Клиника лечения боли «М-Профи», Сургут - фото
8.5
2.5
8.7

Клиника лечения боли «М-Профи»
Сургут

Клиника лечения боли «М-Профи», Сургут: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (75/100), адрес - Сургут, пр-кт Комсомольский, д. 14/6.

пр-кт Комсомольский, д. 14/6 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.11.2021

Врачи

Ортопед, травматолог

пр-кт Комсомольский, д. 14/6

ООО Клиника лечения боли «М-Профи»
Мигунова Светлана Глебовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника лечения боли «М-Профи» размещается в 23-м микрорайоне, на территории Восточного района города Сургута. Данная компания представляет собой многофункциональную организацию, которая занимается диагностикой жизненно важных структур организма и лечением хронических болей.

Руководство Клиникой лечения боли «М-Профи» осуществляется Мигуновой С. Г. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 08:00 - 20:00. Компания прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ей 11 апреля 2019 года.

В Клинике лечения боли «М-Профи» пациентам предлагается широкий спектр терапевтических мероприятий: ксенонотерапия, радиочастотная абляция, ботулинотерапия, импульсная электромагнитная стимуляция высокой мощности, ударно-волновая терапия, радиочастотная денервация суставов, плазмолифтинг, массаж и лечебные блокады под УЗ-навигацией. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: невролог, травматолог, онколог, реаниматолог, анестезиолог и ревматолог.

Совершить проезд к Клинике лечения боли «М-Профи» можно маршрутным такси № 53 или автобусом № 47. Следовать нужно до остановки «Поликлиника Геолог». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Комсомольскому в сторону здания № 14/6. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Все нравится, мы довольны, помогли моей маме и брату. Очень приятно приходить в клинику, когда все современно, и доктора просто талантливые.
Отличные врачи.
пр-кт Комсомольский, д. 14/6
Хочу поделиться своим отзывом, так как знаю, болеющий человек готов всё отдать, лишь бы выздороветь. Я мучилась дикими головными болями и шумом в голове с правой стороны. За два года хождения по врачам мне ставили диагнозы: ВСД, энцефалопатия, шейный остеохондроз и ответ горе-врачей бы один: с этим живут - будешь капаться 2 раза в год. Капельницы давали лишь временное облегчение, но симптом не проходил. Дошло до панических атак от боли. И тут мне посоветовали обратиться в Клинику лечения боли. Я записалась на приём к Мигуновой Светлане Глебовне. Осмотрев меня, она сразу поставила мне точный диагноз, сказала, что у меня невралгия правого затылочного нерва, который и даёт сильную боль и шум в ушах. Мне предложили сделать блокаду, и я согласилась. Мигунов Сергей Афанасьевич сделал мне блокаду, предварительно на специальном аппарате он нашёл очаг воспаления и очень аккуратно, без боли поставил мне блокаду. И, о чудо (!) - боли нет, шума в голове нет, я до сих пор не могу поверить, что я могу вести активный образ жизни. В этой клинике работают врачи от Бога! Я очень благодарна Светлане Глебовне и Сергею Афанасьевичу за то, что меня вернули к жизни. Спасибо Вам огромное за профессионализм. Теперь это моя самая любимая клиника. Восстанавливать свой измученный организм буду только здесь! Далее по плану буду проходить электромагнитную стимуляцию. Спасибо, что вы есть. 🙏❤️🌹
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо огромное врачам клиники. Приехала с острой болью, внимательно выслушали, провели осмотр и оказали помощь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
От всей души хочу поздравить замечательный коллектив клиники с новым годом! Я давно обращаюсь к ним за помощью, так как серьезные проблемы с позвоночником. Я нигде не видела такого внимания, такого серьезного отношения к моим проблемам. Весь коллектив очень отзывчивый и профессиональный. Когда от боли не хочется жить, они всегда приходят на помощь. Особенная благодарность Сергею Афанасьевичу и Светлане Глебовне. Это врачи от Бога! Большое спасибо за внимание и золотые руки. Крепкого вам здоровья, процветания клинике, удачи во всем. Низкий вам поклон!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Две недели назад была в клинике «М-Профи» на приеме у Светланы Глебовны и Сергея Афанасьевича. Это большие профессионалы своего дела. Спасибо за качественное лечение, что помогли избавиться от многолетней боли. Желаю вам здоровья, успехов в работе и лечении пациентов!