«Новая клиника», Сургут - фото
6.5
6.7

Отзывы о «Новой клинике»
Сургут

Отзывы о «Новой клинике» в Сургуте: мнение реальных пациентов - 355 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Университетская, д. 41 Закрыто до 07:30
(3462) 75-82-51
Обновлено 21.04.2021
Понравилось
Все понравилось.
Была на приёме у ЛОР-врача. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, все на высшем уровне.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Качественная работа врачей. Приемлемые цены.
Делал себе операцию (циркумцизия) обрезание крайней плоти. Делал по собственному желанию в качестве тюнинга, медицинских показаний к операции не было. Пришёл на первичный приём, сдал анализы (анализы пришлось делать в другой клинике, что очень неудобно). Назначили день операции. Все прошло достаточно быстро (40 минут) и безболезненно. Операция обошлась в 18500 т. р., плюс анализы около 2500 т. р.. Во время операции врачи шутили и разрешили смотреть сам процесс операции. В первый день был небольшой подъем температуры тела, а в основном все без осложнений. Строго соблюдал советы врачей по обработке ран, делал все сам. Швы сошли сами. Никаких синяков, почернений и прочих ужасов не было. В одном месте, видимо плохо прижгли вену и там долго заживо. В принципе клиникой и врачами доволен, результатом операции доволен. Все работает, первый секс был через 17 дней. Спасибо большое.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Осталась очень давольна посещением данной клиники, нашли случайно в интернете, очень нужен был пульмонолог, Администраторы заранее позвонили, напомнили, про парковку сказали, что немаловажно, атмосфера очень приятная, спокойная. На приём зашли вовремя, были примерно 30 минут, и нам этого хватило, чтобы задать все вопросы врачу, обязательно будем Вас рекомендовать всем знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая команда специалистов. Сына лечим у ЛОРа, да и самой пришлось обращаться оперативно за помощью. Аневризма вены и тромб в руке. Прием вел сосудистый хирург Стародумов Владимир Анатольевич, сделали обследование, через пару дней сам же и прооперировал, на следующий день была уже дома. Огромное ему спасибо! Отличный врач!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пунктуальность. Вежливый персонал. Предлагают перенести время приема, если освободились другие, более раннее время или дата.
Не понравилось
Не могу адекватно оценить помещение клиники в целом, оборудование и медикаменты, т. к. был только у одного врача. Поэтому поставил 3 звезды.
Весьма благодарен пульмонологу Шевченко Ольге Владимировне за оказанную помощь и существенное улучшение здоровья.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Муж переболел ковидом. Выписали из стационара с не разрешенной пневмонией. А так как в Нефтеюганске нет пульмонолога, мы сразу обратились к доктору Ушакову Валерию Феофановичу. Огромное спасибо ему за профессионализм, внимательное отношение к людям. Мы ездили 3 раза и достигли результата. Врач от Бога! Силы Вам и здоровья. И еще раз огромное спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Решили обратиться в клинику, потому что там была ближайшая запись, а нам нужно было быстро попасть на прием к ЛОРу. Надеюсь, что доктор нам помог, на данный момент мы еще лечимся. Врач очень хорошо и приветливо общался, все объяснил и ответил на вопросы. Персонал клинки общался вежливо, очень быстро все оформили. Здание, кажется, новое, жилой дом, клиника на первом этаж или это цоколь. Им просто нужно навести уборку, в целом, все нормально. В клинике имелись бахилы, также для детей стоял столик для рисования. Мы подъехали прям к приему, мы не ждали, нас сразу повели к доктору. Насчет этого они молодцы! Стоимость услуг, как мне кажется, немного дороговата. У нас был просто прием врача, медикаменты или оборудование я не видела. У доктора в кабинете все было по его специальности. Также стояли шкафы для стерилизации приборов, специальное кресло для приема оториноларинголога.
Не понравилось
По моему мнению, в помещении нужно навести уборку, можно было бы и почище, сразу это бросилось в глаза. Раздевалка там тоже не очень, общий шкаф, все туда толкают вещи. Она была переполнена очень сильно! Пусть наведут порядок, хорошо помоют все! Я зашла в туалет и просто в шоке была!
Я в клинику сопровождала пациента.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы сами из другого города. Нам нужно было обратиться к пульмонологу и я стала смотреть в интернете лучших врачей Сургута. Очень хорошие отзывы были о пульмонологе в "Новой клинике". Так мы поехали туда в первый раз. Очень понравился персонал, а также, врач. Она, конечно, строгий доктор, но лечение нам назначила хорошее, оно помогло. Через неделю нам была назначена повторная явка, но мы не смогли приехать. Администраторы в клинике отличные. Хорошо нас встретили, поздоровались. Они показали, где бахилы, куда можно повесить верхнюю одежду. Там общий шкафчик. Оплату я проводила до приема. Договор со мной заключили, чек отдали. Расплатиться можно как наличным, так и безналичным расчетом. К пульмонологу мы приехали пораньше. Подождали 5 минут и зашли в свое время. К специалисту я записывалась за 3 недели, мне так удобно было, но вообще, можно было попасть к врачу через неделю. Прием у меня был днем, а утром мне позвонили, напомнили о визите. Интерьер в клинике мне понравился, чистота там соблюдается. Можно воду попить, есть кулер. Для пациентов, рядом с администраторами, есть удобный диванчик. Также там есть детский уголок. В этой зоне стоит стол, стул и лежат разукрашки.
Не понравилось
Врач пульмонолог рекомендовала нам обратиться к аллергологу, но когда я позвонила в клинику, то мне ответили, что записи к специалисту нет, только через месяц. Я так полагаю, что в "Новой клинике" специалисты все хорошие, серьезные, но их мало. Хотелось бы, чтобы они расширили список врачей. Было бы удобно там проходить медкомиссию. Хотелось бы, чтобы клиника еще сделала вывеску поярче, потому что она незаметна. Когда мы приезжали, не могли найти здание. Клиника находится в доме, и ее невидно, когда едешь. Можно еще на дороге указатель поставить. Приезжали мы на своем транспорте. Если честно, то стоимость приема у аллерголога средняя, но немного дороговато. Мне сказали, что повторный прием будет со скидкой. Акции на прием к врачу не было. Почему-то не было и необходимых принадлежностей в туалете: ни мыла, ни бумаги, но было чисто. Возможно, из-за того, что на улице в этот день был сильный ветер и было холодно, в клинике было немного прохладно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу "Новой Клиники". Я считаю, что это самая лучшая частная клиника. Все проблемы, с которыми я обращалась к врачам, были решены, ко мне подобрали индивидуальный подход. Вот, например, до этого, я обращалась в другую клинику и на просьбу записать меня на определенное время мне ответили, что есть только такое и другое время они мне предложить не могут. А в "Новой клинике" мне всегда идут навстречу, стараясь решить все просьбы. Была у врачей Акуленко М. В., Кожедуб А. П., Шереметовой Л. А. - отличные врачи! Всё рассказали, объяснили, назначили соответствующее лечение, которое мне очень помогло. Буду и в дальнейшем обращаться в "Новую Клинику", а также посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обслуживающий персонал вежливый.
Не понравилось
Поставили неверный диагноз.
Болел низ живота. Записалась в эту клинику к Шереметовой на УЗИ, она, посмотрев, поставила мне предположительный страшный диагноз, не вспомню сейчас название, но он бывает только у взрослых рожавших женщин, а мне 21. Выписала мне направление на кучу анализов и обследований, по деньгам на 12 тыс. Я была в шоке, сходила в другую клинику, сказали, что у меня все в порядке, и обосновали причины болей, уехала в родной город, сходила там ещё в 2 клиники, сдала анализы намного дешевле и самые основные, и тоже все в порядке. Так что я сделала вывод, что Шереметева просто хотела подзаработать. Выкачка денег.
Здравствуйте!
Во-первых: заключение УЗИ не является диагнозом и требует дообследования и консультации врача гинеколога.
Во-вторых: как Вы выразились диагноз «рожавших», встречается даже у девочек и девушек-подростков, не живущих половой жизнью.
В-третьих: доктор могла Вам отдать заключение без каких-либо комментариев. Вам была проведена БЕСПЛАТНАЯ консультация и даны рекомендации, которые никак не несли насильственный характер!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Была на приеме у хирурга Костанян К. К 3 минуты. Оказалось я обратилась не к тому врачу, и он меня перенаправил к другому специалисту. Получается, что консультации не было, и мне должны были вернуть деньги, когда я сказала об этом доктору он мне ответил, что направил меня к нужному доктору, иначе я ходила бы от одного доктора к другому и тратила свои деньги. Я была в шоке. Я считаю, консультация - это когда доктор тебе ставит диагноз и назначает лечение! Очень разочаровалась в вашей клинике, т. к. часто посещала вашу клинику. А этому доктору важнее всего деньги!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
"Новая клиника" - одна из лучших клиник, которые я посещала. Во многих частных клиниках была, но такого вежливого, внимательного персонала нигде не видела. :) У них все там на высшем уровне: врачи, обстановка, администраторы, которые стараются для пациента, для его удобства и спокойствия. :)
Не понравилось
Все понравилось.
Очень благодарна вам и вашим врачам, которых я посещала. Это гинеколог Семёнкина Мария Викторовна, ЛОР Кожедуб Анастасия Петровна, пульмонолог Цибина Елена Борисовна. Врачи от бога знают свою работу, все расскажут, по полочкам разложат, все анализы назначат, лишнего не назначают. :) Очень-очень классные. :) Ещё хотела бы отдельно поблагодарить медсестру Надежду. Нашла подход к моему ребёнку, отвлекла, заиграла и безболезненно взяла кровь из венки. Я осталась очень довольна. :) Желаю вам только процветания.
Понравилось
Сегодня посетил вашу клинику, приятно удивил очень отзывчивый персонал, предложили бахилы, все общение на ресепшене только на вы и по имени отчеству, профессионалы своего дела. Приходил сдавать кровь на анализы, процедуру выполнили быстро и безболезненно, всем рекомендую эту клинику.
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Сдавал анализы в "Новой клинике". Кровь взяли безболезненно, анализы пришли быстро, сразу перезвонили. До кабинета провожают, очень вежливый персонал, в самой клинике чисто, симпатично. Был на приёме невролога Постниковой, очень понравился врач. Из платных клиник выбираю "Новую клинику" цены приемлемые, по городу средние. Приду ещё.
ул. Университетская, д. 41
Отличные врачи, которые всегда найдут подход! Делали УЗИ ребёнку, врач все объяснил, показал, рассказал и нашёл подход к ребёнку!
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Я обращался неоднократно в "Новую клинику" к разным специалистам, могу отметить заинтересованность и искреннее желание помочь мне в моей проблеме. Полное и тщательное обследование, чистые кабинеты и вежливый персонал. Цена на услуги доступная. Хочу выразить благодарность руководству и всему персоналу к высокому походу к каждому клиенту.
ул. Университетская, д. 41
Отношение медперсонала, администратора. Очень рада, что клиника находится в моём доме. Спасибо большое за ваш профессионализм. Все необходимые анализы сдаю здесь.
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность <<Новой клинике>>! Быстрое и профессионально обслуживание, замечательные, очень внимательные доктора, вежливый персонал, отдельное спасибо лаборантам за забор крови, в который раз ребёнок даже не замечает как прошла процедура. Наша семья очень довольна, всем рекомендую.
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Я с ребёнком пришла в клинику для сдачи крови на педиатрическую панель! Ребёнок маленький, всегда переживаю! Ручки худенькие, венки тоненькие! Каждой маме жалко своего дитя! В клинике работает обалденная медсестра, профессионал своего дела! Просто "фея" в хорошем смысле! Заговаривает деток, читает стишки, кровь берёт играючи, разговаривает с ребёнком, подсказывает родителям как удобно и правильно держать ребёнка, а сама делает своё дело! Побольше бы таких медсестёр! Взяла кровь, ребёнок даже не понял. Спасибо! За профессионального работника! А медсестру зовут Надежда, и имя под стать ей! Спасибо!
«Новая клиника»
Спасибо Вам за теплые слова!
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв, может кому-то он будет полезен! Хотела записаться на приём в поликлинику, но как всегда либо записи нет, либо доктора нет! Знакомая посоветовала "Новую Клинику"! Записалась, сходила на приём! Встретили хорошо, многое зависит от первого впечатления, грамотные и вежливые админы, не то, что в поликлиниках! Приём у врача достаточно на высоком уровне! Получила много информации доступной пациенту, вопросов не осталось! Пришло время сдавать анализы, конкретно кровь из вены! Вены мои отвратительные, их просто нет! Не скрою, переживала, опять истыкают... Но нет, большое спасибо профессиональности медсестёр! Без труда нашла венку, взяла кровь, вежливо поинтересовалась не плохо ли мне после забора, предложила воды, а в конце очень приятно пожелала хорошего дня! Теперь у меня точно нет сомнения в какую клинику идти мне, моей семье и моим знакомым! И к стати, цены на анализы демократичные! Спасибо!
ул. Университетская, д. 41
Самые приятные впечатления от посещения. Отсутствие очереди, доброжелательный и отзывчивый персонал, лояльные цены, обстановка на высшем уровне. Так же отдельно хотелось бы отметить профессионализм врачей. Всем рекомендую!
«Новая клиника»
Спасибо Вам за теплые слова!
0.0 нормально
В данный момент прохожу лечение в «Новой клинике». Делаю инъекции через день. Очень не нравится, что каждый раз разная медсестра делает уколы, и у всех разные знания и навыки. В один день я пришла с одним шприцем, и мне спокойно сделали подкожную инъекцию маленькой иглой. На другой день мне объяснили (уже другой специалист), что такой иглой невозможно проникнуть под кожу и нужен другой шприц. На третий день мне вообще пришлось объяснять медсестре, куда и как делать укол. Хотя я предоставила ей направление. Вопрос складывается: за что я плачу?
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Очень довольна сервисом клиники! Позвонила записалась к врачу, в день приема мне напомнили по телефону о записи. Войдя в клинику, меня встретили хорошо, помогли заполнить договор, провели в кабинет. Была на приеме у хирурга Петри С.И., он мне очень помог! Спасибо руководству клиники за отлично организованную работу и квалифицированных врачей!
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Пришёл в клинику по отзывам в инете и не ошибся. Давно мучился с болями в области желудка. Позвонил в клинику и записался в удобное время для меня. На ресепшен встретили приветливые девочки и проводили на приём к врачу. Специалист мне все подробно объяснила, доступным для меня языком, уделила достаточно времени и назначила ряд анализов, которые я сдал здесь же в клинике. Все очень удобно и быстро.
Хорошая клиника! Проявили профессионализм и доброту! Очень рекомендую приходить именно сюда!
ул. Университетская, д. 41
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о "Новой Клинике"! Во-первых, администратора зовут Нина, на профессиональном уровне ответила на все мои вопросы и подобрала удобное время приема. Во-вторых, квалифицированные врачи, все доступно объясняют, была на приеме у Кожедуб А.П. и Семенкирой М.В. И в-третьих, удобное расположение, приемлемый ценник! Буду всем советовать, не побоюсь привести ребёнка! Спасибо большое администрации "Новой Клиники"! Желаю успехов и процветания!
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике! Обращались всей семьей к разным специалистам, также не раз сдавали анализы. Очень довольны квалификацией врачей, удобным расписанием. Еще хочу выделить администраторов, очень внимательны и ответственны в своей работе. Желаю процветания клинике, так держать!
12 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Как я помню, зять с внуком «попытались» сдать анализ крови ребенку (еще нет 3 лет малышу) на аллергены. Уже ответ, который мы услышали от администратора насторожил: "Сходите, попытайтесь сдать, а потом оплатите услугу". 1.Как заметили, нет специальных игл детского размера для забора крови. 2. Увидели, что даже большой иглой «специалист» не смогла попасть в вену ребенку, который стойко все вытерпел. Но когда стали «искать вену иглой под кожей, тут, конечно, внук не вытерпел и начал плакать. Все эти мучения, конечно, отменил зять! У ребенка не первый раз берут кровь на анализы и всегда было все удачно в другой клинике! Как заметили, «Специалист» предложила еще раз попробовать попасть в вену ребенку. Это как, платные услуги и пробники и эксперименты на детях!? Руководителю не стыдно, что в его подчинении работают такие «специалисты»? А сам «специалист» нормально спит? Ничего ее не тревожит? Я не берусь оценивать работу других специалистов этой клиники, но детей не ведите на забор крови в эту клинику!
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Пришла по рекомендации подруги, уж очень нахваливала "Новую клинику". Небо и земля по сравнению с другими мед. учреждениями. Вежливый персонал, грамотные специалисты, которые располагают к себе. Современный подход к лечению. Сдала анализы, воспользовалась акцией на УЗИ, лечение помогло. Рекомендую эту клинику своим друзья и близким. Мы теперь только к вам.
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Понравилось обслуживание персонала, нет никаких очередей, ведь для меня это главное, чтобы не тратить время. Да и по цене сильно не загибают, даже не было никакой мнительности, что меня пытаются облапошить, вытащить из моего кармана побольше денег. Также понравилось, что быстро анализы приходят!
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Клиника понравилась. Была у ЛОРа, фамилию, к сожалению, не запомнила. Врач принял четко вовремя, все этапы лечения подробно разъяснил. Да, и в целом, обстановка в клинике приятная, оборудование новое, персонал вежливый, сразу к себе располагает. Хотя обычно я походов в больницы побаиваюсь. "Новая клиника" - молодцы, держите и дальше планку.
«Новая клиника»
Благодарим Вас за тёплые слова!!!
ул. Университетская, д. 41
Отличная клиника. Приветливый персонал. Квалифицированные врачи. Терапевт поставил своевременный и грамотный диагноз. Разъяснил последовательность лечения. Остался доволен приемом и лечением в целом. Радует отсутствие очередей и доступная цена за прием. Спасибо за то, что цените своих посетителей.
Благодарим Вас за тёплые слова
0.0 нормально
Клиника хорошая, прием понравился, но! Руководство клиники установите докторам компьютеры, чтоб они могли в полном объеме за прием оценивать картину болезни для просмотра дисков с обследованиями - компьютерную томографию и другие подобные.
«Новая клиника»
Благодарим Вас за тёплые слова, в каждом кабинете имеется компьютер и программа RadiAnt DICOM Viewer для просмотра дисков!
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня о клинике остались только положительные впечатления. Мы с супругом посещаем ее, бывает, раз в полгода, бывает раз в месяц, а бывает и чаще. Она находится рядом с нашим домом. Обслуживают в "Новой клинике" быстро, очередей нет. Все вовремя всегда. Один раз только была задержка приема, и то, нам прозвонили заранее и предупредили об этом. Проблем не было. Очень удобно, что администраторы звонят за день до приема, напоминают о визите. Цены, на мой взгляд, нормальные. Они средние по городу. Хотелось бы, чтобы на повторный прием клиника снизила цену на 500-600 рублей. Это было бы хорошо для тех, кто часто ходит к врачам. А специалисты в клинике неплохие. Мы и дальше будем посещать это учреждение.
Посетили врача Октябрь 2018
Все отлично, как и планировалось: зайти, раздеться, ничего не ждать и попасть на консультацию. Меня заранее оповестили о предстоящем приеме. Отношение со стороны администраторов на 5/5. Меня встретили с улыбкой. Мамарасулов Т.К. смог помочь мне в решении вопроса. На мой взгляд, стоимость приема и качество соответствуют друг другу.
ул. Университетская, д. 41
Замечательная клиника, врачи самые лучшие в городе. Была несколько раз в клинике, врачи все компетентные, очень помогли. И цены приемлемые. Спасибо вам, теперь я ваш постоянный клиент!
ул. Университетская, д. 41
Была в "Новой клинике" у ЛОР врача Елены Аркадьевны. Клиника очень понравилась, кругом чистота, уют, очень располагающая, почти домашняя обстановка. Администраторы на рецепции все подробно объяснили, успокоили. Врач доброжелательная, назначила лечение. Спасибо большое за все!
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Был в клинике не один раз! Всем советую! Все очень понравилось. Хочу принести извинения администраторам, опоздал на приём и ругался, хоть и сам виноват! Спасибо за хорошо подобранный персонал! Был на приёме у уролога, врач все подробно рассказал и даже УЗИ сделал. Скоро вернусь к вам снова. 😊 Рысь А.И.
22 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
24 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2018 — Начата проверка по запросу
11 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Университетская, д. 41
Клиника отличная, отношение к пациентам тоже очень хорошее. Звонят и спрашивают как провели прием врачи. Записаться можно всегда. Я очень рада, что обратилась в Новую клинику. Спасибо огромное!
ул. Университетская, д. 41
В клинике сдавали анализ крови сыну. Был приятно удивлён отношением персонала к моему ребёнку. Кровь взяли быстро, хоть ребёнок и не давался, девочкам в игровой форме удалось отвлечь ребёнка и все получилось! 😊 Спасибо вам за ваш труд.
ул. Университетская, д. 41
Я скептически отношусь ко всей медицине в целом, но в декабре обратился за помощью к ЛОРу в «Новой клинике». Я постоянно болел насморком, после процедуры и наблюдений я ни разу не болел, а прошло уже 8 месяцев. Оценивать сервис мне сложно, потому как я не понимаю, как можно сравнить очереди в поликлиниках, записи на месяц вперёд с практически свободным и наиболее удобным временем для посещения в платных клиниках. Если говорить о цене, то мне все подходит. Хотя я не из тех, кто беспечно относится к деньгам. Я их считаю.
Посетили врача Август 2018
В клинике мне понравился только доктор, к которому я попал. Мне нужна была экстренная помощь, однако я получил её через 20 минут, после назначенного времени. К врачу претензий нет, сделал всё хорошо. Но в родном Екатеринбурге, например, я получил бы точно такую же услугу, но в более продвинутой клинике и за меньшие деньги. Неоправданно дорого, обращусь к ним вновь, только если не будет другого варианта.
«Новая клиника»
Добрый день! Просмотрев камеру видеонаблюдения, действительно мы обнаружили задержку приема, но только не на 20 минут, а на 5 минут. За что приносим Вам извинения. К сожалению наша Клиника не оказывает экстренных приемов. Мы ведем консультативный прием, проводим обследования и малоинвазивные манипуляции. За экстренной помощью Вы можете обратится в приемное отделение СОКБ.
ул. Университетская, д. 41
«Новая клиника» мне понравилась. Цены более чем приемлемые, врачи высшей категории, все объясняю очень подробно. Персонал вежливый, все чисто и приятно там находиться. Буду всем советовать эту клинику.
Посетили врача Июль 2018
Давно заметила эту клинику - проезжала мимо несколько раз. Нашла их в интернете, почитала отзывы, меня всё устроило. Проходила у них УЗИ и могу сказать, что клиника действительно очень хорошая. Цены приемлемые, персонал вежливый, достаточно удобное расположение. Единственное, что огорчает - отсутствие нормального подъезда к зданию, но это проблема всех подобных домов. Главное, что саму процедуру мне провели быстро и качественно, доктор не просто обследовала меня на аппарате, но и всё подробно рассказала, объяснила. Определённо, клиника полностью оправдывает отзывы о себе.
Посетили врача Июль 2018
Персонал отзывчивый и добрый. Все по времени. Все хорошенькое, новенькое, чистенькое. Консультация у доктора длится достаточно. Все аккуратно, все как нужно. Гинеколог хороший. Она умеет разговаривать с пациентом. Все сделала по высшей шкале, и денег не жалко. Через десять дней хочу записаться повторно.
ул. Университетская, д. 41
Мне очень понравилась клиника. Подобраны замечательные врачи, персонал клиники всегда с улыбкой и доброжелателен. Обращалась там к нескольким врачам, время уделили много, развернули все ответы на мои вопросы. Не осталось никаких сомнений, что если будут проблемы со здоровьем - я обращусь именно туда! Спасибо большое за ваше старание!
Посетили врача Июнь 2018
Клинику мне посоветовали родственники. Сказали, что там хорошее обслуживание и качество. Расположение удобное, внутри чисто. На ресепшене встретили хорошо. Не понравилось, что очень долго ждала в очереди. Я была записана на 18:00, а на прием попала около 19:00. Приду сюда через месяц.
ул. Университетская, д. 41
Добрый день! Хочу тоже выразить свою благодарность. Пришла на прием к окулисту, стала плохо видеть в последнее время, ходила ко многим врачам и даже в Тюмени. Все советуют лазерную операцию. В этой клинике все проверили, успокоили меня, конечно, это удивило. Короче, по рекомендации врача делать зарядку три раза в день по пару минут, зарядку на глаза конечно. Вчера пришла повторно, прошло три месяца. Я вижу лучше на три строчки и я кроме зарядки ничего не пила и не покупала, операций не делала. Так что в платную клинику ходить практичней и не значит что там будут впихивать дорогие таблетки и т. д. Спасибо большое, пойду еще. На Университетской, 41.
ул. Университетская, д. 41
Добрый вечер. Хочу высказать слова благодарности девушкам, кто записывал меня на прием. Нашли время, перезвонили, так как состояние было очень тяжелое. Приехала к вам из Омска и разболелась. Доктору отоларингологу Пайсановой Татьяне Владимировне низкий поклон, здоровья, огромные слова благодарности. Специально, ради меня, она приехала в 19:40 на прием. Я такого в Омске не встречала. В связи с тяжелым состоянием контролировала меня (я отзванивалась о своем состоянии). За 2 дня состояние стало меняться в лучшую сторону и это благодаря доктору (только с большой буквы). Уважаемое руководство клиники, вам побольше таких докторов, цените их. С уважением, Козырева Елена Михайловна. Май, 2018.
ул. Университетская, д. 41
Был с ребёнком в "Новой клинике", делали УЗИ ЖКТ, все сделали на "отлично"! Врачи вежливые, персонал хороший. Сам тоже был на приёме у ЛОРа. Так же всё посмотрели, рассказали, дали всю нужную информацию. По ценам тоже все умеренно. Буду приходить ещё по необходимости. Удачи вам! Спасибо за хорошее отношение к пациентам!
ул. Университетская, д. 41
Был несколько раз в клинике, и каждый раз приемы проходили замечательно. Мне все рассказали, объяснили. Было назначено лечение, которое быстро меня поставило на ноги! Заботливый персонал. Профессиональные врачи.
Дополнение от 6.02.2019 г.: Хотелось бы сказать слова благодарности Новой клинике и врачу-урологу Мамарасулову Тохиржану Комилжановиу за внимательное отношение к пациентам. Благодаря ему у меня правильно диагностировали простатит и своевременно назначили лечение. Чувствую теперь себя хорошо, болезнь отступила. Следую всем его рекомендациям. Спасибо огромное, Тохиржан Комилжанович.
Посетили врача Май 2018
Обратилась в клинику сделать УЗИ, хотели послушать сердечко ребенка. Но, к сожалению, оборудование клиники не может этого сделать, что, конечно, расстроило. По цене услуги клиники вполне устраивают. Персонал хороший, на прием зашла вовремя, сразу после оформления документов.
«Новая клиника»
Благодарим Вас за добрые слова, мы исправили данную проблему.
Посетили врача Май 2018
«Новая клиника» меня устроила. Она на мой взгляд, далековато от меня расположена, но я ее легко нашла. Консультация началась в назначенное время. Доктор мне помог, назначил лечение. Персонал хорошо относился к своим пациентам. Я думаю, что я еще бы туда пришла. Только в клинике высокие цены.
ул. Университетская, д. 41
Отличная клиника. Приветливый персонал. Профессиональные врачи. Удобный график приема. Оперативно провели обследования, подтвердили диагноз. Назначили лечение. Большое спасибо.
ул. Университетская, д. 41
Записалась на УЗИ и к гинекологу, в тот же день прошла их! В бюджетной больнице 2 месяца не могла попасть! Врачи хорошие, приятные! Киста, которую мне диагностировали в бюджетной, оказалась обычным образованием, желтым телом, которое рассасывается с циклом! Спасибо специалистом "Новой Клиники"!
ул. Университетская, д. 41
Хорошая клиника, все быстро и не дорого. Мне врач всё объяснил доступным языком, на все вопросы я получила ответы, советую, спасибо!
«Новая клиника»
Благодарим Вас за теплые слова.
ул. Университетская, д. 41
Хорошая клиника, отличные цены на анализы, дали хорошую скидку. Быстро провели процедуру, сразу видно, что специалисты. Отдельное спасибо медсестре Ольге.
ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Отличная клиника, большое спасибо в первую очередь администраторам, проконсультировали по всем вопросам. Делала цистоскопию, тут же взяли биопсию, врач все так аккуратно сделали, процедура прошла хорошо, теперь жду результат. Спасибо большое врачу Николенко Марку Олеговичу. Побольше бы таких профессиональных клиник.
«Новая клиника»
Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!
ул. Университетская, д. 41
Отличная клиника. Была там дважды, и все меня устроило. Очень хорошее и доброжелательное отношение. Общее впечатление - положительное. Врач-гинеколог осмотр провела хорошо, все подробно объяснила и сделала УЗИ сразу, ждать не пришлось. Осталась довольна. Спасибо.
Показать еще отзывы