Медицинский центр «Полимедика», Сургут - фото
4.4
3.4
6.7

Сургут

Медицинский центр «Полимедика», Сургут: 45 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём (3462) 75-82-34 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (70/100), адрес - Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 44а.

ул. 30 лет Победы, д. 44а Закрыто до 07:30
(3462) 75-82-34
Обновлено 05.05.2021

Врачи Медицинского центра «Полимедика»

ООО "Полимедика"
Струихина Светлана Ивановна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Полимедика» города Сургута оснащен новейшим оборудованием отечественного и зарубежного производства. Принимают высококвалифицированные и внимательные специалисты. В кабинетах медицинского центра «Полимедика» соблюдается чистота. Регулярно проводится дезинфекция помещений. Прием ведется строго по записи. Учреждение работает без выходных.

На базе медицинского центра «Полимедика» принимают гинеколог, дерматовенеролог, маммолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, терапевт, уролог, хирург, косметолог, трихолог. Проводится массаж, УЗИ.

В услуги входит лабораторная диагностика: подсчет тромбоцитов по методу фонио, определение количества эритроцитов, уровня d-димера, уровня трансферрина, концентрации ферритина, фолликулостимулирующего гормона, количественное определение al-антитрипсина, исследование общего гемоглобина, кала методом обогащения, сыворотки крови с-реактивного белка, ионограмма, иммунодиагностика туберкулезной инфекции, железосвязывающая способность сыворотки крови, ДНК диагностика.

До медицинского центра «Полимедика» едут автобусы №113, 19, маршрутки №40, 20, 12. Выйти на остановке «32-й микрорайон».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3462) 75-82-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Очередь! Отношение!
Были в данном учреждений несколько раз. Невролог назначила анализ крови, как положено отменили Д3, чтоб сдать анализ. Прошло 15 дней, решили сдать. В регистратуре сказали, что нужно приходить с 9 до 11. Сегодня, 05.05, пришли вновь в данное учреждение. Очередь до самых дверей, работает только одна девушка. Спросила, работает ли сегодня лаборатория и стоять ли всю очередь, на что она ответила "да". Простояли мы с дочкой, которой 1 год 9 месяцев в этой очереди час, дак она, посмотрев бумажку с анализами, которые нам нужно было сдать, говорит, что сегодня не берут, только завтра! Возмущена до предела! Это же надо так! Я в шоке! Обидно!
ул. 30 лет Победы, д. 44а
Понравилось
В «Полимедике» прекрасно всё: врач пришёл пораньше и принял нас даже за 5 минут до назначенного времени, очереди никакой не было, работает вежливый персонал. В общем, клиника мне полностью понравилась. Мы обратились в первый раз, потому что у доктора был приём в удобное время. Я не могу сказать о расположении клиники, поскольку мы не из Сургута, нам было это не принципиально. Администраторы «Полимедики» хорошо нас встретили, приняли оплату. Бахилы можно взять сразу при входе. Оформляли в регистратуре минуты 2 - не больше, и конечно, выдали договор. Цены в клинике мне показались среднестатистическими, не больше и не меньше. Я безналичной оплатой вообще не пользуюсь, но администраторы мне её предложили. На приёме у детского ортопеда был проведён подробный осмотр ребёнка. Я удивилась, что времени нам отводилось 10 минут, а мы провели у доктора не меньше 20 минут точно. Она очень внимательно послушала и дала достаточно понятные ответы на мои вопросы. Нам был важен именно визуальный осмотр и обследование руками, поэтому с темой оборудования мы не соприкоснулись. Я заметила, что в «Полимедике» имеется предостаточно сидячих мест для ожидания перед кабинетом и в фойе. Здание и помещение медицинского центра просто замечательные! Детского уголка я не заметила, но у меня не было такой цели. Верхнюю одежду там можно оставить в гардеробе. Мы соблюдали масочный режим, доктор и весь персонал тоже находились в масках, везде стояли антисептики. В дальнейшем, если будет такая необходимость, мы снова придём в «Полимедику». Но надеюсь, причин для обращения больше не будет. В клинике всё происходило так, как и должно быть в моём представлении.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
ул. 30 лет Победы, д. 44а
Понравилось
В медицинском центре «Полимедика» я была впервые. Пошла именно туда потому, что больше инфекциониста нигде в городе нет. Приняли меня там даже раньше назначенного времени, в результате чего ответили на все вопросы. В плане отношения персонала все было хорошо и условия комфортные: все было чисто и играла хорошая музыка. Кроме того, там соблюдался масочный режим, маску я приносила с собой, а бахилы надела в клинике.
Мне кажется, что стоимость посещения была завышена, так как я заплатила 1 800 буквально за 5 минут консультации. В целом, я продолжу там наблюдаться, все было нормально.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, благодарим за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме у врача-терапевта Инны Дмитриевны (фамилию, к сожалению не запомнила). Очень хороший и внимательный врач! Мне нужно было только заключение терапевта для операции, а она так подробно меня обо всём расспрашивала. Если ещё понадобится консультация терапевта - пойду только в вашу клинику.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Кудымова Инна Дмитриевна - врач-терапевт.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записывался на 16 января на ФГС на 11:20 и к гастроэнтерологу на 11:30. Уверяли, что успею без проблем. В итоге в 11:30 ещё стоял перед дверью кабинета эндоскопии, и передо мной девушка с записью на 11:00. К гастроэнтерологу не попал, соответственно. Зачем я сюда ехал три часа? Девушка на ресепшене не предложила никаких вариантов, не извинилась даже, вместо этого нахамив мне. Я потратил своё время и деньги не для того, чтобы стоять под дверью - это можно было сделать совершенно бесплатно. А с хамством в подобной ситуации вообще за последнее время впервые столкнулся.
Медицинский центр «Полимедика»
Добрый день. Приносим свои извинения. С персоналом проведена беседа, приняты должные меры.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор медицинского центра Струихина Светлана Ивановна

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Что считать успехом? Пожалуй: любить то, чем занимаешься.

Все идет свои чередом, ничего бы менять не стала.

Это будет разговор, направленный на возможность сотрудничества в качестве стажировок, обучения и принятия опыта ведущих стран в медицинской сфере. А еще сохранить советскую систему здравоохранения, вернуть здравпункты и фельдшерско – акушерские пункты в маленькие населенные пункты. .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это основная часть жизни, я выбрала этот путь когда-то и готова идти по нему, не останавливаясь, не меняя своего направления. Медицина - это поистине искусство исцеления путем грамотного обследования, постановки диагноза и эффективного лечения с учетом специфики организма человека, это не малый комплекс мер, которые требуют всестороннего изучения и комплексного лечения. Но самое главное – это предупреждение и профилактика заболеваний.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина не стоит на месте и всегда развивается, как на мировом уровне, так и в России. Есть сферы, в которых мы немного отстаем от европейских стран (чаще это оборудование), есть, где активно развиваемся, и наш опыт перенимают другие страны (вакцинации, например). Перспективы в медицине всегда есть, главное уметь перестроиться, переориентироваться и желание развиваться для работы в различных условиях.

1. Усилить обучение в высших учебных заведениях будущих медицинских работников, принимая во внимание, как российские стандарты, так и международный опыт. И в дальнейшем проводить периодическую аттестацию с целью определения квалификации, компетенции уже работающих врачей, что послужит стремлением для профессионального развития на протяжении всей своей деятельности. 2. Контроль работы и решение вопросов, связанных с комплектацией машин скорой помощи для оперативной, качественной поддержки больных. 3. Вернула бы клятву Гиппократа, чтобы у медицинского персонала на первом месте стояли жизнь и здоровье пациента, а не материальные блага.

Сложно в современных условиях придерживаться здорового образа жизни: экология, продукты питания, ну и северные условия не способствуют укреплению иммунитета. Конечно же, здоровый образ жизни – это комплекс мер, включающий в себя активный образ жизни – занятия спортом, правильный подбор продуктов питания и способов их приготовления, больше быть на свежем воздухе.

На сегодняшний день, в Сургуте мы единственные, кто имеет такое помещение. Современное пятиэтажное здание с большим холлом, просторными кабинетами и коридорами. Наш медицинский центр оснащен современным оборудованием: можно в одном месте пройти осмотры, оформить необходимые справки (спортивные, учебные, для детских садов, оружие и т.п.), получить консультации врачей узких специальностей, сдать необходимые анализы и пройти диагностику и обследования (маммография, флюорография, УЗИ, холтер и пр.

Сложно перечислить – ежемесячно совершенствуемся, всегда отслеживаем потребности пациентов и ищем пути решения. Так, в этом году стало возможным пройти флюорографию за 15 минут, при прохождении профилактических и медицинских осмотров получить заключение в любое время, и даже в субботу. При открытии центра сделали акцент на самых маленьких, для них у нас специально отведенное помещение, отдельный вход, уборные, гардероб. Также с этого года у нас появилась маммография, косметология, стоматология, обследование образований щитовидной и молочных желез. Для удобства наших пациентов работает аптека.

1. Хорошая транспортная и пешая доступность, удобная транспортная развязка. 2. Наличие парковки для наших пациентов (всегда найдется место). 3. Ценовая политика: цены ниже по Сургуту среди аналогичных коммерческих учреждений медицинской сферы. 4. Комплекс медицинских услуг в одном помещении. 5. Мобильность – оказание выездных услуг: от забора биоматериала на анализы до УЗИ и приема узких специалистов на дому или офисе.

У нас современное оборудование, собранное под одной крышей. Мы постарались укомплектовать максимум услуг в четырехэтажном здании, чтоб можно было прийти и получить большую часть услуг в одном месте. И безусловно, это грамотные специалисты, которые могу поставить точный диагноз на основании обследований и назначить максимально эффективное лечение.

Наша клиника всегда стремилась идти вперед, развиваться и следить за новыми тенденциями в медицине, не планируем останавливаться и только лишь совершенствоваться: новейшее оборудование, лучшие условия для пациентов, высокопрофессиональный персонал, новые лабораторные исследования. В ближайшем будущем планируем открытие операционного блока, сможем оказывать новые хирургические услуги.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших постоянных пациентов за доверие к нашему медицинскому центру и сотрудникам. Всегда стараемся максимально оперативно решать сложные ситуации, устранять недостатки в работе. Конечно же, искренние пожелания крепкого здоровья, в семьях тепла и уюта, благополучия и успехов в делах. Всегда рады оказать помощь и позаботиться о Вашем здоровье!