Медицинский центр «Полимедика», Сургут - фото
4.5
3.1
6.4

Сургут

Медицинский центр «Полимедика», Сургут: 48 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (69/100), адрес - Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 44а.

ул. 30 лет Победы, д. 44а Открыто до 20:00
Обновлено 06.11.2020

Врачи Медицинского центра «Полимедика»

ООО "Полимедика"
Струихина Светлана Ивановна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Полимедика» города Сургута оснащен новейшим оборудованием отечественного и зарубежного производства. Принимают высококвалифицированные и внимательные специалисты. В кабинетах медицинского центра «Полимедика» соблюдается чистота. Регулярно проводится дезинфекция помещений. Прием ведется строго по записи. Учреждение работает без выходных.

На базе медицинского центра «Полимедика» принимают гинеколог, дерматовенеролог, маммолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, терапевт, уролог, хирург, косметолог, трихолог. Проводится массаж, УЗИ.

В услуги входит лабораторная диагностика: подсчет тромбоцитов по методу фонио, определение количества эритроцитов, уровня d-димера, уровня трансферрина, концентрации ферритина, фолликулостимулирующего гормона, количественное определение al-антитрипсина, исследование общего гемоглобина, кала методом обогащения, сыворотки крови с-реактивного белка, ионограмма, иммунодиагностика туберкулезной инфекции, железосвязывающая способность сыворотки крови, ДНК диагностика.

До медицинского центра «Полимедика» едут автобусы №113, 19, маршрутки №40, 20, 12. Выйти на остановке «32-й микрорайон».

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Полимедика». Я искала врача определенной специализации. Зашла на портал ПроДокторов и оставила заявку на запись к врачу. Мне перезвонили и предложили другого специалиста, так как тот врач в отпуске, и я согласилась. Перед посещением мне напомнили о том, что я была записана на прием. Так как клиника находится в центре, было легко добраться и найти вход. В целом, мне все понравилось в том, как прошло посещение. Никаких нареканий нет. Я зашла на консультацию к врачу в назначенное время, ждать в очереди не пришлось. Если нужно подождать, в центре есть место для ожидания. Соблюдать дистанцию тоже возможно: так как принимают по времени, кроме меня никого не было. Обращалась к дерматовенерологу. Доктор проконсультировал меня, по итогам приема сделал письменное заключение и направление на лечение. Продолжительность приема составила примерно 20 минут. Этого времени было достаточно. Я не так часто бываю в клиниках, поэтому мне сложно сравнить цены. Первичная консультация стоила 1300, а повторная 800 рублей, плюс мне потребовалось сделать анализ крови. Думаю, стоимость услуг вполне приемлемая.
Не понравилось
Оборудование в клинике я бы оценила на 3/5. В целом, оно было исправным, но не совсем современным. Это относится не только к медицинскому оборудованию, но и к мебели (стулья, шкафы). Мне кажется, можно было сделать регистратуру отдельно. На этот раз все находилось в одном месте: аптека, гардеробная, регистратура. Обычно в клиниках есть отдельные окна регистратуры, но здесь был просто большой стол, никак не обособленный. В таких условиях не чувствуется приватности.
При необходимости я бы обратилась в «Полимедика» еще раз.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Само медицинское учреждение «Полимедика» находится в центре, и я его знаю, поскольку обращалась сюда ранее по ДМС. Сейчас я пришла на платной основе, и я считаю, что стоимость у них приемлемая. Договор был оформлен. Все было достаточно быстро, я пришла и сразу прошла, очередей не было. На приеме мне было уделено где-то минут 15 наверное, времени хватило. На мой взгляд, здание у центра новое, они не так давно располагаются в новом помещении. Внутри у них все в наличии, и кулер, и зона для ожидания, есть где посидеть. Также у них имеется гардероб и аптека. С оборудованием я там не сталкивалась. Меня все устроило! Маски бесплатные в центре не выдавали, но без них нельзя было попасть внутрь. На антисептик я не обратила внимания, но, по-моему, он у них стоит у регистратуры. Я снова обращусь в медицинский центр «Полимедика», если это потребуется! На прием я приходила к дерматологу с проблемой акне. Если честно, то я записалась к тому врачу, к которому было ближайшее время. ФИО специалиста, что меня принимала, я не запомнила, но я не разочаровалась, мне доктор очень понравилась, я думаю, что она компетентный специалист! Врач была вежлива, не грубила, она все объяснила и растолковала. Мне требовалось лечение и врач его мне выписала, проведя перед этим осмотр, все было хорошо. Я лечусь, но пока еще нет изменений, потому что это только самое начало и процедура сама длительная. Мне также нужно будет подойти к доктору на повторный прием после прохождения лечения. Дерматолог также направила меня к гастроэнтерологу, и там мне тоже все понравилось!
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстро записали на приём. Отзывчивый персонал.
В здании приятно находиться, чисто, аккуратно. Спасибо.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Необходимо было срочно сделать на УЗИ, так как беспокоили боли и поднялась температура, день недели - суббота. В других клиниках отказывали (ещё и в грубой форме). К счастью, нашлось окошко в "Полимедике". Опоздала на 15 минут из-за разности в местоположениях - приняли с пониманием. Врач УЗИ-диагностики Накрыжский А. Л. - настоящий профессионал. Благодарю Бога за то, что попала к нему.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Мужу проводили обследование с помощью "холтера", когда одели, все в порядке, а вот снимать на следующей день не оказалось специалиста. Ждали, когда придут и снимут более 1 часа, хотя нам назначили время для снятия. Также результат должны были отдать через 3 часа, но пришлось ждать более суток.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившую ситуацию, со своей стороны, примем необходимые меры для того, чтоб ситуация не повторилась. Будем рады видеть вас снова у нас.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор медицинского центра Струихина Светлана Ивановна

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Что считать успехом? Пожалуй: любить то, чем занимаешься.

Все идет свои чередом, ничего бы менять не стала.

Это будет разговор, направленный на возможность сотрудничества в качестве стажировок, обучения и принятия опыта ведущих стран в медицинской сфере. А еще сохранить советскую систему здравоохранения, вернуть здравпункты и фельдшерско – акушерские пункты в маленькие населенные пункты. .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это основная часть жизни, я выбрала этот путь когда-то и готова идти по нему, не останавливаясь, не меняя своего направления. Медицина - это поистине искусство исцеления путем грамотного обследования, постановки диагноза и эффективного лечения с учетом специфики организма человека, это не малый комплекс мер, которые требуют всестороннего изучения и комплексного лечения. Но самое главное – это предупреждение и профилактика заболеваний.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина не стоит на месте и всегда развивается, как на мировом уровне, так и в России. Есть сферы, в которых мы немного отстаем от европейских стран (чаще это оборудование), есть, где активно развиваемся, и наш опыт перенимают другие страны (вакцинации, например). Перспективы в медицине всегда есть, главное уметь перестроиться, переориентироваться и желание развиваться для работы в различных условиях.

1. Усилить обучение в высших учебных заведениях будущих медицинских работников, принимая во внимание, как российские стандарты, так и международный опыт. И в дальнейшем проводить периодическую аттестацию с целью определения квалификации, компетенции уже работающих врачей, что послужит стремлением для профессионального развития на протяжении всей своей деятельности. 2. Контроль работы и решение вопросов, связанных с комплектацией машин скорой помощи для оперативной, качественной поддержки больных. 3. Вернула бы клятву Гиппократа, чтобы у медицинского персонала на первом месте стояли жизнь и здоровье пациента, а не материальные блага.

Сложно в современных условиях придерживаться здорового образа жизни: экология, продукты питания, ну и северные условия не способствуют укреплению иммунитета. Конечно же, здоровый образ жизни – это комплекс мер, включающий в себя активный образ жизни – занятия спортом, правильный подбор продуктов питания и способов их приготовления, больше быть на свежем воздухе.

На сегодняшний день, в Сургуте мы единственные, кто имеет такое помещение. Современное пятиэтажное здание с большим холлом, просторными кабинетами и коридорами. Наш медицинский центр оснащен современным оборудованием: можно в одном месте пройти осмотры, оформить необходимые справки (спортивные, учебные, для детских садов, оружие и т.п.), получить консультации врачей узких специальностей, сдать необходимые анализы и пройти диагностику и обследования (маммография, флюорография, УЗИ, холтер и пр.

Сложно перечислить – ежемесячно совершенствуемся, всегда отслеживаем потребности пациентов и ищем пути решения. Так, в этом году стало возможным пройти флюорографию за 15 минут, при прохождении профилактических и медицинских осмотров получить заключение в любое время, и даже в субботу. При открытии центра сделали акцент на самых маленьких, для них у нас специально отведенное помещение, отдельный вход, уборные, гардероб. Также с этого года у нас появилась маммография, косметология, стоматология, обследование образований щитовидной и молочных желез. Для удобства наших пациентов работает аптека.

1. Хорошая транспортная и пешая доступность, удобная транспортная развязка. 2. Наличие парковки для наших пациентов (всегда найдется место). 3. Ценовая политика: цены ниже по Сургуту среди аналогичных коммерческих учреждений медицинской сферы. 4. Комплекс медицинских услуг в одном помещении. 5. Мобильность – оказание выездных услуг: от забора биоматериала на анализы до УЗИ и приема узких специалистов на дому или офисе.

У нас современное оборудование, собранное под одной крышей. Мы постарались укомплектовать максимум услуг в четырехэтажном здании, чтоб можно было прийти и получить большую часть услуг в одном месте. И безусловно, это грамотные специалисты, которые могу поставить точный диагноз на основании обследований и назначить максимально эффективное лечение.

Наша клиника всегда стремилась идти вперед, развиваться и следить за новыми тенденциями в медицине, не планируем останавливаться и только лишь совершенствоваться: новейшее оборудование, лучшие условия для пациентов, высокопрофессиональный персонал, новые лабораторные исследования. В ближайшем будущем планируем открытие операционного блока, сможем оказывать новые хирургические услуги.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших постоянных пациентов за доверие к нашему медицинскому центру и сотрудникам. Всегда стараемся максимально оперативно решать сложные ситуации, устранять недостатки в работе. Конечно же, искренние пожелания крепкого здоровья, в семьях тепла и уюта, благополучия и успехов в делах. Всегда рады оказать помощь и позаботиться о Вашем здоровье!