Медицинский центр доктора Князева
Сургут

Медицинский центр доктора Князева, Сургут: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (58/100), адрес - Сургут, Тюменский тракт, д. 6/1.
Медицинский центр доктора Князева, Сургут - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр доктора Князева"

Нет информации.

Врачи

Была у косметолога Елены, такая обходительная, сделала мне инъекции ботокс и получилось сначала неплохо, но на следующий день у меня образовались шишки, там где ставила получилось, как стиральная доска, затем на лбу морщинки так и остались, зато бровь одна стала выше другая ниже. Она меня убедила, что нужно сделать в скулы, чтобы их приподнять, тогда ямка закроется. В общем, результата, который я ждала не получился, кроме того получился кошмарный ужас. В это время Елена уехала уже в отпуск, мы с ней списались, она договорилась с доктором, что мне разомнут эти шишки, но ничего не получилось, то синяков натерли и болячку сделали. После приезда Елены я попросила вернуть мне деньги, за которые она мне навела такую красоту в кавычках, и как вы думаете, что она мне ответила? Конечно, никто никогда не признает своих ошибок, она сказала, что сделала все профессионально это я неправильно растирала уколы. Да уж, почему этим я должна была заниматься? Вот и подумайте, стоит идти к такому косметологу или стоит подумать.

Добрый день! Я водила сына к ЛОРу в эту клинику и осталась очень довольна. Нам делали лазерную вазотомию. Очень хороший врач ЛОР, все хорошо объясняет, рассказывает, приятная. Я ей желаю в дальнейшем хороших пациентов и хороших результатов. Спасибо ей огромное. Сын мой перестал храпеть, дышит хорошо. Низкий вам поклон! Спасибо!

Отлично. Возле дома. И на прием сходила, и УЗИ тут же сделали - все специалисты в одном месте. Очень удобно.

ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото
ул. Быстринская, д. 22А