Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото
9.3
6.7
8.4

Сургут

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 32 врача, 317 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (3462) 77-96-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (88/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1 Открыто до 23:59
(3462) 77-96-84
Обновлено 02.09.2021

Врачи медицинского центра МРТ «Югра»

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1

ООО Медицинский центр "Югра"
Кучер Ольга Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 77-96-84

Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В этот медицинский центр я обращаюсь уже в течение года. Выбрала учреждение по отзывам в интернете. Расположение для меня удобно, думаю, что вывеска там была рядом. Остановка общественного транспорта минут в 10 ходьбы. В учреждении всегда хорошее отношение, быстро оформляют документы, доктор сам выходит и забирает пациента. Люди есть, 1-2 человека примерно могут быть впереди, разные же специалисты принимают, поэтому время ожидания бывает, но незначительное. Специалисты центра всегда оказывали необходимую мне помощь, была на консультациях и обследование проходила. Лечение тоже было, оно не помогло, но этот врач уже не работает там. Профессионализм докторов этого учреждения я бы оценила на твердую 8-ку из 10 баллов. Обстановка центра меня устраивает, там есть места для ожидания с диванчиками, кулером с водой, температура в помещении комфортная. Безналично тоже можно расплатиться. Меня оповещали звонком о предстоящем визите. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, всё устраивает. Могу порекомендовать эту клинику другим людям. Масочный режим там соблюдается, бахилы, как всегда, лежат при входе в учреждение, я хожу со своей маской. Когда заходишь на прием, измеряют температуру, и по телефону проводят опрос перед посещением, если болеете, то приёма нет.
Парковка на территории центра имеется, в сухой период без проблем можно оставить машину, но в грязный сезон через парковку тянется очередь на мойку, которая находится рядом, это не очень удобно. Стоимость услуг может всегда не устраивать. Если ходишь ко многим врачам и платишь немаленькие деньги, то это дорого выходит. Считаю, что хотя бы вторичные визиты и посещения после обследований должны быть дешевле, какие-либо акции, скидки мне не предлагали.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинику мы обращаемся, потому что нам удобно и там хорошие доктора со стажем работы. Были у них не впервые. Персонал клиники общительный и все хорошо. Я сопровождал к ним сестру, она обращалась на прием к неврологу и в прошлый раз была на томографии. В учреждении имеются скамейки, на которые можно присесть, в целом, все имеется у них. На прием мы попали по записи, абсолютно ничего не ждали. Также результаты томографии мы получили в тот же день. Цены вполне приемлемые, все хорошо. Если будет возможность, то мы обязательно будем обращаться к ним.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы медицинского центра и персонала!:)) Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Желаем здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень понравилось, все было честно. 😇🤝
Здравствуйте. Я, Джавадов Амид Джасаил оглы. Увидел у одноклубника историю с участием в конкурсе, решил тоже поучаствовать. И вот 20 мая выигрываю конкурс. А 21 мая на тренировке хрустнуло колено и вчера поехал в клинику, прошёл МРТ коленного сустава. Персонал ну очень добрый (аж самому не удобно от этого), спасибо вам большое за возможность участвовать в конкурсе и выиграть, желаю дальнейших успехов вам и вашей клинике я сделал свой выбор теперь, и вам советую.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Конкурсы в социальных сетях мы проводим регулярно.
ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Диагностику в медцентре Югра я посещала неоднократно: МРТ, невролога. А в феврале делала УЗИ вен нижних конечностей у доктора-ангиохирурга Аничкиной Анастасии Аркадьевны, которая очень внимательно и профессионально делала осмотр при этом доходчиво комментировала процесс осмотра. Замечу, что не каждый доктор так общается с пациентом. Я ей очень благодарна за такой приём и желаю Аничкиной А. А. и всему вашему медперсоналу успехов в работе! Хочу отметить и других работников: врача-рентгенолога Мельникова А. А., работниц регистратуры за быстрое и вежливое обслуживаний.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день. Спасибо, что нашли время для достойной оценки и за то, что выбираете именно нашу клинику. В нашей клинике мы постарались собрать для Вас максимально опытных, зарекомендовавших себя специалистов. Будем рады видеть снова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое чуткому персоналу... Очень тяжело было настроиться на процедуру МРТ головы, в голове были страхи, даже думала отказаться от процедуры. Но спасибо врачу, который настроил на хороший лад, и все прошло хорошо. Жду теперь результаты.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Огромное спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова в Клинике "Югра"!