Медицинский центр МРТ «Югра»
Сургут

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 29 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-96-84, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (86/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.
Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ООО Медицинский центр "Югра"
Руководитель: Кучер Ольга Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра МРТ «Югра»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 77-96-84

Отзывы о медицинском центре МРТ «Югра»

Чистота. Вежливость. Техническая оснащенность. Внимательность. Компетентность врачей.

Клиника отличнейшая... Просто 6 из 5. Очень внимательный, вежливый персонал. Очень чисто, на входе бахилы. У каждого свой шкафчик для верхней одежды. В фойе, пока ожидаешь, можно выпить чай и угоститься вкусной конфетой. Проходила МРТ, специалист очень внимательный. Расспросил, что беспокоит, как самочувствие... Обследование прошло быстро, я почти уснула. Спасибо огромное клинике "Югра"! Рекомендую! Но всем желаю здоровья, и без надобности не ходить в больницы

17.02.20 13:56:35
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества и расширением списка наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

Индивидуальный подход к пациентам любого возраста, очень удобный график работы центра, внимательный и отзывчивый персонал. Быстро получили результаты исследования.

Все понравилось.

Было необходимо быстро сделать МРТ головного мозга ребенку (10 лет). Единственное место, где учли особенности ребенка (трудно находиться неподвижно в течении долгого времени), предложили оптимальное время (22:30) проведения исследования и очень внимательно отнеслись к "пациенту". МРТ проводили без наркоза. Большое спасибо!

30.01.20 16:43:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли Вам помочь. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

Никогда не писала отзывов, однако в данном случае посчитала не честным не написать. Хочу выразить огромную благодарность главному врачу МЦ "Югра", Кучер Ольге Николаевне и гинекологу Логаревой Евгении Владимировне! Обратилась в данный медицинский центр по многочисленным отзывам знакомых после долгих походов по поликлиникам, где на все мои вопросы отвечали общими фразами и большого толка в этом не было. Ольга Николаевна, осмотрев меня и внимательно выслушав, дала рекомендации после чего направила к Логаревой Евгении Владимировне, однако попасть к ней было не так легко, лист ожидания 100 человек, однако, идя за своей мечтой, я готова была ждать сколько угодно! Дождавшись, я поняла, что ждала не зря! Попав на заветный приём, я получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые беспокоили меня много лет! Спасибо Вам, Ольга Николаевна и Евгения Владимировна за командный дух, высокий профессионализм, индивидуальный подход, четкие рекомендации и никакой воды! Спасибо за то, что помогаете людям быть счастливыми! Люди, имеющие проблемы с зачатием, либо планирующие пол ребёнка, вам однозначно к Кучер Ольге Николаевне и Логаревой Евгении Владимировне! Спасибо Вам за профессионализм! Спасибо за человеческое, доброе отношение к своим пациентам! Спасибо, что дарите людям надежду и помогаете осуществиться мечте! Побольше бы таких врачей, врачей не по профессии, а по призванию!

01.02.20 12:46:27
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов.Ваша благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.

Понравилось все.

Минусов не нашла.

Проходила сегодня денситометрию шейки бедра (аппаратное измерение содержания кальция в костях) в Медицинском центре МРТ "Югра" и хочу поделиться своими впечатлениями. Выбор клиники был не случайным - местоположение (в пяти минутах ходьбы от Автовокзала - что очень важно для иногородних пациентов, не знающих города), собственная парковка, современный дизайн клиники, уютное, светлое фойе, приветливые администраторы, приемлемые цены, новейшая аппаратура и самое главное - первоклассные специалисты с доброжелательным, внимательным отношением к пациентам. Сама процедура очень комфортная, занимает всего несколько минут. Из-за травмы пока передвигаюсь на костылях и мне пошли навстречу - записали на денситометрию еще и позвоночника, и сразу ее провели. Хотелось бы отдельно поблагодарить главврача Ольгу Николаевну Кучер за ее высокий профессионализм, преданность любимому делу, душевность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мои ожидания полностью оправданы. Вы - лучшая профессиональная медицинская команда! Всех вам благ и успехов.

23.01.20 08:06:55
Йота

Отличный медицинский центр "Югра"! Хочу выразить благодарность генеральному директору - Кучер Роману Александровичу и главному врачу - Кучер Ольге Николаевне, а также медицинскому персоналу за индивидуальный подход к каждому клиенту. В течение 4-х месяцев меня беспокоила постоянная боль в шее, межлопаточной области и левой руке, была вынуждена лечиться консервативно долгое время, но облегчение боли было временное и незначительное. При МРТ дообследовании выявлена межпозвонковая грыжа с компрессией нерва. Боль не позволяла мне работать и полноценно жить. Было предложено оперативное лечение. Операцию делать я боюсь, как большинство людей. В мед центре "Югра"! мне было предложено лечение на аппарате УВТ, и я была приятно удивлена и рада, когда боль в межлопаточной области значительно уменьшилась уже после 1-й процедуры, после 3-ей - прошла боль в руке, я могу работать и не пью обезболивающие. Этот метод лечения помог мне избежать операции, отказаться от приёма лекарств - это здорово, что появляются новые возможности помогать нам, пациентам, возвращаться к полноценной жизни. Так же хотела выразить огромную благодарность Ахвердиевой Лейле Мусаевной, очень грамотный специалист в своей области.

23.01.20 08:20:04
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались.

Фотографии медицинского центра МРТ «Югра»