой взгляд, далековато от меня расположена, но я ее легко нашла. Консультация началась в назначенное время. Доктор мне помог, назначил лечение. Персонал хорошо относился к своим пациентам. Я думаю, что я еще бы туда пришла. Только в клинике высокие цены.

14.05.18 12:56:29
Благодарим Вас за добрые слова.
ул. Григория Кукуевицкого, 11

«Новая клиника» - Регистратура
«Новая клиника» - Гинекологический кабинет
«Новая клиника» - Процедурный кабинет
«Новая клиника» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-51