Медицинский центр «НейроМедСтим» Сургут

Медицинский центр «НейроМедСтим», Сургут: 5 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Сургут, пр-кт Мира, д. 44.

Обновлено 30.06.2023

Врачи медицинского центра «НейроМедСтим»

Информация

пр-кт Мира, д. 44

Официальное название
ООО Медицинский центр «НейроМедСтим»
Руководитель
Колесник Оксана Николаевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Взрослые
Лицензия
Лицензия
Лицензия

Описание

Медицинский центр «НейроМедСтим» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Хоззона, на территории Северо-Восточного жилого района города Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ). Это многопрофильный, динамично развивающийся медицинский центр. Здесь проводится диагностика и лечение пациентов с неврологическими заболеваниями и патологиями опорно-двигательного аппарата.

Деятельность Медицинского центра «НейроМедСтим» лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ему 11 апреля 2019 года. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 10:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

Услуги

В Медицинском центре «НейроМедСтим» обслуживание клиентов ведется по таким направлениям, как неврология, остеопатия, ортопедия-травматология, нейрохирургия, эндокринология и детская гастроэнтерология. Здесь осуществляется кинезиотейпинг, выполняется рефлексотерапия и предлагаются услуги массажного кабинета. В отделении физиотерапии можно заказать следующие процедуры: электрофорез, гальванизацию, диадинамотерапию, синусоидально-модулированную терапию и магнитотерапию.

Проезд

К Медицинскому центру «НейроМедСтим» удобнее всего будет проехать автобусами № 5, 5а, 11, 14, 113 или маршрутными такси № 20, 53. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Управление социальной защиты населения». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль проспекта Мира в сторону здания № 44. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Рейтинг

3.2
Клиника
3.6
Врачи
2.9
Популярность клиники +3.5
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.6
Эффективность лечения +1.6
Отношение к пациенту +1.6
Информирование +1.6
Посоветуете ли врача? +1.6

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Здравствуйте всем... Хочу оставить отзыв людям с большой буквы - врачам, медсёстрам и всему персоналу центра «НейроМедСтим». Пришла с болью с палочкой, ушла без палочки и огромной благодарностью за помощь и лечение. Вылечили, поставили на ноги. Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий профессионализм. Душевность и теплота. Отдельное спасибо Оксане Николаевне за чуткость и понимание. А если уж и приходится лечиться, то только так и с таким доверием к врачам, которое было у меня с первого приема и оставалось на протяжении всех процедур... Всем вам низкий поклон и процветания... 🌹🙏 Пришла по рекомендации и не пожалела...
Понравилось
Все.
Не понравилось
Их нет совсем от слова совсем.
Приём был в мае 2023
пр-кт Мира, д. 44
Выберите свой город