Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото
9.3
6.3
8.5

Сургут

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 29 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (3462) 77-96-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (87/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1 Открыто до 24:00
(3462) 77-96-84
Обновлено 28.05.2021

Врачи медицинского центра МРТ «Югра»

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1

ООО Медицинский центр "Югра"
Кучер Ольга Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень понравилось, все было честно. 😇🤝
Здравствуйте. Я, Джавадов Амид Джасаил оглы. Увидел у одноклубника историю с участием в конкурсе, решил тоже поучаствовать. И вот 20 мая выигрываю конкурс. А 21 мая на тренировке хрустнуло колено и вчера поехал в клинику, прошёл МРТ коленного сустава. Персонал ну очень добрый (аж самому не удобно от этого), спасибо вам большое за возможность участвовать в конкурсе и выиграть, желаю дальнейших успехов вам и вашей клинике я сделал свой выбор теперь, и вам советую.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Конкурсы в социальных сетях мы проводим регулярно.
ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Диагностику в медцентре Югра я посещала неоднократно: МРТ, невролога. А в феврале делала УЗИ вен нижних конечностей у доктора-ангиохирурга Аничкиной Анастасии Аркадьевны, которая очень внимательно и профессионально делала осмотр при этом доходчиво комментировала процесс осмотра. Замечу, что не каждый доктор так общается с пациентом. Я ей очень благодарна за такой приём и желаю Аничкиной А. А. и всему вашему медперсоналу успехов в работе! Хочу отметить и других работников: врача-рентгенолога Мельникова А. А., работниц регистратуры за быстрое и вежливое обслуживаний.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день. Спасибо, что нашли время для достойной оценки и за то, что выбираете именно нашу клинику. В нашей клинике мы постарались собрать для Вас максимально опытных, зарекомендовавших себя специалистов. Будем рады видеть снова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое чуткому персоналу... Очень тяжело было настроиться на процедуру МРТ головы, в голове были страхи, даже думала отказаться от процедуры. Но спасибо врачу, который настроил на хороший лад, и все прошло хорошо. Жду теперь результаты.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Огромное спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова в Клинике "Югра"!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В медицинском центре МРТ «Югра» я была в первый раз. В целом, визит мне понравился, поэтому могу поставить оценку «5». Клинику я нашла легко. Я приехала на такси и заметила, что парковочные места находятся рядом с учреждением. На меня произвело хорошее впечатление общение администраторов. Оформляли меня недолго, буквально пару минут. Замечу, что очередей в регистратуре не было. Я обращалась к доктору Боднар Э. И., и он тоже мне понравился. Конечно, в медицинском центре соблюдается масочный режим. Мне были предложены маска и бахилы. Я не очень заметила, есть ли там места для ожидания. Я подошла к регистратуре на несколько минут, и после оформления меня проводили в кабинет. Даже не заметила, стоят ли в клинике стулья или мягкая мебель. Насколько я помню, были диваны или кресла. В дальнейшем я бы стала обращаться в «Югру».
Я нашла медицинский центр в интернете, почитала отзывы о врачах. Записалась к одному специалисту, но принял меня другой. Если говорить о ценах на услуги, если честно, мне не с чем их сравнивать. Я в первый раз в Сургуте приходила в платную клинику, поэтому не знаю, что сказать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Медучреждение находится недалеко от остановки, время ожидания проходит с комфортом: можно сидеть на диване и полакомиться конфетами. Медперсонал вежливый и добродушный. Спасибо!
Обратилась в клинику с просьбой о записи на МРТ. Меня мучили затяжной головные боли. После прохождения процедуры, результаты пришли в течении суток. Рекомендации вполне понятны. Обратилась к лечащему врачу и продолжила лечение. Спасибо Вам за помощь!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Будем рады видеть Вас снова!