Медицинский центр «Биотест» (Лаборатория «Гемотест»), Сургут - фото
9.0
7.1
6.2

Сургут

Медицинский центр «Биотест» (Лаборатория «Гемотест»), Сургут: 16 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Сургута (86/100), адрес - Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 37.

ул. 30 лет Победы, д. 37 Закрыто до 07:30
Обновлено 31.08.2021

Врачи медицинского центра «Биотест» (лаборатории «Гемотест»)

Расписание клиники недоступно

ООО "БиоТест"
Капкунова Ирина Витальевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника БиоТест на 30 лет Победы располагается в 33-м микрорайоне, на территории Северо-Восточного жилого района города Сургута. Медицинский центр оказывает услуги по таким направлениям, как гинекология, педиатрия, неврология, кардиология, гастроэнтерология, урология, УЗИ. А также выполняет широкий спектр мероприятий по забору биологических материалов с целью их лабораторного исследования. Обслуживание пациентов ведется каждый день.

В клинике БиоТест на 30 лет Победы работает опытный персонал, обладающий высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Компанией проводится большое количество акций. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы были выданы ей 13 сентября 2019 года.

В стенах клиники БиоТест на 30 лет Победы можно заказать комплексные виды диагностики. В их число входят следующие виды исследований: биохимия крови, TORCH-тест, гемостазиология, общеклиническая диагностика, определение резуса и группы крови, анализ свертываемости крови, гормональный тест, анализ кала, онкомаркеры, выявление инфекционных заболеваний, гастропанель, тест ДНК и обследование перед госпитализацией.

Проезд к клинике на 30 лет Победы осуществляется маршрутными такси № 20, 53 либо автобусами № 5а, 11, 14, 19, 113, 117, следуя до остановки «Вершина». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу 30 лет Победы и пройти к зданию № 37. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка перед входом в клинику.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Медперсонал на высшем уровне, всё чисто и аккуратно. Администраторы проконсультируют по любому вопросу, а медсестры берут кровь без проблем из моих не самых хороших вен.
Большое спасибо данной клинике! Сдавал анализы в данной клинике, всё прошло отлично. Врачи опытные, диагноз ставят метко.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Калюжной Елене Викторовне. Аккуратный приём, разъяснение всех манипуляций и в дальнейшем доскональное разъяснение результатов анализов. Бережное и уважительное отношение к пациенту, что лично мне крайне редко встречалось именно в этой области здоровья. Открытый и добрый врач! Нелегко найти своего гинеколога, но Елена Викторовна - та самая! Спасибо Вам!
Посетили врача Июль 2021
Приезжали из Лянтора. За один день посещения клиники получили качественную профессиональную помощь у гастроэнтеролога Гадельшиной А. А. и врача УЗИ Шаманаевой А. В.. Приемы меня полностью удовлетворили. Ни одного раза не пожалела, что проделала такой огромный путь именно в "Биотест". Клинику буду советовать своим друзьям и приятелям.
Посетили врача Июнь 2021
Спасибо большое за качественное лечение. После долгих сомнений остановилась на клинике "Биотест", записалась к Аржаникову Сергею Олеговичу и не пожалела. Замечательная команда профессионалов, начиная с самого уролога и заканчивая медсестрами, которые берут анализы. Как-то сразу прониклась доверием к моему врачу после консультации. Специалист своего дела и к тому же тонкий психолог. Девочки на ресепшн, врачи - все молодцы!
Медицинский центр «Биотест» (Лаборатория «Гемотест»)
Спасибо за высокий отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
После непонятного УЗИ в другой клинике пришла в "Биотест" в полной депрессии и бессонной ночи. Алла Владимировна все мне показала, рассказала, успокоила. А я уже помирать готовилась до ее приема. Записали быстро, я позвонила, обрисовала картину, администраторы вошли в положение, связались с врачом и нашли мне окошко в этот же день. Благодарю от всего сердца!
Медицинский центр «Биотест» (Лаборатория «Гемотест»)
Спасибо за высокий отзыв, будьте здоровы!