Медицинский центр «НейроМедСтим»
Сургут

Медицинский центр «НейроМедСтим», Сургут: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (55/100), адрес - Сургут, пр-кт Мира, д. 44.
Медицинский центр «НейроМедСтим», Сургут - фото
Обновлено 13.05.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр «НейроМедСтим»

Врачи

Медицинский центр «НейроМедСтим» - пр-кт Мира, д. 44

Хочу выразить огромную благодарность Оксане Николаевне за её чуткое и внимательное отношение к пациентам! Если бы не она, так бы овощем и валялась дома. 🥺 Назначенное ею лечение принесло долгожданный результат (которого не было от назначенного лечения в поликлинике по месту жительства!). Внимательно изучила все обследования и по мере необходимости корректирует ход лечения. Я очень рада и ни на секунду не пожалела, что обратилась за помощью к Вам! Побольше бы таких докторов! Спасибо ещё раз! Была в декабре 2019.

Лечащий врач: Колесник О. Н.
Скартел (Йота)
Медицинский центр «НейроМедСтим» - пр-кт Мира, д. 44

Некомпетентный и нервный специалист Колесник Оксана Николаевна! Вся консультация прошла в напряженной обстановке, на вопрос о том, что мне делать с моим головокружением ответила: "Напишу, прочитаете". Вопросы мои так и остались открытыми! Прием я прервала и сказала, что с таким отношением к клиентам я не буду платить за приём, забрала документы и ушла! Вслед услышала: "Я вам искренне сочувствую!". Хотела срубить бабки и направить к другому специалисту, несмотря на клиническую картинку и все анализы, которые были на руках (данный недуг решается только с грамотно подобранными препаратами у невролога). Совершенно некомпетентный специалист!

Лечащий врач: Колесник О. Н.

Фотографии

Ресепшн