«Новая клиника»
Сургут

Вчера записалось 16 человек

«Новая клиника», Сургут: 32 врача, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., запись на приём ☎(3462) 75-82-51, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (87/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 41.
«Новая клиника», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Новая клиника"
Руководитель: Писарев Андрей Игоревич
Год основания: 2016

«Новая клиника» в городе Сургуте – это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий качественные лечебно-диагностические услуги населению. Оснащение высокотехнологичным новейшим оборудованием позволяет добиться максимальной точности постановки диагноза и эффективности дальнейшего лечения. Прием ведут квалифицированные опытные специалисты. На все услуги клиники имеются лицензии.

На базе «Новой клиники» в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы компетентных специалистов: терапевтов, неврологов, гинекологов, онкологов-гинекологов, урологов, андрологов, онкологов, эндокринологов, врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, аллергологов, гастроэнтерологов, оториноларингологов, хирургов, кардиохирургов, сосудистых хирургов, флебологов, офтальмологов, детских гинекологов. Осуществляются диагностические, лечебные и хирургические манипуляции по следующим направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, онкология (удаление папиллом и родинок), общая хирургия. Врачами ультразвуковой диагностики на оборудовании новейших образцов проводится УЗИ внутренних органов (в том числе УЗИ беременным женщинам со сроком до 12 недель). В процедурном кабинете клиники можно сделать внутривенные инъекции и сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Новой клиники» можно добраться на можно добраться на общественном транспорте и личном автотранспорте. Клиника находится по адресу улица Университетская, дом 41.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Новой клиники»

Отзывы о «Новой клинике»

Добрый день! Хочу оставить отзыв, может кому-то он будет полезен! Хотела записаться на приём в поликлинику, но как всегда либо записи нет, либо доктора нет! Знакомая посоветовала "Новую Клинику"! Записалась, сходила на приём! Встретили хорошо, многое зависит от первого впечатления, грамотные и вежливые админы, не то, что в поликлиниках! Приём у врача достаточно на высоком уровне! Получила много информации доступной пациенту, вопросов не осталось! Пришло время сдавать анализы, конкретно кровь из вены! Вены мои отвратительные, их просто нет! Не скрою, переживала, опять истыкают... Но нет, большое спасибо профессиональности медсестёр! Без труда нашла венку, взяла кровь, вежливо поинтересовалась не плохо ли мне после забора, предложила воды, а в конце очень приятно пожелала хорошего дня! Теперь у меня точно нет сомнения в какую клинику идти мне, моей семье и моим знакомым! И к стати, цены на анализы демократичные! Спасибо!

Самые приятные впечатления от посещения. Отсутствие очереди, доброжелательный и отзывчивый персонал, лояльные цены, обстановка на высшем уровне. Так же отдельно хотелось бы отметить профессионализм врачей. Всем рекомендую!

В данный момент прохожу лечение в «Новой клинике». Делаю инъекции через день. Очень не нравится, что каждый раз разная медсестра делает уколы, и у всех разные знания и навыки. В один день я пришла с одним шприцем, и мне спокойно сделали подкожную инъекцию маленькой иглой. На другой день мне объяснили (уже другой специалист), что такой иглой невозможно проникнуть под кожу и нужен другой шприц. На третий день мне вообще пришлось объяснять медсестре, куда и как делать укол. Хотя я предоставила ей направление. Вопрос складывается: за что я плачу?

Очень довольна сервисом клиники! Позвонила записалась к врачу, в день приема мне напомнили по телефону о записи. Войдя в клинику, меня встретили хорошо, помогли заполнить договор, провели в кабинет. Была на приеме у хирурга Петри С.И., он мне очень помог! Спасибо руководству клиники за отлично организованную работу и квалифицированных врачей!

02.04.19 09:10:17
Благодарим Вас за тёплые слова!

Пришёл в клинику по отзывам в инете и не ошибся. Давно мучился с болями в области желудка. Позвонил в клинику и записался в удобное время для меня. На ресепшен встретили приветливые девочки и проводили на приём к врачу. Специалист мне все подробно объяснила, доступным для меня языком, уделила достаточно времени и назначила ряд анализов, которые я сдал здесь же в клинике. Все очень удобно и быстро.

Хорошая клиника! Проявили профессионализм и доброту! Очень рекомендую приходить именно сюда!

02.04.19 09:10:21
Благодарим Вас за тёплые слова!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото

ул. Бахилова, д. 2-А

Фотографии «Новой клиники»

Хирургический кабинет
«Новая клиника» - Хирургический кабинет, Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 75-82-51