Клиника эстетической медицины «Estee Clinic»
Сургут

Вчера записался 1 человек

Клиника эстетической медицины «Estee Clinic», Сургут: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 19900 руб., запись на приём ☎(3462) 77-93-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Сургута (84/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 3.
Клиника эстетической медицины «Estee Clinic», Сургут - фото

Официальное название: ООО "МЕД ЭСТЕТИК"
Руководитель: Абдулгалимова Лейла Валентиновна
Год основания: 2018

Клиника эстетической медицины «Estee Clinic» осуществляет свою деятельность на территории 18-го микрорайона города Сургута. Учреждение представляет собой современную клинику частного типа. В его стенах решаются вопросы проблемной кожи и устраняются внешние недостатки лица и тела.

Кадровый состав клиники эстетической медицины «Estee Clinic» представлен опытными специалистами, обладающими глубокими знаниями и высоким уровнем практической подготовки. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или приложений Viber и WhatsApp.

Аппаратная косметология (Ultraformer III: SMAS-лифтинг лица, Mediostar Next Pro: лазерная эпиляция, лазерная коррекция гиперпигментации, лазерное омоложение, лазерная коррекция акне/постакне, лазерная коррекция сосудистых образований, Icoone Laser: коррекция фигуры, Hydrafacial: глубокое очищение и обновление кожи, MCL 31 Dermablate: лазерная шлифовка, фракционное омоложение, лазерная шлифовка рубцов и растяжек, лазерное удаление пигментации, лазерное удаление новообразований.

Инъекционная косметология: биоревитализация (Juvederm Volite, Profhilo, Aquashine, Hyalual, Restylane Vital); контурная пластика (Belotero, Juvederm, Radiesse, Teosyal); ботулинотерапия (Ксеомин, Ботокс); плацентарная терапия (Лаеннек).

Эстетическая косметология: пилинги (PRX-T33, BioRePeelCl3, ТСА; космецевтика Obagi Zein, Космецевтика Cell Fusion C; Комбинированная чистка лица.

Терапевтическая стоматология (кариес, пульпит, периодонтит, художественная реставрация зубов).

К клинике эстетической медицины «Estee Clinic» можно проехать на автобусе № 26 или на маршрутном такси № 33, 96. Двигаться необходимо до остановки «Проспект Ленина». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по Университетской улице к зданию № 3. Преодолеть это отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники эстетической медицины «Estee Clinic»

Отзывы о Клинике эстетической медицины «Estee Clinic»

Прошла курс лазерной эпиляции в данной клинике. Результатом довольна. Врачи - очень грамотные специалисты.👍🏻 Рекомендую!

14.01.19 09:26:27
Мы очень рады, что вам понравилась! спасибо за отзыв!
Всегда Рады Вас видеть!!!

Была у вас в клинике, всё очень понравилось! Отношение персонала, профессионализм врачей и тёплая атмосфера. 😍 Буду рекомендовать вас всем знакомым и родным!

14.01.19 09:27:12
Мы очень рады, что вам понравилась! Ваш комфорт является нашим приоритетом!
Всегда Рады Вас видеть!!!

Обратилась в клинику с острой болью. Приняли незамедлительно! Решила продолжить лечение здесь же, так как убедилась в профессионализме врача. Отдельное спасибо заботливому персоналу! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым! Спасибо!

30.11.18 15:32:17
Спасибо огромное за высокую оценку нашего врача-стоматолога! Были рады Вам помочь!
С заботой о Вас, ESTEE CLINIC
Теле2

Курю уже 15 лет и зубы давно в непригодном состоянии, жена записала меня к стоматологу на чистку зубов, врач, наверное, был в шоке при виде моих черных от сигарет зубов, но вида не подал. Иногда было неприятно при чистке, но я терпел. Все прошло хорошо. Я уже и не помню, когда в последний раз был у стоматолога, поэтому нашлись и зубы, которые надо лечить. Записали на лечение на следующий день.

16.11.18 12:04:47
Спасибо, что выбрали нашу клинику и благодарим за отзыв) Улыбайтесь на здоровье! Выполняйте рекомендации доктора. Ждём вас на профилактический осмотр;)
С уважением, Estee Clinic

Проходила курс похудения на аппарате айкун, похудела на размер, и еще тело стало упругим. Врачи толковые, все подробно рассказывают и меняют программы, а самое приятное, что переживают за результат! Я попала на врачей Арина и Мария, за них и говорю. В целом, обстановка в клинике дружелюбная, и все со вкусом, администратор понравилась, всегда принесет водичку во время процедуры. В общем, 5 из 5.

15.11.18 15:10:50
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении нашей клиники "ESTEE CLINIC". Всегда рады Вас видеть!!!!

Фотографии Клиники эстетической медицины «Estee Clinic»

Клиника эстетической медицины «Estee Clinic», Сургут
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 77-93-94