Пластическая хирургия «Наджа» на Тюменском тракте
Сургут

Пластическая хирургия «Наджа» на Тюменском тракте, Сургут: 19 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (59/100), адрес - Сургут, ул. Тюменский тракт, д. 6.
Входит в состав сети ЛДЦ «Наджа»
Пластическая хирургия «Наджа» на Тюменском тракте, Сургут - фото
Обновлено 02.06.2018

Официальное название: ООО УЗ "Окружной центр пластической хирургии и маммологии"

Пластическая хирургия «Наджа» на Югорской располагается в Восточном районе города Сургута. Это специализированная клиника, которая занимается устранением внешних дефектов лица и тела. Все аспекты ее деятельности прошли лицензирование. Правовая документация была получена 31 января 2014 года.

Пластической хирургией «Наджа» на Югорской гарантируется европейский уровень сервиса и безопасность проводимых медицинских мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и эффективное решение проблем, с которыми он обратился в клинику.

В стенах пластической хирургиии «Наджа» на Югорской услуги предоставляются по таким направлениям, как эстетическая медицина, косметология, анестезиология, реаниматология, маммология и сестринское дело. Докторами клиники проводятся следующие виды операций: отопластика, подтяжка лица нитями, блефаропластика, фейслифтинг, ринопластика, абдоминопластика, феморолифтинг, подтяжка и увеличение груди, липосакция, глютеопластика, удаление новообразований и лазерный липолиз.

Доехать до пластической хирургиии «Наджа» на Тюменском тракте можно автобусом № 24, 26, 102, 105 и маршрутным такси № 30, 201, 202, 208.

ВзрослыеДети

Врачи

Пластическая хирургия «Наджа» на Тюменском тракте - ул. Тюменский тракт, д. 6

Доброжелательное отношение, внимательный подход к моей болезни. Эффективное лечение. Правильный список обследования.

Так судьба сложилась, что нам пришлось познакомиться с Екатериной Сергеевной лично! За что я ей сильно благодарна. Доктор от Бога. Она внимательно выслушала мою проблему, направила на необходимые обследования, с точностью поставила диагноз и подобрала правильное лечение. И вот по окончанию курса лечения, я снова могу радоваться жизни и благодарить доктора за всё! Низкий Вам поклон.

Лечащий врач: Остапчук Е. С.
Пластическая хирургия «Наджа» на Тюменском тракте - ул. Тюменский тракт, д. 6

Квалифицированный доктор, наконец-то мне был выставлен диагноз и назначено лечение. Сейчас продолжаю лечение и самочувствие улучшилось. Очень довольна консультацией и подходами к лечению.

Спасибо огромное за квалифицированную помощь. Долго искали невролога со знаниями и который способен назначить адекватное лечение. Екатерина Сергеевна очень помогла. Назначила правильное исследование и анализы, выставила диагноз и сейчас остались только хорошие впечатления, рекомендую

Лечащий врач: Остапчук Е. С.

Фотографии

ЛДЦ «Наджа» на Безверхова