Медицинский центр «Полимедика», Сургут - фото
4.3
3.5
6.7

Сургут

Медицинский центр «Полимедика», Сургут: 56 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14000 руб., запись на приём (3462) 75-82-34 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (70/100), адрес - Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 44а.

ул. 30 лет Победы, д. 44а Открыто до 20:00
(3462) 75-82-34
Обновлено 26.04.2022

Врачи Медицинского центра «Полимедика»

ООО "Полимедика"
Струихина Светлана Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Полимедика» города Сургута оснащен новейшим оборудованием отечественного и зарубежного производства. Принимают высококвалифицированные и внимательные специалисты. В кабинетах медицинского центра «Полимедика» соблюдается чистота. Регулярно проводится дезинфекция помещений. Прием ведется строго по записи. Учреждение работает без выходных.

На базе медицинского центра «Полимедика» принимают гинеколог, дерматовенеролог, маммолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, терапевт, уролог, хирург, косметолог, трихолог. Проводится массаж, УЗИ.

В услуги входит лабораторная диагностика: подсчет тромбоцитов по методу фонио, определение количества эритроцитов, уровня d-димера, уровня трансферрина, концентрации ферритина, фолликулостимулирующего гормона, количественное определение al-антитрипсина, исследование общего гемоглобина, кала методом обогащения, сыворотки крови с-реактивного белка, ионограмма, иммунодиагностика туберкулезной инфекции, железосвязывающая способность сыворотки крови, ДНК диагностика.

До медицинского центра «Полимедика» едут автобусы №113, 19, маршрутки №40, 20, 12. Выйти на остановке «32-й микрорайон».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 15 машиномест в проезде улицы 30 лет победы, въезд напротив жилого дома 44/4 по улицы 30 лет Победы. Если парковка для посетителей клиники занята, можно парковаться на бесплатной парковке около ТЦ СОЮЗ (улица 30 лет Победы дом 46).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 75-82-34

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3

Проверено (2)
Понравилось
В данный медицинский центр я обращаюсь не впервые, уже обращались ранее. Отмечу в первую очередь то, что «Полимедика» переехал в новое просторное здание. Мне добираться удобно, приезжаю на такси. Отмечу, что можно и на общественном транспорте доехать, насколько я знаю, сюда ходит 9 маршрутка. Врачи здесь, на мой взгляд, компетентные, персонал улыбчивый — здороваются, спрашивают к какому врачу. Так что все нормально, обстановка в центре располагающая! Что есть для детей в центре — сказать не могу. Но для комфортного пребывания посетителей есть бахилы при входе, стульчики, можно попить воды. Имеется также удобный гардероб, где можно раздеться. Отмечу, что есть и аптека, сразу можно приобрести лекарства. Принимают вовремя. Мне кажется, времени врачи уделяют столько, сколько нужно пациенту. Договор подписывать не требуется, карточка в центре уже имеется. Мне кажется, что стоимость на услуги в центре такая же, как и везде по городу. Второй прием у них всегда дешевле, чем первый, но думаю, это стандартно по Сургуту. Центр «Полимедика» я могу рекомендовать другим людям! Работу медицинского учреждения я оцениваю на «5» баллов!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приятный персонал. Вежливые регистраторы. Невысокие цены по сравнение с другими клиниками.
Обратилась в клинику сделать УЗИ, так как ожидание в поликлинике по месту жительства больше 3 месяцев, привлекли невысокие цены. Записывалась по телефону. В назначенный день подошла в регистратуру, очереди не было, меня оформляла регистратор Наталья Еремеева, очень вежливая и приятная в общении, оформила она меня быстро. Когда я поднялась в кабинет УЗИ, меня даже раньше вышла и пригласила врач, по имени отчеству, это очень приятно! Осмотр прошёл в спокойной обстановке, врач всё объяснила и показала, отдала на руки заключение с фото, сказала, куда обращаться и какие анализы сдать. В клинике светло и чисто, много места, что немаловажно. Мне всё понравилось, буду обращаться ещё.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Затрудняюсь ответить.
Не понравилось
Совковый сервис во всей красе. В регистратуре работает одно окно из 5. В это окно очередь. Мы пришли на прием за 5 минут. Позже подошла неспешно ещё одна регистратор и прокомментировала: "Опоздали уже". Меня, как клиента, это мнение абсолютно не интересует, но тон визиту задало. Не мы опоздали, а в "клинике" не созданы условия для своевременного визита. Цвет формы регистраторов, как у работника клининговой службы. На приеме в 310 кабинете пациент сидит в странном месте: за монитором, в углу на табуретке. А специалист выглядывает из-за монитора. Клиент с деньгами сидит, как просящий убогий "за шкапом, в углу". Врачам тоже не мешало бы посмотреть пару роликов об эмпатии. За 1,8 т. р. пациент ожидает улыбку и доброжелательность. Карта осмотра написана от руки, так даже в муниципальных поликлиниках не оформляют, наверное, уже давно.
Записывала в данный медцентр ребенка. Я даже не думала, что в платных центрах могу столкнуться с таким колхозом. От визита испытала такое же мерзкое ощущение, когда "отдохнула" на отечественном курорте.
Медицинский центр «Полимедика»
Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры. Просим вас сообщить день и время посещения центра.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (3)
Записалась в клинику "Полимедика" на процедуру ЭХО-гистеросальпингография (проверка проходимости маточных труб). Сделать в итоге ее не смогла, ушла на первом этапе! При приеме врач начала меня чуть ли не запугивать тем, мол, эта процедура совершенно неинформативная и очень болезненная. Затем от неё услышала о возможных причинах бесплодия и неразвивающейся беременности. Считаю, что это было абсолютно неаргументированно и неуместно! По-моему, врач не имеет нужной квалификации. От неё слышала рекомендации о лапароскопии и даже предложение о своих услугах по проведению данной операции. В итоге, при осмотре на кресле, видела, как она орудует щипцами, давая понять, что для прохождения катетера (его вводят для дальнейшего обследования) нужно расширить шейку матки. Это ужасно! Насколько мне известно данная процедура так не проводится! Никогда на такое не идите, иначе можно травмировать шейку матки! В итоге после заметила у себя кровянистые выделения, предполагаю, что кровила именно шейка! Отвратительный доктор!
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, дату посещения и врача, которого посещали. Хотим разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Посетили в июне 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Очередь! Отношение!
Были в данном учреждений несколько раз. Невролог назначила анализ крови, как положено отменили Д3, чтоб сдать анализ. Прошло 15 дней, решили сдать. В регистратуре сказали, что нужно приходить с 9 до 11. Сегодня, 05.05, пришли вновь в данное учреждение. Очередь до самых дверей, работает только одна девушка. Спросила, работает ли сегодня лаборатория и стоять ли всю очередь, на что она ответила "да". Простояли мы с дочкой, которой 1 год 9 месяцев в этой очереди час, дак она, посмотрев бумажку с анализами, которые нам нужно было сдать, говорит, что сегодня не берут, только завтра! Возмущена до предела! Это же надо так! Я в шоке! Обидно!
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Приносим извинения за неудобства, в выходные и праздничные дни работали не полным составом.
Посетили в мае 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор медицинского центра Струихина Светлана Ивановна

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Что считать успехом? Пожалуй: любить то, чем занимаешься.

Все идет свои чередом, ничего бы менять не стала.

Это будет разговор, направленный на возможность сотрудничества в качестве стажировок, обучения и принятия опыта ведущих стран в медицинской сфере. А еще сохранить советскую систему здравоохранения, вернуть здравпункты и фельдшерско – акушерские пункты в маленькие населенные пункты. .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это основная часть жизни, я выбрала этот путь когда-то и готова идти по нему, не останавливаясь, не меняя своего направления. Медицина - это поистине искусство исцеления путем грамотного обследования, постановки диагноза и эффективного лечения с учетом специфики организма человека, это не малый комплекс мер, которые требуют всестороннего изучения и комплексного лечения. Но самое главное – это предупреждение и профилактика заболеваний.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина не стоит на месте и всегда развивается, как на мировом уровне, так и в России. Есть сферы, в которых мы немного отстаем от европейских стран (чаще это оборудование), есть, где активно развиваемся, и наш опыт перенимают другие страны (вакцинации, например). Перспективы в медицине всегда есть, главное уметь перестроиться, переориентироваться и желание развиваться для работы в различных условиях.

1. Усилить обучение в высших учебных заведениях будущих медицинских работников, принимая во внимание, как российские стандарты, так и международный опыт. И в дальнейшем проводить периодическую аттестацию с целью определения квалификации, компетенции уже работающих врачей, что послужит стремлением для профессионального развития на протяжении всей своей деятельности. 2. Контроль работы и решение вопросов, связанных с комплектацией машин скорой помощи для оперативной, качественной поддержки больных. 3. Вернула бы клятву Гиппократа, чтобы у медицинского персонала на первом месте стояли жизнь и здоровье пациента, а не материальные блага.

Сложно в современных условиях придерживаться здорового образа жизни: экология, продукты питания, ну и северные условия не способствуют укреплению иммунитета. Конечно же, здоровый образ жизни – это комплекс мер, включающий в себя активный образ жизни – занятия спортом, правильный подбор продуктов питания и способов их приготовления, больше быть на свежем воздухе.

На сегодняшний день, в Сургуте мы единственные, кто имеет такое помещение. Современное пятиэтажное здание с большим холлом, просторными кабинетами и коридорами. Наш медицинский центр оснащен современным оборудованием: можно в одном месте пройти осмотры, оформить необходимые справки (спортивные, учебные, для детских садов, оружие и т.п.), получить консультации врачей узких специальностей, сдать необходимые анализы и пройти диагностику и обследования (маммография, флюорография, УЗИ, холтер и пр.

Сложно перечислить – ежемесячно совершенствуемся, всегда отслеживаем потребности пациентов и ищем пути решения. Так, в этом году стало возможным пройти флюорографию за 15 минут, при прохождении профилактических и медицинских осмотров получить заключение в любое время, и даже в субботу. При открытии центра сделали акцент на самых маленьких, для них у нас специально отведенное помещение, отдельный вход, уборные, гардероб. Также с этого года у нас появилась маммография, косметология, стоматология, обследование образований щитовидной и молочных желез. Для удобства наших пациентов работает аптека.

1. Хорошая транспортная и пешая доступность, удобная транспортная развязка. 2. Наличие парковки для наших пациентов (всегда найдется место). 3. Ценовая политика: цены ниже по Сургуту среди аналогичных коммерческих учреждений медицинской сферы. 4. Комплекс медицинских услуг в одном помещении. 5. Мобильность – оказание выездных услуг: от забора биоматериала на анализы до УЗИ и приема узких специалистов на дому или офисе.

У нас современное оборудование, собранное под одной крышей. Мы постарались укомплектовать максимум услуг в четырехэтажном здании, чтоб можно было прийти и получить большую часть услуг в одном месте. И безусловно, это грамотные специалисты, которые могу поставить точный диагноз на основании обследований и назначить максимально эффективное лечение.

Наша клиника всегда стремилась идти вперед, развиваться и следить за новыми тенденциями в медицине, не планируем останавливаться и только лишь совершенствоваться: новейшее оборудование, лучшие условия для пациентов, высокопрофессиональный персонал, новые лабораторные исследования. В ближайшем будущем планируем открытие операционного блока, сможем оказывать новые хирургические услуги.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших постоянных пациентов за доверие к нашему медицинскому центру и сотрудникам. Всегда стараемся максимально оперативно решать сложные ситуации, устранять недостатки в работе. Конечно же, искренние пожелания крепкого здоровья, в семьях тепла и уюта, благополучия и успехов в делах. Всегда рады оказать помощь и позаботиться о Вашем здоровье!