Клиника лечения боли «М-Профи»
Сургут

Клиника лечения боли «М-Профи», Сургут: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (72/100), адрес - Сургут, пр-кт Комсомольский, д. 14/6.
Клиника лечения боли «М-Профи», Сургут - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО Клиника лечения боли «М-Профи»
Руководитель: Мигунова Светлана Глебовна
Год основания: 2018

Клиника лечения боли «М-Профи» размещается в 23-м микрорайоне, на территории Восточного района города Сургута. Данная компания представляет собой многофункциональную организацию, которая занимается диагностикой жизненно важных структур организма и лечением хронических болей.

Руководство Клиникой лечения боли «М-Профи» осуществляется Мигуновой С. Г. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 08:00 - 20:00. Компания прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ей 11 апреля 2019 года.

В Клинике лечения боли «М-Профи» пациентам предлагается широкий спектр терапевтических мероприятий: ксенонотерапия, радиочастотная абляция, ботулинотерапия, импульсная электромагнитная стимуляция высокой мощности, ударно-волновая терапия, радиочастотная денервация суставов, плазмолифтинг, массаж и лечебные блокады под УЗ-навигацией. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: невролог, травматолог, онколог, реаниматолог, анестезиолог и ревматолог.

Совершить проезд к Клинике лечения боли «М-Профи» можно маршрутным такси № 53 или автобусом № 47. Следовать нужно до остановки «Поликлиника Геолог». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Комсомольскому в сторону здания № 14/6. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стаж 24 года, высшая категория
Мигунова Светлана Глебовна, Невролог - Сургут
Мигунова Светлана Глебовна
Невролог
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Бондаренко Ольга Алексеевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Сургут
Бондаренко Ольга Алексеевна
Невролог, рефлексотерапевт
высшая категория, к.м.н.

Скартел (Йота)

Выражаю огромную благодарность доктору Ольге Алексеевне Бондаренко! В данное время прохожу у нее уже третий курс иглорефлексотерапии. В процессе лечения основного заболевания появляется выраженная положительная динамика и улучшается общее состояние организма. Каждый последующий курс закрепляет результат, которым я очень довольна. Ольга Алексеевна - большой мастер своего дела, настоящий профессионал. Она всегда доброжелательно и позитивно настроена, поэтому я прихожу на процедуры с хорошим настроением. Рада, что попала в руки к хорошему специалисту! Хочется отметить, что в клинике "М-Профи" приятная и уютная атмосфера. Спасибо всему дружному коллективу клиники за грамотную медицинскую помощь, индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам! Рекомендую. Татьяна Величко.

Я в течение года страдала сильными болями в поясничном отделе позвоночника и правом колене. 1,5 месяца консервативного стационарного лечения в больнице результатов не дали, сильные боли продолжались. Ни уколы НПВС, ни физиопроцедуры, назначаемые врачами, облегчения не давали. В конце сентября обратилась в "М-Профи". Была назначена блокада врачом-неврологом Мигуновой С. Г., а проведена грамотно и результативно анестезиологом Мигуновым С. А. В комплексе дальнейшего лечения была проведена процедура РЧА позвоночника. На сегодняшний день результатом лечения я довольна, болевых ощущений более не наблюдаю, могу спокойно спать, ходить без болей, в общем - вести жизнь полноценного человека. Спасибо большое докторам за грамотное и профессиональное лечение! Благодаря вам, я обрела радость жизни! С уважением, Орлова Л. В.

Добрый день! Посетила данную клинику по рекомендации, очень тревожили боли в спине. Проходила ударно-волновую терапию и сеанс электромагнитной стимуляции, мне помогло! Хочу отметить колоссально новое инновационное оборудование для Сургута, компетентных врачей и замечательное отношение к пациентам.

Я ходила в эту клинику, ставила уколы в голеностопы. Мне очень понравилось, что ставят под УЗИ, чтобы точно поставить в место, где воспаление. Мне очень помогло. Персонал доброжелателен, врач отличный Мигунов Сергей Афанасьевич. Оборудование на высшем уровне. Для пенсионеров скидки. Если ещё понадобиться ставить укол, пойду только в эту клинику. Советую всем, кто нуждается в лечении, эту клинику. С уважением, Безденежная С. Н.

Очень квалифицированный персонал! Грамотное лечение!

Приехал с острой болью в спине, до этого кололи уколы неделю, не помогало. Пришлось обратится в эту клинику. Поставили блокаду, через 2 часа острая боль ушла, сделали 5 сеансов электромагнитной стимуляции и я вообще забыл про боль в спине! 5+

Фотографии

Ресепшен