Медицинский центр «Югра»
Сургут

Медицинский центр «Югра», Сургут: 19 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (84/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.
Медицинский центр «Югра», Сургут - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Югра"
Руководитель: Кучер Ольга Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Высокое качество обслуживания, высокая скорость обслуживания, опытные специалисты. Дружелюбный персонал, во время приёма не возникает доп. вопросов к специалисту, всё очень проходит быстро, конкретно и по делу.

Для себя минусов не нашла.

Рекомендую посетить центр, если есть на то причины. Обслуживание качественное, всё чётко по времени.

07.11.18 10:59:01
Спасибо Вам за достойную оценку нашего центра.
Рады были Вам помочь.

Ну что сказать... На мой взгляд, на сегодняшний день это лучший из центров, предоставляющих исследования МРТ в г. Сургуте. Да и не только в Сургуте, поверьте есть с чем сравнивать. Хотелось бы придраться, да не к чему. Цены, отношение, качество услуг, все на высшем уровне. Чистота как в операционной, хоть Летучую с ее белыми перчатками вызывай. Особенно хотелось бы отметить главного врача центра Ольгу Николаевну. Человек однозначно на своем месте. Чуткий, грамотный специалист, умеющий профессионально и в то же время доступно излагать свои мысли, определять вероятные проблемы и предлагать оптимальные пути решения. В общем ставлю твёрдую пятерку «Югре»! Будут проблемы, однозначно вернусь только сюда. Рекомендую всем!

26.10.18 07:34:34
Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы.
Мы дорожим нашими пациентами и нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными и самое главное эффективными.
Будем рады Вас видеть снова.

Удобное расположение, демократичные цены, а самое главное все гигиенично.

Минусов для себя не нашла.

Я записалась на прием в медицинский центр "Югра". Была здесь впервые. Меня хорошо приняли. Медицинский центр очень уютный, персонал доброжелательный. Я прошла МРТ и УЗИ. В клинике красиво, оборудование на высшем уровне. Буду советовать клинику другим людям.

26.10.18 07:35:17
Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы.
Будем рады вас видеть снова.

Посещали данный медицинский центр, делали МРТ позвоночника поясничного отдела! Все прошло четко по времени, после подробная консультация врача с дальнейшими рекомендациями! Визитом остались очень довольны! В самом центре чистота, уют и порядок, как и должно быть в медицинском учреждении и, что немаловажно, есть своя парковка! Отдельное спасибо доктору Кучеру Роману Александровичу.

26.10.18 07:40:19
Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы.
Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова.

Месторасположение. Персонал. Оборудование. Перечень услуг.

Всё понравилось.

Проходил в данной клинике УЗИ и МРТ с консультацией у невролога. Был приятно удивлён на консультации профессионализмом врача-невролога (Ахвердиева Л.М.), такой «развёрнутой» консультации я давно не получал! Консультация длилась около часа, с объяснением малейших отклонений! В целом отличный центр, отзывчивый и дружелюбный персонал, специалисты высокого уровня! С удовольствием рекомендую данный медицинский центр друзьям и родственникам!

26.10.18 07:39:14
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Лейла Мусаевна у нас действительно профессионал в своём деле!
Будем рады вас видеть снова.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото
ул. Быстринская, д. 22А