Медицинский центр «Генетикс», Сургут - фото
4.8
6.2

Медицинский центр «Генетикс»
Сургут

Медицинский центр «Генетикс», Сургут: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (60/100), адрес - Сургут, пр-кт Комсомольский, д. 20.

пр-кт Комсомольский, д. 20 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.11.2019

Врачи

пр-кт Комсомольский, д. 20

ООО "Медицинский центр Генетикс"
Дети Взрослые

Медицинский центр «Генетикс» располагается в 23-м микрорайоне, на территории Восточного района города Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ). Это специализированная компания, которая занимается невынашиванием беременности, диагностикой и лечением бесплодия, а также восстановлением функций репродуктивной системы. Деятельность клиники лицензирована. Правовая документация получена 19 февраля 2019 года.

В медицинском центре «Генетикс» трудятся опытные и высококлассных специалисты. Они гарантируют европейский уровень сервиса и безопасность выполняемых процедур. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение тех проблем, с которыми он обратился в медучреждение.

В стенах медицинского центра «Генетикс» услуги предоставляются по следующим направлениям: генетике, диетологии, нутрициологии, педиатрии, гастроэнтерологии и гематологии. Здесь выполняется диагностика плода, проводятся неинвазивные тесты, определяется предрасположенность к онкогенетическим патологиям. В клинике осуществляется диагностика здоровья новорожденного и решаются проблемы, связанные с пищеварением у ребенка.

К медицинскому центру «Генетикс» удобнее всего будет проехать автобусом № 47 или маршрутным такси № 53. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Медучилище». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Комсомольского проспекта в сторону здания № 20. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Медицинский центр «Генетикс»
Понравилось
Приехала из Нижневартовска с ребенком на консультацию и чтобы сдать сложные анализы на генетику, которые делают только здесь или дальше уже в Екатеринбурге, Тюмени. На приеме у врача все понравилось. Впервые увидела такое отношение к моей проблеме. Врач все разъяснил, успокоил, ответил на все наболевшие вопросы. Медсестра взяла кровь у ребенка на несколько анализов быстро и без проблем. Цена, кстати, оказалась такая же, как в Москве в самой лаборатории. В клинике уютно, есть все для деток - веселое оформление, детский уголок, мультфильмы показывают. Персонал очень вежливый и обходительный. А на повторный прием не придется нам ехать так далеко еще и с ребенком - по результатам анализов наших доктор по видеосвязи через интернет проведет консультацию.
Рекомендую данную клинику особенно тем, кто с детьми. Для нас это было просто спасением. Большая благодарность всему персоналу.
пр-кт Комсомольский, д. 20
Понравилось
На вид нормальная клиника, чисто, аккуратно.
Не понравилось
Сдавали кровь сегодня вечером (ребёнку 3 года), генетический анализ. Смутило вначале неуверенность девушки-администратора при уточнении названия теста, который мы приехали сдавать (это стандартные генетические тесты, а они специализируются на этих тестах, и я вообще переживала, вдруг она не тот тест нам закажет, а они стоят 13 300), дальше, как оказалось, она просто ушла и села в кабинет забора крови. Пригласила и начала долго раскладывать свои ваточки, принадлежности и т. д. Ребёнок за это время, видя что будет дальше, весь изревелся, боялся. Когда дошла очередь до прокола, она опять же, не решалась ввести иглу, в итоге, ввела, начала копошиться, все пробирки разлетелись на пол, она начала искать новые, ребёнок орёт, извивается, с горем пополам она взяла первый анализ. А потом просто выдернула катетер, все положила на стол, и из трубки и отовсюду кровь полилась. Дальше - кровь из пальца, в итоге она на другой руке сделала в пальце прокол, но не могла нормально собрать кровь из-за вырывающегося, орущего ребёнка, в итоге кровь перестала идти, и она решила вернуться к другой руке и сделать третий прокол... В итоге везде кровь, сопли, слезы везде по ребёнку и по мне... Еле как мы осилили эти анализы и ушли. Ребёнка на улице рвало от истерики, он не мог успокоиться ещё полчаса. К слову, все эти анализы мы сдавали много раз и занимали они максимум 3 минуты, и ребёнка так не травмировали. Я просто в шоке от того, что наблюдала сегодня! Возьмите профессионального специалиста по забору крови!