Медицинский центр «Полимедика», Сургут - фото
4.7
3.2
6.7

Сургут

Медицинский центр «Полимедика», Сургут: 45 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём (3462) 75-82-34 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (70/100), адрес - Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 44а.

ул. 30 лет Победы, д. 44а Открыто до 17:00
(3462) 75-82-34
Обновлено 22.02.2021

Врачи Медицинского центра «Полимедика»

ООО "Полимедика"
Струихина Светлана Ивановна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Полимедика» города Сургута оснащен новейшим оборудованием отечественного и зарубежного производства. Принимают высококвалифицированные и внимательные специалисты. В кабинетах медицинского центра «Полимедика» соблюдается чистота. Регулярно проводится дезинфекция помещений. Прием ведется строго по записи. Учреждение работает без выходных.

На базе медицинского центра «Полимедика» принимают гинеколог, дерматовенеролог, маммолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, терапевт, уролог, хирург, косметолог, трихолог. Проводится массаж, УЗИ.

В услуги входит лабораторная диагностика: подсчет тромбоцитов по методу фонио, определение количества эритроцитов, уровня d-димера, уровня трансферрина, концентрации ферритина, фолликулостимулирующего гормона, количественное определение al-антитрипсина, исследование общего гемоглобина, кала методом обогащения, сыворотки крови с-реактивного белка, ионограмма, иммунодиагностика туберкулезной инфекции, железосвязывающая способность сыворотки крови, ДНК диагностика.

До медицинского центра «Полимедика» едут автобусы №113, 19, маршрутки №40, 20, 12. Выйти на остановке «32-й микрорайон».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В медицинском центре «Полимедика» я была впервые. Пошла именно туда потому, что больше инфекциониста нигде в городе нет. Приняли меня там даже раньше назначенного времени, в результате чего ответили на все вопросы. В плане отношения персонала все было хорошо и условия комфортные: все было чисто и играла хорошая музыка. Кроме того, там соблюдался масочный режим, маску я приносила с собой, а бахилы надела в клинике.
Мне кажется, что стоимость посещения была завышена, так как я заплатила 1 800 буквально за 5 минут консультации. В целом, я продолжу там наблюдаться, все было нормально.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, благодарим за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на приёме у врача-терапевта Инны Дмитриевны (фамилию, к сожалению не запомнила). Очень хороший и внимательный врач! Мне нужно было только заключение терапевта для операции, а она так подробно меня обо всём расспрашивала. Если ещё понадобится консультация терапевта - пойду только в вашу клинику.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Кудымова Инна Дмитриевна - врач-терапевт.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Записывался на 16 января на ФГС на 11:20 и к гастроэнтерологу на 11:30. Уверяли, что успею без проблем. В итоге в 11:30 ещё стоял перед дверью кабинета эндоскопии, и передо мной девушка с записью на 11:00. К гастроэнтерологу не попал, соответственно. Зачем я сюда ехал три часа? Девушка на ресепшене не предложила никаких вариантов, не извинилась даже, вместо этого нахамив мне. Я потратил своё время и деньги не для того, чтобы стоять под дверью - это можно было сделать совершенно бесплатно. А с хамством в подобной ситуации вообще за последнее время впервые столкнулся.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Приносим свои извинения. С персоналом проведена беседа, приняты должные меры.
-0.4 нормально
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
15 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доброжелательность врача-гастроэнтеролога Карелиной Е. В.
Не понравилось
На мой взгляд, было полнейшее безразличие к пациентам со стороны администрации. Запомнилось, что в летний период, в момент пандемии, не предлагали маски. В январе месяце записалась на прием на 5 число по телефону, но я не слышала ничего о повышении цены приема, в смс тоже не увидела стоимости. Оказалось, стоимость повысилась с 800 рублей до 1300! Это на 60%? Такое бывает вообще? Попросила прайс-лист — не увидела в нем ни печатей, ни подписей! Фото сохранила.
Думала, что такое мы проходили только в 90-х годах прошлого века! Не советую обращаться в эту клинику! Мне кажется, что это больше похоже на самоуправство. Повысили цену на 60%? Не предупредили пациента? Неужели предложили не утвержденный директором прайс?
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. В летний период, в момент пандемии средства личной гигиены выдавались на входе в клинику и на регистратуре. О повышении цен информировать клиентов начали с декабря 2020 года. Просьба уточнить ваш номер телефона, мы прослушаем разговор и примем должные меры, если это была вина операторов колл-центра. Так как мы частный медицинский центр, имеем право увеличивать стоимость услуг на усмотрение администрации. Спасибо за обратную связь. У Вас всегда есть выбор.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне все, в общем-то, понравилось в клинике, все было хорошо. Меня проконсультировали, никаких вопросов у меня нет. Клинику я нашла без проблем, территориально она, конечно, не очень близко к дому моему расположена, но в черте города, так что добраться можно без каких-либо проблем. Я добиралась до медицинского центра на такси. С автомобильной парковкой там всегда были проблемы, но это потому, что рядом находится торговый центр "Союз" и проезжая часть, но лично мне это никаких проблем не создало. Администраторы меня вполне нормально встретили, все было в порядке. Не могу сказать ничего конкретного по поводу обстановки и место отдыха для посетителей, так как лично у меня в этом не было необходимости, так как после регистратуры я сразу попала на прием, никакого ожидания не было. Гардероб отдельный я там заметила. Меры предосторожности в связи с пандемией соблюдались, то есть все и посетители и сотрудники были в масках. В плане санитарии и гиены там тоже все хорошо. в клинике чисто. Также я считаю, что в "Полимедике" нормальные стандартные цены, как и во всем городе, то есть совсем не завышенные. Думаю, что буду советовать эту клинику своим близким и знакомым.
Так получилось, что я записалась в клинику уже поздно вечером, было практически 20:00, и прием мой состоялся ранним утром, в 8:30, поэтому мне не звонили, но смс напоминание с датой и временем визита мне на телефон поступило.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор медицинского центра Струихина Светлана Ивановна

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Что считать успехом? Пожалуй: любить то, чем занимаешься.

Все идет свои чередом, ничего бы менять не стала.

Это будет разговор, направленный на возможность сотрудничества в качестве стажировок, обучения и принятия опыта ведущих стран в медицинской сфере. А еще сохранить советскую систему здравоохранения, вернуть здравпункты и фельдшерско – акушерские пункты в маленькие населенные пункты. .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это основная часть жизни, я выбрала этот путь когда-то и готова идти по нему, не останавливаясь, не меняя своего направления. Медицина - это поистине искусство исцеления путем грамотного обследования, постановки диагноза и эффективного лечения с учетом специфики организма человека, это не малый комплекс мер, которые требуют всестороннего изучения и комплексного лечения. Но самое главное – это предупреждение и профилактика заболеваний.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина не стоит на месте и всегда развивается, как на мировом уровне, так и в России. Есть сферы, в которых мы немного отстаем от европейских стран (чаще это оборудование), есть, где активно развиваемся, и наш опыт перенимают другие страны (вакцинации, например). Перспективы в медицине всегда есть, главное уметь перестроиться, переориентироваться и желание развиваться для работы в различных условиях.

1. Усилить обучение в высших учебных заведениях будущих медицинских работников, принимая во внимание, как российские стандарты, так и международный опыт. И в дальнейшем проводить периодическую аттестацию с целью определения квалификации, компетенции уже работающих врачей, что послужит стремлением для профессионального развития на протяжении всей своей деятельности. 2. Контроль работы и решение вопросов, связанных с комплектацией машин скорой помощи для оперативной, качественной поддержки больных. 3. Вернула бы клятву Гиппократа, чтобы у медицинского персонала на первом месте стояли жизнь и здоровье пациента, а не материальные блага.

Сложно в современных условиях придерживаться здорового образа жизни: экология, продукты питания, ну и северные условия не способствуют укреплению иммунитета. Конечно же, здоровый образ жизни – это комплекс мер, включающий в себя активный образ жизни – занятия спортом, правильный подбор продуктов питания и способов их приготовления, больше быть на свежем воздухе.

На сегодняшний день, в Сургуте мы единственные, кто имеет такое помещение. Современное пятиэтажное здание с большим холлом, просторными кабинетами и коридорами. Наш медицинский центр оснащен современным оборудованием: можно в одном месте пройти осмотры, оформить необходимые справки (спортивные, учебные, для детских садов, оружие и т.п.), получить консультации врачей узких специальностей, сдать необходимые анализы и пройти диагностику и обследования (маммография, флюорография, УЗИ, холтер и пр.

Сложно перечислить – ежемесячно совершенствуемся, всегда отслеживаем потребности пациентов и ищем пути решения. Так, в этом году стало возможным пройти флюорографию за 15 минут, при прохождении профилактических и медицинских осмотров получить заключение в любое время, и даже в субботу. При открытии центра сделали акцент на самых маленьких, для них у нас специально отведенное помещение, отдельный вход, уборные, гардероб. Также с этого года у нас появилась маммография, косметология, стоматология, обследование образований щитовидной и молочных желез. Для удобства наших пациентов работает аптека.

1. Хорошая транспортная и пешая доступность, удобная транспортная развязка. 2. Наличие парковки для наших пациентов (всегда найдется место). 3. Ценовая политика: цены ниже по Сургуту среди аналогичных коммерческих учреждений медицинской сферы. 4. Комплекс медицинских услуг в одном помещении. 5. Мобильность – оказание выездных услуг: от забора биоматериала на анализы до УЗИ и приема узких специалистов на дому или офисе.

У нас современное оборудование, собранное под одной крышей. Мы постарались укомплектовать максимум услуг в четырехэтажном здании, чтоб можно было прийти и получить большую часть услуг в одном месте. И безусловно, это грамотные специалисты, которые могу поставить точный диагноз на основании обследований и назначить максимально эффективное лечение.

Наша клиника всегда стремилась идти вперед, развиваться и следить за новыми тенденциями в медицине, не планируем останавливаться и только лишь совершенствоваться: новейшее оборудование, лучшие условия для пациентов, высокопрофессиональный персонал, новые лабораторные исследования. В ближайшем будущем планируем открытие операционного блока, сможем оказывать новые хирургические услуги.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших постоянных пациентов за доверие к нашему медицинскому центру и сотрудникам. Всегда стараемся максимально оперативно решать сложные ситуации, устранять недостатки в работе. Конечно же, искренние пожелания крепкого здоровья, в семьях тепла и уюта, благополучия и успехов в делах. Всегда рады оказать помощь и позаботиться о Вашем здоровье!