Стоматология «Сальве» на 30 лет Победы, Сургут - фото
5.5
4.7
5.8

Сургут

Стоматология «Сальве» на 30 лет Победы, Сургут: 7 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 500 руб., запись на приём (3462) 77-93-61 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Сургута (71/100), адрес - Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 19.

ул. 30 лет Победы, д. 19 Закрыто до 09:00
(3462) 77-93-61
Обновлено 14.06.2020

Врачи стоматологии «Сальве» на 30 лет Победы

Входит в состав сети
ООО "САЛЬВЕ"
Ибрагимов Ибрагим Магомедович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Сальве» на 30 лет Победы базируется в Северо-Восточном жилом районе города Сургута. Это коммерческая организация, которая предлагает своим пациентам высококвалифицированные услуги, направленные на диагностику, лечение и профилактику зубных заболеваний.

В стоматологии «Сальве» на 30 лет Победы работают опытные и ответственные специалисты, имеющие большой опыт зубоврачебной практики. Руководит компанией Ибрагимов И.М. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были выданы ей 17 сентября 2009 года.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «Сальве» на 30 лет Победы, включают следующие направления: терапию, пародонтологию, ортопедию, ортодонтию, имплантологию, хирургию и профессиональную гигиену. Врачами центра выполняются такие мероприятия, как лечение различных форм кариеса, пломбирование зубов композитами, лечение десен аппаратом «ВЕКТОР», герметизация фиссур и художественная реставрация передней группы зубов. Восстановление зубного ряда выполняется имплантатами STRAUMANN, OSSTEM и NOBIEL BIOCARE.

Проехать к стоматологии «Сальве» на 30 лет Победы удобнее всего будет автобусом № 10, 19 или маршрутным такси № 12, 31, 34, 40, 69, 96. Добравшись до остановочной площадки «Музейный центр», нужно держать путь к пятиэтажному зданию № 19. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная закрытая парковка на 50 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется с проезда Музейного.Для въезда нужно подъехать близко к шлагбаум, который автоматически открывается.Если бесплатная парковка занята, можно запарковаться возле кафе «Superkebab» или через дорогу на открытой парковке.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Посещаю Вас с 2011 года. И с каждым разом, с каждым визитом понимаю, что не променяю Вас ни на кого. Отличное оборудование, вежливый персонал. Стоматология "Сальве" - это команда профессионалов! Это комфорт и уют! Хочу выразить большую благодарность за мою здоровую, красивую улыбку, которую сделали Вы! Улыбка - это первое, на что обращают внимание собеседники и она должны быть всегда идеальна! Всегда, всем своим знакомым, коллегам, друзьям и родственникам советую только "Сальве"!
Стоматология «Сальве» на 30 лет Победы
Дорогой пациент, большое Вам спасибо за добрые слова в адрес клиники! Мотивируете нас становиться лучше!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо большое коллективу клиники «Сальве» за их внимательное отношение к пациентам. Я долго боялась лечить зубы, но после первого посещения доктора Христины Сергеевны (Каримова) я лечу зубы с большим удовольствием. Хочу ходить к этому стоматологу еще и еще! Ассистент девушка также очень внимательна к пациентам и специалист своего дела. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам, что они такие внимательные, а ещё всегда звонят и напоминают о визите!
Не понравилось
Минусов не увидела!
Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Стоматология «Сальве» на 30 лет Победы
Выражаю Вам огромную благодарность за прекрасный отзыв о работе команды «Сальве»!
Мы трудимся для того, чтобы Вы комфортно чувствовали себя на приеме, понимали суть оказываемых услуг, а самое главное, получили качественное лечение!
С Заботой о Вас и пожеланиями здоровья, главный врач Ибрагимова Эльмира.
ул. 30 лет Победы, д. 19
Понравилось
Мне все понравилось. В стоматологии «Сальве» девушка-администратор очень приветливо меня встретила, она доброжелательно со мной разговаривала. Я не ждала свой прием. У меня остались положительные впечатления. Меня принимала обходительная женщина-стоматолог, она мне все объяснила. Все прошло быстро, без долгих заполнений каких-либо анкет. Мне очень понравилась врач, которая меня принимала, она провела мне консультацию и сделала чистку зубов. Доктор записала меня на лечение, она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Мы побеседовали с врачом, она доходчиво мне все пояснила, провела мне осмотр. Я чувствовала себя замечательно на приеме, мне было комфортно. Доктор комментировала все свои действия. У меня возникали болезненные ощущения, но это скорее от того, что я давно ничего не делала с зубами. Врач предупреждала меня о том, что могут возникнуть неприятные ощущения, она старалась их минимизировать. Стоматолог расписала мне план лечения, она показалась мне достаточно профессиональной. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Мне показалось, что в кабинете у врача стояло новое и современное оборудование. В стоматологии «Сальве» все довольно симпатично, просторно, там чисто и комфортно находиться. В клинике играет приятная музыка, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на такси. Я приходила на прием по полису ДМС и прошла все бесплатно. Я осталась довольна визитом.