Клиника лечения боли «М-Профи», Сургут - фото
8.3
2.9
8.3

Сургут

Клиника лечения боли «М-Профи», Сургут: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (74/100), адрес - Сургут, пр-кт Комсомольский, д. 14/6.

пр-кт Комсомольский, д. 14/6 Открыто до 20:00
Обновлено 23.07.2020

Врачи

Ортопед, травматолог
Запись к врачу недоступна

пр-кт Комсомольский, д. 14/6

ООО Клиника лечения боли «М-Профи»
Мигунова Светлана Глебовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника лечения боли «М-Профи» размещается в 23-м микрорайоне, на территории Восточного района города Сургута. Данная компания представляет собой многофункциональную организацию, которая занимается диагностикой жизненно важных структур организма и лечением хронических болей.

Руководство Клиникой лечения боли «М-Профи» осуществляется Мигуновой С. Г. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 08:00 - 20:00. Компания прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ей 11 апреля 2019 года.

В Клинике лечения боли «М-Профи» пациентам предлагается широкий спектр терапевтических мероприятий: ксенонотерапия, радиочастотная абляция, ботулинотерапия, импульсная электромагнитная стимуляция высокой мощности, ударно-волновая терапия, радиочастотная денервация суставов, плазмолифтинг, массаж и лечебные блокады под УЗ-навигацией. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: невролог, травматолог, онколог, реаниматолог, анестезиолог и ревматолог.

Совершить проезд к Клинике лечения боли «М-Профи» можно маршрутным такси № 53 или автобусом № 47. Следовать нужно до остановки «Поликлиника Геолог». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Комсомольскому в сторону здания № 14/6. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Две недели назад была в клинике «М-Профи» на приеме у Светланы Глебовны и Сергея Афанасьевича. Это большие профессионалы своего дела. Спасибо за качественное лечение, что помогли избавиться от многолетней боли. Желаю вам здоровья, успехов в работе и лечении пациентов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и помощь в оказании лечения моей мамы врачам Мигуновой Светлане Глебовне и Мигунову Сергею Афанасьевичу. Это действительно врачи с большой буквы, которые смогли облегчить боль и страдания моей мамы при переломе позвоночника и крестцовой кости. Она мучилась от постоянной боли, но после диагностических блокад и процедуры РЧА, проведенных опытным врачом Сергеем Афанасьевичем, и назначенным комплексным лечением врачом Светланой Глебовной, моя мама встала буквально на ноги. Спасибо огромное и низкий поклон врачам, медсестрам, администраторам за их чуткое отношение и оказание помощи.
Клиника лечения боли «М-Профи»
Благодарим Вас за отзыв ! Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья!
пр-кт Комсомольский, д. 14/6
Понравилось
В декабре 2019 года пришлось обратиться в клинику "М-Профи". Беспокоила боль в тазобедренном суставе. На руках было МРТ тазобедренных суставов. Смотрели меня два врача Мигунов Сергей Афанасьевич и Мигунова Светлана Глебовна. Светлана Глебовна все рассказала, показала, объяснила. А вот Сергей Афанасьевич не такой многословный, но работу свою знает очень хорошо. Человек такой неспешный, вдумчивый, приятный в общении. Если коротко, то поставил он мне укол в сустав, абсолютно безболезненно и со знанием дела. Избавил меня от страданий, спасибо ему за это!
Клиника лечения боли «М-Профи»
Благодарим Вас за отличную оценку работы докторов! Мы рады, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!
пр-кт Комсомольский, д. 14/6
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Ольге Алексеевне Бондаренко! В данное время прохожу у нее уже третий курс иглорефлексотерапии. В процессе лечения основного заболевания появляется выраженная положительная динамика и улучшается общее состояние организма. Каждый последующий курс закрепляет результат, которым я очень довольна. Ольга Алексеевна - большой мастер своего дела, настоящий профессионал. Она всегда доброжелательно и позитивно настроена, поэтому я прихожу на процедуры с хорошим настроением. Рада, что попала в руки к хорошему специалисту! Хочется отметить, что в клинике "М-Профи" приятная и уютная атмосфера. Спасибо всему дружному коллективу клиники за грамотную медицинскую помощь, индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам! Рекомендую. Татьяна Величко.
Клиника лечения боли «М-Профи»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы!
пр-кт Комсомольский, д. 14/6
Понравилось
Я в течение года страдала сильными болями в поясничном отделе позвоночника и правом колене. 1,5 месяца консервативного стационарного лечения в больнице результатов не дали, сильные боли продолжались. Ни уколы НПВС, ни физиопроцедуры, назначаемые врачами, облегчения не давали. В конце сентября обратилась в "М-Профи". Была назначена блокада врачом-неврологом Мигуновой С. Г., а проведена грамотно и результативно анестезиологом Мигуновым С. А. В комплексе дальнейшего лечения была проведена процедура РЧА позвоночника. На сегодняшний день результатом лечения я довольна, болевых ощущений более не наблюдаю, могу спокойно спать, ходить без болей, в общем - вести жизнь полноценного человека. Спасибо большое докторам за грамотное и профессиональное лечение! Благодаря вам, я обрела радость жизни! С уважением, Орлова Л. В.
Клиника лечения боли «М-Профи»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники решили проблему, с которой Вы обращались. Желаем Вам крепкого здоровья!