Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте
Сургут

Вчера записалось 2 человека

Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте, Сургут: 26 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-98-81, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Сургута (75/100), адрес - Сургут, Югорский тракт, д. 4.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте, Сургут - фото
Обновлено 12.08.2019

Официальное название: ООО "Хеликс Сургут"
Руководитель: Стафеев Артём Алексеевич
Год основания: 2016

Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте – это многопрофильная компания, которая осуществляет свою деятельность в 35-м микрорайоне города Сургута. Учреждение является многопрофильной организацией коммерческого типа. Здесь оказываются услуги, связанные с консультативной поддержкой и с современными направлениями лабораторной и волновой диагностики.

В лаборатории «Хеликс» на Югорском тракте прием пациентов ведется 7 дней в неделю. Получить бесплатные консультации можно по телефону контактной линии. Услуги могут оплачиваться не только наличными средствами, но и банковской картой.

Прием пациентов в лаборатории «Хеликс» на Югорском тракте осуществляется по таким направлениям, как онкология, пульмонология, эндокринология, кардиология, неврология, гинекология, терапия, урология и аллергология-иммунология. Здесь можно пройти УЗИ следующих систем организма: сосудов, щитовидной и молочных желез, суставов, лимфатических узлов, мочеполовой системы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства. На территории учреждения принимаются такие анализы, как кал, моча, кровь и мазки.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Югорском тракте можно осуществлять автобусами № 12, 26, 47, 51, 101 или маршрутными такси № 12, 34, 102. Высадившись в районе остановки «Югорский тракт», необходимо проследовать в сторону многоэтажного здания № 4. На пеший маршрут к учреждению потребуется затратить 1 – 2 минуты времени.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Югорский тракт. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, либо рядом есть большая бесплатная парковка напротив магазина «Лента». Через дорогу от центра есть бесплатные парковки возле KFC и КИА. Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Лаборатории "Хеликс" на Югорском тракте

Отзывы о Лаборатории "Хеликс" на Югорском тракте

В целом, все вроде меня устроило. Мой прием начался вовремя, никаких очередей. Обслуживание и отношение со стороны персонала очень хорошие ,у меня нет никаких претензий. Обстановка вполне спокойная, условия прекрасные. Все необходимое есть: и вода, и диванчики, и бахилы. Мы добирались на личном транспорте, поэтому могу сказать, что автомобильная парковка там имеется. Просто диагноз еще не уточнен, УЗИст поставил его под вопросом. Ну естественно, он сказал то, что видел, а диагноз уже поставит врач. Я на самом деле уже не раз обращалась в данный медицинский центр, поэтому и в этот раз я снова приехала туда. Мне «Хеликс» нравится. Я даже всем ее рекомендовать буду к посещению. Могу также отметить, что они всегда перед визитом напоминают о предстоящем приеме звонком или с помощью СМС.

проверено
22.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.07.2019 Начата проверка по запросу
26.07.2019 Автор не смог предоставить документы
26.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отношение к пациентам пренебрежительное, нет никакой заинтересованности медперсонала в своей работе, что явно прослеживается.

После сдачи анализов ждала результаты, которые не приходили в течение 4-5 дней, после чего перезвонила им для того, чтобы узнать в чем дело. На что мне отвечают, что у меня не хватило биоматериала, как такое возможно? Почему меня никто не предупредил о необходимости пересдачи анализа? На эти вопросы мне никто не ответил, лишь сказали о том, что по идее должны были перезвонить и на этом все! Отношение формальное, пофигистическое, я бы даже так сказала.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.07.2019 09:48:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.7X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Теле2

Лаборатория «Хеликс» мне понравилась, шла я туда целенаправленно, нашла с помощью интернета. Администраторы встретили меня хорошо, с улыбкой. Они все мне разъяснили, были достаточно приветливы Окружающая обстановка в клинике довольно-таки хорошая в плане интерьера, там все чистенько и аккуратно. Да и врач мне понравилась, она сделала все отлично. Я обращалась за ультразвуковой диагностикой. Хочется отметить, что во время обследования доктор все мне рассказывала, на любые мои вопросы она сразу отвечала без каких-либо проблем, давала пояснения. Особенно понравилось, что здесь имеется все необходимое. К примеру, когда идешь на прием в поликлинику, то салфетки и полотенца нужно брать с собой, а тут все предоставляется. Также очень удобно то, что там имеются отдельные шкафчики, то есть пришел, повесил одежду, закрыл и пошел. Можно даже сумки там оставит, а не таскаться с ней по всей клинике. Про стоимость услуг могу сказать, что если сравнивать с другими клиниками, то здесь дешевле получается. Тут даже ценник на анализы получился вполне доступным, меня устроил. Мне кажется, что специалист УЗИ, вполне профессионален. Администраторы тоже хорошо знают свою работу. Даже когда я звонила для уточнения своих вопросов, мне все по телефону разъясняли. Еще удобно для меня то, что территориально медицинский центр очень удобно расположен, прямо близко к дому. Только единственное меня не устроило то, что записана я была на 17:25, но в это время на прием не попала, мне пришлось 5 или 10 минут подождать. Я шла с учебы и мне в этот день нужно было идти в ночь на работу, поэтому время было у меня полностью расписано. Это, наверное. единственный минус, который был, а так все было очень хорошо. Я довольна. Лаборатории «Хеликс» мне хочется пожелать успехов и побольше хороших посетителей!

Мы первый раз были на приеме в клинике "Хеликс". Записались и в тот же день попали на прием. Перед посещением мне напомнили о записи. Добираться было удобно. О сотрудниках сложилось приятное впечатление. Я приходила к аллергологу. То, как была проведена консультация, меня устроило. Прием начался в назначенное время. Обстановка комфортная. Есть шкафчики, в которых можно оставить вещи, и диваны для ожидания. При входе предоставляют бахилы. Насчет стоимости могу сказать, что хотелось бы подешевле. В клинике есть возможность оплатить услуги картой.

Клинику выбрала, во-первых, потому что близко расположена для нас. Во-вторых, меня устроило все по цене, а в-третьих, у нее были очень хорошие отзывы. Поэтому я остановила свой выбор на "Хеликс". Приезжала я со своим 6-летним ребенком на машине. Добираться нам 10 минут. Место парковочное нашли сразу. Не могу сказать, что там большая вывеска, но клинику я увидела сразу, она находится в доме, с наружной стороны. Ходили мы на УЗИ почек. Записывались за неделю, и нам напомнили о визите звонком и 2 раза смс-сообщением. Очень удобная услуга. В принципе, меня там все устроило, и я думаю, что обращусь туда снова, особенно, если надо будет сделать УЗИ. Доктор замечательная. Все нам рассказала, на все вопросы ответила. Девушка администратор встретила хорошо. Когда мы пришли она разговаривала по телефону. Мы почти сразу зашли в кабинет, а она оформляла документы. Доктор нас уже ждала. В клинике очень чисто, аккуратно и красиво. Классно! И бахилы есть, и шкафчики и ключиком, куда можно повесить одежду. Стоят диваны, где можно посидеть, подождать. Расплачивалась я картой. Мне очень все понравилось.

Все отзывы (71)Оставить отзыв

Фотографии Лаборатории "Хеликс" на Югорском тракте