Лаборатория «Хеликс» на Ленина, Сургут - фото
7.0
4.9
8.2

Сургут

Лаборатория «Хеликс» на Ленина, Сургут: 9 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём (3462) 75-82-80 , официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Сургута (76/100), адрес - Сургут, пр-т Ленина, д. 18.

пр-т Ленина, д. 18 Закрыто до 08:30

Входит в состав сети
ООО "Хеликс Сургут"
Стафеев Артём Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Ленина дислоцируется в 18-м микрорайоне города Сургута. Данная организация входит в ассоциацию частных компаний, которые занимаются оказанием профессиональных услуг в сфере лабораторных и инструментальных исследований.

В лаборатории «Хеликс» на Ленина пациентов ждут: опытный персонал, спокойная атмосфера и демократичные цены на услуги. Каждый клиент клиники может стать участником программы лояльности, которая предоставляет солидные скидки на все виды услуг.

В лаборатории «Хеликс» на Ленина можно пройти ультразвуковую диагностику следующих систем организма: лимфоузлов, суставов, сосудов, щитовидной железы, печени, желчного пузыря, почек, надпочечников, мочевыводящих путей, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза. На базе центра проводится прием таких биоматериалов, как кал, моча, кровь, урологические и гинекологические мазки. Кроме этого, здесь можно выполнить кольпоскопию и получить помощь от уролога и гинеколога.

До лаборатории «Хеликс» на Ленина ходят маршрутные такси № 30, 96 и автобус № 10. Выйдя на остановке «Газпром», необходимо проследовать вдоль проспекта Ленина в сторону десятиэтажного здания № 18. Время пешего пути составляет около 2-х минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе за Ленина 18, или напротив соседних домов Ленина 26 и Ленина 16. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 75-82-80

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Обращаюсь не первый раз, как правило за сдачей лабораторных анализов, всегда очень быстро готовится результат.
Посетили врача Июль 2021
Сдавали анализы в лаборатории в феврале 2021 года. На стойке регистрации замечательный персонал. Всё объяснили. Кровь взяли из вены с первого раза, спасибо. Не всегда так бывает. Собираемся с мужем снова сдавать анализы, возникли вопросы. Решили уточнить. Позвонили в лабораторию, ответила Ольга Постникова. На все вопросы получили исчерпывающие ответы. Спасибо Ольге за внимание и доброжелательность.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Медсестра, которая брала кровь.
Первый раз посетили "Хеликс". Нужно было взять кровь из вены дочке, ей 1 год 9 месяцев. Очень переживала за процесс: как вену найдут, как наберут столько пробирок, как она себя будет вести. Но, к счастью, все хорошо, медсестры все хорошо сделали, осмотрели, убедились и с первого раза взяли. Правда дочка себя вела не очень. Молодцы, сразу видны руки профессионала. И вообще мне очень все понравилось! А медсестра, которая брала кровь - прям большая умничка.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Первый опыт был отрицательный, допустили ошибку в моей фамилии и сказали, что сам виноват, не проверил, хотя я давал свой паспорт. Исправляли ошибку два дня. Сейчас уже 30 минут пытаюсь дозвониться на горячую линию, ни ответа, ни привета.
Лаборатория «Хеликс» на Ленина
Добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В лабораторию «Хеликс» я обращалась в первый раз и могу сказать, что меня все устроило. Обратилась именно туда, ориентируясь на отзывы в интернете. Могу сказать, что персонал меня хорошо встретил, все были приветливы. В оформлении документов мне администраторы помогли. Перед приемом никакого ожидания не было, все вовремя, я пришла и меня сразу вызвали. Мне требовалась консультация специалиста и, в принципе, я ее получила. Узнала абсолютно все, что меня интересовало. Рецепт мне выдали в напечатанном виде, поэтому написано там все было понятно. само заключение мне тоже ждать не пришлось, его сразу выдали на руки. В клинике было достаточно комфортно. Зона для посетителей там была: шкафчики для одежды, диванчики, кулер с водой, туалет, где можно руки помыть, бахилы у входа - все было. Меня условия и обстановка удовлетворили. Цены в лаборатории мне кажутся вполне себе приемлемыми и доступными. Территориально для меня медицинский центр тоже удобно расположен. Я добиралась на машине и могу отметить, что парковка там имеется. В принципе, я могла бы посоветовать данную клинику к посещению в дальнейшем, претензий у меня нет. Более того, могу отметить, что перед приемом, мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите.
Лаборатория «Хеликс» на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас. Здоровья вам и вашей семье!