Медицинский центр МРТ «Югра»
Сургут

Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут: 19 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (85/100), адрес - Сургут, ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1.
Медицинский центр МРТ «Югра», Сургут - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр "Югра"
Руководитель: Кучер Ольга Николаевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Югра» размещается в Северном промышленном районе города Сургута Это многопрофильная компания, использующая в своей практике передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Югра» представлен сертифицированными врачами, обладающими высоким уровнем квалификации и солидным опытом клинической деятельности. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Кучер О. Н.

Врачебная помощь, оказываемая медицинским центром «Югра», охватывает следующие клинические направления: травматологию, терапию, эндокринологию, онкологию, гинекологию и неврологию. На базе клиники действует передовое отделение ультразвуковой диагностики и магнитно-резонансной томографии. Здесь проводятся обследования таких биосистем, как головной мозг, сердце, сосуды, суставы, позвоночник, мягкие ткани, органы малого таза и брюшной полости.

Доехать до медицинского центра «Югра» можно на автобусе № 4, 23, 24, 45, 105, 113, 115, 119 или на маршрутном такси № 20, 30, 33, 40, 53, 69, 95, 201, 202, 208. Выйдя на остановке «Автовокзал», нужно повернуть на улицу Профсоюзов и пройти к зданию № 5/1 к. 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 5 – 6 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Спасибо за доброжелательное отношение. В центре уже повторно, все очень доходчиво объяснили на регистратуре девочки, и на приеме у специалиста тоже. Объяснил, рассказал, не оставил без внимания. Приём вёл Ивченков Дмитрий Сергеевич. Приятная обстановка, не ожидала приема. На сколько записалась, во столько и прошла. Могу посоветовать.

22.12.18 13:43:09
Спасибо Вам за отзыв о нашем центре.
Рады что Вам у нас понравилось.

Знают свое дело на пятёрочку. Был на приёме у Ивченкова Д. С., хороший специалист. Мне все понравилось. Все объяснил, рассказал. Спасибо. В государственной поликлинике бумагу отдали и отпустили. Здесь подход кардинально другой. В центре самом приятная обстановка. Видно, что люди стараются. Ценник демократичный.

24.12.18 15:36:19
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку.

Все понравилось. Девочки в регистратуре приветливые, улыбчивые, все подробно и понятно объясняют. Врачи грамотные, приветливые. В клинике очень красиво, уютно. Ждала недолго. Нужно было пройти срочно. И главное - недорого по сравнению с другими клиниками. Рекомендую всем. У вас уже не первый раз. И думаю не в последний раз.

14.12.18 11:31:41
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Приходите, будем рады видеть Вас снова.

В центре был впервые. Очень приятный обслуживающий персонал. Чувствуется профессионализм медицинских работников. Также хочу отметить комфортную обстановку, чистоту и удобство во время ожидания процедуры. Порадовали и цены, которые ниже относительно других подобных учреждений, в которых я обследовался. Буду советовать медицинский центр "Югра" своим знакомым, и сам с удовольствие приду сюда вновь.

10.12.18 07:21:22
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас снова.

04.12.2018 проходил в центре обследование МРТ, данный медицинский центр посоветовали знакомые. Ну, что сказать, отзывчивость, профессионализм и компетенция персонала, по моему мнению, заслуживают оценку отлично. Обследование прошло без задержки, точно в назначенное время, что сегодня очень важно. Также стоит отметить, что описание не пришлось долго ждать. Уложился в свой обеденный перерыв. Центр новый, чистота идеальная, оборудование новое, цены на услуги средние по городу. Буду рекомендовать друзьям, коллегам и знакомым. Олег.

Минусов пока замечено не было.

Всем спасибо, так держать!

10.12.18 07:21:45
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина», Сургут - фото
ул. Быстринская, д. 22А