Стоматология «Да Винчи» на Дзержинского
Сургут

Стоматология «Да Винчи» на Дзержинского, Сургут: 10 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., запись на приём ☎(3462) 77-92-13, официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Сургута (56/100), адрес - Сургут, ул. Дзержинского, д. 3а.
Входит в состав сети Стоматология «Да Винчи»
Обновлено 01.02.2019

Стоматология «Да Винчи» на Дзержинского города Сургута применяет проверенные методики диагностики и лечения. Принимают высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы в области реконструктивной стоматологии. В стоматологии «Да Винчи» на Дзержинского строго соблюдается инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Да Винчи» на Дзержинского проводится ортодонтическое лечение (установка брекет-системы «Пилот», «Эстетикс», «Синерджи», «Даймонд», «Инкогнито»), протезирование (съемные/несъемные протезы). Принимает хирург: удаление зуба, удаление доброкачественной опухоли, лечение воспалительных процессов, установка имплантата, удаление зуба, операция цистэкомии, остеопластическая операция.

Предлагается терапевтический прием (восстановление коронковой части зуба, лечение некариозного поражения, запечатывание фиссуры зуба, коагуляция десны, лечение пульпита, лечение периодонтита, временная пломба, снятие пломбы, отбеливание зубов), пародонтологический прием (снятие зубного налета, камня, лекарственная инъекция в десну).

К стоматологии «Да Винчи» на Дзержинского можно проехать автобусами № 4, 26 или маршрутным такси № 95. Выйдя на остановке «Ул. Дзержинского», необходимо проследовать к пятиэтажному зданию № 3а. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Можно свободно припарковаться в любое время работы стоматологии.

Врачи Стоматологии «Да Винчи» на Дзержинского

Отзывы о Стоматологии «Да Винчи» на Дзержинского

Стоматология «Да Винчи» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 3а

Кирилл Александрович - очень грамотный и квалифицированный специалист, я приехала из другого города, где мне дали на удаление в Вашей челюстной больнице, на всякий случай решила проконсультироваться в клинике "Да Винчи", прошёл год, мне вылечили зуб под микроскопом за несколько раз, все зажило, киста ушла, я очень благодарна за спасённый зуб и грамотную работу!

Лечащий врач: Братусев К. А.
Стоматология «Да Винчи» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 3а

Спасительница, очень хороший врач. Я безумно благодарна, проделала отличную работу, спасла ребёнку зуб, хотя многие отказывались. Однозначно рекомендую этого врача!

Лечащий врач: Белоусова Т. Г.

Фотографии Стоматологии «Да Винчи» на Дзержинского

☎(3462) 77-92-13