Стоматология «Жемчужная улыбка»
Сургут

Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут: 11 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Сургута (84/100), адрес - Сургут, пр-кт Мира, д. 53.
Стоматология «Жемчужная улыбка», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Жемчужная улыбка+"
Руководитель: Смоляк Александр Валерьевич
Год основания: 1996

Стоматология «Жемчужная улыбка» города Сургута предлагает услуги квалифицированных опытных врачей. Специалисты регулярно повышают уровень своего мастерства на обучающих курсах. Кабинеты оснащены инновационным оборудованием, в том числе микроскопом и лампами для отбеливания. Лечение пациентов стоматологии «Жемчужная улыбка» проводится с использованием современных эффективных методик.

На базе стоматологии «Жемчужная улыбка» проводится диагностика зубных заболеваний: кариозных поражений зубов, пульпита зубов, апикального периодонтита зубов, некариозных поражения (абфракционные дефекты, клиновидные дефекты, эрозии эмали), травматических повреждений зубов и челюстей, радикулярных кистх, пародонтита, заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, аномалий развития зубов и челюстей.

Предлагается лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение кариеса, лечение оголения зубов, отбеливание зубов, удаление кисты, имплантация зубов, лечение десен, протезирование зубов, лечение зубов, хирургический прием, гигиена зубов и полости рта.

До стоматологии «Жемчужная улыбка» едет автобус №14, 11, 5а, маршрутное такси №53, 20. Выйти на остановке «УСЗН».

Имеется собственная бесплатная закрытая парковка на 15 машиномест. На период работы клиники шлагбаум открыт для пациентов. Въезд на бесплатную парковку с проспекта Мира. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запаковаться на бесплатной парковке на 8-10 машиномест в пределах 50 метром от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Жемчужная улыбка»

Юдин Сергей Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сургут
Юдин Сергей Викторович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р. 500 р. -50%
  • пр-кт Мира, д. 53
Отличный врач. Вырвал зуб даже не почувствовала. Внимательный. Спокойный. Уровновешенный. Рекомендую всем!
Старцев Владимир Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сургут
Старцев Владимир Витальевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 1000 р. 500 р. -50%
  • пр-кт Мира, д. 53
Врач просто мастер своего дела. Две восьмерки за десять минут без проблем. Благодарю. Всем рекомендую.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Жемчужная улыбка»

Стоматологическая клиника полностью оправдывает свои тарифы. Меня порадовало то, что не отправляют в разные места на снимки, анализы и всякую лабуду. Все конкретно и по делу. Не раздувают никакие акции, все по честному, стоимость на лечение не самая демократичная, но опять же с чем сравнивать. Полностью доволен оказанными услугами. Посмотрим на какой период хватит их пломбы.

15.04.19 08:40:43
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!

Пришла в стоматологическую клинику «Жемчужная улыбка» по рекомендации подруги. Сначала попала на консультацию по имплантам, а затем узнала, что в клинике можно пройти терапевтическое лечение по полису ДМС. Как раз то, что мне и нужно перед имплантацией, да еще и за счет страховки. Я очень довольна!

05.04.19 14:40:28
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!

При выборе клиники меня волновало не только качество лечения, но и сумма за услуги. Протестил цены на услуги в стоматологических клиниках, рассматривал даже близлежащие города. После этого решил лечить свой зуб в "Жемчужной улыбке". Меня записали на консультацию к доктору, после осмотра и снимков составили план лечения, который мне необходимо пройти. В итоге, я остался доволен не только стоимостью услуг, но и качеством работы врача.

02.04.19 09:00:34
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!

Вот уже на протяжении двенадцати лет я выбираю "Жемчужную улыбку". Удивлению не было предела, когда я приехала по новому адресу клиники. Какое большое и красивое здание, кабинеты такие светлые и просторные, в них так легко дышать. О врачах говорить ничего не буду, отличные специалисты. Профессиональных успехов вам.

01.04.19 06:50:14
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!

В клинику "Жемчужная улыбка"я пришла по рекомендации коллеги к детскому врачу с внучком. Пока внуку лечили зубы, мне предложили пройти консультацию по имплантам. Консультировали меня сразу два специалиста (хирург и ортопед), составили план лечения по имплантации и протезированию. Цены достаточно демократичные, было ощущение по интерьеру, что будет дороже.

01.04.19 06:50:18

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Старцев Владимир Витальевич
- хирург-имплантолог центра дентальной имплантации «Жемчужная улыбка». врач стоматолог-хирург-имплантолог, член национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, член ITI (international Team for Implantologi)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Со своей будущей профессией я определился еще в возрасте 5-ти лет. Лечил друзей и лягушек.

Пожалуйста, расскажите о себе как о враче.

В профессии я больше 13 лет, регулярно прохожу повышение квалификации, как в России так и Европе. Не боюсь браться за сложные случаи, они пробуждают во мне азарт. Если Вы «счастливый обладатель» такого случая - приходите!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Окружающие меня люди.

Люблю охоту и рыбалку. А еще люблю петь, особенно когда работаю.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1- Чтобы побыстрее придумали лекарство от кариеса, 2- здоровья, близким мне людям, 3- чтобы не было войны.

Меня все устраивает в моей жизни. Никуда не хочу возвращаться.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотел бы я сменить профессию. Это так очевидно, что нет.

О проблемах бюрократии.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это искусство. Представляю себя художником.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

У нашего здравоохранения есть все шансы, чтобы приблизиться к международным стандартам.

Сократить до минимума аппарат здравоохранения. Принимать абитуриентов в медицинские Вузы, только после заключения психолога. Поставил бы под жесткий контроль проблему со взятками в медицинских Вузах.

Состояние физического и психологического комфорта. Стараюсь придерживаться.

Мы успешно работаем более 20-ти лет, оказываем широкий спектр стоматологических услуг. Постоянно обновляем техническое оснащение клиники и повышаем квалификацию сотрудников. А еще нас отличает - порядочность, качество и честность.

Развитие медицины и стоматологии в частности постоянно меняется. Учреждение должно идти в ногу со временем, только жаль, что не все успевают. Мы периодически, даже обгоняем! Девиз клиники: « все самое лучшее, самое новое».

Цифровые технологии.

Количество людей пришедших по рекомендациям.

КТ, внутриротовой сканер, мега ISQ.

Выращивание зубов. Очень просят пациенты.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Жить широко улыбаясь.

6 декабря 2018 г.

Фотографии стоматологии «Жемчужная улыбка»

Стоматология «Жемчужная улыбка» - Стоматология "Жемчужная улыбка" Сургут, Сургут
Стоматология "Жемчужная улыбка" Сургут

Видео стоматологии «Жемчужная улыбка»

Стоматология Жемчужная улыбка Сургут - обзорная
Стоматология Жемчужная улыбка Сургут - обзорная
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3462) 77-92-18