Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото
9.5
6.3
7.6

Сургут

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 26 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём (3462) 77-96-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (87/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1 Открыто до 24:00
(3462) 77-96-84
Обновлено 11.09.2020

Врачи медицинского центра МРТ «Югра»

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1

ООО Медицинский центр "Югра"
Кучер Ольга Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уровень профессионализма персонала центра. Отзывчивость, доброжелательность и порядочность.
Хочу выразить благодарность персоналу центра за добросовестную работу! Администратор Анастасия очень подробно объяснила по поводу расшифровки результата проведенного МРТ другой клиникой. Даны соответствующие рекомендации по дальнейшему обследованию и посещению специалистов. Спасибо огромное руководству и персоналу медицинского центра!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества и расширением списка наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Проходила в клинике МРТ и консультацию невролога, была у Показаньевой. Врач замечательный, все рассказала по заключению и ответила на все мои вопросы, назначила лечение. После лечения пойду также к ней. С уважением относится к пациенту.
Работают квалифицированные специалисты. Прекрасные, отзывчивые администраторы.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы постарались собрать для Вас максимально опытных, зарекомендовавших себя специалистов. Будем рады видеть снова.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клинику найти было довольно-таки просто, я приехала туда на такси. В учреждении чисто и уютно, там имеется зона ожидания, предлагают чай с конфетам, есть бахилы. Все было достаточно быстро, приняли меня вовремя, прием продлился около 30-40 минут. Персонал там услужливый и милый, все прошло хорошо, и было вполне понятно. Фамилию доктора я не помню, но она смогла оказать мне помощь, назначила соответствующие анализы и дала пару советов. Через некоторое время, я буду обращаться к ним повторно. Стоимость услуг в клинике нормальная, цена средняя. Обследования я не проходила, просто была на приеме у врача. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Я выбирала доктора себе, и нашла специалиста в данном медицинском центре, поэтому обратилась к ним. Впервые была в этом учреждение.
Посетили врачаИюнь 2020
Сегодня я была на приёме у врача в медицинском центре "Югра" и мне все очень понравилось. Стоит сказать о том, что я неоднократно посещала консультации в нем и уже стала постоянным пациентом. Очень сложно сейчас найти место, где можно пройти исследования и посетить врача с опытом работы и знаниями, которые помогут в лечении заболеваний. А их с возрастом становится все больше. Хочется выразить благодарность центру и его сотрудникам за то, как они относятся к своим пациентам, всегда улыбаются и ты понимаешь, что тебе рады. Я рекомендую знакомым и родным этот центр.
Посетили врачаИюнь 2020
К сожалению, не могу оставить положительный отзыв. Записалась к доктору Логаревой Евгении Владимировне, перед этим долго ждала запись. Наконец-то все совпало - и запись доктора, и мои возможности. По итогу, пришла в своё назначенное время, просидела 40 минут в ожидании приема, развернулась и ушла. На вопрос, почему я так долго ожидаю (через полчаса задав), администратор ответила, что доктор занят, идёт приём. Я, конечно, все понимаю, возможно, доктор хороший, как его здесь хвалят, но такое отношение к пациенту для меня неприемлемо.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день! Сожалеем что Вам не удалось попасть на прием к Евгении Владимировне. В оправдание хотелось бы пояснить следующее. К Логаревой Евгении Владимировне формируется очень большая запись и далеко не всем требуется лишь осмотр или консультация. Все пациентки приходят с разного рода проблемами, в связи с чем врачу не всегда удается строго уложиться в отведенное для приема время. Уделив лишние 5-7 минут одной, другой пациентке формируется задержка. Поверьте если бы Вы все-таки дождались своего приема, он бы продлился столько времени сколько потребовалось, а не закончился по истечению времени вашего приема.