Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте, Сургут - фото
7.6
4.9
7.1

Сургут

Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте, Сургут: 26 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17000 руб., запись на приём (3462) 77-98-81 , официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Сургута (79/100), адрес - Сургут, Югорский тракт, д. 4.

Югорский тракт, д. 4 Открыто до 19:30

Входит в состав сети
ООО "Хеликс Сургут"
Стафеев Артём Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте – это многопрофильная компания, которая осуществляет свою деятельность в 35-м микрорайоне города Сургута. Учреждение является многопрофильной организацией коммерческого типа. Здесь оказываются услуги, связанные с консультативной поддержкой и с современными направлениями лабораторной и волновой диагностики.

В лаборатории «Хеликс» на Югорском тракте прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Получить бесплатные консультации можно по телефону контактной линии. Услуги могут оплачиваться не только наличными средствами, но и банковской картой.

Прием пациентов в лаборатории «Хеликс» на Югорском тракте осуществляется по таким направлениям, как онкология, пульмонология, эндокринология, кардиология, неврология, гинекология, терапия, урология и аллергология-иммунология. Здесь можно пройти УЗИ следующих систем организма: сосудов, щитовидной и молочных желез, суставов, лимфатических узлов, мочеполовой системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства. На территории учреждения принимаются такие анализы, как кал, моча, кровь и мазки.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Югорском тракте можно осуществлять автобусами № 12, 26, 47, 51, 101 или маршрутными такси № 12, 34, 102. Высадившись в районе остановки «Югорский тракт», необходимо проследовать в сторону многоэтажного здания № 4. На пеший маршрут к учреждению потребуется затратить 1 – 2 минуты времени.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Югорский тракт. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, либо рядом есть большая бесплатная парковка напротив магазина «Лента». Через дорогу от центра есть бесплатные парковки возле KFC и КИА. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 77-98-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В "Хеликс" я обращалась уже два раза. Врач, которого я посещала, похож на добросовестного специалиста, в целом, я осталась довольна. Думаю, можно сказать, что расположение клиники для меня удобно, хотя от незнания, когда я пришла сюда впервые, то сначала запуталась, шла по навигатору, но он неправильно указал путь. Само здание находится прямо рядом с дорогой, так что на самом деле его найти легко. К тому же, есть вывески и баннеры. Рядом имеются остановки общественного транспорта. Помещения клиники, на мой взгляд, в отличном состоянии, везде всё убрано, аккуратно, на ресепшне очень доброжелательные сотрудники. Ни в регистратуру, ни к доктору очередей не было. Как только мы зашли в медицинский центр, то сразу же надели бахилы, поэтому везде всё чистенько. Маски необходимо приносить с собой, а антисептики тут имеются. В холле стоит диванчик, имеется и персональный шкаф для верхней одежды, причём, что очень удобно, он с ключиком, то есть закрывается на замок. Также тут стоит кулер для воды, есть телевизор. Так что всё нормально, мне понравилось. Думаю, что цены в "Хеликсе" вполне приемлемые, к тому же, мне выдали дисконтную карту, которая, насколько я поняла, является накопительной. О предстоящем визите пациентам напоминают, мне два раза поступало сообщение, а также был ещё и звонок из клиники.
Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте
Мы рады, что вы остались довольны. Спасибо за ваш отзыв и внимание к нашей клинике!
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо. Обслуживание, администратор и т. д..
Не понравилось
Но мазки я туда сдавать больше не пойду. Медсестра очень грубо взяла мазки, что я три дня не смогла нормально ходить в туалет по маленькому. Никогда нигде такого не было.
Анализы прислали на почту, что очень удобно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Никаких очередей, невероятно вежливые, приветливые администраторы на стойке регистрации.
Мы с мужем регулярно обращаемся в данную лабораторию. Компетентные специалисты, приятная обстановка, чистота и стерильность. Результаты исследования в срок, относительно других лабораторий - достоверные данные.
Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас. Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, вообще нет отрицательных эмоций! Все было прилично, в учреждении красиво! Девушки рассказали все, как надо, доктор также сделала все, как положено. Аллерголог направила нас на анализы. Врач общалась с нами, сначала я все рассказала, потом специалист задавала ребенку конкретизирующие вопросы. В клинике хорошо. Мы были у них первый раз, найти очень легко и там рядом находится большая стоянка! В целом, клинике я поставлю оценку 5! Приняли нас вовремя, задержек никаких не было. Считаю, что стоимость услуг вполне приемлемая, я даже больше ожидала и была удивлена! Анализы будем сдавать у них же! Пожеланий по улучшению условий, лично у меня, нет!
Я зашла в интернет, посмотрела отзывы, они были хорошие, и я решила пойти к ним в клинику. Обращались к аллергологу с ребенком 13-лет.
Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы уже много раз были в этом учреждении. Весной обращались к урологу, сейчас были у аллерголога. По моему мнению, персонал там хороший, девушки внимательные! Я забыла про скидочную карту, а они мне напомнили о ней. Когда сдаешь там анализы, то на эту карту собираются баллы. Аллерголог была внимательна, все расспросила, все посмотрела, и посоветовала, подсказала. Еще она дала рекомендации подышать физраствором, и записывать питание, то есть, что фиксировать, что мы едим, и на что может быть аллергия. Доктор дала направление на анализ крови, чтобы можно было узнать причину. По моему мнению, она хороший специалист! Я не сама обращалась к врачу, а ходила вместе с сыном. Уролог также все объяснил сыну, все нормально было. Молодцы! Ребята хорошо работают и клиника тоже нравится! Я считаю, что 1800 рублей за прием, когда мы к аллергологу ходили, это совсем недорого! И повторный прием стоит 1500, это тоже нормально, для Сургута, такие цены приемлемые! Клинике я могу поставить 5! Главное, что клиника чистая и аккуратно все, хорошее учреждение, ничего плохого сказать не могу о нем. Сначала заходишь в тамбур, там имеются бахилы, а также раствор, чтобы обработать руки! Когда проходишь дальше, то раздеваешься. Людей там немного, я имею ввиду, что по времени записываешься и приходишь. Принимают они вовремя, вот как мы приехали к доктору, нас сразу пригласили к врачу, без задержек и остального. И кровь сдали также, как врача посетили, то нам оформили анализ, и в течение 3-4-х минут нас пригласила медицинская сестра, и сын сдал кровь. Мы проходили общий анализ крови, на пыльцу, березу, на домашнюю пыль и домашних животных. Очень все быстро и удобно! Потом пришло СМС-сообщение, что анализ готов! Только в «Хеликс» будем ходить, нам очень понравилось!
Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте
Примите нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Здоровья вам и вашим близким!