Медицинский центр «Врачебный офис +», Сургут - фото
3.9
6.9

Сургут

Медицинский центр «Врачебный офис +», Сургут: 5 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 306 до 1786 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (54/100), адрес - Сургут, ул. Энергетиков, д. 20.

ул. Энергетиков, д. 20
Обновлено 05.07.2018

Врачи

ЛОР, сурдолог
Запись к врачу недоступна

ул. Энергетиков, д. 20

ООО "Врачебный офис +"

Медицинский центр «Врачебный офис +» размещается в микрорайоне «7-й квартал» города Сургута. Он представляет собой многопрофильную компанию, которая специализируется на слухопротезировании и подборе слуховых аппаратов. Свою деятельность клиника осуществляет с 2015 года.

Руководит медицинским центром «Врачебный офис +» Козырева Л. Г. Под ее началом работают 6 высококвалифицированных специалистов. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные бумаги были получены 8 июня 2016 года.

Медицинским центром «Врачебный офис +» оказываются следующие виды диагностических услуг: тональная аудиометрия, импедансометрия, отоакустическая эмиссия и коротколатентные вызванные слуховые потенциалы. По результатам исследований докторами компании подбирается и настраивается модель слухового аппарата. Выбор изделий складывается из таких брендов, как Bernafon, Phonak, Siemens, Duracell, Unitron и Widex.

К медицинскому центру «Врачебный офис +» удобнее всего добираться автобусом № 1, 4, 5а, 8, 10, 21, 45, 52, 107, 111, 114, 115, 116, 117, 118 и маршрутным такси № 31, 35а, 95. Клиника располагается на территории четырехэтажного здания № 20, в 140 метрах от остановочной площадки «Универсиитет».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Лучшая! Нашла причину, назначила грамотное лечение. Спасибо ей огромное за моего сына. Она из тех единичных врачей, про кого можно действительно сказать, что она - врач, находится она на своём месте. Жаль, что в наше время осталось таких как она мало.
Лечащий врач: Абражевич Н. Г.
Медицинский центр «Врачебный офис +»
Большое спасибо за хорошие слова в адрес нашего доктора.
Благодарим, что нашли время для положительного отзыва.
Всегда рады помочь.
С уважением, коллектив мед.центра
Медицинский центр «Врачебный офис +»-ул. Энергетиков, д. 20
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Очень нервничала по мелочам и все время возмущалась из-за того, что не помню дату последнего приема и точный диагноз. В целом терпимо, но приятного мало.
Лечащий врач: Самойлова Е. В.
Уважаемый посетитель мед.центра!
Спасибо за Ваше мнение. Оно для нас очень важно.
Екатерина Владимировна грамотный специалист, всегда заинтересованный в точно поставленном диагнозе, верно назначенном лечении, качественном обслуживании.
Без анамнеза пациента (истории его болезни) невозможно наблюдать динамику и давать точные рекомендации по лечению.
С уважением, ООО "Врачебный офис +"
Медицинский центр «Врачебный офис +»-ул. Энергетиков, д. 20