Стоматология «Жемчужная улыбка»
Сургут

Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут: 11 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Сургута (85/100), адрес - Сургут, пр-кт Мира, д. 53.
Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО "Жемчужная улыбка+"
Руководитель: Смоляк Александр Валерьевич
Год основания: 1996

Стоматология «Жемчужная улыбка» города Сургута предлагает услуги квалифицированных опытных врачей. Специалисты регулярно повышают уровень своего мастерства на обучающих курсах. Кабинеты оснащены инновационным оборудованием, в том числе микроскопом и лампами для отбеливания. Лечение пациентов стоматологии «Жемчужная улыбка» проводится с использованием современных эффективных методик.

На базе стоматологии «Жемчужная улыбка» проводится диагностика зубных заболеваний: кариозных поражений зубов, пульпита зубов, апикального периодонтита зубов, некариозных поражения (абфракционные дефекты, клиновидные дефекты, эрозии эмали), травматических повреждений зубов и челюстей, радикулярных кистх, пародонтита, заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, аномалий развития зубов и челюстей.

Предлагается лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение кариеса, лечение оголения зубов, отбеливание зубов, удаление кисты, имплантация зубов, лечение десен, протезирование зубов, лечение зубов, хирургический прием, гигиена зубов и полости рта.

До стоматологии «Жемчужная улыбка» едет автобус №14, 11, 5а, маршрутное такси №53, 20. Выйти на остановке «УСЗН».

Имеется собственная бесплатная закрытая парковка на 15 машиномест. На период работы клиники шлагбаум открыт для пациентов. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Мира. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запаковаться на бесплатной парковке на 8-10 машиномест в пределах 50 метром от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Жемчужная улыбка»

Юдин Сергей Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сургут
Юдин Сергей Викторович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р. 500 р. -50%
  • пр-кт Мира, д. 53
Отличный врач. Вырвал зуб даже не почувствовала. Внимательный. Спокойный. Уровновешенный. Рекомендую всем!
Старцев Владимир Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сургут
Старцев Владимир Витальевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 1000 р. 500 р. -50%
  • пр-кт Мира, д. 53
Врач просто мастер своего дела. Две восьмерки за десять минут без проблем. Благодарю. Всем рекомендую.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Жемчужная улыбка»

Впервые оказался здесь по совету знакомых. Меня заверили, что процедуры безболезненные, а врачи профессиональные. В итоге, как ни странно, все так и оказалось. Я проходил обычную проверку зубов. Как оказалось, один из клыков у меня рос неправильно и мешал вырасти другому зубу. Его мне удалили полностью безболезненно. Я даже не почувствовал медицинского вмешательства.

05.08.19 19:13:33
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!

Ну, во-первых, в стоматологии очень приятная атмосфера, нет лишней суеты, видно, что каждый работник занят своим делом, и (внимание!) им нравится их работа). Это меня прям удивило: все довольные, ни у кого на лице нет страшной мины. Во-вторых, это, конечно же, врачи, которые знают свое дело на все сто процентов. Обращался к ним несколько раз, пока гостил у тетушки, и всегда правильно ставили диагноз и проводили грамотное лечение по вполне адекватной сумме. При обращении на тебя сразу же заводят карточку, проводят бесплатный осмотр и говорят о предстоящих проблемах с полостью рта. Организацией и ее работой доволен.

01.08.19 11:23:13

Инновационная клиника, оборудование на высоте. Все для клиентов, и это приятно. Также понравилось, что нет очередей, и весь персонал доброжелательный. Врачи - высококлассные специалисты и применяют в лечении только новейшие методики, а в работе используют качественные материалы и современное оборудование. Лечила в клинике кариес. Врач на протяжении всего лечения был очень внимательным и интересовался моим самочувствием. При этом уверенно и спокойно делал все манипуляции. Никакой боли не почувствовала. Даже после анестезии никакого дискомфорта. Пломба надёжная и по цвету как мой родной зуб. Настроение осталось положительным после посещения стоматолога. Спасибо за комфортный сервис.

22.07.19 08:24:06
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. рады, что смогли помочь! Специалистам передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости.

С уважением, администрация стоматологии «Жемчужная улыбка».

Благодарен стоматологу в данной стоматологии за качественное лечение кариеса на моем зубе, который меня долгое время беспокоил болями. Порекомендовали мне обратиться сюда мои знакомые и их совет был дельным, потому что в стоматологии внимательно относятся к своим клиентам и оказывают максимально эффективную помощь. Стоматолог сразу выявил у меня кариес и лекарством снял все болевые ощущения, и когда зуб перестал болеть, поставил надежную и качественную пломбу, с которой я сейчас благополучно хожу и не чувствую никакого дискомфорта. Отмечу также, что стоимость услуг была сравнительно небольшая. Стоматологию всем рекомендую.

15.07.19 08:31:56
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!

Стоматологическая клиника полностью оправдывает свои тарифы. Меня порадовало то, что не отправляют в разные места на снимки, анализы и всякую лабуду. Все конкретно и по делу. Не раздувают никакие акции, все по честному, стоимость на лечение не самая демократичная, но опять же с чем сравнивать. Полностью доволен оказанными услугами. Посмотрим на какой период хватит их пломбы.

15.04.19 08:40:43
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Все отзывы (64)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Старцев Владимир Витальевич
- хирург-имплантолог центра дентальной имплантации «Жемчужная улыбка». врач стоматолог-хирург-имплантолог, член национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, член ITI (international Team for Implantologi)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Со своей будущей профессией я определился еще в возрасте 5-ти лет. Лечил друзей и лягушек.

Пожалуйста, расскажите о себе как о враче.

В профессии я больше 13 лет, регулярно прохожу повышение квалификации, как в России так и Европе. Не боюсь браться за сложные случаи, они пробуждают во мне азарт. Если Вы «счастливый обладатель» такого случая - приходите!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Окружающие меня люди.

Люблю охоту и рыбалку. А еще люблю петь, особенно когда работаю.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1- Чтобы побыстрее придумали лекарство от кариеса, 2- здоровья, близким мне людям, 3- чтобы не было войны.

Меня все устраивает в моей жизни. Никуда не хочу возвращаться.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотел бы я сменить профессию. Это так очевидно, что нет.

О проблемах бюрократии.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это искусство. Представляю себя художником.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нашего здравоохранения есть все шансы, чтобы приблизиться к международным стандартам.

Сократить до минимума аппарат здравоохранения. Принимать абитуриентов в медицинские Вузы, только после заключения психолога. Поставил бы под жесткий контроль проблему со взятками в медицинских Вузах.

Состояние физического и психологического комфорта. Стараюсь придерживаться.

Мы успешно работаем более 20-ти лет, оказываем широкий спектр стоматологических услуг. Постоянно обновляем техническое оснащение клиники и повышаем квалификацию сотрудников. А еще нас отличает - порядочность, качество и честность.

Развитие медицины и стоматологии в частности постоянно меняется. Учреждение должно идти в ногу со временем, только жаль, что не все успевают. Мы периодически, даже обгоняем! Девиз клиники: « все самое лучшее, самое новое».

Цифровые технологии.

Количество людей пришедших по рекомендациям.

КТ, внутриротовой сканер, мега ISQ.

Выращивание зубов. Очень просят пациенты.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Жить широко улыбаясь.

6 декабря 2018 г.

Фотографии стоматологии «Жемчужная улыбка»

Стоматология «Жемчужная улыбка» - Стоматология "Жемчужная улыбка" Сургут, Сургут
Стоматология "Жемчужная улыбка" Сургут

Видео стоматологии «Жемчужная улыбка»

Стоматология Жемчужная улыбка Сургут - обзорная
Стоматология Жемчужная улыбка Сургут - обзорная