Лаборатория «Хеликс» на Ленина, Сургут - фото
5.8
8.2

Лаборатория «Хеликс» на Ленина
Сургут

Лаборатория «Хеликс» на Ленина, Сургут: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17000 руб., запись на приём (3462) 75-82-80 , официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Сургута (76/100), адрес - Сургут, пр-т Ленина, д. 18.

пр-т Ленина, д. 18 Закрыто до 07:30
(3462) 75-82-80
Обновлено 26.11.2019

Врачи Лаборатории "Хеликс" на Ленина

Входит в состав сети
ООО "Хеликс Сургут"
Стафеев Артём Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Ленина дислоцируется в 18-м микрорайоне города Сургута. Данная организация входит в ассоциацию частных компаний, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере лабораторных и инструментальных исследований.

В лаборатории «Хеликс» на Ленина пациентов ждут: опытный персонал, спокойная атмосфера и демократичные цены на услуги. Каждый клиент клиники может стать участником программы лояльности, которая предоставляет солидные скидки на все виды услуг.

В лаборатории «Хеликс» на Ленина можно пройти ультразвуковую диагностику следующих систем организма: лимфоузлов, суставов, сосудов, щитовидной железы, печени, желчного пузыря, почек, надпочечников, мочевыводящих путей, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза. На базе центра проводится прием таких биоматериалов, как кал, моча, кровь, урологические и гинекологические мазки. Кроме этого, здесь можно выполнить кольпоскопию и получить помощь от уролога и гинеколога.

До лаборатории «Хеликс» на Ленина ходят маршрутные такси № 30, 96 и автобус № 10. Выйдя на остановке «Газпром», необходимо проследовать вдоль проспекта Ленина в сторону десятиэтажного здания № 18. Время пешего пути составляет около 2-х минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе за Ленина 18, или напротив соседних домов Ленина 26 и Ленина 16. Закрытой парковки для посетителей нет.

Лаборатория «Хеликс» на Ленина
Понравилось
В лабораторию «Хеликс» я обращалась в первый раз и могу сказать, что меня все устроило. Обратилась именно туда, ориентируясь на отзывы в интернете. Могу сказать, что персонал меня хорошо встретил, все были приветливы. В оформлении документов мне администраторы помогли. Перед приемом никакого ожидания не было, все вовремя, я пришла и меня сразу вызвали. Мне требовалась консультация специалиста и, в принципе, я ее получила. Узнала абсолютно все, что меня интересовало. Рецепт мне выдали в напечатанном виде, поэтому написано там все было понятно. само заключение мне тоже ждать не пришлось, его сразу выдали на руки. В клинике было достаточно комфортно. Зона для посетителей там была: шкафчики для одежды, диванчики, кулер с водой, туалет, где можно руки помыть, бахилы у входа - все было. Меня условия и обстановка удовлетворили. Цены в лаборатории мне кажутся вполне себе приемлемыми и доступными. Территориально для меня медицинский центр тоже удобно расположен. Я добиралась на машине и могу отметить, что парковка там имеется. В принципе, я могла бы посоветовать данную клинику к посещению в дальнейшем, претензий у меня нет. Более того, могу отметить, что перед приемом, мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите.
пр-т Ленина, д. 18
Понравилось
В клинике «Хеликс» к нам очень доброжелательно отнеслись, все прошло нормально. Мы были в этом медицинском центре несколько раз, а в этот раз сдавали анализы. Я приходила с детьми, старшему -17 лет, а младшему - 8 лет. Нас приветливо встретили, нормально приняли, мои дети хорошо отреагировали на медсестер, с которыми мы работали. Нас угостили конфетками. Само помещение клиники маленькое, но процедурный кабинет был довольно комфортный, там все было чисто и стерильно. В этом медицинском центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть аппарат с бахилами на входе. Нас приняли в назначенное время, очереди не было. Нам было удобно добираться до клиники пешком, мы рядом живем. Забор крови в этом центре дороговат, в других медицинских учреждениях дешевле, а в остальном, все нормально. Одному моему ребенку сделали скидку на анализы, так как у нас была бонусная карточка. Мы остались довольны визитом. Я хотела бы пожелать клинике «Хеликс» процветания.
пр-т Ленина, д. 18
Понравилось
Расположение, парковка.
Не понравилось
Сдавала анализы с разницей в пару дней. Лечения не проводила. И результаты противоречат друг другу. Деньги потрачены, а я как не знала, так и не знаю, что в итоге по анализами. Просто ужасно! Первый раз с таким сталкиваюсь! Звонила на "Горячую линию", пыталась выяснить, но это бесполезно.
пр-т Ленина, д. 18
Понравилось
Все прошло замечательно. У меня нет никаких замечаний. Мне все понравилось. В клинике "Хеликс" намного удобнее проходить доктора, чем в обычных больницах. Меня вежливо встречают и провожают, все прошло культурно. Доктор, у которого я был, ответил мне на все мои вопросы. Он мне посоветовал как и что мне правильнее делать в моей ситуации. Меня все устроило в этом медицинском центре. Там было приятно и удобно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой. Я вовремя попал к доктору, без очереди. Стоимость услуг приемлемая. Я остался доволен.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хорошее место, замечательный персонал! Хочу выделить администратора, зовут Залина (надеюсь, не ошиблась), за хорошее отношение к пациентам, за доброжелательность и чуткость, и быстрое заполнение бумаг, наша семья осталась в восторге. Также спасибо медперсоналу за оказанные услуги, будем обращаться к вам в дальнейшем!