Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото
9.2
7.0
9.0

Сургут

Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут: 11 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., запись на приём (3462) 77-92-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Сургута (86/100), адрес - Сургут, пр-кт Мира, д. 53.

пр-кт Мира, д. 53 Закрыто до 09:00
(3462) 77-92-18
Обновлено 17.12.2019

Врачи стоматологии «Жемчужная улыбка»

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
1 категория, без степени
от500
-50%
от1000 ₽
Врач просто мастер своего дела. Две восьмерки за десять минут без проблем. Благодарю. Всем рекомендую.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Жемчужная улыбка+"
Смоляк Александр Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Жемчужная улыбка» города Сургута предлагает услуги квалифицированных опытных врачей. Специалисты регулярно повышают уровень своего мастерства на обучающих курсах. Кабинеты оснащены инновационным оборудованием, в том числе микроскопом и лампами для отбеливания. Лечение пациентов стоматологии «Жемчужная улыбка» проводится с использованием современных эффективных методик.

На базе стоматологии «Жемчужная улыбка» проводится диагностика зубных заболеваний: кариозных поражений зубов, пульпита зубов, апикального периодонтита зубов, некариозных поражения (абфракционные дефекты, клиновидные дефекты, эрозии эмали), травматических повреждений зубов и челюстей, радикулярных кистх, пародонтита, заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, аномалий развития зубов и челюстей.

Предлагается лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение кариеса, лечение оголения зубов, отбеливание зубов, удаление кисты, имплантация зубов, лечение десен, протезирование зубов, лечение зубов, хирургический прием, гигиена зубов и полости рта.

До стоматологии «Жемчужная улыбка» едет автобус №14, 11, 5а, маршрутное такси №53, 20. Выйти на остановке «УСЗН».

Имеется собственная бесплатная закрытая парковка на 15 машиномест. На период работы клиники шлагбаум открыт для пациентов. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Мира. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запаковаться на бесплатной парковке на 8-10 машиномест в пределах 50 метром от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 77-92-18

Стоматология «Жемчужная улыбка»
Понравилось
Хочется своим отзывом выразить благодарность моему лечащему врачу-стоматологу за помощь в удалении сложного зуба. Дело в том, что обратилась сюда, когда уже начала опухать десна. Мы же вечно привыкли все тянуть до последнего. Стоматологов не люблю, вот и получилось так. Когда доктор посмотрел рентген зуба, то сказал, что нужно удалять, и спасти зуб не получится. Удалили его мастерски и профессионально. Честно говоря, я даже испугаться не успела. Обезболивающее хорошее. Отошло быстро и без последствий. Доктор дал рекомендации по дальнейшему уходу за травмированным местом. Зажило на удивление быстро.
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Начал чувствовать дискомфорт в области зуба, который со временем перерос в болевые ощущения. Решил, что терпеть и оттягивать смысла нет и записался в клинику на прием к стоматологу. Врач внимательно осмотрел меня. Причиной моей проблемы оказался кариес и небольшая трещина у этого же зуба. Из-за трещинки в зуб постоянно забивалась пища и усугубляла ситуацию. Доктор аккуратно устранил кариес. Процедура прошла быстро, буквально минут за 30. Прошло все безболезненно, хотя решили попробовать делать, и беспокоился, что будет больно. И в завершении установили на этот зуб пломбу. Больше меня данная проблема не беспокоит.
пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Это уже наша семейная стоматологи. Я, муж, сын, все только сюда обращаемся к доктору Виолетте Артемовне. Отличный специалист, вот честно, ни одной претензии, хорошо знает свою работу и может найти подход к каждому пациенту. Я недавно зуб реставрировала, муж кариес лечил - и только слова благодарности. Цены адекватные, так что однозначно рекомендуем!
пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Обратился в данную стоматологию впервые для реставрации зуба. Ранее уже был наслышан о ней по положительным рекомендациям от знакомых. Из персонала отзывались хорошо о Виолетте Артемовне как об отличном стоматологе, знающем своё дело. Приёмом остался доволен, при лечении зуба получил минимум дискомфорта, что опять же говорит о профессионализме.
пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Мне 48 лет, еще с советских времен я до ужаса боюсь идти к стоматологу. Долго искала хорошую клинику, чтобы врачи были профессионалы, хорошее оборудование. В эту клинику пришла по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Помещение чистое, светлое, хорошая мебель, очень уютно здесь. Мне лечили 3 коренных зуба. Врач - опытный специалист, безболезненно ввел анестезию и качественно сделал свою работу.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Старцев Владимир Витальевич
- хирург-имплантолог центра дентальной имплантации «Жемчужная улыбка». врач стоматолог-хирург-имплантолог, член национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, член ITI (international Team for Implantologi)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Со своей будущей профессией я определился еще в возрасте 5-ти лет. Лечил друзей и лягушек.

Пожалуйста, расскажите о себе как о враче.

В профессии я больше 13 лет, регулярно прохожу повышение квалификации, как в России так и Европе. Не боюсь браться за сложные случаи, они пробуждают во мне азарт. Если Вы «счастливый обладатель» такого случая - приходите!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Окружающие меня люди.

Люблю охоту и рыбалку. А еще люблю петь, особенно когда работаю.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1- Чтобы побыстрее придумали лекарство от кариеса, 2- здоровья, близким мне людям, 3- чтобы не было войны.

Меня все устраивает в моей жизни. Никуда не хочу возвращаться.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотел бы я сменить профессию. Это так очевидно, что нет.

О проблемах бюрократии.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это искусство. Представляю себя художником.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нашего здравоохранения есть все шансы, чтобы приблизиться к международным стандартам.

Сократить до минимума аппарат здравоохранения. Принимать абитуриентов в медицинские Вузы, только после заключения психолога. Поставил бы под жесткий контроль проблему со взятками в медицинских Вузах.

Состояние физического и психологического комфорта. Стараюсь придерживаться.

Мы успешно работаем более 20-ти лет, оказываем широкий спектр стоматологических услуг. Постоянно обновляем техническое оснащение клиники и повышаем квалификацию сотрудников. А еще нас отличает - порядочность, качество и честность.

Развитие медицины и стоматологии в частности постоянно меняется. Учреждение должно идти в ногу со временем, только жаль, что не все успевают. Мы периодически, даже обгоняем! Девиз клиники: « все самое лучшее, самое новое».

Цифровые технологии.

Количество людей пришедших по рекомендациям.

КТ, внутриротовой сканер, мега ISQ.

Выращивание зубов. Очень просят пациенты.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Жить широко улыбаясь.