Клиника лечения боли «Альгомед»
Сургут

Клиника лечения боли «Альгомед», Сургут: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Сургута (69/100), адрес - Сургут, ул. Семена Билецкого, д. 1.
Клиника лечения боли «Альгомед», Сургут - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО "Анеста"

Клиника лечения боли «Альгомед» располагается в 42-м микрорайоне, на территории Северного жилого района города Сургута. Ее основным направлением деятельности является лечение острого и хронического болевого синдрома.

Коллектив Клиники лечения боли «Альгомед» состоит из опытных и профессионально подготовленных специалистов. Они предлагают: индивидуальную работу с каждым пациентом, новейшие методики лечения, передовое оборудование и доступную стоимость услуг.

В Клинике лечения боли «Альгомед» оказывается профессиональная медицинская помощь, направленная на устранение следующих патологий: полинейропатии, туннельной нейропатии, эпикондилита, миалгии, спондилеза, радикулита, межпозвоночных грыж, невралгии тройничного и затылочного нерва, головной боли, мигрени. Для лечения данных заболеваний применяются такие методы, как плазмолифтинг, ботулинотерапия, криотерапия, РЧА и все виды медикаментозных блокад.

Для проезда к Клинике лечения боли «Альгомед» рекомендуется воспользоваться автобусами № 12, 24, 47, 51, 112, 118 или маршрутными такси № 12, 30, 34. Выйдя на остановке «42 микрорайон», нужно пройти по улице Семена Билецкого в направлении строения № 1. Пешее время пути до медучреждения составляет 1 – 2 минуты.

Расположена рядом с остановкой, быстро найти.

Очень благодарна коллективу клиники лечения боли «Альгомед» за теплое, хорошее отношение, за их золотые руки, за доброту. Отдельно хочу поблагодарить врача Николая Борисовича за проведенную большую работу с моими проблемами (лечила боль в спине). От чистого сердца спасибо!

Очень все хорошо!

Записалась на прием только через три дня.

Очень хорошая клиника! Добродушно встретили, врач очень внимательный, все понятно рассказал и показал. Посоветовали эту клинику не пожалела. Болело плечо, поставили блокаду, назначили таблетки и массаж. Не дорого, быстро, качественно. Очень рекомендую!

Понравилось всё, от встречи в приёмной до приёма врача.

Хочу выразить благодарность коллективу клиники за чуткость, приветливость и заботу. Страдаю от боли в суставах, что затрудняет мои передвижения, очень мало двигаюсь. Здесь мне делают блокады, после которых боль проходит, расписали процедуры на год вперёд. Чувствую себя хорошо, двигаюсь и, самое главное, ничего не болит. Спасибо вам, что вы помогаете нам!

Вместе с мужем посещаем данный центр в течение трех месяцев. Прекрасное отношение к больным. Все очень понравилось. Периодически обращаюсь.

Очень хочу отметить работу данной клиники, в которой работают прекрасные, грамотные специалисты, мастера своего дела. Я действительно стала жить без боли. Низкий вам поклон.

Понравились обслуживание и результат!

Все было отлично.

Замечательная клиника. Вежливый и компетентный персонал. Обращалась по поводу мигрени. Результат меня более чем удовлетворил. Приступы стали гораздо реже и менее интенсивнее. Перестала принимать обезболивающие, которые принимала практически каждый день. Сейчас прохожу назначенный курс лечения. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим родственникам и друзьям.