Медицинский центр МРТ «Югра»
Сургут

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 25 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-96-84, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (85/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.
Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Югра"
Руководитель: Кучер Ольга Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра МРТ «Югра»

Отзывы о медицинском центре МРТ «Югра»

Качественный, любезный и дружелюбный персонал, высокий уровень профессионализма. В поликлинике поддерживается идеальная чистота.

Выражаю свою благодарность врачу ортопеду-травматологу Миронову Андрею Александровичу за оказанную медицинскую помощь. Внимательно подошел к проблеме и сделал всё возможное, чтобы помочь в данной ситуации.

Сегодня были в центре первый раз. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. В центре чисто уютно. Можно попить чай во время ожидания.

22.06.19 07:48:40
Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы.
Мы дорожим нашими пациентами и нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными и самое главное эффективными.
Будем рады Вас видеть снова.

Замечательная, "тёплая" клиника и радушное, домашнее отношение персонала! Выполнялась процедура ДСМАГ врачом Москвиной О.Ю. Все чётко, понятно и наглядно показано, выполнено быстро и доходчиво объяснено. Девчата на ресепшн обслужили быстро. Помещения комфортные, чистые. Стоянка перед зданием просторная! Спасибо за всё!

18.06.19 07:18:48
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова о специалисте. Будем рады видеть вас снова.

Если бы я знала, что у нас в городе есть такой центр, то не тратила бы время на городские больницы! Спасибо врачам за такое отношение! Буду вас советовать! Клиника чистая, новая, уютная. Весь персонал очень дружелюбный, развеяли страхи перед прохождением МРТ. Записала мужа ещё, теперь только к вам. Спасибо!

11.06.19 12:33:27
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Будем стараться продолжать радовать вас.

Сегодня впервые побывал в этом центре! Персонал весь очень вежливый, отзывчивый, на все вопросы ответят, чай предложат! В самом центре чисто, уютно и оборудование новое! Меццентр "ЮГРА" - просто супер!

02.06.19 07:28:10
Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы.
Будем рады Вас видеть снова.

Фотографии медицинского центра МРТ «Югра»