Медицинский центр МРТ «Югра»
Сургут

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 19 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-96-84, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (87/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.
Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Югра"
Руководитель: Кучер Ольга Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра МРТ «Югра»

Отзывы о медицинском центре МРТ «Югра»

Отличный центр, грамотные специалисты. Записала по телефону мужа к неврологу, получил полное обследование, лечение, спустя месяц пишу отзыв, лечение помогло. По рекомендации доктора записала супруга в травм центр на реабилитацию, пройдём там курс восстановления. Очень уютно, комфортно, большая стоянка. Чай, кофе предлагают.

12.03.19 10:50:16
Спасибо за достойную оценку нашей работы.
Мы дорожим нашими пациентами. Будем рады видеть вас снова.

Хорошее современное оборудование, персонал, и, самое главное, опытные специалисты-врачи! При обращении меня принял врач, который имеет большой опыт работы в стационарном отделении, который также после приёма выписал мне направление на госпитализацию и список необходимых анализов. Это очень удобно, когда тебе рекомендуют способ лечения!

Очень понравилось отсутствие очередей, т. к. мы записались на удобное время и прошли обследование буквально менее 1 часа. Это очень удобно, когда у тебя острая боль. Можно не ждать своей долгой очереди на МРТ в поликлинике.

08.02.19 08:57:20
Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы.
Мы дорожим нашими пациентами и нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными и самое главное эффективными.
Будем рады Вас видеть снова.

В центре обследовалась дважды, УЗИ и МРТ, всё понравилось. Быстро, своевременно, квалифицированно, обстановка и отношение на высшем уровне. Цены на среднем уровне по городу. Также хочу отметить удобную парковку и местоположение клиники. Посоветовала данную клинику друзьям и знакомым.

07.02.19 09:01:28
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады что Вам все понравилось!

Отношение всех специалистов и на рецепшене хорошее. Я посетила врача-невролога Ахвердиева Л. М., делала МРТ, УЗИ.

28.01.19 15:19:54
Добрый вечер, спасибо за достойную оценку нашей работы.
Мы дорожим нашими пациентами. Будем рады вас видеть снова.

Спасибо за доброжелательное отношение. В центре уже повторно, все очень доходчиво объяснили на регистратуре девочки, и на приеме у специалиста тоже. Объяснил, рассказал, не оставил без внимания. Приём вёл Ивченков Дмитрий Сергеевич. Приятная обстановка, не ожидала приема. На сколько записалась, во столько и прошла. Могу посоветовать.

22.12.18 13:43:09
Спасибо Вам за отзыв о нашем центре.
Рады что Вам у нас понравилось.

Фотографии медицинского центра МРТ «Югра»

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 77-96-84