Медицинский центр МРТ «Югра»
Сургут

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 28 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-96-84, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (85/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.
Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Югра"
Руководитель: Кучер Ольга Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра МРТ «Югра»

Отзывы о медицинском центре МРТ «Югра»

В центр "Югра" обращаемся не первый раз! Все на высочайшем уровне! Начиная с входа в помещение. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главврачу О. Н. Кучер за ее профессионализм и внимательное отношение. Все понятно было разъяснено по поставленному диагнозу. Всем советую обращаться в данный центр.

12.10.19 13:20:58
Огромное спасибо за Ваши добрые слова, высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова в Клинике "Югра"!

Очень понравилось.

Отличный медицинский центр, очень грамотный и приветливый персонал, лучших специалистов можно найти именно здесь. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Когда нужна грамотная и быстрая диагностика, лучше обратиться именно в "Югру". Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу медицинского центра, за заботу о наших горожанах, и уверена, что не только наших!

05.10.19 16:22:45
Спасибо Вам за достойную оценку нашей работы.
Мы дорожим нашими пациентами и нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными и самое главное эффективными.
Будем рады Вас видеть снова.

Быстро, без очередей, комфортно физически и психологически.

Проходила МРТ гипофиза с контрастом. Обследование проведено профессионально, внимательный врач, отличный медперсонал. Так как на подготовку заключения требуется более 2 часов, уехала домой. Результаты забрала в удобное время. Получила заключение, диск и снимки в большом пакете. Большое спасибо!

05.10.19 16:23:09
МегаФон

Очень понравился приветливый персонал. Время ожидания чётко по записи. Высококвалифицированные специалисты, которые работают на приёме. Была на УЗИ. Очень все доступно говорили и показывали на экране. Также понравилось недолгое ожидание расшифровки результатов. Однозначно рекомендую посещение данной клиники.

27.09.19 10:04:43
Будем рады Вас видеть снова.

Приветливые администраторы. Высококвалифицированный медперсонал. Возможность быстро записаться на необходимое исследование. Дизайн медцентра.

Нет замечаний.

На днях посетили МЦ "Югра" с дочкой. Необходимо было УЗИ и МРТ. Получилось записаться на след. день. На УЗИ доктор мне, маме, все подробно пояснил, какие есть проблемы и как их устранить. Заодно решили сразу и МРТ пройти. Администратор нашла нам время на этот же день, что было очень приятно. Ведь обычно в других центрах никого не волновало, ждите 2-3 недели. Но нам выкроили дополнительное окошко и пошли навстречу, за что отдельное спасибо. Т.к. моей дочери всего 7 лет и МРТ для нее новая процедура, врач грамотно все ребенку объяснил и страх у нее ушел! А это очень важно. После исследования нам дали диск со снимками, а не эти неудобные огромные фотографии, которые потом не знаешь, как хранить. Приятно удивило новейшее оборудование и, насколько я знаю, в "Югре" лучший МРТ-аппарат. А значит, больше шансов тщательнее отследить состояние внутренних органов. В здании находиться приятно. Идеальный ремонт, красивый дизайн, ощущение, что выехал из Сургута и попал в европейскую клинику. Врачи действительно настроены на результат, а не просто поставить диагноз. Стараются исследовать, помочь. Единственное пожелание, это хотелось бы, чтобы у вас была возможность сразу сдать анализы. Не отходя от кассы, как говорится. Спасибо вам за профилактический осмотр моей доченьки! Здоровые дети - счастливые родители! Отдельное спасибо Кучер О. за ее профессионализм. Обязательно придем к вам снова. И родных приведем.

20.08.19 07:02:13
Все отзывы (163)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра МРТ «Югра»