Клиника эстетической медицины «Estee Clinic»
Сургут

Вчера записался 1 человек

Клиника эстетической медицины «Estee Clinic», Сургут: 5 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 19900 руб., запись на приём ☎(3462) 77-93-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Сургута (80/100), адрес - Сургут, ул. Университетская, д. 3.
Клиника эстетической медицины «Estee Clinic», Сургут - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "МЕД ЭСТЕТИК"
Руководитель: Курбанова Арина Робертовна
Год основания: 2017

Клиника эстетической медицины «Estee Clinic» осуществляет свою деятельность на территории 18-го микрорайона города Сургута. Учреждение представляет собой современную клинику частного типа. В ее стенах устраняются внешние недостатки лица и тела, решаются вопросы проблемной кожи. Также ведут прием диетолог, трихолог.

Кадровый состав клиники эстетической медицины «Estee Clinic» представлен опытными специалистами, обладающими глубокими знаниями и высоким уровнем практической подготовки. Записаться к ним на прием можно посредством телефона или приложений Viber и WhatsApp.

Аппаратная косметология (Ultraformer III: SMAS-лифтинг лица,Mediostar Monolith, Mediostar Next Pro: лазерная эпиляция, лазерная коррекция гиперпигментации, лазерное омоложение, лазерная коррекция акне/постакне, лазерная коррекция сосудистых образований, Icoone Laser: коррекция фигуры, Hydrafacial: глубокое очищение и обновление кожи, MCL 31 Dermablate: лазерная шлифовка, фракционное омоложение, лазерная шлифовка рубцов и растяжек, лазерное удаление пигментации, лазерное удаление новообразований.

Инъекционная косметология: биоревитализация (Juvederm Volite, Profhilo, Aquashine, Hyalual, Restylane Vital); контурная пластика (Belotero, Juvederm, Radiesse, Teosyal); ботулинотерапия (Ксеомин, Ботокс); плацентарная терапия (Лаеннек).

Эстетическая косметология: пилинги (PRX-T33, BioRePeelCl3, ТСА; космецевтика Obagi Zein, Космецевтика Cell Fusion C; Комбинированная чистка лица.

Терапевтическая стоматология (кариес, пульпит, периодонтит, художественная реставрация зубов).

К клинике эстетической медицины «Estee Clinic» можно проехать на автобусе № 26 или на маршрутном такси № 33, 96. Двигаться необходимо до остановки «Проспект Ленина». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по Университетской улице к зданию № 3. Преодолеть это отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Северной. Парковаться можно на любом свободном месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив здания клиники (на парковке "ТюменьЭнерго").

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники эстетической медицины «Estee Clinic»

Отзывы о Клинике эстетической медицины «Estee Clinic»

Отличная клиника, приветливый персонал, выражаю благодарность Оксане Владимировне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Прошла курс мезотерапии у Оксаны, кожа стала ухоженной, увлажнённой и сияющей! Спасибо огромное. Процветания Вам и вашей клинике!

23.05.19 12:42:11
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
С заботой о Вас, ESTEE CLINIC

Прошла курс лазерной эпиляции в данной клинике. Результатом довольна. Врачи - очень грамотные специалисты.👍🏻 Рекомендую!

14.01.19 09:26:27
Мы очень рады, что вам понравилась! спасибо за отзыв!
Всегда Рады Вас видеть!!!

Была у вас в клинике, всё очень понравилось! Отношение персонала, профессионализм врачей и тёплая атмосфера. 😍 Буду рекомендовать вас всем знакомым и родным!

14.01.19 09:27:12
Мы очень рады, что вам понравилась! Ваш комфорт является нашим приоритетом!
Всегда Рады Вас видеть!!!

Обратилась в клинику с острой болью. Приняли незамедлительно! Решила продолжить лечение здесь же, так как убедилась в профессионализме врача. Отдельное спасибо заботливому персоналу! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым! Спасибо!

30.11.18 15:32:17
Спасибо огромное за высокую оценку нашего врача-стоматолога! Были рады Вам помочь!
С заботой о Вас, ESTEE CLINIC
Теле2

Курю уже 15 лет и зубы давно в непригодном состоянии, жена записала меня к стоматологу на чистку зубов, врач, наверное, был в шоке при виде моих черных от сигарет зубов, но вида не подал. Иногда было неприятно при чистке, но я терпел. Все прошло хорошо. Я уже и не помню, когда в последний раз был у стоматолога, поэтому нашлись и зубы, которые надо лечить. Записали на лечение на следующий день.

16.11.18 12:04:47
Спасибо, что выбрали нашу клинику и благодарим за отзыв) Улыбайтесь на здоровье! Выполняйте рекомендации доктора. Ждём вас на профилактический осмотр;)
С уважением, Estee Clinic
Все отзывы (42)Оставить отзыв

Фотографии Клиники эстетической медицины «Estee Clinic»