«Новая клиника», Сургут - фото
7.8
6.5
6.7

Сургут

«Новая клиника», Сургут: 39 врачей, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (3462) 75-82-51 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (84/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.

ул. Университетская, д. 41 Закрыто до 07:30
(3462) 75-82-51
Обновлено 21.04.2021

Врачи «Новой клиники»

ООО "Новая клиника"
Писарев Андрей Игоревич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 75-82-51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Новая клиника»
Понравилось
Все понравилось.
Была на приёме у ЛОР-врача. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, все на высшем уровне.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Качественная работа врачей. Приемлемые цены.
Делал себе операцию (циркумцизия) обрезание крайней плоти. Делал по собственному желанию в качестве тюнинга, медицинских показаний к операции не было. Пришёл на первичный приём, сдал анализы (анализы пришлось делать в другой клинике, что очень неудобно). Назначили день операции. Все прошло достаточно быстро (40 минут) и безболезненно. Операция обошлась в 18500 т. р., плюс анализы около 2500 т. р.. Во время операции врачи шутили и разрешили смотреть сам процесс операции. В первый день был небольшой подъем температуры тела, а в основном все без осложнений. Строго соблюдал советы врачей по обработке ран, делал все сам. Швы сошли сами. Никаких синяков, почернений и прочих ужасов не было. В одном месте, видимо плохо прижгли вену и там долго заживо. В принципе клиникой и врачами доволен, результатом операции доволен. Все работает, первый секс был через 17 дней. Спасибо большое.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Осталась очень давольна посещением данной клиники, нашли случайно в интернете, очень нужен был пульмонолог, Администраторы заранее позвонили, напомнили, про парковку сказали, что немаловажно, атмосфера очень приятная, спокойная. На приём зашли вовремя, были примерно 30 минут, и нам этого хватило, чтобы задать все вопросы врачу, обязательно будем Вас рекомендовать всем знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая команда специалистов. Сына лечим у ЛОРа, да и самой пришлось обращаться оперативно за помощью. Аневризма вены и тромб в руке. Прием вел сосудистый хирург Стародумов Владимир Анатольевич, сделали обследование, через пару дней сам же и прооперировал, на следующий день была уже дома. Огромное ему спасибо! Отличный врач!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пунктуальность. Вежливый персонал. Предлагают перенести время приема, если освободились другие, более раннее время или дата.
Не понравилось
Не могу адекватно оценить помещение клиники в целом, оборудование и медикаменты, т. к. был только у одного врача. Поэтому поставил 3 звезды.
Весьма благодарен пульмонологу Шевченко Ольге Владимировне за оказанную помощь и существенное улучшение здоровья.