Клиника эстетической медицины «Estee Clinic», Сургут - фото
8.3
5.9
3.8

Сургут

Клиника эстетической медицины «Estee Clinic», Сургут: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 19900 руб., запись на приём (3462) 77-93-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Сургута (79/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 3.

ул. Университетская, д. 3 Закрыто до 10:00
(3462) 77-93-94
Обновлено 15.06.2020

Врачи Клиники эстетической медицины «Estee Clinic»

ООО "МЕД ЭСТЕТИК"
Курбанова Арина Робертовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины «Estee Clinic» осуществляет свою деятельность на территории 18-го микрорайона города Сургута. Учреждение представляет собой современную клинику частного типа. В ее стенах устраняются внешние недостатки лица и тела, решаются вопросы проблемной кожи. Также ведут прием диетолог, трихолог.

Кадровый состав клиники эстетической медицины «Estee Clinic» представлен опытными специалистами, обладающими глубокими знаниями и высоким уровнем практической подготовки. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или приложений Viber и WhatsApp.

Аппаратная косметология (Ultraformer III: SMAS-лифтинг лица,Mediostar Monolith, Mediostar Next Pro: лазерная эпиляция, лазерная коррекция гиперпигментации, лазерное омоложение, лазерная коррекция акне/постакне, лазерная коррекция сосудистых образований, Icoone Laser: коррекция фигуры, Hydrafacial: глубокое очищение и обновление кожи, MCL 31 Dermablate: лазерная шлифовка, фракционное омоложение, лазерная шлифовка рубцов и растяжек, лазерное удаление пигментации, лазерное удаление новообразований.

Инъекционная косметология: биоревитализация (Juvederm Volite, Profhilo, Aquashine, Hyalual, Restylane Vital); контурная пластика (Belotero, Juvederm, Radiesse, Teosyal); ботулинотерапия (Ксеомин, Ботокс); плацентарная терапия (Лаеннек).

Эстетическая косметология: пилинги (PRX-T33, BioRePeelCl3, ТСА; космецевтика Obagi Zein, Космецевтика Cell Fusion C; Комбинированная чистка лица.

К клинике эстетической медицины «Estee Clinic» можно проехать на автобусе № 26 или на маршрутном такси № 33, 96. Двигаться необходимо до остановки «Проспект Ленина». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по Университетской улице к зданию № 3. Преодолеть это отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Северной. Парковаться можно на любом свободном месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив здания клиники (на парковке "ТюменьЭнерго").

Посетили врачаМай 2020
Впервые увидела данную клинику в [...] и была поражена работами, конечно, очень захотелось сюда попасть. Подруги подарили сертификат, и я с радостью осуществила свою мечту и, наконец, впервые увеличила губы. К сожалению, не помню имя врача, который мне колол, она была очень вежлива, и, внимание (!) было не больно. Хотя я была наслышана, что процедура болезненная. До процедуры девочки-администраторы любезно угостили меня вкусным капучино с орешками и финиками. А живые цветы на ресепшене покорили мое сердце. Спасибо вам за безупречную атмосферу и доктора.
ул. Университетская, д. 3
Понравилось
Спасибо всему персоналу клиники за создание новогоднего настроения и подарочки! Мое самое любимое место в городе! Обслуживаюсь в этой клинике больше года, была у Попик Оксаны (на трихологической консультации и биоревитализации) и Курбановой Арины (увеличение губ и подтяжка лица Ультраформ) - врачи с большой буквы! Отзывчивые, добрые и профессионалы своего дела! Спасибо за то, что делаете нас красивыми. И спасибо девочкам на ресепшен за улыбки и вкусный кофе в клинике и даже с собой давали! Успехов вам! С новым годом!
Отзыв удален автором 4.12.2019
ул. Университетская, д. 3
Отличная клиника, приветливый персонал, выражаю благодарность Оксане Владимировне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Прошла курс мезотерапии у Оксаны, кожа стала ухоженной, увлажнённой и сияющей! Спасибо огромное. Процветания Вам и вашей клинике!
Клиника эстетической медицины «Estee Clinic»
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
С заботой о Вас, ESTEE CLINIC
ул. Университетская, д. 3
Прошла курс лазерной эпиляции в данной клинике. Результатом довольна. Врачи - очень грамотные специалисты.👍🏻 Рекомендую!
Клиника эстетической медицины «Estee Clinic»
Мы очень рады, что вам понравилась! спасибо за отзыв!
Всегда Рады Вас видеть!!!